Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Народ, а как вам юбелейный концерт "Машины"?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Hodga_Dneprovskiy
Гость


Возраст: 46
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2004 19:23 Ответить с цитатой

Сложно cвязать и понять,что написано,но я наконец понял...СИМЕТИЗМ это либо АНТИСЕМИТИЗМ(от слова семиты),либо СИОНИЗМ,либо ,как пишет автор*прочее дерьмо* и т.п.Автор прав-комментарии излишни,в полемику,как обещал RedRose- не вступаю.


сверни ковер нетерпения и положи его в сундук ожидания..(с) а вступать не стОит, тем более если обещал.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2004 20:42 Ответить с цитатой

Hodga_Dneprovskiy :
Сложно cвязать и понять,что написано,но я наконец понял...СИМЕТИЗМ это либо АНТИСЕМИТИЗМ(от слова семиты),либо СИОНИЗМ,либо ,как пишет автор*прочее дерьмо* и т.п.Автор прав-комментарии излишни,в полемику,как обещал RedRose- не вступаю.


сверни ковер нетерпения и положи его в сундук ожидания..(с) а вступать не стОит, тем более если обещал.. Cool
свернул,положил и стОю...А тебе,мальчик,я ничего не обещал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2004 22:17 Ответить с цитатой

LEDAN13, не обращайте внимания: мальчик погорячился и сам не понял, что сказал. Но в таких ситуациях мои дети говорят: да, я еврей, и горжусь этим. А если так болезненно реагировать на чужую глупость - здоровья и времени не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2004 22:40 Ответить с цитатой

LEDAN13 и Lana, что Вы здесь разводите межнациональную интригу?
Мне как то по барабану, когда я общаюсь с умным негром, или Таджиком, при чём здесь национальность то? Мне как то интересно просто с умными людьми общатся, не важно какой национальности.В каждой национальности-есть уроды позорящие свой народ, и есть нормальные люди, на них и земля держится.Состояние ума-уж никак не зависит от национальности. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2004 22:53 Ответить с цитатой

serbel :
LEDAN13 и Lana, что Вы здесь разводите межнациональную интригу?
Мне как то по барабану, когда я общаюсь с умным негром, или Таджиком, при чём здесь национальность то? В каждой национальности-есть уроды позорящие свой народ, и есть нормальные люди, на них и земля держится.Состояние ума-уж никак не зависит от национальности. Evil or Very Mad
ладно,ребята,я не сдержался-виноват.Я старше,значит должен был промолчать...Ты абсолютно прав,Serbel,дураков у всех хватает.Торжественно клянусь стараться не реагировать-верите?И отправляюсь смотреть футбол,чего и вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2004 08:45 Ответить с цитатой

Ой, вот уж действительно развели трагедию на пустом месте. Ledan, в поддержку могу сказать такую вещь. Мне (по паспорту ещё русскому - ибо держу на руках старый советский паспорт с графой "национальность" и всё некогда поменять) причин ненавидеть русских есть гораздо больше, чем кого бы там ни было ещё, ибо русские в моей жизни лично мне сделали мне гораздо больше плохого, чем евреи, китайцы, грузины, американцы и т.д. Так ничего - живу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2004 10:01 Ответить с цитатой

rebyata-vi prosto menya smeshite Laughing spasibo za podderzhku,koneshno,no davaite zabudem etu glupost!chto nam pogovorit ne o chem? Wink kakaya raznica-russkii,kitaec ili evrei?Durak nacionalnosti ne imeet,kak verno zametil Serbel.Davaite na etom postavim tochku i zabudem-proehali...Ya ne uteshenya i pomoshi prosil ,a ponimaniya,za nego spasibo,lichnaya prosba-davayte pogovorim o chem to bolee priyatnom! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Hodga_Dneprovskiy
Гость


Возраст: 46
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2004 11:44 Ответить с цитатой

почему же так любят делать из мухи слона...? мне так кажеться для тебя это отдушина быть героем....? я вот только до сих пор не могу понять, как слово из двух букв адресованное, не к тебе мальчик (хотя не мне решать, может девочка я не знаю) вызвало бурю гнева на ровном месте, очень похожее на бурю в стакане воды....? на сарае часто бывает написано х.., а там дрова, так что как говориться Ваши не пляшут - ошибочка у Вас вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Hodga_Dneprovskiy
Гость


Возраст: 46
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2004 11:46 Ответить с цитатой

почему же так любят делать из мухи слона...? мне так кажеться для тебя это отдушина быть героем....? я вот только до сих пор не могу понять, как слово из двух букв адресованное, не к тебе мальчик (хотя не мне решать, может девочка я не знаю) вызвало бурю гнева на ровном месте, очень похожее на бурю в стакане воды....? на сарае часто бывает написано х.., а там дрова, так что как говориться Ваши не пляшут - ошибочка у Вас вышла.

