Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт МВ в Алма-Ате 23 июня

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 23:35 Ответить с цитатой

RedRose :
Strange :
От них требуется желание и наличие деректора! Или господин Сапунав только для галочки?

Ну хорошо. Смоделируем ситуацию. Предположим, я - Макаревич, а ты - Сапунов Smile. У меня есть жгучее желание выступить в Забодай-Дудольске с благотворительным концертом. Ты мой директор. Я прихожу к тебе и говорю: "Костя! Едем!"
Дальнейшие действия "Кости - Сапунова"?
в две секунды устраиваю концерт даже для полярных медведей.Весь вопрос -желание г-на Макаревича и команды.Бесплатно-в любом городском парке любого города.Аппарат- арендую,привезут,только команду дай,любой...Главное вот первое действие,как ты там говорила?"Приходит Макаревич...."И мне ничего с этого дела не надо,все-детям ,больным Спидом,да кому хозяин скажет..только вот не идет никто,да и не придет,мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 00:05 Ответить с цитатой

Мож МВ по дружбе играет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 00:10 Ответить с цитатой

Basil IV :
Я так понимаю, что эти гады-паразиты водятся только вокруг МВ?

Нет не только вокруг МВ, а повсюду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 00:17 Ответить с цитатой

Strange :
Если он действетельно работает по проффесии, то это его задача - находить, устраивать, искать.

Увы, его задача несколько иная: получать приглашения, решать, насколько серьезны люди для сотрудничества, подписывать договор, привозить музыкантов и утрясать на месте возможные возникающие неувязки. Искать " а где бы нам сегодня поиграть Rolling Eyes , а куда бы нам податься? Rolling Eyes " - совершенно не входит в компетенцию директора группы. Да, собственно, и никого из музыкантов и их администраторов вообще, разве что исключая только начинающие школьные группы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 00:23 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
И мне ничего с этого дела не надо,все-детям ,больным Спидом,да кому хозяин скажет..

Хорошо, если детям, а если хозяин ничего не скажет, а положит молча денежки в свой тугой бумажник? Макару это надо?
Поэтому, организация мероприятия должна быть не от балды, а с конкретными серьезными договорами, где четко оговорено, куда идут средства с концерта, с последующим контролем, туда ли они пошли. Вот в этом смысле, мы все - дилетанты, на которых понадеяться нельзя. Я не знаю, Лёва, может ты и можешь организовать концерт для белых медведей (в крайнем случае, я в тебя верю! Wink ), но можешь ли ты четко проследить линию доходов и расходов от этих концертов, и проследить не просто так, взглядом, а четко направить средства в то русло, в которое надо.
Лично я - вряд ли смогла бы Sad Когда есть дядя Вася, (пардон, BasilIV Wink, это не о вас), который четко знает, сколько ему отстегнут с этого концерта, он убьется, но свое заберет, и никому больше не отдаст. А если денежки несчитанные и как бы ничейные - концы отыскать будет очень нелегко. И пойдут ли они в итоге детям...
Ну да я в этом деле полнейший профан, поэтому, просто пишу свои скудные соображения... Собственно, "МВ" тут уже совсем не при чем... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 00:57 Ответить с цитатой

Basil IV, Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 01:01 Ответить с цитатой

RedRose :
Strange :
Если он действетельно работает по проффесии, то это его задача - находить, устраивать, искать.

Увы, его задача несколько иная: получать приглашения, решать, насколько серьезны люди для сотрудничества, подписывать договор, привозить музыкантов и утрясать на месте возможные возникающие неувязки. Искать " а где бы нам сегодня поиграть Rolling Eyes , а куда бы нам податься? Rolling Eyes " - совершенно не входит в компетенцию директора группы. Да, собственно, и никого из музыкантов и их администраторов вообще, разве что исключая только начинающие школьные группы...
Сейчас смеялся уже не образно, а реально! Хорошо, тогда так: МВ хочет делать "благотворительные" концерты? МВ хочет, чтобы их концерты стоили подешевле?
Оль, если ты ответишь "ДА", то я затыкаюсь Smile
RedRose :
Собственно, "МВ" тут уже совсем не при чем...
Это почему же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 09:44 Ответить с цитатой

