Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Народ, а как вам юбелейный концерт "Машины"?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 18:00 Ответить с цитатой

Та "Машина" - не та Машина" не правильный, на мой взгляд, спор. И страна у нас другая и люди другие. Но вот что "странно": мы раздавали значки у входа и видели людей, которые пришли в проливной дождь на концерт. Там было ОЧЕНЬ много молодежи. Там были ребята в майках "Воксресение", "Алиса" и еще в каких-то музыкальных штуках. не имеющих к фанатизму по МВ никакого отношения. Это я к тому пытаюсь сказать, что дело не в фанатизме. Дело в чем-то другом....
Вот меня трудно назвать фанатом. Я как раз из тех людей, которые считает (и не раз об этом писала на этом форуме), что "Машина" не совсем та, что была раньше. Но сама атмосфера концертов... Она заставляет менять мнение...
Для меня "Машина" это не фанатизм это огромный кусок жизни без которого это была бы не я. И они мне дали очень много в жизни... И за это я им благодарна. Где же тут фанатизм.

А юбилей был замечательный. Во всяком случае есть, что вспомнить. (Хотя я по-прежнему считаю самым лучшим концертом МВ 20-летие), но это было давно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Hodga_Dneprovskiy
Гость


Возраст: 46
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 18:35 Ответить с цитатой

хорошая музыка как женчина, чем сташе, тем лучше..Wink) пусть меня покрасят в зеленый цвет если мне понравятся руки вверх...%))))))))))))) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 19:05 Ответить с цитатой

Hodga_Dneprovskiy :
хорошая музыка как женчина, чем сташе, тем лучше..Wink) пусть меня покрасят в зеленый цвет если мне понравятся руки вверх...%))))))))))))) Mr. Green
Не надо в зеленый-это цвет надежды. Wink Наверное,те,кому нравится *Руки вверх*,любят отдыхать на дискотеках и в прочих подобных местах.У них своя аудитория,у МВ-своя....Никто друг другу не мешает.А все эти понты(прощу прощения за сленг)дешевые от того,что люди не хотят,даже попробовать послушать др.музыку...Я и сейчас повторю,что музыка МВ в строго классическом понимании музыки-не шедевр-ну и что?Да много повторов,аранжировки похожи(недаром П.Подгородецкий вступления путал..)Но они- не стоят на месте-это факт,держат в руках 10 тысячник и заводят зал так,что дай Б-г...Прибавляют каждый год,это даже самый пристрастный критик отметит.Поверьте мне-МВ давно могли бы чесать только по VIP-клубам с той же программой еще 15 лет-глобус большой.Но они этого не делают,а значит всё впереди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 22:40 Ответить с цитатой

Heepster :
Z, вот мне, например, действительно понравился концерт и звук. Я должен кривить душой и говорить, что звук и все остальое отстой только для того, чтоб доказать, что я объективен?


Красиво передергиваете, жалко в преферанс с вами нельзя сыграть.
Я не призывал Вас доказывать, что вы обьективны. Просто если происходит концерт на Красной площади (как там сказали "мировой уровень"), и об этом написало всего 7 печатных изданий и при этом только три статьи более менее позитивны, а на форуме чисто позитивные отзывы, то что-то не так. Ведь это же не СССР и уже не ругают то ЧТО поют, ругают то КАК поют.

Heepster :
А твой наглядный пример с Макаром с автоматом не в звезду, ни в Красную Армию, извини. Он, видимо, подразумевает, что на форуме слепые фанаты-дебилы собрались. Тогда, ты-то, что тут делаешь?


Еще один зубодробительный прием. Как будто этот форум состоит только из одной доски. Здесь , например, есть раздел "Аккорды", где сидит самоотверженный Sarto (спасибо ему огромное!) выдаюший аккорды к песням задолго до того когда песни эти выйдут на альбомах. Туда хожу. Есть "Лента Новостей", их просматриваю. И Вам не рекомендую замыкаться только в одной ветке.
А наглядный пример с Макаром Вы сами же и подтвердили. Если все говорят, что звук был плохой, а вы говорите, что звук был хороший, то что получается бывают две правды?

Ubyb :
С ёлки упал и через мост перепрыгнул?


Улицу в час пик перешел, а что?

Ubyb :
Посмотри на возраста :0)

Ну это вообще смехотворно. Это Интернет-форум на нем можно написать какой угодно возраст и подставить любую фотографию и имя любое назвать.