Р.S.....на счет старше и дураков, не факт, батенька не факт...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2004 18:14 Ответить с цитатой

посмотрел вчера концерт Маккартни*Back in U.S.* Впечатление двойственное-нет,придраться даже если захочешь,не к чему-звук,свет,любимые песни...высший класс!Даже не хочу сравнивать,как читал где-то,с 35-летием МВ,потому что,если бы МВ поставило бы такое шоу,то либо билеты надо было по 100$ ,либо из своих доплачивать Wink Надо ли?По моему у МВ и без этого получилось очень достойно и весело.Интересно спросить тех ,кто был в Mоскве на Маккартни-можно ли сравнить зрелищно с тем концертом в Штатах?

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Wed Jun 30, 2004 17:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jun 29, 2004 19:45 Ответить с цитатой

кстати,недавно пересматривал 30-летие МВ и начинается запись с перечисления-* 30 лет это столько-то минут,573 песни и т.п....* Но вот цифра 3359 концертов в 173 городах?Нет,если кто-то действительно вел подсчет и статистику-то это знаете ли посильнее,чем ... Laughing я просто преклоняюсь перед ним,вот это настоящий фанат,не побоюсь этого слова Wink Если же цифру просто округлили -тоже неплохо,разве в этом дело?Может кто-то в курсе и расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2004 07:46 Ответить с цитатой

Vsem privet!
Chestno govorya kogda ya uvidel eto
http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=1435&sku=34901
ne poveril svoim glazam. Kto- nibud' videl etot DVD? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2004 08:37 Ответить с цитатой

pianoman :
Vsem privet!
Chestno govorya kogda ya uvidel eto
http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=1435&sku=34901
ne poveril svoim glazam. Kto- nibud' videl etot DVD? Shocked

pianoman Спасибо за ссылку. Точнее вот так она читается http://www.rbcmp3.com/store/product.asp?dept%5Fid=2229&sku=34901

Вообще похоже на подделку.В релизах нигде на других сайтах не рекламируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2004 09:54 Ответить с цитатой

А разве это не одна и таже ссылка. Что здесь уточнять? Скромности "производителей" нет предела, хотя сайт уважаемый, но похоже...был уважаемый. На обложку даже Державина не поместили, пакость! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2004 11:02 Ответить с цитатой

Ребят это все левое. Вчера были на автограф-сессии и было сказано, что ПОКА НИЧЕГО С 35-ЛЕТИЯ НЕ ВЫПУСКАЛОСЬ. Возможно будет. Они об этом думают. Сейчас плотный гастрольный график, в августе отпуск, а дальше опять разъезды и запись нового альбома. Так что все, что будет выпущено в это лето - левак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2004 19:55 Ответить с цитатой

Пираты карибского моря...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2004 22:18 Ответить с цитатой

yury :
А разве это не одна и таже ссылка. Что здесь уточнять? На обложку даже Державина не поместили, пакость! Embarassed

Yuri поутру была чуть другая ссылка,и открывалось тоже не совсем это.Чудеса!

Кстати специально для тебя у меня есть DVD 30-летия с обложкой на которой Державин оказывается там играет, изготовлено типографским способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Jun 30, 2004 23:48 Ответить с цитатой

Такие диски можно и в домашних условиях выпускать, уже можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Jul 01, 2004 00:01 Ответить с цитатой

yury :
Такие диски можно и в домашних условиях выпускать, уже можно.

Юр, кстати о дисках, у Вас продают DVD болванки (9-ки) в смысле больше 4,7 gb, у нас что то не попадалось, знаю что начали выпускать, приблизительная цена 7-10$ мелкие производители не могут их выпускать, потому как очень точное оборудование требуется, а крупные про-ли будут держать большую цену.
И не совсем понимаю-(9)они же двухслойные, будут ли обычные DVD резаки их писать?