так я ведь,когда писал хозяин- имел в ввиду имеено Андрея Вадимовича.Он работает бесплатно,оплачивает зал аппаратуру,тех.персонал из тех денег ,которые он предусмотрел на благотворительность.Я же просто договориваюсь о четком выполнении всех технических требований.Это будет чудный концерт,поверьте мне.Вместо богатых нефтянников на первом ряду дети в инвалидных колясках,дети из бедных семей,чуть сзади студенты российских унивеститетов,слева подростки из неблаполучных семей,а справа -больные спидом.Концерт,призванный показать людям,что они тоже люди и они кому-то нужны.Представили? Вам понравилось?Причем все это реально и осуществимо,я поднимаю каждые год гораздо боле сложные и дорогостоящие проекты,такие, как привоз иностранцев -легионеров,а контракты у них потяжелее,чем гонорары у МВ.А теперь забудьте,потому что этого не будет -никогда.Свою точку зрения я высказал,отвечу тебе ,Костя вместо -Оли(может она меня извинит)-"Хочет ли МВ,что бы билеты стоили дешевле?"-НЕТ.Хотят ли они работать для неимущих тоже(тоже,а не только)?-НЕТ.Какие тут еще могут быть вопросы?Ваше здоровье,господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 12:22 Ответить с цитатой

Народ, только не подеритесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 17:02 Ответить с цитатой

C кем и из-за чего? Shocked Нам-то что делить?С Сапуновым драться ?Не буду,я хорошо воспитан... :wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 17:14 Ответить с цитатой

Лучше я вам анекдот расскажу-оф топ,зато смешной.Приходит Рабинович к доктору и говорит-"Доктор,я когда сплю с женой ,после окончания у меня почему-то свист в ушах..."Доктор его спрашивает-"А сколько вам лет?" он говорит-"83..."Доктор отвечает-"А что вы в таком случае хотели услышать вместо свиста-аполодисменты?" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 19:41 Ответить с цитатой

LEDAN13, апплодисменты! Тебе! Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 19:45 Ответить с цитатой

я знал ,что тебе понравится Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jun 11, 2005 20:38 Ответить с цитатой

Док, 10 баллов....
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Aндрей Макаревич*
Музыкант





Дата регистрации: 09.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Mашина Времени

СообщениеДобавлено: Sun Jun 12, 2005 20:27 Ответить с цитатой

Господа, спасибо всем за искренность и высокмй эмоциональный накал. Вас только подводит некоторое незнание вопроса. А когда мы незнание замняем интуицией - может получиться некрасиво.
1. О гонорарах (не от слова "гонор", а от слова "оплата за труд"). Еще когда я был маленьким, мама мне внушила, что считать чужие деньги -
нехорошо. Музыкант - редкая профессия в том смысле, что она не предполагает понятий "украсть" или "присвоить". Музыкант может только заработать. В плане заработка - поверьте, у нас не самые высокие гонорары в стране, я уж в курсе. Мамин завет просто не позволяет мне привести вам цифры - наши и чужие. Предполагаю, что организаторы зарабатывают куда больше.
2. Музыканты не могут сами себе организовывать концерты, назначать цены на билеты, продавать их (или раздавать) а потом петь. Особенно в других городах. Самый частый вопрос: А что вы к нам не приезжаете? А потому что не зовут. Организация концерта - страшно сложное и ответственное дело (и перед вами, и перед нами) и устроители, поверьте, не даром свой хлеб едят. Так что, составить смету и, исходя из неё, определить цену билетов - ИХ дело, и мы не
можем в это вмешиваться. И наш гонорар в этой смете занимает не первое место.
3. Кто-то наивно полагает, что благотворительный концерт - это когда всё бесплатно. Чушь собачья. 10 лет назад мы устраивали наше 25-летие на Красной площади. Для зрителей бесплатно. А вот все остальные службы бесплатно работать не собираются. Это аппаратура, свет, аренда, обеспечение порядка, трансляция и съёмка и т.д. Тогда это праздник стоил нам 350 000 долларов (спасибо друзьям и спонсорам - частично помогли). Это благотворительность? (35-летие на той же площади - в два с лишним раза дороже). А помимо этого - играем благотворительные концерты (еще раз напомню - это только когда музыкантам не платят) и не так уж редко, а если вы об этом не знаете - только потому, что считаю неприличным кичиться своей благотворительностью. (Интересно, кстати много ли сил и средств отдает LEDAN13 на благотворительность. Очень уж у него тон укоризненный)
4. Алма-Ата. У нас там два концерта; заказной, как вы выражаетесь, и клубный - для всех желающих. С удовольствием сыграли бы и во дворце и на стадионе - дело за вашими организаторами. По поводу райдера: это просто изложенные на бумаге условия, необходимые для нормальной РАБОТЫ. У средней западной группы этот райдер занимант страниц 50. У "Роллинг Стоунз" - более двухсот. У нас - две. (кстати, гонорары различаются в той же пропорции).
Если к этому добавить факт, что основные деньги музыкантов в цивилизованном мире - это продажа альбомов, а у нас эта статья равна НУЛЮ, так как вы, господа, очень любите пиратскую продукцию, а спрос рождает предложение - не надо укорять нас за алчность. Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sun Jun 12, 2005 20:52 Ответить с цитатой

О! Smile
Aндрей Макаревич* :
Еще когда я был маленьким, мама мне внушила, что считать чужие деньги - нехорошо.

