Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Народ, а как вам юбелейный концерт "Машины"?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 08:53 Ответить с цитатой

Уважаемый Электрик-Электроник! Никто Вам не говорил, что Вы урод и нахал. Я специально перечитал всё - и не нашёл таких слов. Во-вторых, я не очень понял, какие именно очевидные вещи Вы говорили, которые никто ни фига не увидел. Поясните, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Olesia
Участник слётов


Возраст: 31
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 28.05.2004
Сообщения: 151
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 12:09 Ответить с цитатой

Я тоже смотрела концерт "Машины времени" на Красной площади по телевизору. Мне он очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Bluebird
Гость


Возраст: 44
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 24.05.2004
Сообщения: 19
Откуда: с Дальнего Берега

СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 21:32 Ответить с цитатой

steel-blue :
Знаете мне как-то не очень понравился скучновато и по-моему им самим это надоело.Как-то они скучновато выглядили.Обидно что машина уже не та Crying or Very sad А вам как кажется,давайте только без фанатизма Smile (я смотрел концерт по телтку).


Вот такие ты привёл "очевидные факты".
Во-первых, телетрансляция не передаёт даже тысячной доли той атмосферы, которая царит на живом концерте.
Во-вторых, мне не показалось, что выглядели машинисты скучновато. Даже в "кастрированной" 1м каналом версии Evil or Very Mad осталось много интересных соло и весёлых моментов (хотя бы интерлюдия перед "Мой друг лучше всех играет блюз")
В-третьих - да, Машина уже не та, это факт. Было бы смешно, если бы они сейчас корчили из себя двадцатилетних мальчиков с битловскими причёсками. Very Happy
В-четвёртых, к лучшему или к худшему они изменились, решать не тебе и не мне, а людям на поколение постарше. Которые видели их "давешних, не похожих на нынешних".
Вот такое мнение. Если фанатичное - ну что поделаешь? Просто эти люди мне дороги. Через них я пришла к пониманию рок-музыки и взялась за гитару Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Jun 16, 2004 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

к лучшему или к худшему они изменились, решать не тебе и не мне, а людям на поколение постарше


не... все имеют право решать, но... только для себя
Вернуться к началу
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 00:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Машина уже не та, это факт

категорически не согласен!!! как это не та? машина еще та...!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Z
Новый Машинист





Дата регистрации: 04.11.2003
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 02:54 Ответить с цитатой

steel-blue :
Вы все говорите мнет что я тупой урод и нахал !!! Так я все понял про вас вы помоему не совсем здоровые люди вам говоришь очевидные факты про машину а вы как фанатики блин этого не фига не видите и говорите что концерт суппер и все оокей и машина еще сто лет будет существовать и все такое.Я просто вас не понимаю тогда.Ну объясните мне в чем тогда дело! Evil or Very Mad


steel-blue, да не волнуйся ты так. Это твоя собственная ошибка, ты сам виноват. Ты пришел на этот сайт думая что это сайт "Машины Времени", а это не так. Это сайт ПОКЛОННИКОВ "Машины времени". Как видишь, это несколько разные вещи.
Не стоит так расстраиваться. Возьми себе за правило славить МВ, иногда только касаясь ТЕХНИЧЕСКИХ недостатков записей и концертов.
А поклонников и машинистов оставь в покое. У них ведь и так ничего не осталось - ни страны, не партии, нет уже обшества в котором они жили. Остались всего лишь старенькие записи, вот они их и слушают "пока не меркнет свет , пока горит свеча". И если завтра на концерте Макаревич возьмет автомат и расстреляет два первых ряда в упор - на этот форуме все равно появяться восторженные отзывы:"Получил(а) огромное удовольствие, отдохнул(а) душой","Есть еше порох, есть", "А качество звука какое было!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 07:48 Ответить с цитатой

Свежо.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
volki
Старый Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 209
Откуда: Russia,Nizhny Novgorod

