Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт МВ в Алма-Ате 23 июня

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 09:03 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Не к лицу уподобляться всем остальным,они ведь не все...Ну в ту секунду,когда вопрос станет только за ценой-исчезнет фишка,за которую мы все так любим Машину Времени.Я все понимаю,артисту надо кушать,но ведь Андрей Макаревич-это символ,символ целого поколения

LEDAN13 :
...МВ не должна поступать,как все-это мое мнение,это нехорошо по отношению в первую очередь к тем,для кого она является целым куском жизни

Лева, это ты ему на сайт сбрось. Хочешь послушать, что он ответит? Я уже не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 09:29 Ответить с цитатой

RedRose :
Диски пираты своруют.

Ну это ещё большой вопрос. Например, игра Doom III вполне в лицензионном варианте стоит у нас что-то около 300 рублей. И пиратских её версий днём с огнём не сыскать, ибо зачем, если есть дешёвый лицензионный?

Например, я покупаю только лицензионные диски зарубежных исполнителей по цене около 120 руб. за диск. Со всей положенной полиграфией: буклетами с яркими фотографиями и текстами песен. А за 160 можно ещё и в подарочном "диджипаке" отыскать.

Когда только что вышел "Место, где свет", я спросил в магазине, сколько он стоит. Мне назвали цену что-то около 350 рублей. Ого! А за 80 предложили вариант "для бедных" в картонном конвертике, который и до дома не дожил бы, провези я его в общественном транспорте.

Вот отсюда пираты-то и берутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 09:47 Ответить с цитатой

Basil IV :
Когда только что вышел "Место, где свет", я спросил в магазине, сколько он стоит. Мне назвали цену что-то около 350 рублей. Ого! А за 80 предложили вариант "для бедных" в картонном конвертике, который и до дома не дожил бы, провези я его в общественном транспорте.

Вот отсюда пираты-то и берутся.


Вопрос к Basil IV, и всем остальным, а вашем городе продаются кроме этих двух вариантов(В конвертике и дорогом исполнении) этот альбом?
Я не видел чтоб в Москве продавался пиратский альбом "Машинально".

Макаревич бедолага раз в году напишет 10 строчек, так его каждое предложение разложат на слова и каждое слово обсудят.Смех. Вот поэтому он наверно так редко здесь пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 10:08 Ответить с цитатой

Марина :
LEDAN13 :
Не к лицу уподобляться всем остальным,они ведь не все...Ну в ту секунду,когда вопрос станет только за ценой-исчезнет фишка,за которую мы все так любим Машину Времени.Я все понимаю,артисту надо кушать,но ведь Андрей Макаревич-это символ,символ целого поколения

LEDAN13 :
...МВ не должна поступать,как все-это мое мнение,это нехорошо по отношению в первую очередь к тем,для кого она является целым куском жизни

Лева, это ты ему на сайт сбрось. Хочешь послушать, что он ответит? Я уже не хочу.

Ничего себе... Только сейчас дошла до третьей страницы, а там... Shocked Ольга, что-ли, постаралась? Вообще не хочу вступать в дебаты по этому вопросы, но "Глюкозу" до сих пор пережевываю. Я видела "сборные солянки" с "МВ" во многих сочетаниях, но такое... А по поводу пиратских дисков хочу сказать, что у меня их много, т.к. регион у нас достаточно нищенский, соответственно и зарплаты, и можно вылететь в трубу, если покупать только фирменные диски. К сожалению, АВ этого УЖЕ не понять. Но... "Машина" у меня вся лицензионная, т.к. давно знаю ЕГО мнение по этому вопросу и просто не могу через это переступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 10:16 Ответить с цитатой

Марина :
Ничего себе... Только сейчас дошла до третьей страницы, а там... Ольга, что-ли, постаралась?

Ничего, Мариш, все ок! Smile Не волнуйся Smile Надо же иногда и мэтру высказаться дать! Wink Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 10:17 Ответить с цитатой

serbel :
Вопрос к Basil IV, и всем остальным, а вашем городе продаются кроме этих двух вариантов(В конвертике и дорогом исполнении) этот альбом?

