Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Народ, а как вам юбелейный концерт "Машины"?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Igrig
Гость


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.01.2004
Сообщения: 12
Откуда: Liepaya, Latvija

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2004 09:31 Ответить с цитатой

serbel :
На протяжении последних двадцати лет, ежегодно слушаю такие глупые утверждения. Тебя ещё в проекте небыло, а журналисты утверждали подобное. Почитай старые газеты. http://www.mashina-vremeni.com/newslova1.htm


Может быть... А если посмотреть с другой стороны - самые лучшие песни и написаны лет эдак 20-25 назад. Ну, не было шедевров за последние годы. Хорошие, неплохие песни - да! А "Машина", по-моему, действительно буксует уже давненько и выезжает все эти годы за счет старых песен. Ну, сколько можно все время гонять "Марионеток", "Скачки", "За тех, кто в море" и т.д. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2004 10:16 Ответить с цитатой

Igrig :
serbel :
На протяжении последних двадцати лет, ежегодно слушаю такие глупые утверждения. Тебя ещё в проекте небыло, а журналисты утверждали подобное. Почитай старые газеты. http://www.mashina-vremeni.com/newslova1.htm


Может быть... А если посмотреть с другой стороны - самые лучшие песни и написаны лет эдак 20-25 назад. Ну, не было шедевров за последние годы. Хорошие, неплохие песни - да! А "Машина", по-моему, действительно буксует уже давненько и выезжает все эти годы за счет старых песен. Ну, сколько можно все время гонять "Марионеток", "Скачки", "За тех, кто в море" и т.д. Sad

Как это не было шедевров???
а "Место, где свет"? А "Звёзды не ездят в метро"? А "Мы расходимся по домам"? А весь альбом "Отрываясь"?.
Сначала думай, потом говори (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2004 10:58 Ответить с цитатой

steel-blue :
Да народ вы воще.Я имел в виду настрой музыкантов и их поведение и воще убитые они какието были и выдавливали из себя радость,а вы базарите про какой то хреновый монтаж и про звук.Я думаю что это был один из последних концертов машины.Все братцы кончилось время машиныSad да вот так А вы по моему отвечали субъективно.Вот что я еще хотел сказать

Любой человек отвечает субъективно - как и Вы, как и я. Кто-то может претендовать на изречение истин? Наверное, только для таких людей созданы специальные заведения - "психиатрические лечебницы" называются.
Steel-blue, ещё вот хотела сказать, я сюда не так уж часто заглядываю (я с форума группы Воскресение), в гостях вроде как просто, так вот мне всегда очень нравилось, когда я сюда заглядывала, что, за редчайшим исключением, с речью у здешних постоянных обитателей всегда всё было очень хорошо - и относительно формы излагаемых мыслей, и относительно нормального оформления оных в рамках существующих правил русского языка. А Вы, простите, на каком наречии имеете обыкновение изъясняться всё время тут, не подскажете, мне просто интересно с профессиональной точки зрения - я лингвист. Просто если это такой язык, тогда, конечно, ладно, чего только не увидишь, особенно - в интеренете. А если что другое - то демонстративно и не по делу по фене ботают бакланы - пока не нарвутся. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Master
Гость





Дата регистрации: 02.06.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2004 11:07 Ответить с цитатой

Igrig :
serbel :
На протяжении последних двадцати лет, ежегодно слушаю такие глупые утверждения. Тебя ещё в проекте небыло, а журналисты утверждали подобное. Почитай старые газеты. http://www.mashina-vremeni.com/newslova1.htm


Может быть... А если посмотреть с другой стороны - самые лучшие песни и написаны лет эдак 20-25 назад. Ну, не было шедевров за последние годы. Хорошие, неплохие песни - да! А "Машина", по-моему, действительно буксует уже давненько и выезжает все эти годы за счет старых песен. Ну, сколько можно все время гонять "Марионеток", "Скачки", "За тех, кто в море" и т.д. Sad


Столько сколько нужно! Ведь народу нравиться! Под эти песни например прошла молодость моих родителей. И им очень приятно слышать их вновь и вновь. Вот они их и исполняют. В последние годы шедевры были, просто вслушайся внимательней и все... Может ты просто их не замечаешь! Коктейль из старых и новых песен это ведь здорово, а то если они будут исполнять песни только из 2ух последних альбомов - будет скучно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2004 11:27 Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что "Машина времени" еще будет долго существовать. Шедевры, мне кажется, есть в каждом альбоме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2004 17:09 Ответить с цитатой