Простите, Ваши деньги никто не считает. Как я понял, все считают только то, что в своих карманах. На концерт не хватает...
Aндрей Макаревич* :
10 лет назад мы устраивали наше 25-летие на Красной площади. Тогда это праздник стоил нам 350 000 долларов

Aндрей Макаревич* :
35-летие на той же площади - в два с лишним раза дороже

Доллар подешевел в 2 с лишним раза? Wink
Aндрей Макаревич* :
У средней западной группы этот райдер занимант страниц 50. У "Роллинг Стоунз" - более двухсот. У нас - две. (кстати, гонорары различаются в той же пропорции).

Потому мы на Роллингов и не ходим. А ходим на Deep Purple и ездим на "Воскресение" в Израиль.
Aндрей Макаревич* :
так как вы, господа, очень любите пиратскую продукцию

Хм... Терпеть не могу. У меня даже - не поверите! - программ пиратских на компьютере нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jun 12, 2005 20:55 Ответить с цитатой

Во первых большое спасибо Вам,Андрей Вадимович,что прочли,вникли и ответили.Накал действительно есть,цены действительно высоки,обеляет меня то,что не о себе пекусь-я-то как раз могу сходить практически на любой концерт,о чем и написал выше.Денег чужих тоже никогда не считал,видимо мамы наши чем-то были похожи.Благотворительность?Ну даем с женой немного ,наверное,капля в море ,конечно,так что в этом моя совесть чиста-была б ,возможность большая -давал бы больше.Учавствую в играх благотворительных для детей даунов.Деньги свои мы,как и Вы,музыканты тоже зарабатывали тяжело,наверное вам известно,хоть понаслышке,как они в профессиональном спорте достаются....Мне прекрасно известно,чем отличается российский рынок от западного-Мадонна гастолирует ,что бы разрекламировать новый альбом,который потом и принесет ей заслуженные миллионы.Ну вот нет в Израиле до сих пор диска "Машинально",а есть на второй день выпущенная пиратская копия за 4.5 доллара.Я бы не покупал,так другого ведь нет!Ну вот кто -то же должен этим занятся?Претензий ведь нет-есть вопросы,почему нет дешевых концетов для молодежи,ведь они не могут себе позволить билет за 35 долларов.в Казани,Ижевске или другом провинциальном городе.Можно найти компромисс?Наверное можно,вот об этом и был весь спор.Буду благодарен,если прочтете и не то что бы задумаетесь,а как бы поймете ,что я хотел сказать.Спасибо и до свидание,Лёва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Jun 12, 2005 21:39 Ответить с цитатой

Aндрей Макаревич* :
О гонорарах (не от слова "гонор", а от слова "оплата за труд"). Еще когда я был маленьким, мама мне внушила, что считать чужие деньги -
нехорошо.

Уважаемый Андрей Вадимович.
Очень приятно , что наша "дискуссия" привлекла Ваше внимание, хотя и отняла часть драгоценного времени.
С Вашего позволения я сначала за себя скажу, от куда растут ноги у "Гонорара" мне известно, просто категорически не перевариваю так называемые смайлики, посему складывается иногда двоякое ощущение. Извините , что ввёл Вас в заблуждение.
ВАши родители как и в прочем мои, да и наверное все папы и мамы стараются привить своим детишкам всё лучшее, что они вообще могут передать. Считать чужие деньги.... это настолько глупое и по моему не нужное занятие, которому поверьте Мы все тут на форуме, посвящённом творчеству группы" Машина Времени" и каждому из участников коллектива в отдельности, уделяем(если вообще уделяем) минимум времени.
В беседе же которую Вы прочитали, мы с господином Ledan13 изучали всего лишь маленький вопрос гонорара, который как нам казалось является определяющим в организации какого либо представления. Сумма Его, Велика или мала ,как мне кажется исключительно зависит от сытости того или иного персонажа, что опять же не моя вотчина. Я лишь радею за присутствие полного зала(при этом наличие в нём новых лиц)Или же Вам будет приятно лицезреть всюду и везде мою душещипательную морду лица)(могу тогда фото на память нарисовать) Райдер -хоть на одном листе -хоть на ста, опять же дело исключительно специалиста, но опять упираемся в вопрос, о клубах в городах средней полосы России, где кино ещё не везде в нормальном звуке смотрят. Чего уж гутарить о билетах по .... рублей. А про Вас там помнят , разве что как о музыкантах далёких 70-х или дисках выпущенных вовсе даже не на легальном производстве. Плохо это или хорошО, нужно это Вам или нет-Вам решать.
Лицензионные диски.
Я конечно куплю сам лицензионный диск, но когда действительно куда не плюнь все регионы завалены пиратами. Как Вам понравится сборник "лучшие альбомы 2005 года"(Сливки,Краски, Машина времени,Блестящие)Это к слову реальный альбом мп3. Разговоры о ДВД уже смешны. Выпуск на нулевой стадии,или же СплошноФФ выжидает паузу? Когда мы все умрём?
Вы выпустили в своём полном собрании сочинений ДВД -клипы. ИЗвините - о наболевшем уж сразу. Закатать на болванку энное количество файлов , и не приложить усилий к оформлению, тем более не дав информации о режисёрах , авторах. Это Вы считаете правильным. Я понимаю , что это не Вы сидели и ваяли но.... понимаю , что времени за всем не уследить... но продукт ВАШ! ЛЯП ВАШ!
Извините просто тут как мне кажется тоже есть какие-никакие авторские права.
И в заключении, не подумайте плохого, не корысти ради мы затеваем периодически все эти дебаты, Дай Бог Вам творческого долголетия , материального благополучия, да и просто человеческого счастья.В прочем как и всем нам. Надееюсь не Обидел ВАС!
С Глубоким Уважением, Максим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 09:08 Ответить с цитатой

