Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Народ, а как вам юбелейный концерт "Машины"?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jul 05, 2004 10:21 Ответить с цитатой

прочитав,вначале было согласился,но мешает,только,что профи он настоящий,это 100%.Смысл льстить мне или МВ?Не логично....А о плохой копии скажу так-прости за аналогию(мне это ближе) Wink я 25 лет в воллейболе и даже по не цветному ТВ, с 10 метров отличу мастера от любителя.С другой стороны может именно класс МВ,как команды он имел в виду?Тогда и спорить не о чем Wink

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Mon Jul 05, 2004 11:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Mon Jul 05, 2004 10:49 Ответить с цитатой

Z :
Heepster :
Можно и прохожему на улице на костюм высморкаться. А оно надо?


Я этого не писал



Z :
Да, вблизи от сцены звук видимо был хороший, но он всегда там хороший. .


Наверно не всегда. В Киеве на юбилейном концерте Воскресенья звук был отвратителен у всех групп независимо от расстояния, но это только мое мнение.


Z :
"Независимая газета", "Известия", Rockmusic.ru, МК, ну и на этом форуме несколько человек. Хватит?.


Для слова "некоторые" более, чем хватит, а для "все" - маловато. Smile

Z :
... МВ часто выступало в поддержку первых лиц это партии), .


А почему МВ в среднем роде? Ну, а с кем-то Макар ныряет вместе, с кем-то водку пьет. Так можно предположить, что все позитивные отзывы всего-лишь следствие личных отношений?


quote="Z"] И поэтому шок, который я испытал на 35-летии был настолько сильным, что без употребления матерных выражений описать сеё действо я не могу.[/quote]

Вот теперь видна четко обозначенная позиция, а не обзор СМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:02 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
А о плохой копии скажу так-прости за аналогию(мне это ближе) Wink я 25 лет в воллейболе и даже по не цветному ТВ, с 10 метров отличу мастера от любителя.

Мы говорим о ЗВУКЕ, а Ваш пример с волейболом относится к изображению

LEDAN13 :
С другой стороны может именно класс МВ,как команды он имел в виду?Тогда и спорить не о чем Wink


А что есть класс? Если класс это мызыка, исполнение и поэзия, то он не профессионал, чтобы судить об этом. Если количество света на сцене и звука в зале, то он проффесионал, но какое это имеет отношение к музыкантам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:21 Ответить с цитатой

Мне он не брат ,не сват-я лишь повторил за звукорежиссером,который работает у Даны Интернейшнал,принимал участие в проекте Уитни Хьюстон и др.Вы больший специалист?Возможно,но мне,как массовому зрителю всё равно,как стояли порталы,нюансы и пр.Разница между нами,в том ,что я любитель МВ,а Вы гурман и специалист.И то и другое неплохо,и совсем не мешает друг другу. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:41 Ответить с цитатой

Дискуссия уже на 9-й странице, и уже сейчас не совсем понятно о чем разговор. О звуке? Изображении? Надо к этому вопросу подойти объективно и еще раз объективно. Рассмотрим такой вопросец:

Чего добивалась группа "Машина Времени", устроив такой концерт? Мирового уровня звука (отстроя микрофонов, аппаратуры), мирового уровня оформления сцены и всякого там навороченного дизайна, экраны, хлопушки, шарики? Или плюс ко всему совместными усилиями провести хороший вечер и доставить удовольствие поклонникам и себе в день рождения?
Я считаю, что второе. Если что-то не получилось, так это не их вина (если такое слово можно применить в данной ситуации) - Макаревич & Co первыми решились на такой эксперимент, первыми вышли на Красную площадь, первыми (после Пола, а может амбиции... Wink ) сделали и воплотили в жизнь такую грандиозную идею...и может протоптали дорожку другим группам, которые посмотрев захотят устроить что-то подобное. Честь им и хвала за это, за то, что хватило сил репетировать и параллельно создавать новый альбом. Браво!


Последний раз редактировалось: yury (Tue Jul 06, 2004 00:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:43 Ответить с цитатой

Heepster :
Я этого не писал.

Да, не писали, я ошибся.Уже исправил.

Heepster :
Z :
"Независимая газета", "Известия", Rockmusic.ru, МК, ну и на этом форуме несколько человек. Хватит?.


Для слова "некоторые" более, чем хватит, а для "все" - маловато. Smile

Это большинство из тех кто вообще написал.

Heepster :
А почему МВ в среднем роде? .

