Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт МВ в Алма-Ате 23 июня

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:20 Ответить с цитатой

Basil IV :
Я сейчас опять вспомню прошлогодний концерт Deep Purple, куда билеты стоили 150 рублей

Если бы ты еще вспомнил, кто организовал этот концерт - цены б тебе не было! Smile Мы бы хотя бы знали, к кому, в случае чего, обращаться! Wink
Я не думаю, что сами DP прониклись глубиной и организовали себе концерт в России-матушке из чисто альтруистских побуждений и массы свободного времени! Wink
Наверняка, нашелся человек, который все рассчитал и сделал так, что интересно и удобно стало всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:22 Ответить с цитатой

RedRose :
Если бы ты еще вспомнил, кто организовал этот концерт - цены б тебе не было! Мы бы хотя бы знали, к кому, в случае чего, обращаться!

"Сарасвати-Тур" и "Европа-Плюс Ярославль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:23 Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю, что именно вызывает у отдельных товарищей негативную реакцию? Smile Сам факт коммерческого концерта в отдельно взятом банке? Это из области, что настоящий художник должен быть голодным, в вечной опозиции к власти и под конец, для полной идилии, сдохнуть под забором?
Или опять расхождения в соответствии "Макаревича_как_мы_хотим_его_видеть" и тем, как он хочет жить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:23 Ответить с цитатой

Basil IV :
"Сарасвати-Тур" и "Европа Плюс Ярославль"


Вот! А Костя говорит, что Deep Purple, пардон, "Машина времени", сама себе должна концерты организовывать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:26 Ответить с цитатой

RedRose :
Вот! А Костя говорит, что Deep Purple, пардон, "Машина времени", сама себе должна концерты организовывать!

Не, я правильно понял, что теперь мне цены нет и что через пару месяцев ждём МВ по танцпольным ценам в 50 руб (соизмеримо масштабу группы по сравнению с DP)?

P.S. Здесь и выше аббревиатура DP к ДедуПихто никакого отношения не имеет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:28 Ответить с цитатой

DedPichto :
Или опять расхождения в соответствии "Макаревича_как_мы_хотим_его_видеть" и тем, как он хочет жить?

Нет, расхождения в соответствии "почём мы его хотим видеть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:30 Ответить с цитатой

Basil IV :
Не, я правильно понял, что теперь мне цены нет и что через пару месяцев ждём МВ по танцпольным ценам в 50 руб (соизмеримо масштабу группы по сравнению с DP)?

Правильно! Smile
Кстати, в ярославских организаторах я ничуть не сомневаюсь Wink У них, между прочим, самое богатое позитивное прошлое! Знаете, куда впервые выехала "МВ" на гастроли в далекие лохматые годы? Причем, учитывая полную свою нелегальность, выступила в нормальном человеческом зале? В Ярославле! Smile

Но это я отклонилась от темы... Да, Вася, теперь можно легко обращаться к этим фирмам (если они, конечно, живы-здоровы) и предлагать компромисс! Smile Типа, если уж вы смогли привезти DP за такую смехотворную сумму, то наших-то, родных... Сам Бог велел! Smile
Шутки-шутками, но в них огромная доля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:32 Ответить с цитатой

напомню про "Скорпионз"(повторяю "Скорпионз")Их лидер сам захотел,сам сказал и сам едет.50 % с концерта на стадионе -больным детям,постарадавшим от террактов и т.п.Что ему Израиль ?Он не еврей,то есть никакой дополнительной лирики. Wink Просто человек считает нужный,будучи обеспеченым возвращать людям-так было и так будет.Никто ничего не организует-инициатива наказуема,пусть мне позвонит и скажет ,что хочет отработать для больных раком детишек за полцены-я займусь.А то большая хохма-музыканты свое отработали,все получили,спонсор оплатил-так где ж благотворительность со стороны МВ? Very Happy Это несерьезно..Пол Маккартни поступает так же,он ,конечно ,теперь не за деньги работает,но ведь музыканты -то его не миллионеры?Доброта человеческая,она всегда возвращается,всех денег не заработаешь,надо и душе подумать,о мальчиках ,которые тебя хотят послушать.Если бы Джон Леннон так поступал-его бы сегодня никто бы не помнил.Он запомнился не выступлениями перед королевской семьей,а своими турне по всему миру,где каждый(каждый)мог себе позволить пойти и посмотреть на живую легенду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:34 Ответить с цитатой

RedRose :
Типа, если уж вы смогли привезти DP за такую смехотворную сумму, то наших-то, родных...

Ну учитывая тот факт, что их поселили, мягко говоря, далеко не в лучшую гостиницу города, и обедали они в местном тоже не роскошном ресторане...