Дело здесь в том что в истории МВ было четыре этапа критики сей групы. Первый был коротким - в самом начале, когда группа еще искала голос и их ругали собирательно, как "хипарей из подворoтни". Та критика была относительно мякенькой , вроде как из пушки по воробьям, и скорее подстегивала.
Второй этап был довольно длинным - "Машина" уже оформилась и стала получать причитаюшуюся ей по статусу, лавину фекалиев, кульминационном моментом которой стало "Рагу из Синей птицы". И здесь МВ вытащили поклонники (статью мешали проташить симпатизируюшие МВ сотрудники "Комсомолки", а после того как статью все таки напечатали уже простые фаны забросали редакцию ругательными письмами). Эта критика была чисто политической и ни к музыке и словам ни к исполнению отношения не имела.
Третий этап начался с подачи большого друга Макаревича - А. Троицкого. В вышедшей на волне перстройки "Энциклопедии русского рока" Троицкий врезал по несчастной "Синей птице" и "Ты помнишь, как все начиналось", назвав их "ресторанными хитами", отметив правда, наличие "хороших" (в его понимании) песен, какими он назвал "Барьер", "Право" и "Кого ты хотел удивить". Это деление было совсем уж произвольным и определялось скорее всего вкусами самого Троицкого. Демарш этот вообще кончился ничем. Песни эти продолжали любить без разбора на "ресторан" или "не-ресторан", газеты могучий клич не подхватили и Троицкий утих на время.
Четвертый этап начался после выхода альбома "Отрываясь" , длиться до сих пор и имеет несколько отличий от предыдущей критики:
1) Не имел четко выраженного идеолога и инициатора. Просто люди сели и написали о том что им не нравиться.
2) Появились упреки во вторичности, которых до этого не было. (назывались пары "Старая дорога" - "За тех, кто в море", "Лифт" - "Три окна" и "Звезды не ездят в метро" - "Эпоха большой нелюбви" ).
3)Появились упреки в лицемерии, которых до этого не было.
4) Претензии предьявляються к музыке, словам и исполнению, что удивительно, учитывая что СССР больше нет и МВ никому на мозоль не наступает.
5) Появились персональные атаки на самого Макаревича.
Последний пункт вообще уникален. Никогда еще критика в нашей стране не наезжала только на лидера рок-группы. Обычно со смаком обсасывались скандалы, но невозможно скандалить с самим собой. А тут поехало: Макаревич скандалит с устроителями концертов, Макаревич зажимает группу не дает ей развернуться, Макаревич выгоняет Подгородецкого (почему до этого было "ушел Кавагоэ", "ушел Романов", "ушел Кутиков",а тут вот прямо "выгнал"?), Макаревич на сцене с Лужковым - и так до тошноты одно и то же.
Это последний этап слишком долог, спонтанен и однороден, чтобы быть простой "выдумкой журналистов". Нужно что-то менять. Проблема в том что вносить изменения в ткань группы весьма болезненно и нафиг оно нужно. Группа-то будет жить ВЕЧНО. А у каждого уже свои заботы, то программа, то компания, то полеты на змеях. Проще вырубить двигатель, проехать по инерции сколько там уж получиться и упереться носом в бордюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 23:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Улицу в час пик перешел, а что?


да с головой у тебя что-то не в порядке

Цитата:

Ну это вообще смехотворно. Это Интернет-форум на нем можно написать какой угодно возраст и подставить любую фотографию и имя любое назвать.


действительно, смехотворно, они, небось, и в реал на клубные встречи своих двойников помоложе посылают или подтяжки делают :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 23:28 Ответить с цитатой

Цитата:

(назывались пары "Старая дорога" - "За тех, кто в море", "Лифт" - "Три окна" и "Звезды не ездят в метро" - "Эпоха большой нелюбви" )

что у них общего? или я не один этого не понимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 00:15 Ответить с цитатой

Ubyb :
да с головой у тебя что-то не в порядке


Ну и чем, позвольте вас спросить, Вы отличаетесь от любого "молодого хама"? Вместо конкретики Вы начали нести какую-то ерундовину про елки и мосты, ну я вам и подыграл. С ненормальным может разговаривать только ненормальный - это обшеизвестно.

Ubyb :
Ну это вообще смехотворно. Это Интернет-форум на нем можно написать какой угодно возраст и подставить любую фотографию и имя любое назвать.

