Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНЦЕРТУ 35-ЛЕТИЯ "МВ"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 21:36 Ответить с цитатой

Sam :
Такое впечатление, что концерт предназначен только для дядь и теть с большими баблами. я помню как в КГЗ Россия я сидел в первых рядах на Константине Никольском, билет стоил 150 баксов, рядом со мной сидел новый русский в малиновом пиджаке и с тремя-четырьмя мобилами, куда девать котрых он не знал, т.к. они постоянно ему звонили. Таких людей, которые пойдут на концерт ради престижа. а таких в партере будет большиство не будут стоять и драйв ихней будет равен нулю, так зачем такой концерт для таких дядек нужен. Не станут, не будут хлопать в ладоши, а будут тупа слушать.

Sam, ну а что делать? Выгонять их? Ловить при входе и не пускать?! Эти люди есть, были и будут. И даже если цена билета будет 2 рубля 10 копеек, они все равно придут и сядут на лучшие места. Ну общество у нас такое вот, выросло оно, выпендреж так и прет из многих, так это ведь мы не переделаем. Confused Sad А реально отсеять их будет просто невозможно. Увы, концерты - вещь такая, куда могут прийти все и всякие. И никакие цены и расположение партеров не помогут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat May 01, 2004 01:14 Ответить с цитатой

Sam :
Машина времени самая лучшая группа на всем постсоветском пространстве, но она к великому сожалению не является мировой супергруппой и мегазвездой как Элтон Джон, Пол Маккартни.

Это для кого как, если для тебя лично МВ хуже Элтона Джона, так почему ты пишешь на этом форуме? А не на форуме Элтона Джона?

Элтон Джон-для меня лично, ну не как не представляет мегазвезду, просто его творчество мне соверщенно не интересно.

Sam, Пол Макартни вероятно сжалился над Россиянами что за такие мизерные деньги согласился выступать на Красной площади. Mr. Green

Считаю что группа ну никак не виновата в количестве денежных знаков за билеты. Не Макаревич устанавливает цены на них!
И не путайте сегоднейшее время с эпохой коммунизма и перестройки и тому подобным, где цены приятно удивляли.

Легче смирится с капиталлистическими ценами, и с толстосумами и их женами, не всегда женщинами лёгкого поведения, да и неподпольных миллионеров в Москве как грязи!
Вот к ним и предъевляйте претензии. Как и к устроителям этого концерта.

Хотя да Вы лично сможете оплатить проведение этого концерта, чтоб концерт был бесплатным для всех любителей группы МВ.

Где Вы господа меценаты? Третьяковы и Мамонтовы?

Концерт кстати совершенно давно был заявлен, надо было просто съэкономить на себе и накопить на него. И кстати не так уж часто вообще кто то выступает на Красной площади. Кроме МВ десять лет назад и Маккартни в 2003 году, вообще после Вовки Ленина помоему никто и не выступал.

Извините-поворчал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Фрося Бурлакова
Гость





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2004 13:08 Ответить с цитатой

Меня интересует, Very Happy успеет ли многотысячная толпа зрителей рассосаться до закрытия метро и выдержит ли Красная площадь такое количество желающих найти туалет? Embarassed И все ли найдут его? Twisted Evil А в стоимость билетов, по-видимому, включена стоимость послеконцертной уборки. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2004 18:24 Ответить с цитатой

Фрося Бурлакова, ну, если аналогичных проблем не возникло на концерте Пола Маккартни, то... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2004 21:35 Ответить с цитатой

Цитата:
МВ в Москве не дает концерты раз в тысячелетие

Sam, согласись однако что а)это было бы ужасно если бы она давала концерты раз в тысячелетие б) а ведь на Красной площади у МВ концерты тоже не каждый день!

Я еще хочу сказать москвичам. Но чтоб они не обижались. Вам повезло уже то что вам достаточно купить билет на концерт и спокойно и дешево доехать на метро. А представьте как людям из других городов? Shocked Так что дорогие москвичи ваши претензии немножко избалованные. RedRose была права надо находить во всем положительное!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2004 21:38 Ответить с цитатой

Цитата:
выдержит ли Красная площадь такое количество желающих найти туалет?