У нас - продаются. Пиратские, по цене около 100 руб, в коробочке и вложенным согнутым пополам листочком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 11:38 Ответить с цитатой

Strange :
Mboho :
А у кого нет денег, а хочется куда-то сходить - дык это только его проблемы, только, заработай, блин, или у мамы-папы попроси...
Лен, ты потрясный человек. Если у тебя Московская прописка и был достаточный блат или мама с папой чтобы найти неплохую работу, ты считаешь что это могут другие???!!! Ты давно выезжала из Москвы? Ты видела те зарплаты??? Думаю, нет. Если да, то даже не знаю, как с тобой говорить...
Знаешь, теперь я понимаю, почему у меня всегда отношения с "золотой молодежью" были сложные. ЛИбо ты живешь в замкнутом мире, либо не хочешь видеть...
Вообще, прочитав эту фразу, у меня даже слов нет... Не уж то можно быть настолько слепой.

П.С. Покажи пальцем, где и кто считал чьи либо деньги (только постарайся не вырывать из контекста - в этом топике это уже будет второй раз) Twisted Evil

Костя, во-перых приятно, что "золотой молодёжью" назвал Mr. Green - но это не так, мои родители обычные инженеры, и все кризисы 90-х годов проехались по нашей семье по полной программе - с полным отсутствием порой денег и моим хождением одно время в одних кроссовках и зимой и летом. Но не думаю, что это представляет какой-то общественный интерес, да и в целом пожаловаться мне не на что и не люблю я этого. Училась-поступала я сама, на бесплатном отделении, никакого блата не было, всё абсолютно сама. Из Москвы выезжаю регулярно - в командировки, и что же? Вот как раз лично видела, что был полный аншлаг на "Зверей" - те самые несчастные мальчики. Может, на Машину они не ходят потому, что им эта музыка просто неинтересна, на билеты цены у тех повыше будут - там не видела, не смотрела, сколько у них билеты стоят, но попадалась в прессе их средняя сумма гонораров, но никому не приходит в глову упрекать их за это - так нормально потому что. Аудитория, в основном, подростки - что, они не у папы с мамой деньги на концерт взяли? А у кого, их Рома что ли водит? На 35-летие Машины самые дешёвые билеты стоили 400 рублей, что, это какая-то астрономическая сумма, которую невозможно себе позволить? Неправда. У меня как раз такой билет и был, это Анька меня в фан-зону протащила, а так и стояла бы я "согласно купленному билету", и что тут такого? Вот уж фигня, кто хотел пойти - можно было без проблем это сделать - если важно на концерт попасть. А что это в Москве только (Ярославле и Питере) такие концерты были - ну да, это обидно, всё равно многие приехали - понятно, кто смог. Зарплата у меня более, чем средняя, среди моих знакомых, с которыми я общаюсь - самая маленькая, я очень много чего не могу себе позволить из того, что хотелось бы, но чьи это проблемы? Правильно, мои и только мои. Просто я лучше на концерт схожу, ну такая вот у меня слабость, чем что-то даже нужное и важное себе, скажем, из вещей куплю. Про диски уж я вообще молчу, на Горбушку вот меня просто нельзя отпускать - как наркоман...
То есть, Костя, я не поняла, что такого ужасного ты увидел в той моей фразе, я хотела и хочу сказать - что если что-то для человека важно и хочется - он сможет это сделать, даже ценой каких-то лишений, поэтому мне и непонятны разговоры про то, что кто-то куда-то не может попасть, поэтому дядя Андрей теперь халяву должен устраивать - утрирую, естественно. Я хотела послушать Планта "живьём", когда он в Киев приезжал, но увы, не смогла именно по финансовым соображениям, слушаю на дисках - и что тут страшного, кто-то может мне объяснить? Кто-то не может пойти на Машину, ну так и десять лет назад было, что вдруг случилось-то, я никак не пойму?
А про "считать чужие деньги" - разбирать, что, кто и куда мог бы потратить или сделать, а не делает этого, потому что не так, видимо, прибыль расходуется и всё в таком плане - это тоже называется "считать чужие деньги" - вот о чём я говорила-то! И что не наше это дело, ну разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 11:45 Ответить с цитатой

vitamin S :
Ледан как я понял говорил что может сам помочь организовать концерт. Он же не предлагал обращаться к "козлам".
Такая вот идея просто насчёт концерта у человека.

Можно эту идею просто предложить. Но в ответ на отказ необязательно же говорить - "правильно, потому что им ничего не надо и плевать на поклонников".
vitamin S :
Больше чем уверен, что
Mboho :
И Макар опять плохой и всё-то он что-то кому-то должен

такого он совершенно не имел ввиду.

