Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО КОНЦЕРТУ 35-ЛЕТИЯ "МВ"

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Wed Apr 28, 2004 18:21 Ответить с цитатой

Deniska, в др. топике про Красную площадь было вот что

Joke :
Там представлена разбивка предполагаемых цен на три категории: до 1500 руб., 1500 - 3000, больше 3000. Я думаю, впоследствии можно будет как-то изменить предполагаемые условия или их поменяют и так Mr. Green


Это с формы заказа билетов на контрамарке.
Думаю, паниковать - рано!!!! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Apr 28, 2004 19:20 Ответить с цитатой

Arrow По непроверенным данным, билеты должны появиться завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Apr 28, 2004 20:02 Ответить с цитатой

Ну вот завтра и поговорим! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 11:02 Ответить с цитатой

Давайте говорить!!!!!!
http://www.mirbiletov.ru/billets.php?event_id=43
http://www.mirbiletov.ru/images/01081945358083.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 11:21 Ответить с цитатой

Место проведения Время Тип билета Цена
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-1,ряд 3-10 2 200 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-2,ряд 3-10 2 700 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-9,ряд 1-10 1 200 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-10,ряд 1-10 700 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-17,ряд 1-10 900 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-18,ряд 1-10 1 200 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-21,ряд 1-10 600 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-22,ряд 1-10 900 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-25,ряд 1-10 500 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Сектор С-26,ряд 1-10 600 руб.
Красная площадь 30/05/2004 19:00 Танц. Партер 400 руб.

**********************************

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Мария
Гость





Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 14:01 Ответить с цитатой

УРА! Начали продавать билеты на концерт МВ 30 мая 2004 г.
Заказать можно по тел.995-95-20. Цены приятно удивили от 400 до 2700 рублей. Smile

До встречи, друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 17:05 Ответить с цитатой

М-да. Единственная б-м доступная цена - стоячий партер за 400. Но нафига он мне, если расположен за 70 рядов от сцены? Не пойду я :0(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 21:06 Ответить с цитатой

М-да! Сидячия Ред площадка, с кучей истинных стоячих фанатов, и в самом конце - как говорит нынешняя молодежь: - Это просто полный отстой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 21:29 Ответить с цитатой

Да ладно вам! Smile Кто там сидеть-то будет? Через пару песен все уже вскочат! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 21:35 Ответить с цитатой

Я что то не пойму почему С-10(по центру ) на пятьсот рублей дешевле С-9 который скрая от сцены?

Последний раз редактировалось: serbel (Thu Apr 29, 2004 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Матильда
Гость





Дата регистрации: 25.03.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 21:38 Ответить с цитатой

RedRose :
Да ладно вам! Smile Кто там сидеть-то будет? Через пару песен все уже вскочат! Wink


И в танц. партере тогда точно ничего не будет видно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Матильда
Гость





Дата регистрации: 25.03.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Thu Apr 29, 2004 21:43 Ответить с цитатой

serbel :
Я что то не пойму почему С-10(по центру ) на пятьсот рублей дешевле С-9 который скрая от сцены?


Из центра выпускать не будут. А вот с края наверно можно будет выходить по необходимости. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 00:52 Ответить с цитатой

Брр... Матильда, Вы напускаете на меня страх. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Alexander
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 11:43 Ответить с цитатой

Ubyb :
М-да. Единственная б-м доступная цена - стоячий партер за 400. Но нафига он мне, если расположен за 70 рядов от сцены? Не пойду я :0(

Это точно, можно просто даже без билетов проще где нибудь рядом с площадью встать и послушать! Чем 400 р отдовать за тоже самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 11:53 Ответить с цитатой

RedRose, Exclamation Exclamation Exclamation (это я тебе знаки шлю Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Alexander
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 12:04 Ответить с цитатой