Фрося Бурлакова, Выдержит!!! Красная площадь и не такое выдерживала! Wink Mr. Green Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun May 02, 2004 22:43 Ответить с цитатой

Лично у меня нет никаких претензий. Просто я констатирую, что билеты с натяжкой доступные мне по цене никак не устраиват по качеству. Лучше потом по телику посмотрю, хотя очень хотелось сходить.

А вот отсутствие стоячего партера перед сценой, пусть даже небольшого и за высокую цену действительно как=то странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 06:55 Ответить с цитатой

RE Serbel:
Сергей, внимательно почитай что я написал. А написал я следующее, что МВ к великому сожалению не являются мегазвездами, я то их считаю, но реально МВ не является величиной мирового масштаба.
Цены на билеты высоки и я выразил свое отношение к этому и отношению МВ к настоящим поклонникам. Концерт МВ на Красной площади не является большим событием, т.к. они концерт уже давали и повидимому концерт дестилетней давности будет выглядить намного лучше, чем концерт 30 мая, т.к. тогда это было впервые было много народу, драйва, кайфа и т.д., кто был тот ощутил, да и запись концерта излучает ту положительную энергию, которая была на тогда на концерте. 30 мая в партере будет сидеть оборжуазившая публика и того ощущения, что было на 25-летии не будет, это мне не нравится. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 08:09 Ответить с цитатой

Хм... Я ровнёхонько за те же деньги схожу на Deep Purple... Пусть без Блэкмора, пусть без Лорда, но и "Машина" уже без Пети...

Что бы кто ни говорил, а Элтон Джон - гораздо большая мегазвезда, чем МВ. Вне зависимости от того, как к нему относиться и интересно ли его творчество. А уж сэр Пол Маккартни - тем паче. К тому же это был единственный его концерт в Москве за последние n-дцать лет, он же не отмечает каждый раз на Красной площади 20-, 25-, 30- и 35-летие своей карьеры. Отмечал бы - можно было бы и цены сравнить.

А Розочка немножко не права вот в чём. Если бы билеты стоили 2 рубля 10 копеек, то далеко не все первые ряды были бы заняты так называемыми "толстосумами". Кое-что перепало бы и настоящим поклонникам.

А танцевальный партер в самом что ни на есть "заду" - это да, это сильно... Это скорее танцевальный бельетаж...... Или даже гардероб.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 08:24 Ответить с цитатой

Basil IV, нам больше повезло! У нас 27-го свой концерт Машины!Smile
В принципе порядок цен тот же - 300-1500р., но это не Красная площадь, а Арена -200, которая спроектирована так, чтоб с любого места было слышно и видно! (в чём я не раз убеждался). Тем паче, что имея знакомых работников Арены я за 300 р. буду прямо перед сценой!Smile
Так что ехать 30-го в Москву особого смысла нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 10:19 Ответить с цитатой

Сергей, а можно ещё две контрамарочки за 300 рублей перед сценой? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 10:56 Ответить с цитатой

Ну, не смешно даже. Самый дорогой билет - 2400! Это чуть больше 80 долларов! Вы где живете, товарищи? Какие большие баблы?!
Это в Москве, где и зарплаты и цены давно такие, что 1000 долларов - фактически прожиточный минимум для семьи из 3-4 человек. Только я говорю про нормальную жизнь, когда покупаешь ребенку йогурт и яблоки в магазине, не думая, что за углом на оптовке дешевле на три рубля.
Для меня билеты на Маккартни были дороги, я и не пошла, но возмущаться тем, что они стоили по 400-500 долларов...
Почему Машина должна выступать за копейки, объясните мне, пожалуйста? Потому что у части "фанатов" группы не хватает денег на юбилейный концерт? Правильно RedRouse написала - посчитайте!!! Они должны за свой счет концерт организовать? Чтобы нас всех порадовать бесплатным выстулением... Чего уж жлобиться! И диски раздавать. Они же тоже дорогие, если фирменные. А против паленых Макар борется неустанно, тоже видимо жаба его душит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 11:02 Ответить с цитатой