"Марионетки", "Скачки", "Поворот" и т.д. поются только потому что мы же сами и хотим их слушать. Мне кажется Машина давно бы уже играла только новое, если бы на каждом концерте народ не кричал "давай Поворот!" и уходил только после прослушивания оного. Хотя, что касается меня, то старые известные песни я люблю "постольку поскольку", и с удовольствием слушал бы только то, что не знакомо или знакомо мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 03, 2004 18:21 Ответить с цитатой

Насчет шедевров вы хватили ,конечно,при всей моей 20- летней любви к Машине.Талантливо написаные и исполненые песни,которые держатся столько лет.Этому нет аналогов в России,да и в мире немного.Спады и подъемы простительны всем,как бывший спортсмен говорю.Для этого и существуем мы-поклонники творчества Машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2004 09:35 Ответить с цитатой

Еще одна стряпня:

Концерт "Машины времени" провалился
30 мая на Красной площади прошел юбилейный концерт группы "Машина времени", посвященный 35-летнему юбилею коллектива. Андрей Макаревич и его команда очень тщательно готовились к этому мероприятию, но то ли погода подвела, то ли то ли все силы были растрачены на репетициях… В общем, юбилейный концерт получился каким-то пресным и совершенно не впечатляющим.
Выступление началось под аккомпанемент дождя. Зрителей пришло не много, наверное, только истинные поклонники "Машины" решились в такую погоду выйти из дому. Бурных аплодисментов ожидать не приходилось: трудно хлопать в ладоши, когда одна рука занята зонтом, а второй нужно защищаться от зонтов соседей.

Андрей Макаревич пытался подбодрить публику призывами разогнать тучи, правда, эти усилия поначалу не давали никакого результата. Солнце выглянуло примерно на втором часу выступления, когда были уже спеты "Будет день", "Каждый правый", "Однажды мир прогнется под нас", "Она идет по жизни, смеясь", "Разговор в поезде" и некоторые другие песни.

Народ немного оживился и с удовольствием подпевал "машинистам". Всего же песен для концерта было отобрано 35 – по количеству лет жизни "Машины времени". Выступление в тот же вечер показали на Первом канале, так что пропустившие шоу на Красной площади много не потеряли.

Вообще, создалось впечатление, что это выступление прошло только "для галочки". Надо же как-то отметить 35-летие, вот музыканты и решили отыграть "отчетный концерт". Получилось в целом, наверное, неплохо, но как-то очень вяло, и особого энтузиазма в глазах постаревших "машинистов" не наблюдалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Leva
Новый Машинист





Дата регистрации: 20.03.2002
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2004 22:09 Ответить с цитатой

Другой, субботний концерт на Красной площади в честь 35-летия «Машины времени» обошелся без главы государства, который ограничился поздравительным звонком на мобильный юбиляру. Из представителей государства был замечен лишь демократически пританцовывающий в зоне для зрителей полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко.

Похоже, что отсутствие главного зрителя отрицательным образом сказалось на выступлении легендарной группы. Во всяком случае, из 35 песен, которые Макаревич и компания исполняли почти два часа, запомнились от силы две – культовые «Поворот» и «Ты можешь ходить, как запущенный сад». И то потому, что их исполнял басист группы Александр Кутиков. Во всем остальном отсутствовал драйв. Макаревич больше заботился о хорошей погоде, чем о хорошей музыке, время от времени сообщая мокнувшим под дождем собравшимся, что ему обещали разогнать облака.

Парадоксально, но факт, когда через несколько дней я смотрел программу с участием лидера «Машины времени», в которой он показывал съемки своих подводных путешествий в Тихом океане, я поймал себя на мысли, что это значительно интереснее, чем то, что он делает как музыкант. К тому же, отвечая на вопрос Андрея Максимова в «Ночном полете», почему он три раза уходил из группы, Александр Кутиков дипломатично ответил, что хотел играть более сложную музыку, чем Андрей Макаревич. А я вспомнил, как 10 лет назад, стоя за кулисами перед началом сборного рок-концерта в ДК им. Горбунова, Андрей Макаревич, глядя из-за занавеса на восторженно вопящих зрителей, с усмешкой сказал: «Сколько сегодня пришло подонков». Заметив недоумение окружающих, он поспешно добавил: «Подонков в хорошем смысле».

