Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНЦЕРТУ 35-ЛЕТИЯ "МВ"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2004 15:09 Ответить с цитатой

Stella :
Маша и Марина

Марина - это я, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Sat May 29, 2004 22:30 Ответить с цитатой

Присоединяюсь к zalogin, я также буду мысленно с вами, и также в оранжевой футболке! Smile
Насладитесь музыкой и за нас, отсутствующих, тоже!! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 11:55 Ответить с цитатой

Кажись, с погодой повезло - не жарко и дождя не намечается! А билеты как-то не очень расходятся - в любой кассе можно купить :0(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 12:42 Ответить с цитатой

Сейчас никого ничем не удивишь, думаю, поэтому. Да какая разница - аншлаг-неаншлаг? Кто хлчет - имеет возможность пойти или по телеку посмотреть - вот и классно.

Стелла - спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 12:43 Ответить с цитатой

Сейчас никого ничем не удивишь, думаю, поэтому. Да какая разница - аншлаг-неаншлаг? Кто хлчет - имеет возможность пойти или по телеку посмотреть - вот и классно.

Стелла - спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 12:51 Ответить с цитатой

Ubyb :
Кажись, с погодой повезло - не жарко и дождя не намечается!


30 мая 2004 года:
Ночью: переменная облачность, без осадков, минимальная температура 8..10, по области 6..11, ветер юго-восточный
2-5 м/с.
Днем: переменная облачность, местами кратковременный дождь, максимальная температура 20..22, по области 18..23, ветер юго-восточный 3-8 м/с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 13:17 Ответить с цитатой

Я -то по тв буду смотреть, но мне будет неприятно видет пустые места :0(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 13:49 Ответить с цитатой

а Ты их и не увидишь )))))
слава Труду, на 1 канале концерты снимают и монтируют отлично
Вернуться к началу
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 14:29 Ответить с цитатой

Да вот именно, тем более, что не прямая же трансляция...
Не хочу каркать, но ощущение, что сейчас дождь пойдёт Sad - как-то парко и тучки набежали... Уже на месте я, метро работает вроде как в нормальном режиме - я на "Площади революции" выходила, так что всё ОК. Посмотрела площадку - красиво. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 15:51 Ответить с цитатой

Билеты вообще-то вме проданы, я сегодня специально зашел посмтреть, последние были за 500 и за 700 рублей, и их уже не было. До встречи на концерте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 16:12 Ответить с цитатой

Вернулась с Красной площади (встретила Red Rose и Аштовну и не только)
Первые впечатления перед концертом...: размах потрясающий, на сцене логотип колеса , разноцветные шарики развешиваются, на входе зрителям будут выдавать значки (это та самая "красная ленточка" - солидарность в борьбе против СПИДа)... Застала саунд-чек и пресс-конференцию, где МВ обещали, споют 35 песен, по каждому году - по песне, Прозвучал вопрос - а споет что нибудь сегодня клавишник, на что Державин ответил - "Посмотрим", а Маргулис - "Молодой иЩо"Smile
Может быть прийдет Путин...

PS Пора уже ввести интернет-трансляции! Wink

PS1 Столько людей Задействовано в этом!! Потрясающе!!

Все было было бы прекрасно, но пошел дождь............. Ну ничего, не сахарные - не растаем! Smile


Последний раз редактировалось: Sofia (Sun May 30, 2004 16:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ulitan
Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.05.2002
Сообщения: 74
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 16:13 Ответить с цитатой

Судя по ТВ-программе, на трансляцию концерта выделено всего 1.5 часа, значит почти половину вырежут?! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 16:37 Ответить с цитатой

Кстати говоря.... По словам Александра Викторовича, этот концерт будет записан и издан....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 23:05 Ответить с цитатой

ну, чё... я тока с концерта ))))))))
отыграли по-юбилейному )))))))))
подробности позже, а пока благодарности:
основному составу МВ, дополнительному составу
всяким там администрациям-устроителям
и
персонально Shoom и Stell'е за билет
присутствовашим машинистам за отличную компанию и замечательную атмосферу в рядах фэн-зоны )))))))))))
Вернуться к началу
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 30, 2004 23:16 Ответить с цитатой

Да, атмосфера была самая что ни на есть теплая, даже дождь не смог ее испортить. Концерт замечательный, муж был в изумлении - сильны же мужики два с половиной часа играть и петь без передышки! Музыканты явно были в ударе и на взводе. Удовольствие получили необычайное, за что всем спасибо огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 08:27 Ответить с цитатой

Ну что сказать - классно!..
Молодцы! Макаревич - титан, он и пять красных площадей смог бы держать в напряжении! Как всегда очень порадовал Кутиков.
Передачу по ТВ застала с получасовым опазданием, то что видела - да, многих песен не было, которые исполнялись. Кстати, кто-нибудь записывал, может копию сделать?
Огромное спасибо Shoom и Stelle за всё, на месте толком не сказала по-моему...
Очень рада была всех увидеть "в реале", очень приятные все люди, дружелюбные и открытые.
Ну что - всех приглашаю на 25-летие Воскресения в Киев! Думаю, тоже не разочаруем! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tima
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 85
Откуда: Россия, Подмосковье

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 08:42 Ответить с цитатой

Да! Концерт был замечательный! Музыканты постарались и отработали на славу, за что им огромное спасибо! Да и мы послушали и попели от души. Вечером после концерта еще и удалось захватить часть трансляции по ТВ. Так что все просто здорово!
Всем огромное спасибо - и музыкантам, и нашим бессменным организаторам Shoom, Stelle, Насте, и всем клубовцам - было очень приятно всех увидеть и попеть вместе любимые песни.