действительно, смехотворно, они, небось, и в реал на клубные встречи своих двойников помоложе посылают или подтяжки делают :0)


На форуме зарегистрировано сколько посетителей? 496. А на слеты сколько ездит? 40-50. Да и те фотографии со слетов что-то молодежью не искрятся.

И после этого Вы говорите что не чувствуете ностальгии????!! Да у Вас, даже приемы в споре остались старыми советскими - старый добрый "выборочный доклад" (берем убитую область, выбираем в ней блатной передовой колхоз, рапортуем только о нем, мол у остальных все также, а может и лучше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 00:23 Ответить с цитатой

зет, алаверды - примерь костюмчик на себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 01:50 Ответить с цитатой

Ubyb :
зет, алаверды - примерь костюмчик на себя


Только после Вас, уважаемый, только после Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 08:27 Ответить с цитатой

Z :
Если все говорят, что звук был плохой, а вы говорите, что звук был хороший, то что получается бывают две правды?


Нет, получается, что бывает два субъективных мнения. Вот помнится, приезжал к нам на гастроли один театр (не буду говорит, какой, к тому же многие и так могут догадаться) с постановкой "Иисуса Христа - Сверхзвезды". Классика - никуда не денешься. Сходил я на сей спектакль. Вышел из театра и ругаю постановку, на чём свет стоит: режиссура плохая, декорации - из рук вон, музыкальная подложка - с фонограммы, переводчику - руки оторвать, аппаратуру из нашего Волковского театра - на свалку и т.д. Мои знакомые меня слушают: блин, а нам понравилось!..

Z :
Ну это вообще смехотворно. Это Интернет-форум на нем можно написать какой угодно возраст и подставить любую фотографию и имя любое назвать.


В принципе, можно. Можно и прохожему на улице на костюм высморкаться. А оно надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 08:29 Ответить с цитатой

Ubyb :
да с головой у тебя что-то не в порядке


Притормозите, Господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 09:55 Ответить с цитатой

Z :
Если все говорят, что звук был плохой, а вы говорите, что звук был хороший, то что получается бывают две правды?


Хороший и плохой - понятия в данном случае качественные. Утверждая то или иное нужно быто готовым и аргументы приводить в докахательство. Если процитированное относится лично ко мне, то я не говорил, хорош был звук или нет. Я сказал, что мне понравилось, не претендуя на объектиную оценку, ибо профессионалом в данной области не являюсь. Вроде как ИМХОй прикрылся.
А, кстати, кто эти "все", которые говорят, что звук был плохй?
Нарекания на звук были от кого-то из танцевального партера, кажется. А я был несколько ближе к сцене. Может в этом дело?

7 изданий, 3 позитивных отзыва, 4 негативных, надо полагать. Опять две правды, не находите? А газеты всегда правы (с)

Z, а вы концерт видели? Лично вам как, понравилось или нет?
Заранее прошу извинить, если ваш отзыв был, а я его не заметил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Hodga_Dneprovskiy
Гость


Возраст: 46
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.06.2004
Сообщения: 10
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 10:30 Ответить с цитатой

b]LEDAN13[/b], в принципе в данном случае хоть в оранжевый, Mr. Green, вот лучше ответит за меня народное...просыпается утром Губин, или прочиее (подставить по желанию) эт надо ж по радио свежего хита недельного не крутят, надо с конца ряда ноты переставить.. Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 10:42 Ответить с цитатой

Что касается меня,то я,как и предыдущий автор Heepster привык полагаться на мнение профи.Поскольку близко знаком с звуковиком Даны Интернейшнел(может вам знакома эта певица или певец Wink )Его в корысти не заподозришь,поскольку он не русскоязычный.Его мнение-просмотрев 7-10 мин. концерта, он сказал,что звук прекрасный,концерт мирового класса,а песни ему до фонаря... Laughing Вот объективное мнение незаинтересованного профессионала...Для тех ,кто хочет проверить и знает англиский -есть тел. и ад.электронной почты этого парня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 11:20 Ответить с цитатой

Для меня "Машина" это не фанатизм это огромный кусок жизни без которого это была бы не я. И они мне дали очень много в жизни... И за это я им благодарна. Где же тут фанатизм.