http://www.ng.ru/tv/2004-06-04/16_makarevich.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2004 22:42 Ответить с цитатой

какой драйв все все время ищут...тот ,что был в 89,например. Не ищите,вы его не найдете.По моему это естественно,но это не значит ,что им пора уходнть.Посчастливилось мне побывать на SMOKIE, недавно -так драйв тоже не тот,как в 80...Но звук,свет даже глупо сравнивать это hi-class. Я помню в 1984 Машина у нас во Дворце Спорта...Эта абсолютно левый(по нынешним понятиям)аппарат,какие-то провода перемотанные изолентой...Зато был,как все пишут,драйв.Ну что лучше-вот и ответьте.Лично я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2004 13:03 Ответить с цитатой

http://www.trud.ru/002_Vtr/200406011000602.htm
35 ЛЕТ - “НА ХОДУ”
Пример Пола Маккартни, Дмитрия Хворостовского и других прославленных исполнителей вдохновил Андрея Макаревича на то, чтобы справить 35-летний юбилей своей группы “Машина времени” на Красной площади. Во всяком случае, прошлогодний концерт сэра Пола Андрей посетил и даже подарил тогда своему кумиру картину собственной работы. А от предшествовавшего концерту “Машины” выступления Хворостовского Макаревичу достались “по наследству” временные подмостки у Лобного места.

Некоторая вторичность наблюдалась и в программе вечера. Впрочем, он и был задуман как ретроспектива: 35 песен символизировали историю группы, насчитывающую столько же лет. Лишь две композиции оказались незнакомы публике, остальные она охотно подхватывала сама - особенно такие шлягеры, как “Марионетки”, “За тех, кто в море”, “Костер”, “Та, что идет по жизни”. На бис прозвучали легендарные “Поворот” и “Свеча”. Группа выступала без прославленного клавишника Петра Подгородецкого, на месте которого уже пять лет играет Михаил Державин (не путать с тезкой-актером).

Несмотря на накрапывавший дождик и не самые дешевые билеты (от 400 до 2700 рублей - притом, что 10 лет назад на такой же юбилейный концерт “Машины” на Красной площади пускали бесплатно) собралось около 40 000 человек. Многие зрители надели на себя красные ленточки, розданные им при входе, - символ того, что вечер проходил под девизом “Будущее без СПИДа”. Как сказал на пресс-конференции Макаревич, по количеству зараженных этой страшной болезнью Россия пугающими тепами догоняет Африку, и эта беда волнует его сегодня больше всего.
Ангелов Володя


Последний раз редактировалось: Paley_W (Sun Jun 06, 2004 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2004 15:23 Ответить с цитатой

Irina, я про погоду добавлю: с утра было такое жаркое солнышко, так было замечательно, что даже удалось слегка загореть. Казалось, что это будет весь день. Но погода переменчива, дождь пошел, когда его уже не ждали, и, наверное, был дан отбой всем разгоночным средствам Smile (Я не знаю точно, это мое такое предположение). Вообще, погода на атмосферу концерта ничуть не повлияла, что бы ни писали и ни говорили различные авторы. Было здорово! Smile

Что касается "различных авторов", ребята, если вы цитаты берете - пишите, ладно, кто сии перлы выдал. Страна должна знать своих "героев" Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leva
Новый Машинист





Дата регистрации: 20.03.2002
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2004 19:38 Ответить с цитатой

Интервью Кутикова "Маяку" в предверии концерта
http://www.radiomayak.ru/schedules/93/15536.html