Последний раз редактировалось: Tima (Mon May 31, 2004 08:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 08:42 Ответить с цитатой

Впечатлений - масса!!! И все замечательные, несмотря на дождик!!
Спасибо музыкантам за хорошее настроение!
Спасибо Shoom, Стелле, Насте и, конечно, Розе и всем-всем-всем за замечательную организацию!
И спасибо всем за хорошую компанию!!
Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Francisk
Новый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.12.2002
Сообщения: 25
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 09:09 Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения, господа. Но впечатления от прошедшего вчера концерта у меня не столь впечатляющие. Для начала, организаторам надо было бы извинится за то, что большое количество людей почти 40 минут мокли под дождём в ожидании (кого-то или чего-то). Ну а про набор песен - это, конечно, дело вкуса. Если сравнивать с прошлыми юбилейными концертами (25-ти летие, 30-ти летие), то, по моему ощущению, концерт был намного слабее. Да и работа музыкантов оставляла желать лучшего - обычное формальное мероприятие (отбыли номер, срубили деньги и свалили). Хотя, может я и не прав. Но это моё личное впечатление. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 09:30 Ответить с цитатой

Концерт, как не странно меня тоже не впечатлил, хотя музыканты сторались, я это видел... Правда вот я и без того болел, а зонтика не взял и промок насквозь, потом весь концерт тресся... Песни хорошие сыграли, особенно порадовала "Флаг над замком", которую Макар действительно не исполнял сто лет, спасибо вам Андрей! :) Ну еще, на мой взгляд, не правильно делают музыканты на последних концертах опаздывая вначале и уходя в конце, чтобы их позвали, как говорит мой батя выпендриваются как пижоны, ведь раньше токого небыло...
И к стате бесит что по ОРТ вырезали "Флаг над замком" козлы, кто их просил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 09:37 Ответить с цитатой

Да и еще меня очень убило то, что как то странно себя вели зрители...
Когда Макаревич в первый раз между песнями что-то начал говорить, кто-то сзади меня закричал: "Козел!". И в другой раз вообще, может мне показалось, но несколько человек закричали матом на группу, на что макаревич ответил "Странно, мне даже смешно"... Может я и не так понял что-то... Да и вообще на протяжение всего концерта слышал очень много нецензурной лексики и пьяных, злых рожь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 09:42 Ответить с цитатой

Франциск, Александер, о том, что концерт начнётся с задержкой, сообщалось в различных интервью, так что это не выпендрёж.

Про "срубание бабок". Оапять же в интервью Макаревич говорил, что просил организаторов назначить минимально низкие цены, чтобы просто самоокупить это мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Francisk
Новый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.12.2002
Сообщения: 25
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 09:52 Ответить с цитатой

Видимо с возрастом щенячий восторг проходит и кумиры начинают приобретать черты реальных людей. Поэтому и требования к ним становятся как реальным людям. Если организаторы ломили цены на билеты, значит должны были также позаботиться о своевременном начале мероприятия. А все эти галимые понты по поводу вальяжного (как бы нехотя) выхода на сцену и досрочного ухода с целью получения жалких криков "на бис" уже не впечатляют ввиду того, что возраст и музыкантов и слушателей далёк от студенческого. Я считаю, каждый должен делать свою работу адекватно затребованному вознаграждению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 11:06 Ответить с цитатой

Вчера смотрела Машинистов по телевизору Smile Морально поддерживала присутствующих ТАМ, и пыталась восполнить ощущения от 27го мая повторным просмотром...
Все было отлично! МВ - молодцы! Всегда на высоте!!!
Но почему даже жесты и пение с залом - один в один с ярославским концертом? Неужели даже это было отрепетировано?!
Хотя если не обращать внимания на пессимистические нотки - все было чудесно, все звучит по-новому! И здорово, что вынули из-под стола давно не исполнявшиеся песни, а старые "обновили"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon May 31, 2004 11:06 Ответить с цитатой

Francisk, есть такое слово "ШОУ". так вот эти вальяжные выходы, входы и высканивания "на бис" это элемент этого самого ШОУ. Это заводит публику. Или скорее держат в напряжении.

Позже концерт был назначен изначально. В последнее время всегда на билетах пишут одно время, а начинают позже - безопасность знаетели. Проверялки всякие....

Что касется дождя. То да Небесная канцелярия немного подвела.. Но ПРИЙТИ БЕЗ ЗОНТА это сильно. У нас весь май идет додь.

У меня на концерте была сестра. У нее были сидячие местя. Не самые дешевые. Она человек ОЧЕНЬ ТЕПЛИЧНЫЙ и простывает по первому дуновению ветерка. так вот. Вечером позвонила ис казала СУПЕР! Мне ужасно все понравилось. У нас были зонты. Но я даже не замерзла. Было очень здорово. И это человек, для которого МАШИНА НЕ КУМИРЫ, А КОМФОРТ САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0636s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on