При этом умудрились найти время для (внимание!) общения с поклонниками, для раздачи автографов и т.д.

Вопрос на засыпку: МВ так умеют? Хоть кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:34 Ответить с цитатой

Basil IV :
почём мы его хотим видеть

Так а в чем проблема-то? Smile Кому не по карману - не ходит. Я тоже, может, не против, чтобы у меня под окнами "МВ" раз в неделю серенады распевала, причем, желательно, бесплатно.
Но отчего-то все хотят жить более-менее хорошо. И ничего преступного в этом желании не находят. Зато когда хорошо хочет жить кто-то другой - это вызывает недоумение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:38 Ответить с цитатой

DedPichto :
Но отчего-то все хотят жить более-менее хорошо. И ничего преступного в этом желании не находят. Зато когда хорошо хочет жить кто-то другой - это вызывает недоумение

Я так понимаю, что DP в последние годы нищенствуют, побираются по Ярославлям и совершенно не хотят жить хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:38 Ответить с цитатой

Дед,да это причем?Что я деньги музыкантов считаю?Зачем преувеличивать про серенады? Laughing Я могу позволить себе пойти на любой концерт,разве обо мне речь?Речь идет о этике,о недальновидности , о желании срубить здесь и сейчас,а дальше-хоть потоп. Вот о чем разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:38 Ответить с цитатой

Pacifist :
Выступают МАШИНА ВРЕМЕНИ и Глюкоза.

Марина :
Сочетание - бомба. Чего не сделаешь ради денег...


Глюкоза:
А снег идет, снег идёт
Андрей Макаревич:
Город почти ослеп, есть только белый свет.
Глюкоза:
А снег идет, снег идёт
По щекам мне бьёт, бьёт..

АМ.
Красок на свете нет,
Есть только белый свет.

Глюкоза:
А снег идет, снег идёт,
Более очень, температура,
Стою и жду тебя как дура

Андрей Макаревич:
Я, знаю один секрет,
Снег, скоро сойдет на нет.
Но, я не могу понять,
Кто, дарит нам столько тепла,
Чтобы растаял снег?

Глюкоза:
А я в мобильном слышу длинный гудок!
Что сказать не знаю,
Точно, может, тебя я люблю?

Андрей Макаревич:
Сто долгих дней,
Снег был сильней,
И исчез без следа,
Лишь за пять теплых дней....
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:39 Ответить с цитатой

DedPichto :
Так а в чем проблема-то?

Проблема в том, что утверждается, что желание жить хорошо несовместимо с низкой ценой на некоторые концерты. Что не соответствует истине, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:39 Ответить с цитатой

Basil IV :
Вопрос на засыпку: МВ так умеют? Хоть кто-нибудь?

Легко! Smile Причем, все!
Но для этого нужна АТМОСФЭРА!

Гостиницы и рестораны для них - этап пройденный и второстепенный. Как, впрочем, и для других маститых артистов. Уж чего только не повидали на своем веку!

Мне совсем недавно рассказывал "один известный музыкант из одной известной группы" со смехом и восторгом, как на одном известном фестивале в одной известной Славянской Республике Wink , их поселили в гостиницу, которая напомнила им о светлых советских временах Wink, где кровати скрипели так, что не только то, что вы подумали, но и просто поворачиваться с боку на бок, чтобы не разбудить соседа за стенкой, было невозможно!
Причем, рассказ был полон оптимизма и обиды в нем отсутствовали напрочь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:47 Ответить с цитатой

RedRose :
Гостиницы и рестораны для них - этап пройденный и второстепенный. Как, впрочем, и для других маститых артистов. Уж чего только не повидали на своем веку!

Сейчас на сайте МВ, к сожалению, райдер закрыт для широкой публики, но в своё время он был доступен каждому посетителю. Еда и жильё там, помнится, сторого-настрого оговаривались. Я думаю, музыканты не поведутся, если им вдруг сказать: "Знаете, гостиница будет а-ля совок, но зато атмосфера - обалдеете!"

И, прости, я не понял, а чем принципиально отличается атмосфера на концертах DP от атмосферы на концертах МВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:49 Ответить с цитатой

Basil IV :
И, прости, я не понял, а чем принципиально отличается атмосфера на концертах DP от атмосферы на концертах МВ?

