Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Подгородецкий

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Victor
Машинист





Дата регистрации: 22.12.2001
Сообщения: 72
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2003 02:05 Ответить с цитатой

Интересно, а почему многие считают, что три года назад Подгородецкого заменил Державин потому, что Петр якобы умер Я это слышал уже не однажды, от разных людей. Может быть, в то время где-то прошла такая утка?

А еще я на днях был на МВ в Минске, причем сразу (ну, не сразу, а с перерывом в два дня) на двух концертах! Отчет пишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2003 11:16 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Victor:
Интересно, а почему многие считают, что три года назад Подгородецкого заменил Державин потому, что Петр якобы умер Я это слышал уже не однажды, от разных людей. Может быть, в то время где-то прошла такая утка?



Наверное... Типа моей первоапрельской (2001 года)"Правды об увольнении Петра Подгородецкого" http://www.mashina-vremeni.com/kavapetr.htm
"Машинисты" над ней очень весело смеялись.


[This message has been edited by RedRose (edited 18 May 2003).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun May 18, 2003 22:43 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Victor:
Интересно, а почему многие считают, что три года назад Подгородецкого заменил Державин потому, что Петр якобы умер Я это слышал уже не однажды, от разных людей. Может быть, в то время где-то прошла такая утка?

А еще я на днях был на МВ в Минске, причем сразу (ну, не сразу, а с перерывом в два дня) на двух концертах! Отчет пишу.



Кто же тогда "Сбитого лётчика" ведёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Oct 06, 2003 04:44 Ответить с цитатой

Во вторник 16 сентября закрытый «Шуфутинский Клуб» посетил известный музыкант, скандальная и неоднозначная личность – Петр Подгородецкий.
[img]http://www.avtoradio.ru/a_php/ESLenta/images/13894_2.jpg[/img]

В 16 сентября закрытый «Шуфутинский Клуб» посетил известный музыкант, скандальная и неоднозначная личность – Петр Подгородецкий.
После нашумевшего разрыва с "Машиной времени" и отстранения от эфира на радио "Серебряный дождь" о Петре некоторое время не было ни слуху, ни духу. Сейчас музыкант вернулся, что называется, «в семью, в работу», о чем с удовольствием рассказал в гостях у Михаила Шуфутинского: «После того, как меня выгнали из «Машины» и уволили с «Серебряного Дождя», поступило неожиданное предложение поработать на телевидении. Я без колебаний согласился. Я очень люблю то, чем сейчас занимаюсь. Всегда безумно нравилось раскрывать человека, общаясь с ним, а по прошествии времени понял простую истину: своего собеседника надо любить и уважать, тогда его полюбят и все телезрители», - делится впечатлениями музыкант.
Что же касается прошлых неприятных творческих конфликтов – сейчас Петр о них вспоминает с улыбкой: «Конечно, это так, но тогда мне было совсем не до смеха. После концерта, посвященного 30-летию «Машины Времени», мне позвонил директор группы и сказал: «Макар просил тебе передать, что коллектив больше не нуждается в твоих услугах». Эти слова я запомню на всю жизнь, поскольку мне кажется, что порядочные люди так не поступают. Чисто по-человечески, меня такое поведение очень коробит», - вспоминает Петр.
Конечно, тот вечер был посвящен не только грустным воспоминаниям. Михаил Захарович, как гостеприимный и очень любознательный хозяин, расспросил Петра о его детстве, отрочестве и юности. Подгородецкий в подробностях рассказал о своей учебе в музыкальном училище, о службе в армии, о первых заработанных деньгах и несчастной любви. Кстати, воспоминания об этом чувстве певец изложил в своей самой первой композиции, которую в тот вечер смогли услышать все гости «Шуфутинского Клуба»
К сожалению, час, специально отведенный для подслушивания и подглядывания, постепенно подходил к своему логическому концу, и «АВТОРДИО» пришлось удалиться. Но уже в следующий вторник мы как всегда будем на месте, чтобы быть в курсе всего. До встречи на волнах «АВТОРАДИО»!
http://www.avtoradio.ru/?an=prog_shuf&uid=13894
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tovarisch s Vostoka
Гость


Возраст: 62
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Sat Jan 01, 2005 16:11 Ответить с цитатой

Посчастливилось побывать и на 30- и на 35-летии "МВ." До сих пор не могу
смириться с "уходом" Подгородецкого... Он так ярко смотрелся на сцене и так
гармонично вписывался в коллектив, что сложно представить кого-либо на его
месте. Кто теперь замахнется на исполнение "Старой песни о главном," "Такие
дела,ангел мой," партию художественного свиста в "Вагонных спорах?" Уж точно,-не
Державин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Jan 01, 2005 17:14 Ответить с цитатой

Петя - лучший клавишник МВ
Полковник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jan 01, 2005 20:58 Ответить с цитатой

Tovarisch s Vostoka :
Кто теперь замахнется на ... партию художественного свиста в "Вагонных спорах?"