МАКАРЕВИЧ ПОСОСТЯЗАЛСЯ С МАККАРТНИ
Прямо на Красной площади
О шоу "Машины" на Красной площади вспоминать если и будут, то явно не с таким восторгом - это было заметно по реакции публики, временами довольно вялой. Ее, кстати, и собралось не так уж много: сидячие места откровенно пустовали, несмотря на более чем божеские (от 600 до 2200 рублей) цены на билеты, и только в стоячем партере, куда билеты стоили и вовсе 400 рублей, наблюдалось некоторое оживление. Конечно, некстати поливший дождь вовсе не способствовал бурному проявлению эмоций. Но ведь случись на месте "Машины" группа "Чай-Ф", все бы уже давно отбросили зонтики, именно что прыгали и братались бы.
Конечно, все запомнят этот злосчастный дождь и то, как после он волшебным образом прекратился. Запомнят и гигантскую сетку из воздушных шариков, которой перед началом занавесили сцену. Кстати, уже по ней было ясно, что фантазия постановщиков скакнула не слишком далеко: сетка эта до боли напоминала те сиротливые надувные конструкции, которыми в дни городских праздников украшает свои площадки московская мэрия. Шарики, естественно, перед началом концерта выпустили в небо, причем многие из них к тому времени уже намокли и вытряхиваться из сетки не желали, так что вышел легкий конфуз. Фанаты наверняка оценят, что среди 35 песен были не только всем известные, но и старые, и даже очень-очень старые вещи. А также парочка новых: "Круги на воде", аккуратно сделанная "под "Битлз", и "Не повод для слез", якобы остросоциальная - с выпадами в сторону отечественных сатириков и "Идущих вместе" (характерно, что именно ее благоразумно вырезали из телетрансляции). Едва ли, впрочем, эти песни попадут в будущие сборники "The best of": "Круги на воде" оснащены очень уж беспомощной лирикой, а "Не повод для слез", задуманные почти как панк-рок, в результате отчего-то оказались похожими на группу "Аквариум", причем не лучшего образца.
http://izvestia.ru/culture/article131081

"Машина времени" честно спела старые песни
Не испортил настроения зрителям и довольно противный дождь, вынудивший партер первые полчаса щетиниться зонтами. И уж, разумеется, вовсе не дождь оказался повинен в том, что у доброй половины аудитории через пару часов основательно подсели голоса... Энергия людей на площади передалась и лидеру "Машины времени", и тот, неоднократно ранее заявлявший, что не желает видеть свою группу в роли проигрывателя старых хитов, выходя на прощальный поклон, отсалютовал публике поднятыми вверх большими пальцами рук и поинтересовался: "Ну что, как насчет встретиться на этом же месте лет через десять?". Многотысячное "ДА!!!" было ему ответом. На том и порешили.
http://www.utro.ru/articles/2004/06/01/313962.shtml

Восстание “Машины”
Как Макаревич хотел Маккартни переиграть
Дождь долго не заканчивался, а концерт долго не начинался. Шары с гелием, выполнявшие роль занавеса, взлетели нестройно, в билетах дефицита не наблюдалось даже перед самым началом выступления. Это, пожалуй, все минусы юбилейного концерта “Машины Времени”, который прогремел в воскресенье вечером на Красной площади и ночью в эфире Первого канала. В остальном все было интеллигентно, симпатично и даже благозвучно.
http://www.mk.ru/numbers/1107/article32077.htm

В прямом эфире радиостанции 'Эхо Москвы' Ирина Петровская - журналист, телекритик.
А в воскресенье было другое событие, и косвенно я в него попала, потому что на Красной площади был юбилейный концерт 'Машины времени', который показал не в прямом эфире, но чуть позже, со сдвигом небольшим, Первый канал. А часов где-то полдевятого, в начале девятого я с детьми возвращалась с дачи и в районе Цветного бульвара мы вдруг увидели, как по небу летят мириады, миллионы - ощущение было такое, - сотни тысяч разноцветных шариков. А поскольку шел дождь, то шарики стало прибивать на землю. И когда мы въехали на Олимпийский проспект, то мы ехали в абсолютном этом облаке шаров, которые на капот падали, под колеса. И самое было поразительное - реакция людей. Вы, автомобилисты, знаете, что люди у нас довольно злобные за рулем, а тут все стали притормаживать, чтобы как-нибудь объехать и не раздавить эти шарики. А некоторые останавливались, включали аварийку, шарики подбирали. Мы тоже так сделали. Все ехали и улыбались друг другу. Удивительное было последействие после этого события.
С. КОРЗУН - Ровно тогда, во время этой отложенной трансляции, меня как раз кто-то из детей спросил: а куда, интересно, деваются шарики, как они опускаются на землю? Вот ответ на вопрос.
И. ПЕТРОВСКАЯ - Причем меня потрясло, они летели, мы и обнаружили, они, естественно, с Красной площади долетели до Цветного бульвара, потом они летели до Сущевки, мы приехали к себе домой в Останкино, и над нами еще парило какое-то количество этих шариков. Было что-то невероятное. Моя дочь, склонная к некоторой мистике, решила это объяснить чем-то внеземным и огорчилась, когда узнала, что происхождение этому вполне земное.
http://www.echo.msk.ru/interview/interview/15866.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 05:27 Ответить с цитатой