Вась, не на концертах атмосфера. А именно в отношениях "приглашающая сторона - артист". Это свой мир, от зрительского, увы, никак не зависящий. Может быть шикарный прием зала, и совершенно паразитские отношения организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:50 Ответить с цитатой

RedRose :
Мне совсем недавно рассказывал "один известный музыкант из одной известной группы" со смехом и восторгом, как на одном известном фестивале в одной известной Славянской Республике , их поселили в гостиницу, которая напомнила им о светлых советских временах , где кровати скрипели так, что не только то, что вы подумали, но и просто поворачиваться с боку на бок, чтобы не разбудить соседа за стенкой, было невозможно!
Причем, рассказ был полон оптимизма и обиды в нем отсутствовали напрочь!

Вот, кстати, цитата из Стива Морса о концертах в России. С юмором мужик пишет.

"Today we're playing a bit deeper in Siberia, and we've been told to not expect much from the hotel. No problem, I like it simple anyway. However, things like heat and hot water do seem to be deal breaking requirements, even for me."

И ничего. Ещё обещают приехать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:54 Ответить с цитатой

RedRose :
Костя. Прости, но я не поняла.
Где искать? Как искать?
Музыкант - это как картина. Или как кино. Куда привезут, куда повесят - поставят, куда народ соберут - там и будет услаждать взор.
Я не совсем понимаю, что Макаревич должен сам себе организовать концерт и потом сам же на нем спеть?
RedRose, не надо фокусничать. От них требуется желание и наличие деректора! Или господин Сапунав только для галочки?
DedPichto :
Basil IV :
почём мы его хотим видеть

Так а в чем проблема-то? Smile Кому не по карману - не ходит. Но отчего-то все хотят жить более-менее хорошо.
DedPichto, даже не хочу вступать в спор (смешно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 23:01 Ответить с цитатой

Basil IV :
RedRose :
Гостиницы и рестораны для них - этап пройденный и второстепенный. Как, впрочем, и для других маститых артистов. Уж чего только не повидали на своем веку!

Сейчас на сайте МВ, к сожалению, райдер закрыт для широкой публики, но в своё время он был доступен каждому посетителю. Еда и жильё там, помнится, сторого-настрого оговаривались. Я думаю, музыканты не поведутся, если им вдруг сказать: "Знаете, гостиница будет а-ля совок, но зато атмосфера - обалдеете!"

И, прости, я не понял, а чем принципиально отличается атмосфера на концертах DP от атмосферы на концертах МВ?
Есть у меня райдер,правда образца 2003 года.Закрыли его,ну вот секретятся,непонятно от кого. Wink Их дела и им виднее.Я не аферист и не придурок,но если бы захотел связаться-нашел бы возможность.Экзотика,белорусские гостиницы...ну веселитесь дальше,я не схожу на МВ,на эти деньги схожу на ВСК,на Скорпов,немного добавлю и еще на Ленком останется."Если к кому-то сбежала невеста-то неизвестно кому повезло"Смеется тот-кто смеется последний раз. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 23:06 Ответить с цитатой

Strange :
От них требуется желание и наличие деректора! Или господин Сапунав только для галочки?

Ну хорошо. Смоделируем ситуацию. Предположим, я - Макаревич, а ты - Сапунов Smile. У меня есть жгучее желание выступить в Забодай-Дудольске с благотворительным концертом. Ты мой директор. Я прихожу к тебе и говорю: "Костя! Едем!"
Дальнейшие действия "Кости - Сапунова"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 23:10 Ответить с цитатой

RedRose :
Дальнейшие действия "Кости - Сапунова"?

Бежит обзванивать гостиницы Дудольска: "У вас какие подешевле есть? Мы едем с концертом благотворительным!"

А потом спрашивается, есть ли в Дудольске где-нибудь на улице площадка побольше, чтоб технику установить и пятерых музыкантов меж неё рассовать. Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 23:12 Ответить с цитатой

Гм... так в том и проблема, что Если я буду на месте Сапунова, то тебе придется приходить и говорить, что ты хошь дать благотворительный концерт, а я буду сообщать "ну и шо ты от мене хошь?". Smile
Если он действетельно работает по проффесии, то это его задача - находить, устраивать, искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 23:21 Ответить с цитатой

Strange :
Если он действетельно работает по проффесии, то это его задача - находить, устраивать, искать.

Самое плохое что в нашей стране есть большая масса людей-обычно ничего не делавших для проведения концерта, но которые хотят поиметь денег с одного концерта МВ больше чем сами музыканты. Вот от этого и все трудности.И зрителям и артистам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 23:22 Ответить с цитатой

serbel :
Самое плохое что в нашей стране есть большая масса людей-обычно ничего не делавших для проведения концерта, но которые хотят поиметь денег с одного концерта МВ больше чем сами музыканты. Вот от этого и все трудности.И зрителям и артистам.

Я так понимаю, что эти гады-паразиты водятся только вокруг МВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1007s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on