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 09:22 Ответить с цитатой

Можете ли вы представить себе человека, который почти четыре года ждал приезда любимой группы и туту она приехала и...
В общем, власти преподнесли нам подарок - Машина играла в день независимости в центре города на чкаловской лестнице. На самом деле, я отправился на концерт Машины времени после концерта Умки, котрый сам же и организовывал, и который проходил в здании напротив памятника чкалову, под котрым эта лестница расположена. Вообще-то шёл дождь, но на это было наплевать...
Да, братцы... Не знаю, понравился мне концерт Машины, или не понравился.
То ли драйв был не тот, то ли ещё в чём-то другом было дело, то ли нельзя два концерта подряд слушать. А может, просто Машина попала не в настроение. С другой стороны, Машина осталась фирменной и классной командой и Поворот вся наша площадь Минина и Чкаловская лестница орала хором.
А может, дело в том, что в это воскресение я собираюсь на другой концерт в другом городе и слишком захвачен ожиданием этого концерта (Питер, Дворцовая площадь, 6 вечера, сэр Пол Маккартни). Кстати, кажется туда собирались участники фан-клуба, так когда и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 09:33 Ответить с цитатой

Цитата:

почти четыре года ждал приезда любимой группы и туту она приехала и...


Цитата:

попала не в настроение
Вернуться к началу
steel-blue
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2003
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 11:21 Ответить с цитатой

Вы меня опять не поняли я не умоляю авторитет машины и их величие и не говорю что это отстой мне самому она нравиться но по рассказам брата раньше она была супер и все такое вот так.Так что а что то знаю про машмну и говорю о сильном спаде и таком настроении музыкантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 12:13 Ответить с цитатой

Дружище, ты говоришь об этом только со слов старшего брата. Ты б ещё со слов автора "Рагу из Синей Птицы" суждения выносил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 12:13 Ответить с цитатой

Кстати, "умалять" - от слова "мало".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 13:14 Ответить с цитатой

steel-blue :
Вы меня опять не поняли я не умоляю авторитет машины и их величие и не говорю что это отстой мне самому она нравиться но по рассказам брата раньше она была супер и все такое вот так.Так что а что то знаю про машмну и говорю о сильном спаде и таком настроении музыкантов.
pomnite starii anekdot-* Misha,ti slisyhal Karuzo? slishal-nishego osobennogo....Mne Grisha napel Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
steel-blue
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2003
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 14:44 Ответить с цитатой

Вы короче какието все тупые что ли ?(извините за выражение)Ну просто слов больше нету я говорю одно а вы другое помоему вам стоит полечиться вот мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 15:04 Ответить с цитатой

"Казнить нельзя помиловать" - где нужно поставить запятую? Mr. Green А, Вы это не учились...с пеленок к сохе, понимаю. Тяжелое детство, деревянные игрушки, постель на подоконнике...

тупые что ли - 1-е оскорбление
вам стоит полечиться - 2-е оскорбление

По-моему достаточно, чтобы этого типа забанить, достал уже. в 16 лет "вапсче базары не фильтрует". Ладно, неграмотный - да еще хам "юбелейный" не по годам. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 16:08 Ответить с цитатой

steel-blue :
Вы короче какието все тупые что ли ?(извините за выражение)Ну просто слов больше нету я говорю одно а вы другое помоему вам стоит полечиться вот мое мнение.
Cынок,за базар отвечать надо!Это твоём птичьем языке....А слов тебе не хватает,потому,что в школе плохо учишься Wink, если еще не выгнали.Смотри учись-а то девочки любить не будут.Если спросят меня ,то банить его не надо-последний шанс,а потом родителей вызовем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 16:39 Ответить с цитатой

Долго пыталась вникнуть, из-за чего сыр-бор, да так и не поняла. Один всех в тупости уличает, все остальные - его одного в том же самом Smile
А насчет чего осуждаем-обсуждаем-то? Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 16:41 Ответить с цитатой

Верно, Деда просьбочка будет, урезонь пожалуйста субъекта, а то достал уже

Насчет 16 лет, я, Yury, привык уже не доверять сведениям, указанным в нфе, птаомучта писать бизграматна может любойчилавек если захочитк канешно

Z, вот мне, например, действительно понравился концерт и звук. Я должен кривить душой и говорить, что звук и все остальое отстой только для того, чтоб доказать, что я объективен? Я вот, к примеру, Шевчука я с 90-го года терпеть не могу. А до того очень даже любил и люблю его послушать. Но я не пойду на ддт.ру доказывать, что он мне не нравится, изменился, дескать с 80-х. Он мне стал безразличен и доказывать никому ничего не надо. Нравится кому, так я рад.
А твой наглядный пример с Макаром с автоматом не в звезду, ни в Красную Армию, извини. Он, видимо, подразумевает, что на форуме слепые фанаты-дебилы собрались. Тогда, ты-то, что тут делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 16:41 Ответить с цитатой

Да. Я тупой. Да, я абсолютно не понимаю, что Вы, уважаемый Электроник, пытаетесь до нас донести. То ли Вы не так изъясняетесь, то ли на самом деле все тупые.