Это я Ледану и не приписывала, просто с такого и начинается - сделал не так, как мне видится - неправ! А с чего, собственно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 11:51 Ответить с цитатой

Марина :
... "Машина" у меня вся лицензионная

У меня тоже. Как и Воскресение. В принципе я не особенно щепетильна в этих вопросах, совсем не гнушаюсь покупкой пиратской продукции, но для этих двух групп у меня вот такое исключение. Просто не могу пиратские их диски покупать - ощущение, как будто другу гадость сделал, там, в карман залез... Просто внутри себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 12:02 Ответить с цитатой

Mboho :
Вообще интересно, конечно... Нет, не то, чтобы сам разговор интересен, а вот просто прочитать всё это...
Лёва, ты уже в КАЖДОЙ ТЕМЕ пишешь "что, я считаю чужие деньги" - да, именно это ты и делаешь постоянно - и ты сам этого разве не замечаешь? Вот правда? Или ты полагаешь, это как-то по-другому называется? Как же? Или всё-таки замечаешь и именно поэтому каждый раз это говоришь "что, я считаю чужие деньги" - как бы всё-таки, надеюсь, чувствуя некоторую неловкость? Я на полном серьёзе - это не означает, что ты для какой-то выгоды своей это делаешь, понятно, но делаешь просто постоянно уже - считаешь чужие деньги или лезешь в дела, которые никак тебя не касаются - ну никак. Неужели больше ничего интересного нет? И скажи пожалуйста, вот просто, без обид - твоего совета кто-то спрашивал - Сапунов, Макаревич, ещё кто-то, что ты так НАВЯЗЧИВО с ними (советами своими) постоянно лезешь? Они дурее тебя? (То есть твой жизненный опыт, понятно, бесценен, ты и такой, и сякой, и, понятно, шутками-прибаутками, но и "я и Абромович" и "я и АМ" - ну МХАТу 100 лет просто! И смешно это один раз, второй, а далее... Даже несмешно...) И что-то незаметно, что кто-то хотел тут и спешил ими воспользоваться, ты не заметил? Советы хороши, когда их просят, а не когда с ними навязчиво лезут и вот всё свою байду продвигают! О каких мальчиках, которые, бедные, на какой-то концерт не могут попасть ты всё печёшься - тебе Сербел ответил опять и в этой теме, что это ПОВСЕМЕСТНО тут происходит, и не в Машине дело... Но зачем кого-то слушать, нам всё и так жеж извесно, нам Рабинович напел... В Москве чихнуть не успели, а у вас уже всё знают, причём, ясный перец, из первых рук... И тем не менее, как-то все ходят на концерты, естественно, и мальчики эти - и на "Зверей", и на прочее, у которых цены на билеты НАМНОГО КРУЧЕ, чем у Машины. Очень подорожали сейчас концерты в Москве, в частности, я не знаю, как в России в целом. При чём тут Машина? Ты всё то с Роллингами, то со Скорпионз - ну так у них и аудитория, понятное дело, в том же Израиле, наверное, всё-таки пошире Wink, чем эмигранты из России - это не так, разве? И в Америке - то же самое, нет?! Я что-то сейчас страшное говорю, это неправда??? И туда, вот в таких условиях, можно подумать, зашибись ехать, связываясь с УДИВИТЕЛЬНЕЙШИМИ КОЗЛАМИ на МЕСТАХ, организовывающими, с позволения сказать, эти концерты (тебе имя Боря Орлов ничего не говорит, кстати? Наведи справки... Ибо тут уже ещё один неприятный сюрприз... ), а тут в одном Воронеже публики больше соберётся, но ты опять скажешь, что "зарубежные гастроли чрезвычайно важны" - наверное, но "кого в России интересует монгольский Битлз?" (с) Маргулис. И кстати, для справочки - компания, организовывашая гастроли Роллингов в России в 199-каком-то году влетела на $2 000 000 - ясно, что надо страховать контракты и коцерты такого масштаба, теперь так и делают. ВСЕ концерты тут зарубежных звёзд делаются при мощнейщнй СПОНСОРСКОЙ поддержке - вот и цены на билеты такие, артисты в любом случае не в проигрыше - так и с Deep Purple было! Но не хотят слышать, зачем, удобнее сравнивать "МВ и ДП" с коннотацией на то, что кто такие МВ, и кто ДП... Сколько можно одно и то же говорить - неужели это неизвестно, в какой по счёту теме уже это писалось! Благотворительность какая-то, халява, да сколько можно это всё мусолить! А у кого нет денег, а хочется куда-то сходить - дык это только его проблемы, только, заработай, блин, или у мамы-папы попроси, а не у Макара, вот, ёлки-палки, беда прям какая-то!.. И Макар опять плохой и всё-то он что-то кому-то должен - да он всю жизнь "плохой", потому что, прав Виталий - всё пытается не слушать вот этот весь... прости, Господи... Sad И на всех никогда не угодишь и даже стремиться к этому не нужно!