Паппрашу справедливости! Партия художественного свиста, как таковая, изначально принадлежала А. Зайцеву и его клавишам, так что, в данном случае, Петр только прошел по проторенному следу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Jan 01, 2005 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Петя - лучший клавишник МВ


Я предлагал, в году так 2002, убрать из группы должность клавишника, дабы исключить все споры и перепалки Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Jan 01, 2005 21:59 Ответить с цитатой

yury :
Я предлагал, в году так 2002, убрать из группы должность клавишника, дабы исключить все споры и перепалки Mr. Green

...а заодно и все остальные должности, дабы исключить возможность любых перепалок как таковых! Wink Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2005 03:31 Ответить с цитатой

oldrocker :
Петя - лучший клавишник МВ

Совершенно случайно включил 1 января муз-тв, Пётр Подгородецкий с Трахтенбергом окончательно убили во мне все положительные эмоции, и ностальгические воспоминания о первом. Не понимаю как вообще возможно сниматься в таком виде на ТВ? Да ещё распевать:"Крутится -вертится шар голубой...."
Я в шоке! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2005 09:42 Ответить с цитатой

Похоже ПП и Трахтенберг нашли друг друга! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jan 02, 2005 11:04 Ответить с цитатой

не мое дело,но должен же Петр Подгородецкий чем-то заниматься?Что-то есть,на чем -то ездить,кормить свою семью?У него был нормальный способ зарабатывания денег и поддержания достойного статуса благодаря МВ и то что он его прохлопал-только его вина.Профессионализм-вот что ставиться во главу угла любого проекта,если хочешь чего -то добиться и удержаться на плаву.Не сложились отношения?Мне просто смешно,да плюнь и не обращай внимания ни на кого,делай своё дело ,никого не подводи и все будет в порядке.Тонкости и нежности,творческая неудовлетворенность?Смешно опять же,слишком серьезно все закручено было в МВ,концерты ,гастроли,пластинки-все требует серьезного отношения и бешеной работоспособности.За все в жизни надо платить и за популярность и за неплохой заработок.Итог-мы все знаем...клубные концерты,там мелькнул ,здесь появился.Мне искренне жаль ,что так вышло с ПП,мне нравилась тоже та МВ,но...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Jan 04, 2005 21:06 Ответить с цитатой

Мне лично предача понравилось. Ничего непристойного я там не увидел. Два толстичка Подгородецкий с Трахенбергом выглядили вполне симпотично и поведение их в бане вообще-то нормальное.
Подгородецкий лучший клавишник МВ. Никогда он вне рамках группы не был популярен и не страдал от этого. После первого ухода из группы первый раз появился на 20-летии. Да и сейчас он ведет передачу История сбитого летчика и выглядит очень не плохо. В группе Петр Подгородецкий создал в соавторстве лучшие хиты Скачки и Поворот, был в лучшие годы во время создания данных хитов, по крайне мере он поставил фирменный звук группы. Хоть и песен он исполнил не так уж много, но это мега хиты. "Когда я был большим" многого стоит. По крайне мере Державин за пять лет исполнил только две песни. С уходом Подгородецкого МВ потеряла прежний шикарный звук. К великому сожалению Державин даже до уровня Зайцева не доходит. Игра лиж бы вытянуть ноту, сыграть в такт с остальной группой Державина может и не хватить, тогда группе предется быть без клавишных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Tue Jan 04, 2005 22:07 Ответить с цитатой