Да потому же почему у Вас в этой теме:
В сообщении от Thu Jun 17, 2004 15:41 в предложении "Я вот, к примеру, Шевчука я с 90-го года терпеть не могу" "я" повторено два раза.
В сообщении от Fri Jun 18, 2004 08:55 в предложениях
"Утверждая то или иное нужно быто готовым и аргументы приводить в докахательство", "Я сказал, что мне понравилось, не претендуя на объектиную оценку", "А, кстати, кто эти "все", которые говорят, что звук был плохй", грамматические ошибки в словах "доказательство", "обьективную" и "плохой". И это только в этой теме навскидку.
Кстати, не удивляйтесь если этот прием я сам возьму на вооружение и буду использовать следующие зубодробительные аргументы:" В аватаре песо-попугай у тебя слишком яркий", "Почему не используешь шрифт Verdana в ответах" и "Сегодня от тебя исходят подозрительные флюиды".

Heepster :
Ну, а с кем-то Макар ныряет вместе, с кем-то водку пьет. Так можно предположить, что все позитивные отзывы всего-лишь следствие личных отношений?

А что можно предположить что все позитивные отзывы НЕ являються результатом личных отношений?

Heepster :
Вот теперь видна четко обозначенная позиция, а не обзор СМИ


И это плохо? И что этой позиции не было видно раньше? Что человек написавший о расстреле Макаром зрителей не имеет четко выраженной позиции? Забавно!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 00:48 Ответить с цитатой

yury :

Чего добивалась группа "Машина Времени", устроив такой концерт?


Может напомнить о себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 01:07 Ответить с цитатой

Да, вроде, никто их и не забывал. Мероприятие за мероприятием, что уж тут напоминать. Иногда возникает ощущение "перегруза". А могут ли они хоть в одном из концертов не исполнять "Свеча", "Поворот", "Мой друг...", "Битва с дураками"... Раз уж начали говорить о новой программе - так сделайте ее до конца новой, песен хватает. Но кто ж меня услышит Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 01:11 Ответить с цитатой

yury :
А могут ли они хоть в одном из концертов не исполнять "Свеча", "Поворот", "Мой друг...", "Битва с дураками"... Раз уж начали говорить о новой программе - так сделайте ее до конца новой, песен хватает. Но кто ж меня услышит Mr. Green Mr. Green

Не надо торопить события, осенью будет новая программа, без этих тобой перечисленных песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 01:18 Ответить с цитатой

А тебя избрали зам.пресс-секретаря? Mr. Green Откуда такая информация? А нельзя ли попросить вставить песню "Внештатный командир земли"? А с другой стороны, как же почтеннейшая публика обойдется без "когда последни-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-й враг упал". Ну, правда, ну нельзя столько лет крутить один и тот же хвост. Или вот песня крутая ....Когда солдаты...придут с победой домой..."Я дам тебе знать называется". А концерт начать песней "Реки и Мосты" (гениально!!!) Да мало ли песен. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 07:43 Ответить с цитатой

yury :
А тебя избрали зам.пресс-секретаря? Mr. Green Откуда такая информация? Да мало ли песен. Wink

Yury, для этого и готовится новый альбом, а не сборник лучших песен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Tue Jul 06, 2004 09:40 Ответить с цитатой

Z :
...грамматические ошибки в словах "доказательство", "обьективную" и "плохой". И это только в этой теме навскидку.
Кстати, не удивляйтесь если этот прием я сам возьму на вооружение и буду использовать следующие зубодробительные аргументы:" В аватаре песо-попугай у тебя слишком яркий", "Почему не используешь шрифт Verdana в ответах" и "Сегодня от тебя исходят подозрительные флюиды".


В слове "объективную" ошибок нет.
В двух других описки, а не ошибки. Да я и не придераюсь ни к чьим ошибкам, если сознательно не каверкают слова. Мне показалось, что средний род был выбран сознательно. Буквы "о" и "а" довольно далеко разнесены на клавиатуре. Ну да ладно, ошибка, так ошибка.
Касательно всего остального - без проблем. На сколько фантазии хватит, но только я их во внимание принимать не буду, ладно? Кстати там не только попугай на аватаре.

Z :
Heepster :
Вот теперь видна четко обозначенная позиция, а не обзор СМИ


И это плохо? И что этой позиции не было видно раньше? Что человек написавший о расстреле Макаром зрителей не имеет четко выраженной позиции? Забавно!!