"С такими друзьями и врагов не надо..." (с) Cool
Прошу прощения за эмоциональность - но надоело просто, и я могу промолчать и твёрдо помню, что "выход там же, где и вход", и так и делаю в последнее время постоянно, почитав это всё, но хочу всё-таки сказать только одно - чем кидать камни в других людей - в того же Сапунова - а это очень легко и приятно, он и ответить не может, но такой тут "мальчик для битья" непонятно с какой стати и с каких таких делов, что по нему в подобной манере считается возможным постоянно проезжаться, не зная ни обстоятельства, ни условия, ну ничего, а просто свои досужие измышления постояно строя - может, стОит иногда усомниться в собственной правоте и ПРОСТО посмотреть на ситуацию другими глазами, послушав и других людей, а не долбить одно и то же с упорством, достойным много лучшего применения?
Раз уж ты Лена,определила меня в лидеры оппозиции-ну что ж приму удар на себя. 1)Извини что повторяюсь-я не считал и не буду считать "чужие деньги",равно как я не позволяю никому считать свои.Речь шла только о ценах на билеты,а не о заработках Мв,мне они неинтересны,можешь не верить. 2)Возникает вопрос-почему нормальную критику в адрес дирекции МВ ты называешь-"кидать камни"?Надо восхищаться? Не буду-мне эта работа не нравится и это мое право говорить об этом.Знаю ли я как сделать лучше?знаю,но "советовать" не буду.Да собственно говоря и не советовал,высказал ,что я думаю по этому поводу.Что бы советовать -надо что бы меня спросили,а я еще подумаю-делать это или нет.Сапунов не может ответить?Так я ничего и не спрашивал,по моему.Констатировал факт,моими глазами и других у меня просто нет.Так что другими смотреть я не умею и не хочу.3)Имя Боря орлов мне говорит о многом,не козел он(это сильно сказано)но человек по моему занимается не своим делом.сколотив первоначальную копейку.Если Дирекция Мв обратилась тогда к нему-это лишний раз показывает мне профессионализм их дирекции.но это опять же не моя головная боль.Есть приличные люди,умеющие и знающие свое дело(не подумайте.что я себя имею ввиду 4)юмор мой с Абрамовичем плосковат?Ну извини.я не обижен-я ведь не Жванецкий.согласись.От души прикалывался,где мне еще отдохнуть душой?Если это поможет-шути вместо меня-я переживу очень легко,поверь мне. И последнее...Я готов вступать в полемику с любым человеком,при этом веду себя корректно и вежливо(впрочем .как и ты).Умею разговаривать и на другом языке,но на этом форуме не вижу смысла ,мне тут делить нечего,ни деньги ,ни вещи,ни концерты.Повторюсь-я на МВ ходил несчетное количество раз,пойду и сейчас если посчитаю нужным и заплачу сьлдбкл сколько скажет,директор,Макаревич , устроитель или еще кто -то.Какая мне разница? А! насчет благотворительности,в тот раз промолчал ,но раз и г-н Макаревич и ты упрекнули меня в меркантильности-готов предоставить документы,как я с женой собирал деньги на операцию двум русским ребятишкам,умирающим отрака.Их тут в Израиле оперировали ,операции по 200 тыс .долларов.Мы дали сколько могли,я собрал у спортсменов,сколько дали,помогли отцу с квартирой,пока он был здесь,когда кусок спиного мозга пересаживали.они свою квартиру в Москве продали и все равно не хватило.Один из малышей умер,а второй жив.Так вот первому нам даже звонить неудобно,как-будто я в чем-то виноват.Это я пишу для того,что бы ты поняла,что я рвач,не хапуча и не любитель считать чужие гонорары.Никогда не хвастался своимим и не буду считать чужие.Как сказал АМ,в недавней трансляции в передаче "Кухня"-"Нам хватает."И заработали мы их не менее тяжело.Только одна просьба.Я никому не позволю думать,что рассказал я душешипательную историю,что бы набрать баллов перед вами всеми.Этого не трогайте,пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 14:12 Ответить с цитатой

Mboho :
Марина :
... "Машина" у меня вся лицензионная

У меня тоже. Как и Воскресение. В принципе я не особенно щепетильна в этих вопросах, совсем не гнушаюсь покупкой пиратской продукции, но для этих двух групп у меня вот такое исключение. Просто не могу пиратские их диски покупать - ощущение, как будто другу гадость сделал, там, в карман залез... Просто внутри себя.