Не забывайте добавлять , что это есть Ваше личное мнение потому как у каждого из нас есть всегда своё, и что есть истина покажет опять же время.
Вот моё (терпеть нет сил уже) каждый из трёх вышеперечисленных музыкантов отлично вписался в коллектив, при этом внеся в музыку присущие только ему одному штрихи. Игру Зайцева,Подгородецкогои Державина Зайцева,нет нужды вообще сравнивать, а тем более сравнивать эти три незаурядные личности, ну раз уж началидайте и мне погалдеть. Можно говорить как класно Зайцев играл левой ногой на рояле!!! супер! Найдутся граждане которые будут доказывать, что Петя так тоже смог бы да пузо мешало! И конечно будут правы-Пузо Подгородецкому мешало залазить на рояль с ногами, Но оно ему надо было? Сомневаюсь. Не в этом его прелесть была и есть, также как и у Саши не главный козырь соло ногами. Про Державина вообще разговор наверное не стоит заводить. Потому как все уже забыли видимо, то время когда его сватали в группу (помоему Маргулис с Кутиковым.) Все музыканты тогда сошлись в одном-Державин профессионал с большой буквы. Зачем ждать от него неповторимой игры Зайцева или выкрутасов Подгородецкого? Он пришёл в команду не за этим. Научиться играть партии Зайцева или Подгородецкого "один в один" поверьте,человек с высшим музыкальным образованием смог бы наверное не за 5 лет. То ,что он не выпячивает своё я на концерте? ну а что в этом плохого.Если он напялит на себя шортики на лямочках и начнёт бегать по сцене найдутся опять же те кто скажет -"Глядите под Петю как позорно косит"! Мне однажды довелось пообщаться во времена "Сталкера" с Андреем. Я могу лишь сказать ,что впечатления у меня остались очень приятные.Но сейчас я не об этом. Если кто то не может услышать по каким либо причинам всей прелести игры Державина ,то наверное стоит слушать в наушниках.Нет я серьёзно.Я так и слушаю.Сразу станет ясно , что он играет столько сколько действительно нужно для дела. В своё время Макаревич говорил о Ефремове, что человек играет ровно столько сколько нужно. Тут история абсолютно идентичная. или может есть тут люди которым не нравиться песня"МЕсто где Свет"?Хочу Вас заверить старик Державин там играет , точно. Вот только Петра с Сашей там нет. Не знаю правда к счастью или к радости.
Ну а возвращаясь к Подгородецкому, что человек не скис это только радует, вот где только то творчество о котором мы все так тут много говорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Jan 04, 2005 22:27 Ответить с цитатой

maxaon, мои апплодисменты! (без иронии).
Хорошо сказал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 00:14 Ответить с цитатой

Sam :
Мне лично предача понравилось. Ничего непристойного я там не увидел. Два толстичка Подгородецкий с Трахенбергом выглядили вполне симпотично и поведение их в бане вообще-то нормальное.

Я как бы не говорил что там что то непристойное было. Просто мне не понравилось что они несли в обнажённом виде перед телекамерами. Считаю что они украли у меня время-когда я это смотрел.
(Сугубо личное мнение.) Только не надо учить-что можно было переключить, и прочее. Непойму на что смотрит выпускающий редактор?
Хотя на муз.тв это наверно нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 00:22 Ответить с цитатой

Отлично!!! Полностью согласен!
Но помоему все попытки докричаться до тех, кто "гонит" на Андрея пургу - тщетны! Притом, не кто не просит вас товарищи, не любящие Андрея, менять свои убеждения (у каждого свое мнение и это хорошо, даже прекрасно), просто не нужно говорить НЕПРАВДУ, и выдавать свое личное мнение за истину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:53 Ответить с цитатой

maxaon,

Оркестр в твою честь! Mr. Green Спасибо, за Андрюху!



-=] Nobody Is Perfect... So I Am Nobody [=-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 01:56 Ответить с цитатой

yury :
Nobody Is Perfect... So I Am Nobody
Shocked Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Francisk
Новый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 22.12.2002
Сообщения: 25
Откуда: Russia, Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Jan 05, 2005 18:03 Ответить с цитатой

Sam,
полностью поддерживаю !!!
Петя - отличный музыкант и яркая неординарная личность.
С такими, как правило, бывает не удобно жить и работать.
С уходом Пети МВ много потеряла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Thu Jan 06, 2005 02:57 Ответить с цитатой

Цитата:

С уходом Пети МВ много потеряла.


и многое преобрела... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
apanet
Старый Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.02.2003
Сообщения: 103
Откуда: Aпатиты - Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 12:43 Ответить с цитатой

Трудно сказать, что приобрела, но вот такую песню, как "Солдат" мы теперь уже врядли услышим в исполнении МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 14:09 Ответить с цитатой

Я что -то не припомню .когда в последний раз МВ играли эту песню на концертев составе с ПП.Это было столько лет назад последний раз.Ее и многие другие мы может и не услышим,зато услышим много новых. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
apanet
Старый Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 14.02.2003
Сообщения: 103
Откуда: Aпатиты - Москва

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 15:11 Ответить с цитатой

Не сомневаюсь, что новые услышим, сомневаюсь что много. Три - четыре года до следующего альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2005 16:07 Ответить с цитатой

это как пойдет Laughing главное,не сомневаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0683s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on