Наоборот, это хорошо. А про расстрел, то вдруг вы террорист (ничего личного!) и этот пример надо рассматривать как похвалу, а не как критику? Very Happy
Все, я завязываю офтопить. По теме уже все прозвучало, не за горами новая программа. Там, думаю, все начнется заново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 00:52 Ответить с цитатой

Просто случайно обнаруженное в прессе сообщение. Из газеты "Вечерняя Москва" от 31 мая, так для коллекции:

«МАШИНА ВРЕМЕНИ» закатала Москву в асфальт своей любви
На сцене играет легендарная «четверка» – Макаревич, Кутиков, Маргулис, Ефремов плюс примкнувший к ним клавишник Державин. Красная площадь – живое людское море – гудит от восторга.

Нет, напрасно народ хихикал, что «Макару» не дают покоя лавры его почти тезки Маккартни, выступавшего на этой площадке прошлой весной.

«Машинисты» и до Маккартни здесь певали – кстати, с большим трудом пробив 10 лет назад разрешение на проведение концерта. Сам Макаревич тот концерт вспоминает как «наивный»: звук был неважный, и сцена располагалась «на отшибе» (у Исторического музея).

Недостатки учли. И в этот раз, если не считать пропустившего приглашение на концерт президента, все было, как у Пола: эстрада у собора Василия Блаженного, дорогой партер (по билетам от тысячи рублей), и стоячая «галерка» у Исторического музея (где подешевле, похуже слышно и ничего не видно). На пресс-конференции Макаревича, между прочим, спросили, не жалко ли ему фанатов, которые будут веселиться и колбаситься в такой дали, а на лучших местах будут скучать «випы». На это мэтр ответил воистину великодушно: «Кто пожадничал на билеты, тот пусть колбасится за забором!»

Впрочем, «колбаситься за забором» оказалось даже приятнее, чем киснуть в вип-партере. Ливень, который обрушился на Красную площадь в семь вечера, заливал пластмассовые стульчики так, что каждая вип-персона оказалась сидящей в маленькой луже. Не говоря уже о том, что открытые зонты полностью загораживали перспективу. «Машинисты» тянули с началом почти час: видимо, ждали пока кончится дождь – он грозил сорвать план «Машины» спеть 35 песен по числу своих лет.

Наконец, занавес из воздушных шариков решили отпустить на волю, и публике открылась сцена с новой эмблемой группы посередине. Она оказалась невероятно похожа на эмблему общества «Трудовые резервы».

В центре эстрады стоял Макаревич в парадном фраке – ни дать ни взять «живой классик». Однако мрачные мысли о «живых классиках» (все равно как и о «живых трупах») прогнали звуки гитар: музыканты играли так, словно не было этих тридцати лет, а Макаревич станцевал ламбаду.

«Машинисты» спели ровно 35 обещанных песен из разных лет: старые и совсем новые. Новые, правда, сильно уступали старым даже текстами («Закатай меня в асфальт своей любви»!). Зато старые вещи навевали ностальгию самого приятного свойства.

«Глупого скворца», «Шанхай блюз» Маргулиса, «Солнечный остров» и кутиковский «Поворот» партер и галерка пели хором.

Больше всех резвился актер Леонид Ярмольник. Он пролез в загончик для фанатов и прессы и оттуда кричал Макаревичу таинственное: «Гуля! Гуля!» В общем, было действительно весело. Как и обещали, «машинисты» использовали площадь по назначению (в своем понимании) – для праздника и народных гуляний. Правда, назначение нашлось еще одно, при том очень серьезное: концерт «Машины» прошел в рамках акции «Будущее без СПИДа».
Елена КАРПЕНКО

P.S. Елена КАРПЕНКО:Леонид Ярмольник кричал Макаревичу таинственное: «Гуля! Гуля!»
serbel: Какие то неподготовленные журналистки, вы конечно поняли, о чём я? И кому кричал Ярмольник, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 06:54 Ответить с цитатой

таинственный *ГУЛЯ*-это почти гитарист Михаил Державин! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 09:31 Ответить с цитатой

Heepster :
В слове "объективную" ошибок нет.

В слове "обьективную" пропущено "в".