Блин вот я даже еще раз зашел, чтобы сказать, что (конечно вы сейчас начнете оправдывать музыкантов и говорить что я не прав) я смотрю правде в глаза и вижу, что музыканты из МВ уже совсем "зажрались" все им мало... Блин скока раз я видел и слышал, что они очень хорошо относятся к своим фанатам, особенно молодым, а от куда скажите мне у таких фанатов столько денег, многие не могут себе этого позволить!! Блин там стока мест, если все посчитать деньги со всех мест там получится круглиньгая сумма!! Неужели в группе не осталось гуманности?? Они протеворечат сами себе, всегда хотят чтоб у них было много поклонников, чтоб группа имела популярность и выдают таки цены, что даже слушать то их расхотелось Sad Для меня всегда песни мокаревича олецетворяли мир и были для меня частью жизни, так зачем за мне за такую цену слушать их, это как-то странно, неправильно... Они играют с нашими чувствами, это все равно што выпустить безвредный дешевый наркотик, к которому многие привыкли бы и говорили большое спасибо за него а создатель наркотика отвечал бы пожалуйста
, я все делаю для вас, а потом просто взял и повысил цену на столько, что люди зашатались, но они уже не могут отвязаться от него и выкладывают последнии деньги... Надеюсь моя мысль понятна... Я конечно понимаю что никто не заставляет идти меня на концерт, я сам очень сильно этого хочу, но при таких ценах это мне не доступно, разве что тонцевальный партер, но там так далеко!! И 400 р. Вобщем я считаю (конечно это только мое мнение) что такие цены неправильны и даже очень плохи, особенно если речь идет о Машине, ведь они всегда были гуманны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 14:10 Ответить с цитатой

Цены, действительно, высокие. Не каждый может пойти на такой концерт....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 16:26 Ответить с цитатой

Что-то группа загнула цены. Это все-таки не Пол Маккартни. Если мне удасться получить пропуск, я пойду на концерт, если нет, то как писал Каптитановский жаба задушит, лучше конечно она задушила Макаревича, такие цены очень высоки и установка таких цен не делает чести МВ, притом на 25-летии, что проходило на Красной площади вход был бесплатным. Я надеюсь, что на такие баблы МВ сможет обеспечить надежную безопасность зрителей. Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
basya
Машинист


Возраст: 53
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.11.2002
Сообщения: 73
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 17:06 Ответить с цитатой

А билеты на Маккартни стоили, вообще-то - тысяч по 10-15 (на приличные места). А вот билет на 20-летие в Лужу я покупала за 5 руб. (в 1989 году!!!). Это было, как мне кажется, сильно недешево по тем временам. Мне родители, видя мое увлечение музыкой МВ, выделили.
Я человек на форуме нечастый, но мне не очень понятно, почему такое возмущение и удивление ценами возникло сейчас. Билеты на концерты МВ и Макара давно уже не стоят три копейки. Последний концерт, на который я ходила, - презентация "Шрама...". В партер балеты были около 3 тыс. Это, в общем, средняя по Москве цена на концерты приличного уровня на относительно неплохие места. И "20-летие Секрета" стоило столько же.
Дорого это или нет - вещь относительная. Можешь себе позволить - идешь, нет - смотришь телевизор. Кто-то в Ницце отдыхает, а кто-то в Турции в лучшем случае. Это жизнь.
А задушит Макара жаба - кого Вы слушать будете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 17:24 Ответить с цитатой

Ну не задушит, так хоть придушит, ну хотя бы самую малость.........
Давно хочется сказать Макаревичу & Co, что всех денег не заработаешь. 35 лет всё таки один раз будет в истории группы... И такой концерт, тоже, один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 18:34 Ответить с цитатой

А что, цены на билеты Макаревич устанавливает? А я думал, организаторы концертов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 19:18 Ответить с цитатой

Политика группы по отношению к своим фанам непонятна. На 25-летия на Машина времени пускала всех желающих.
На концертах МВ собирает полные залы из-за нормальной политики в ценах на билеты. На Красную площадь 30 мая цены явно завышены. Я не думаю, что большинство тех, кто ходит на Машину времени обычные концерты захотят выложить такие деньги за билеты, притом танцующий партер всегда был перед сценой на концертах МВ. Драйва, присутствующий на концертах МВ, не будет,т.к. люди, которые купят билеты на первые места сами по себе не столь подтвержены драйву, это свидетельствуют концерты МВ в ГКЗ Россия, где билеты очень дороги и МВ долго приходится раскачивать данную публику, по крайне мере сам там сидел и видел все своими глазами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 20:21 Ответить с цитатой

Народ, по-своему, прав. Народ мечтает, чтобы его пустили бесплатно и поближе к сцене. Желание вполне оправданное. Wink Хотя, при этом почти каждый считает "МВ" легендой, заслуживающей и того, и этого и т.п.

В качестве примера, снова загнивающий запад. Недавно в апреле тут у нас был концерт сэра Элтона Джона. Мне пришла рассылка, где было сказано, что через неделю можно будет заказывать билеты. Билеты стоили 75 долларов - самый дешевый. Я опоздала всего на один день. Пришла не в день продажи, а на следующий. Билетов не было. Вообще! Shocked
И ни у кого не возникло вопросов и обсуждений. Потому что тут уже давно люди привыкли платить деньги за хорошее.