Basil IV, там не контромарочки, а просто проводят!
Видно будет ближе к делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Misha
Старый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.09.2002
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 14:59 Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Цены-цены......
Давайте лучшее по сути. Что ожидает то нас? Исходя из места проведения конечно напрашиваются сравнения с 94-м, но то был фактически фестиваль, посвященный 25-летию МВ. Проще сказать кого там не было из тогдашних рок команд. Ныне, насколько я понимаю, будет расширенный и углубленный концерт МВ, типа ХХХ. Известно ли что-то об участниках/гостях? Подгородецкого позовут? Зайцева? Ильченко....? Короче, ближе к делу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 15:39 Ответить с цитатой

Да, это было интересно. А в 94-м были гости-участники? Меня в Москве не было, я думала - просто был большой концерт. Вот в 89-м была феерия какая-то! 6-тичасовой концерт с совершенно чумовым действом на сцене. А потом еще шарики с потолка посыпались... В наши тогдашние молодые годы - это было... Улет. Будет ли что-то такое же в этом году? Тридцатилетие было в общем-то, скучноватое. Большой концерт и усе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 15:47 Ответить с цитатой

basya, что я могу сказать точно - шариков не будет. В этот раз мы их не надували Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 16:00 Ответить с цитатой

Так это Вам - наше СПАСИБО из 89-го? Классно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Misha
Старый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.09.2002
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 16:23 Ответить с цитатой

basya :
Да, это было интересно. А в 94-м были гости-участники? ....


Эх, щас напрягусь Smile Ну, началось все около 15.00. Первыми были Лицей, которым сзади подыгрывали Воскресение, потом, собственно Воскресение, дальше последовательность не помню.. Sad каждая группа играла несколько своих песен + одну из МВ. Особо запомнились: Браво, Неприкасаемые, Агата Кристи, Леонидов... до сих пор мечтаю заполучить полную запись того концерта (Ведь снимали всё - "Программа А"!). Последними вышли МВ, где-то под 23.00, а разошлись мы, кажется, под 1 ночи!!! Весь день с перерывами шел дождь/светило солнце, мы были веселые, хмельные от музыки и пива, и на 10 лет моложе Sad Да, того счастья не вернуть ни за 400 рэ, ни за 2700 Sad А туалетов, кстати, ваще не было Smile

P.S. тьфу, конечно, первым был военный симфонический оркестр! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 19:41 Ответить с цитатой

basya, ты в какой-то другой Москве живёшь. Самый дорогой билет стоит чуть меньше, чем моя месячная зарплата (хотя случаются и дополнительные доходы). И таких, как я, очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sofia
Участник слётов





Дата регистрации: 14.03.2002
Сообщения: 564
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 20:32 Ответить с цитатой

Я опять что-то пропустила Wink , но сейчас по "Нашему Радио" ведущий сказал, что МВ споет 35 песен (на каждый год по песне) и что буквально на днях пройдет репетиция во Внуково (если не ошибаюсь в в помещениии таможенного терминала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Aндрей Макаревич*
Музыкант





Дата регистрации: 09.09.2002
Сообщения: 17
Откуда: Mашина Времени

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 21:00 Ответить с цитатой

Что касается участия бывших музыкантов "МВ" - Нет, на сцене будет только действующий состав.

Насчет расположения мест, к сожалению, это решаем не мы, а кремлевская служба безопасности. А цены... Партер подороже, стоячие дешёвые (впрочем, партер тоже недорогой - по сравнению с сэром Полом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
surick
Элитный Машинист


Возраст: 63
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.12.2002
Сообщения: 744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 21:13 Ответить с цитатой

Андрей Вадимыч..., завтра пойдёт снег. Наверно догадываетесь почему? Smile Рады Вас видеть на форуме, почаще заходите мы не кусаемся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 22:31 Ответить с цитатой

Ubyb :
basya, ты в какой-то другой Москве живёшь. Самый дорогой билет стоит чуть меньше, чем моя месячная зарплата (хотя случаются и дополнительные доходы). И таких, как я, очень много.

Ubyb это ты на какой то неправильной работе работаешь! Если такая маленькая зарплата.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed May 05, 2004 22:40 Ответить с цитатой

Так найди ему другую, на то он и клуб чтобы помогать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 06, 2004 00:37 Ответить с цитатой

Полегче, разные бывают зарплаты, и стипендии тоже разные. А бывает, что даже стипендии нет, лишь только дряная подработка.
Цены, кстати, нормальные. Другое дело, что у меня все равно денег нет. Наличие денег от цен не зависит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0761s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on