Интересная статья о МВ с редкими старыми фотографиями в журнале Rockmusik.ru №4(10)2004 (который бесплатно раздавали перед концертом МВ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Leva
Новый Машинист





Дата регистрации: 20.03.2002
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 07:45 Ответить с цитатой

"Машина Времени" на Красной Площади. 35 лет рока и "Будущее без СПИДА"

За тридцать пять лет "Машина Времени" прошла долгий и не всегда безоблачный творческий путь. Мы все поражены творческим долголетием этой легендарной группы. Ну, так принято говорить. А на самом деле, "Машина Времени" заслужила нынешний статус динозавров лишь постольку-поскольку. И на месте "Машины" могла оказаться любая другая группа той эпохи. Просто так сложились обстоятельства, просто удобнее всего считать именно "Машину Времени" "нашим всем". Просто в свое время, когда все явления той эпохи сошли на нет, по причине осознания бессмысленности дальнейшего существования в контексте изменившегося времени, "Машина Времени" умудрилась не распасться, а очень удачно проспекулировать на ностальгических чувствах весьма и весьма ограниченных представителей среднего класса, которым чуть за... чуть за сколько-то там, я не знаю, как это выразить в годах. И вот теперь Макаревич - главный народный герой от отечественного рок-н-ролла и по совместительству главный светский персонаж, почетный гость любой богемной тусовки, как бы он ни отнекивался. Ну а его личной заслуги в этом - тьфу, никакой! Любой его ровесник, бренчащий ныне свои песни на кухне перед десятком друзей, - ну просто любой подобного сорта чувак смог бы занять место Макаревича. А почему не занял, спросите вы? Ну, не знаю. Звезды не так склались. А может, просто не каждый мог так удачно продать себя "Госконцерту" в свое время. Мне пофиг, если честно. Я даже и не злюсь. Ведь народу надо выбрать себе официальных динозавров рока, вот и принято считать таковыми "Машину Времени", а уж заслуженно или нет - никому нет дела, если вся страна априори считает их гениями.

За несколько часов до начала мероприятия я уныло ходил вокруг сцены, разбрасывал журнальчики, осматривал конструкции и наблюдал, как газовики надувают гелием черные траурные шары - как огромные гроздья черной смородины. И тут за сценой натыкаюсь на Макаревича. Знаете что есть Макаревич сейчас, в пятьдесят? Это такой белесый маленький квадратный чемодан, изображающий всем своим видом озабоченность и растерянность. И еще в зрачках у него плещется какая-то белая жидкость. От этого взгляд приобретает неприятный оттенок. Я еще раз оглядел Макаревича в упор ("так вот ты какой...") и пошел пить пиво с берлинскими друзьями.
На небе кучковались облачка, все это постепенно стало напоминать пасмурную погоду и наконец прыснул дождичек. Я тут же вспомнил Макаревича, появившегося в эфире одного из центральных телеканалов за несколько дней до концерта и пообещавшего хорошую погоду. Точнее, он произнес довольно странную фразу, состоявшую из двух частей. Первая: "Концерт состоится при любой погоде...", - хм, это оказалось правдой. Вторая: "Ежели погода будет пасмурной, то тучи будем разгонять", - да уж, круто замахнулся, но наврал. С другой стороны, нужно же было внести уверенность в души тех, кто сомневался насчет погоды, чтобы те купили билеты. Билеты купили, но вот с тучами вышел прокол. Когда народ, наконец, занял свои места, дождь пошел во всю силу. Фанаты восклицали: "Вот это рок-н-ролл!", а люди, привыкшие к комфорту, раздраженно ёжились под зонтами. Концерт начался с задержкой на сорок пять минут, и Макаревич и словом не обмолвился о подставе с дождем, и лишь когда осадки перестали (еще через час после начала концерта), Андрей Вадимович оптимистично откликнулся: "Эй, хорошо у нас получается разгонять облака?". Да уж, и здесь себя выставил как спасителя.