Именно так Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 14:33 Ответить с цитатой

serbel, тебя можно поздравить с хорошим знанием репертуара мадемуазель Ионовой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 18:50 Ответить с цитатой

Последний вопрос,с остальным мне все уже давно ясно-кто эти пресловутые звери и кто это мадмуазель Ионова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 19:06 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
пресловутые звери

Завсегда пожалуйста! Wink http://www.zvery.ru/

А вот про мадмуазель - ничего не знаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 20:56 Ответить с цитатой

Да.......спасибо,удружили..надо будет теперь у них зарплату посчитать. А что они делают?Ну в смысле искуства?Петь они не умеют..Стриптиз,танцы при луне?Ну серьезно...Что примечательно- 6 мая -Ижевск... и теща моя не сходила,вот досада...она бы мне людей в зале посчитала ,а тут мой бухгалтер,значит весь доход мне бы и выдал. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 21:39 Ответить с цитатой

DedPichto :
Завтра опубликую, если будет настроение.

Я так понял, что настроение не появилось. Smile

Дедушка, кинь хоть в личку, что ли. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Tue Jun 14, 2005 21:42 Ответить с цитатой

Basil IV :
DedPichto :
Завтра опубликую, если будет настроение.

Я так понял, что настроение не появилось. Smile

Дедушка, кинь хоть в личку, что ли. Wink

После прочтения дневника:
Неужели всё так серьёзно?) Дед, ты что тут как в союз писателей СССР вступать собрался? Давай выкладывай, не заботясь о правильности художественных форм описания и композиции сюжета ...
Твой стойкий имидж и авторитет останется перманентной константой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 02:58 Ответить с цитатой

Basil IV :
serbel :
Вопрос к Basil IV, и всем остальным, а вашем городе продаются кроме этих двух вариантов(В конвертике и дорогом исполнении) этот альбом?

У нас - продаются. Пиратские, по цене около 100 руб, в коробочке и вложенным согнутым пополам листочком.

Ты ранее говорил что лицензионные в конвертике по 80 рублей, а пиратские по 100 рублей.Нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 07:41 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Последний вопрос,с остальным мне все уже давно ясно-кто эти пресловутые звери и кто это мадмуазель Ионова?

Лева, это и есть Глюкоза. В миру. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 07:52 Ответить с цитатой

я-то думал...ну ее деньги считать глупо,может про рэпэртуар побеседуем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 08:54 Ответить с цитатой

Про рэпэртуар не хочу. Тоскливо. А вот насчет денег... Как раз она сейчас бабки стрижет, я думаю, похлеще "МВ". Во всяком случае в период недавнего ее пика популярности так, наверное, и было. И скорее всего в этом плане Лена права:
Mboho :
был полный аншлаг на "Зверей" - те самые несчастные мальчики. Может, на Машину они не ходят потому, что им эта музыка просто неинтересна, на билеты цены у тех повыше будут

Вот им благотворительностью и надо заниматься, т.к. на них в прямом смысле детвора ломится. И ни "детям в инвалидных колясках", ни большинству из "бедных студентов" "Машина" не нужна, а нужно то, что круглосуточно муссируется на радио и ТВ. А на "МВ" я, если встанет вопрос о цене, и за 30 долларов пойду, почему нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 09:14 Ответить с цитатой

Марина :
И ни "детям в инвалидных колясках", ни большинству из "бедных студентов" "Машина" не нужна, а нужно то, что круглосуточно муссируется на радио и ТВ. встанет вопрос о цене,


Если посмотреть в зал, то на МВ идут от 15-ти до 50-ти. И что интересно, довольно равномерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 09:27 Ответить с цитатой

А если посчитать, сколько всего 15-летних в стране и сколько из них ходит на "Машину" - то это мизер, и дело совсем не в цене. Просто "МВ", не побоюсь этого сказать, для людей с определенным мышлением, и тут уж ничего не попишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 09:30 Ответить с цитатой

Да, именно с мышлением. Ведь и 50-тилетние идут тоже не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Jun 15, 2005 11:13 Ответить с цитатой

serbel :
Ты ранее говорил что лицензионные в конвертике по 80 рублей, а пиратские по 100 рублей.Нет слов.

Я не понял, почему нет слов-то? Да, пиратские - в пластиковой коробочке за 100 руб., а лицензионные - в жутком конвертике - за 80. Где нестыковка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1034s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on