Да, мне не нравятся все альбомы "МВ" за последние лет 10 (ну разве что за исключением пары песен из последнего альбома). Но меня почему-то не хотят за это забанить. Странно, не правда ли?

Наверное, потому что я не пытаюсь объяснить тем людям, которым нравится "Отрываясь", что они тупые, им надо полечиться и они ничего не понимают в музыке. Нравится - на здоровье! Не нравится - тоже на здоровье!

То, что здесь толкутся одни фанаты, которые не хотят слушать ни чьих мнений, - неправда. Просто мнения желательно высказывать:

а) грамотно;
б) вежливо и корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 16:48 Ответить с цитатой

если вернетесь в начало,то там видно.как один не шибко образованный мальчик.сам себя обозвав тупым нахалом,пытается нас убедить в том,что МВ совсем не та группа,которую надо любить.Всё бы ничего,только он сам их плохо видел,а старший брат ему пел.Видимо пел плохо.если не понравилось. Laughing Я,конечно,утрирую.но парень смешной и почему то у меня жалость вызывает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 16:54 Ответить с цитатой

Совершенно верно! Кому-то нравится, кому-то нет. Что мне понравилось на последнем концерте (даже просматривая плохую копию файла):

1. Масштаб мероприятия (мировой уровень)
2. Это был, действительно, юбилейный концерт, а не рядовой
(Красная площадь, свет, звук, мультимедия, экраны и эффекты)
3. Отличный подбор песен (много песен, которые не исполнялись много-много лет)
4. Несмотря на плохую погоду - АНШЛАГ.

Что не понравилось, ИМХО:

1. Некоторое дублирование концерта "Просто машина"...электрическая часть, переходящая в аккустическую. Я бы пересмотрел концепцию концерта...

2. За исключением хитов "всех времен и народов"(мое мнение) надо было бы отобрать, все-таки, песни, не исполняемые на "Просто Машина". Я, естественно, с удовольствием послушал ВСЕ, но это объективно.

Выглядели отлично, настроение было на высоте. Особенно нравится место в песне "Кого ты хотел удивить", где Державин делает соло на органе. Красавец!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 17:03 Ответить с цитатой

Цитата:

А поклонников и машинистов оставь в покое. У них ведь и так ничего не осталось - ни страны, не партии, нет уже обшества в котором они жили.


С ёлки упал и через мост перепрыгнул? Посмотри на возраста :0) Да и у таких, как я с ностальгией всё впорядке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 17:13 Ответить с цитатой

совершенно верная трактовка всех 4 пунктов,Юра.И вообще МВ должны быть довольны такой высокой планкой запросов,которая есть у ее поклонников.Это и есть их ответ ответ тем,кто сомневаеться в их прежней нужности и популярности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 17:26 Ответить с цитатой

Ну наконец хоть как-то аргументированое мнение по существу. Юр, спасибо, согласен, что можно было б и "новенькое" старенькое сыграть, хотя вспомни, сколько их упрашивали спеть хотя бы то, что в репертуар "Просто Машины" вошло, и как Макар утверждал, что публике старые песни не интересны Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Yan
Новый Машинист





Дата регистрации: 11.11.2002
Сообщения: 44
Откуда: Dnepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Thu Jun 17, 2004 17:59 Ответить с цитатой

Разговоры на тему "та" Машина или уже "не та" лично мне кажутся маразмом!
Конечно, каждый человек, по прошенствии n-ного количества лет становится другим. Изменения - это естественный процесс, может быть именно это и спасает Машину от распада. Они меняются, значит им все еще интересно друг с другом.
Лично я никаких изменений к худшему не замечаю. Они каждый раз иные. Другой альбом, другой концерт. И мне они интересны. Какие еще могут быть доказательства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0865s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on