А юбилей был замечательный. Во всяком случае есть, что вспомнить. (Хотя я по-прежнему считаю самым лучшим концертом МВ 20-летие), но это было давно Wink[/quote]


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
ОСОБЕННО ПРО 20-ЛЕТИЕ. НАМ ТОГДА ЛЕТ БЫЛО СИЛЬНО МЕНЬШЕ, И БЫЛИ МЫ ВОСТОРЖЕННЕЙ, НО МОЯ ПОДРУГА, ВЫЙДЯ С КОНЦЕРТА, СКАЗАЛА - "ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО И УМЕРЕТЬ".
СЛАВА БОГУ - ЖИВЫ ДО СИХ ПОР, ПО ОГРОМНОЕ СПАСИБО "МВ" ЗА ТО, ЧТО ЭТО БЫЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 11:29 Ответить с цитатой

А мне понравилось про подтяжки лица Wink Так и представился клуб "МВ", перед встречей в реале, парящийся в очередях в "Институт красоты" Wink
Нет, чем мне всегда импонируют новички на форуме - тем, что они начинают примерно с одного и того же: не верят своим глазам и ушам Smile
Говорить, что у нас не принято обманывать друг друга - мне как-то даже неловко. Ну не любим мы врать! Smile Скучно это и избито. Confused Так что, если вы видите, что на картинке дядя и написано, что дяде 45 лет, то будьте спокойны - это не 17-летняя девушка! Wink Более того, у вас есть много шансов встретить этого дядю на улице, спросить "А не с форума ли "МВ" вы?" И получить простой ответ: "Пошли пивка выпьем!"
Что касается разных точек зрения на звук, современность и актуальность песен "МВ" и человеческого фактора самих музыкантов - тут мнений будет ровно столько, сколько людей. Причесывать под одну гребенку никого не надо. Одному не понравился звук, потому что он только что от отоларинголога и тот вату ему забыл из ушей вынуть, а другой, наоборот, хорошо попарился в бане и прочистил все воспринимающие ходы и чакры Wink Так что, не надо винить никого. Каждый получил то, что хотел. Кто хотел получить кайф - получил именно его, а кто пищу для критики и придирок собирал - тот собрал, и да будет этим счастлив, если для него это - счастье! Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 12:01 Ответить с цитатой

basya, Забавно. Мы выйдя с концерта 20-летия сказали, что теперь можно и умереть.. Значится, не одни мы были в таком состоянии Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 12:25 Ответить с цитатой

Shoom, не одни! Концерт был - супер! Я больше ничего подобного не видела. А вы где смотрели? Мы приехали рано и стояли у самой сцены. Нас, по-моему, даже в фильме видно чуть-чуть. Я, правда, его (фильм) только раз видела. Может быть, у кого-то есть кассета? Я бы переписала с удовольствием и благодарностью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 13:51 Ответить с цитатой

насколько мне помниться, 20 -летие было 18 августа 1990.Был в Москве,в метро продавались билеты.За давностью лет могу насчет даты ошибаться,поправьте...Впечатление остались до сих пор,запись бы Exclamation может есть у кого.даже не dvd,любую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 13:59 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
насколько мне помниться, 20 -летие было 18 августа 1990.Был в Москве,в метро продавались билеты.За давностью лет могу насчет даты ошибаться,поправьте...Впечатление остались до сих пор,запись бы Exclamation может есть у кого.даже не dvd,любую...
Концерт был 18 или 20 мая 1989 года. У меня в родительской квартире до сих пор билет сохранился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 14:04 Ответить с цитатой

я же говорю,склероз Very Happy Хоть день запомнил и то хорошо....Спасибо,верю безоговорочно,а запись есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 14:07 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
я же говорю,склероз Very Happy Хоть день запомнил и то хорошо....Спасибо,верю безоговорочно,а запись есть?
Сама ищу. Может, кто-то из старейшин поможет?
Может быть, тему вывесить на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 14:16 Ответить с цитатой

я за,только наверное и так помогут,если есть у кого.Кстати,если не секрет-почему Basya ?Вы не обижайтесь,у меня бабушку так звали,честное слово..Любил её страшно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 14:33 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
я за,только наверное и так помогут,если есть у кого.Кстати,если не секрет-почему Basya ?Вы не обижайтесь,у меня бабушку так звали,честное слово..Любил её страшно. Very Happy


Совершенно не секрет и не обижаюсь. Это мое "домашнее" имя. Муж меня так зовет. Почему - не говорит. А вообще - Елена. А Вашу бабушку звали - Барбара? Мне всегда казалось, что это польское имя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 18, 2004 14:40 Ответить с цитатой

Вы совершенно правы,моя бабка польская еврейка,т.к. Вильнюс до 1941 года был Польшей,а мы оттуда родом.Они по русски плохо разговаривали,идиш и польский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0926s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on