LEDAN13 :
таинственный *ГУЛЯ*-это почти гитарист Михаил Державин! Laughing

Если бы журналисты проверяли факты, то они бы писали статьи в энциклопедии, а не в газеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 14:13 Ответить с цитатой

На ладно вам, что журналисты, мягко говоря, не совсем подкованы - это уже давно известно Rolling Eyes Да и на самом деле, что обсуждать, когда ТАКОЙ группе исполнилось уже целых 35 лет, а это еще надо смочь!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 14:31 Ответить с цитатой

Этой журналистке Е.Карпенко надо было перед концертом МВ сходить на встречу с Ф.Киркорычем,взбодриться Laughing ,ну а уж потом писать про Машину Wink -и прийти,конечно, подготовленной Laughing-Филя её бы научил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 14:43 Ответить с цитатой

А давайте не будем про этого НЕПОНЯТНО КТО говорить на этом Форуме, ладно? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jul 14, 2004 15:08 Ответить с цитатой

zalogin :
А давайте не будем про этого НЕПОНЯТНО КТО говорить на этом Форуме, ладно? Evil or Very Mad
давайте не будем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Thu Jul 29, 2004 05:47 Ответить с цитатой

Люди! Здравствуйте! Very Happy Очень рад, что нашёл время, посетил форум. Благодаря Tati, кстати. Она меня вчера стукнула аськой. Вся в волнениях после слёта. Однажды и я к вам присоединюсь - успеть бы...
Теперь о концерте. Я его, конечно, по ТВ смотрел (очень надеюсь на выпуск ДВД). Сразу после просмотра руки потянулись к клавиатуре компьютера, вслед за душой, которая стремилась к Вам, к тем людям, с которыми можно пережить все эмоции, переполнявшие меня. Я зашёл на форум и, спустя несколько минут вышел. Эмоции описывать сложно. Я подумал просто, что складно не напишу - решил попытаться сформулировать, для начала.
Теперь я честно перечитал всю ветку и недоумеваю несколько.
Почему-то я особого дождя не заметил.
Сухости и формализма - тоже.
А вот невероятно превосходное соло к "Свече" я заметил! Никто из вас почему-то здесь не обмолвился о таком значительном обновлении!
Заметил, так же, двух мужчин, смахивающих слезы, даже не украдкой. Заметил, что сам прослезился...
Свеча, конечно, не единственная песня из тех, что помогает мне в трудную минуту. Как и группа Машина Времени в целом. Но, в отличии от прочих групп и отдельных песен и исполнителей, Машина Времени для меня - это огромный пласт моего внутреннего мира, мало кому понятного. Да я и не стремлюсь в него пускать каждого. Мне в нём не одиноко, потому, что живут в нём эти замечательные люди, которые остаются верными своим юношеским идеалам, как ни странным и спорным это может показаться на первый взгляд.
И я всегда буду уверен в том, что пожелания мира, любви, доброго дома, в котором всегда ждут в песнях МВ - искренни. И всегда я буду желать этого каждому.
В равных долях меня воспитали родители, дворовая компания, Машина, театр. И уж если мы все чтим своих родителей и не хотим забывать наше детство...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Thu Jul 29, 2004 09:51 Ответить с цитатой

Ну, на этой ноте, я считаю топик можно и завершить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jul 29, 2004 14:40 Ответить с цитатой

Тем более,что лучше,чем Евгений написать сложно...Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Thu Jul 29, 2004 21:50 Ответить с цитатой

Спасибо, добрые люди! Мне правда было нелегко как-то выразить словами, не хотелось показаться "штампованным"... А ведь я уже тоже изрядно отравлен современностью - если бы меня после концерта кто спросил, кроме идиотского "супер" - я бы вряд ли что вымолвил... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Fri Jul 30, 2004 09:11 Ответить с цитатой

Полностью согласна... особенно, когда первый раз была на концерте... будто некая волна из звука, эмоций и положительной энергетики сметает... вдавливает в пол и возносит.. Rolling Eyes а во второй раз звук басового усилителя от колонок отразился... в животе... Cool думала, не выдержу... Эх, пора в 3ий раз оттянуться - Бог троицу любит! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Aug 02, 2004 23:57 Ответить с цитатой

zalogin :
Ну, на этой ноте, я считаю топик можно и завершить! Wink

Так рано наверно, вспомни к примеру как долго обсуждался концерт Битлз в Ливерпуле, вот сделал фотографии которые к сожаленью теперь не могу вставлять на этот сайт, повесил на своём, который вскоре обещали прикрыть добрые люди. Very Happy
Может и найдешь знакомые лица на этих фото. Вид со сцены. Публикуется впервые.Специально для всех Вас.
http://belov.boom.ru/photoalbum31.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0789s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on