Едем далее. Да, скажете, мы не Запад, у нас доходы не те. Хорошо, давайте вернемся в российскую реальность. Вот вы же, например, не морщась, выкладываете кругленькую сумму за какую-нибудь тряпку или кусок железа - вроде бы, все нормально. Ни в производителя данной вещи, ни в продавца помидорами не кидаете. Почему же за искусство, причем, хорошее, не надо платить?
То что цены и зарплаты тут скачут, не мне вам рассказывать, а вам мне Wink. Так почему вы сравниваете цены на билеты десятилетней давности, с нынешними ценами?
Я не знаю, не спрашивала, какая компания делала концерт 25-летия. Зато знаю, что этот концерт делает та же, которая организовывала концерты Пола Маккартни и пр. Солидная контора. Я, конечно, заранее говорить ничего не могу, но, согласитесь, доверия к такой организации больше, чем к неизвестному дяде Васе, который бы "за ящик водки" организовал и звук, и зал, и освещение. Наверняка, наши пытливые зрители ведь плевались бы, если бы звук оказался поганым и было бы ничего не видно? Mad

Любителям математики - считайте, если интересно.
Аренда (которая подскочила) Красной площади.
Организация и организаторы концерта мирового уровня.
Секьюрити.
И еще куча всяких расходов, о которых, как правило, не говорят.
Так что, если вас очень волнует отяжелевший после концерта карман музыкантов, то не стоит по этому поводу очень сильно сетовать... Честно говоря, лично я бы предпочла, чтобы все доходы пошли именно им, но, увы, львиной доли всего они просто не получат. Confused

Теперь по поводу расположения мест. Почему-то всех удивило наличие стульев, как отрицательный элемент. Но посмотрите реально. Представьте, что стульев нет - в крайнем случае, вы можете, придя, вовсе не садиться, а встать сразу. Что это меняет? Только то, что вам будет куда положить фотоаппарат, зонтик и куртку или опустить на пару минут усталые чресла. Вот и все. Что плохого-то? Почему надо воспринимать наличие стульев как чопорный призыв сидеть не шевелясь?! Shocked

И последнее. Для тех, кто скажет, что я это все сказала в защиту музыкантов. А вот и нет! Mr. Green Я все это сказала для того, чтобы помочь вам избавиться от негатива и найти хорошее. Даже в том, что вам, на первый взгляд, не нравится. Одно из христианских правил - смирение - иногда очень помогает Wink. Смиритесь с тем, что есть, посмотрите позитивно, а после концерта у вас и воспоминаний не останется, где стояли стулья, сколько вы отдали за билет, и какие тети и дяди вас окружали! Wink Останется нечто другое... Wink Это я вам обещаю! Mr. Green


Последний раз редактировалось: RedRose (Fri Apr 30, 2004 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Tarik
Элитный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.12.2002
Сообщения: 727
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 20:33 Ответить с цитатой

Все, конечно, хорошо, но на стулья у меня никак нет денег. Sad
Кто знает, чем будет отличаться радость концерта в танцевальной зоне от радости пребывания во вне. Там в сторонке можно будет поколбасится? Просто я действительно не пойму, имеет ли смысл тратить 400р., когда рядом можно будет стоять бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Fri Apr 30, 2004 21:10 Ответить с цитатой

Машина времени самая лучшая группа на всем постсоветском пространстве, но она к великому сожалению не является мировой супергруппой и мегазвездой как Элтон Джон, Пол Маккартни. МВ в Москве не дает концерты раз в тысячелетие и концерт на Красной площади не будет супер событием как концерт сэра Пола Маккартни и отсюда нужно сделать вывод, что цены на билеты должны быть соразмерны с билетами на концерты звезд мировой величины. Такое впечатление, что концерт предназначен только для дядь и теть с большими баблами. я помню как в КГЗ Россия я сидел в первых рядах на Константине Никольском, билет стоил 150 баксов, рядом со мной сидел новый русский в малиновом пиджаке и с тремя-четырьмя мобилами, куда девать котрых он не знал, т.к. они постоянно ему звонили. Таких людей, которые пойдут на концерт ради престижа. а таких в партере будет большиство не будут стоять и драйв ихней будет равен нулю, так зачем такой концерт для таких дядек нужен. Не станут, не будут хлопать в ладоши, а будут тупа слушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0713s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on