И не забудешь ли привезти видеоматерьял который обещал на нескольких болванках CD, "Просто Машина"и "ИТД" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
радик
Гость


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.05.2004
Сообщения: 11
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Jul 03, 2004 23:48 Ответить с цитатой

согласен с Rom_Yuri всё очень пресно.Знаете предлагаю сравнить концерт 2004 с 1994 г. Я думаю не ошибусь что ТОТ концерт был концертом гр.МАШИНА ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 13:07 Ответить с цитатой

а чей это был концерт в 2004?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 13:23 Ответить с цитатой

наверное, Пола в Питере Wink

Последний раз редактировалось: Vеresk (Sun Jul 04, 2004 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Jul 04, 2004 14:29 Ответить с цитатой

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Mon Jul 05, 2004 04:21 Ответить с цитатой

Basil IV :
Можно и прохожему на улице на костюм высморкаться. А оно надо?

Это от каждого зависит. Кто-то высморкаеться, кто-то нет, кто-то поставит свою фотографию, кто-то чужую.

Heepster :
Хороший и плохой - понятия в данном случае качественные. Утверждая то или иное нужно быто готовым и аргументы приводить в докахательство. Нарекания на звук были от кого-то из танцевального партера, кажется. А я был несколько ближе к сцене. Может в этом дело?

Heepster, ну какие тут могут быть аргументы и доказательства. Просто это не мифический драйв, это конкретное "услышал - не услышал". Я стоял не так уж далеко от сцены , но песни воспринимал в основном по аккордам и реакции окружающих. Как это измерить, в децибеллах на кв.сантиметр?
Да, вблизи от сцены звук видимо был хороший, но он всегда там хороший. А дальше, вот здесь надо было напрячься. В конце концов, написать на билетах "С этого ряда вы услышите фантазию на известный мотив".

Heepster :
А, кстати, кто эти "все", которые говорят, что звук был плохй?

"Независимая газета", "Известия", Rockmusic.ru, МК, ну и на этом форуме несколько человек. Хватит?

Heepster :
7 изданий, 3 позитивных отзыва, 4 негативных, надо полагать. Опять две правды, не находите? А газеты всегда правы (с)

Из того что было четыре негативных ответа не следует что остальные были позитивными. Утро.ру не отваживалось поругивать "братскую" рок-группу (сайт контролируеться СПС, а МВ часто выступало в поддержку первых лиц это партии), и просто пересказало предконцертную пресс-конференцию и программу концерта не добавив ничего от себя. "Труд" тоже ограничился пересказом программы концерта. Только МК открыто похвалил концерт заставив вспомнить китайскую пословицу "Берегись когда тебя хвалит "Московский комсомолец".

Heepster :
Z, а вы концерт видели? Лично вам как, понравилось или нет?
Заранее прошу извинить, если ваш отзыв был, а я его не заметил.

Нет моего отзыва не было. И не писал я его сознательно. Дело в том что последний концерт МВ на котором я был, это был именно тот юбилейный. 25-летие. Та же Красная площадь. И поэтому шок, который я испытал на 35-летии был настолько сильным, что без употребления матерных выражений описать сеё действо я не могу.


Последний раз редактировалось: Z (Tue Jul 06, 2004 00:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Mon Jul 05, 2004 05:34 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Что касается меня,то я,как и предыдущий автор Heepster привык полагаться на мнение профи.Поскольку близко знаком с звуковиком Даны Интернейшнел(может вам знакома эта певица или певец Wink )Его в корысти не заподозришь,поскольку он не русскоязычный.Его мнение-просмотрев 7-10 мин. концерта, он сказал,что звук прекрасный,концерт мирового класса,а песни ему до фонаря... Laughing Вот объективное мнение незаинтересованного профессионала...Для тех ,кто хочет проверить и знает англиский -есть тел. и ад.электронной почты этого парня.


Сила таланта и проницательности "этого парня" настолько велика что тут спорить сложно. Остаеться только заметить, что по плохой пиратской копии, в общем-то сложно разобраться даже в том какая группа выступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0818s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on