Дождичек постепенно переставал, люди становились на стулья, хором пели песенки (сами знаете, какие песни "Машины" обычно поют люди), обнимались, прикладывались к умело пронесенной через кордоны охраны бутылочке коньяка. Со сцены звучал мягкий жиденький рок-н-ролл, разве что барабаны изредка напоминали рок. Я еще раз убедился, какой красивый концертный зал представляет собой Красная Площадь, это действительно здорово, что здесь можно проводить концерты, это действительно прекрасная декорация к любой музыке. А что касается "Машины Времени" на Красной Площади, то... Вы уж извините, но вот сэр Пол Маккартни старше Макаревича очень значительно, однако же в его выступлении на той же площади был и дух, и молодость, и искра, и, что самое главное, рок-н-ролл. Здесь же люди ностальгировали большей частью автоматически, потому что мероприятие обязывало, а сам Макаревич, кроме привычной улыбки с оскалом верхних зубов, так ничего и не продемонстрировал.

http://www.rockmusik.ru/news1.phtml?news_id[]=12843&&tnews_id[]=11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 11:03 Ответить с цитатой

Как обычно, дегенеративные статьи авторами не подписаны :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 17:04 Ответить с цитатой

А чего вообще складировать здесь эти "дегенеративные" статьи? То, что "Машина" раздражает уйму всяких холуев и блюдолизов - это естественный процесс. Пусть тявкают: собака лает, караван идет. А у МВ есть еще что спеть-сказать. Их молодость еще не кончилась, в отличие от некоторых слушателей. И ведь как интересно: хают, ругаются, плюются - а слушают и на концерты ходят. Простим им убогость хотя бы за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 20:03 Ответить с цитатой

Про шарики очень трогательно, тем не менее. Smile Мне понравилось. Smile
А остальное - ну... просто каждый пишущий показал только исключительно себя самого. Потому как "МВ" сама себя показала и без их участия Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Leva
Новый Машинист





Дата регистрации: 20.03.2002
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 20:06 Ответить с цитатой

Lana :
А чего вообще складировать здесь эти "дегенеративные" статьи?


Во-первых, не все статьи дегенеративные. "Труд", "Московский комсомолец" и "Утро.ру" концерт похвалили.
Я собираю все статьи, которые нахожу и не моя вина, что большая половина из них - негативные. Если этого не нужно делать - скажите, я буду постить только хвалебные отзывы, это займет гораздо меньше времени и места.

Ubyb :
Как обычно, дегенеративные статьи авторами не подписаны :0)


Все статьи, которые постил я, авторами подписаны. Для этого просто нужно сходить по ссылке и посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ksyucha P
Гость





Дата регистрации: 01.03.2004
Сообщения: 9
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 20:10 Ответить с цитатой

Погода по моему помешала в начале толь тем секторам которые находились в за VIP зоной, а так всё прошло на ура мы с другом не капельке не пожалели что туда приехали. Ребята молодцы посторались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 22:39 Ответить с цитатой

Сейчас закончил(благодаря Yury) cмотреть 35-летие.Нормальный,добротно сделанный концерт.После всех отзывов начал высматривать с подозрением все просчеты...Не знаю-по мне они отыграли как обычно,достойно и профессионально.Я другого зрелища и не ожидал.Просто интересно чего ждали,те,кто критиковал-Макаревич и Маргулис должны были ,видимо ,станцевать канкан Laughing Звук для живого концерта был приличный,зрелище прекрасное-сложно придраться.Все зависит от желания,а я после просмотра такового не испытал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 23:17 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Сейчас закончил(благодаря Yury) cмотреть 35-летие.Нормальный,добротно сделанный концерт.

Нет LEDAN13 не соглашусь, тв версия всё же ужасна, особенно после просмотра только что вышедшего на двух DVD 50 лет на двоих, если их сравнивать-то небо и земля, не говорю уж про концерт 25-летия, хоть снятый и 10 лет назад, но с душой, и профессионально в отличии от этого концерта. И если 25-летие было в прямом эфире, то 35-летие с задержкой на 2 часа в эфире.А за два часа можно многое сделать при монтаже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 23:33 Ответить с цитатой

offtop:
serbel, а где и почём дивидюк 50 на двоих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 23:38 Ответить с цитатой

Полностью согласен насчет тв-версии,имел в виду критику про саму программуМашины ,драйв,как писалось,просчеты звуковика и т.д.на концертеТут МЕНЯ(подчеркиваю- у меня,как зрителя).А претензии к Тв-возможно вы и правы,только я обсуждал добротность МАШИНЫ поскольку в тв трансляциях не специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sun Jun 06, 2004 23:50 Ответить с цитатой

krohus На Озоне

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1686442/ часть 1-я
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1686444/ часть 2-я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0775s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on