Я смотрю ,что все кто бурно высказывался на эту тему и для кого она поднималась(лично мне все равно,как я неоднократно подчеркивал)-исчезли....После ответа Андрея Макаревича оппонетов вроде и не стало.Вася,Макс и я...ну вот нам выдадут пожизненный абонемент,а всем остальным по 30 долларов с носа за билет-и это будет справедливо,как мне кажется....Раз молчите-значит вас все устраивает. Wink Я свой абонемент пожертвую То-То ,пусть при моей жизни сходит на живую легенду.Правильно сказал Макс-не корысти ради и не для того,что бы поправить свое положение ,мы тут спорим и обсуждаем дороговизну концертов.И уж тем более-не для того,что бы считать чужие заработки.Жаль,если АМ понял это именно так.Хочется,что бы небогатые (пока)студенты,неимущие (уже)тоже могли послушать знаменитую и взявшую у меня во всяком случае кусок моей жизни.Я вот не разу у АМ автографа не взял и не буду,хоть и бывал неподалеку..не люблю мешать.Но рад,что он прочел то,что мы хотели сказать и возможно что-то измениться...Для вас ,господа,а не для меня или Андрея Макаревича.У нас,слава Б-гу.все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 09:25 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Я смотрю ,что все кто бурно высказывался на эту тему и для кого она поднималась(лично мне все равно,как я неоднократно подчеркивал)-исчезли....

Если речь обо мне Wink, то я не исчезла, а просто совершенно не вижу противоречий между высказанными мною предположениями и выводами А.М. Другое дело, что я тоже за то, чтобы "МВ" могли посмотреть и послушать вживую как можно больше людей, и особенно тех, кому это не удалось из-за своего возраста или отдаленности от центра. НО! Я точно так же явственно вижу, что Андрей Вадимович вряд ли сам лично сможет изменить ситуацию. Ситуацию изменить может только грамотный подход организаторов к тому, что они делают и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 09:33 Ответить с цитатой

И не в тебе дело,ты прекрасно понимаешь...ты высказалась и точка зрения твоя понятна,надеюсь,как и моя.А о тех-кому это действительно нужно...или не нужно уже? Wink Но то,что что-то зашевелилось-уже неплохо,согласись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 11:31 Ответить с цитатой

Aндрей Макаревич* :
У "Роллинг Стоунз" - более двухсот

Ещё один факт того, что это дерьмовая группа.
Благотоврительность должна быть тихой - лично достал ииз карана сколько можешь и лично реально их вложил в доброе дело без посредников.
Концертами лучше не помогать - разворуют.
Сомневаюсь .что молодёжь стремится попасть на концерты Машины Времени. Дети-инвалиды и так далее - тем более. Лучше подарить им диски.
А помогать я считаю надо как написал выше - тихо и без шума но действенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 11:44 Ответить с цитатой

Почему-то не согласен ни с одним твоим словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 11:49 Ответить с цитатой

Да и мне кажется тоже..Чем Роллинги дерьмовы?Кто ж разворует-если делаешь сам и билетов нет?Оставь,мне кажется каждый помогает ,как может.А тихо...конечно, без рекламы надо.Но есть маленькая фишка-дал на благотоврительность-бухгалтер твой включил это в налоговую ведомость за год и все довольны,согласись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Mon Jun 13, 2005 11:52 Ответить с цитатой

И еще зачем дарить молодежи диски, если они не стремятся на концерт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1162s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on