Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Подгородецкий

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 17:17 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
А блинчики я жарю...может и не хуже,чем он.Только на жизнь зарабатываю другим....

Как говорил великий русский поэт, "Все профессии важны" и "Люди всякие нужны". А также есть другая фраза от маленького такого, просто крошечного (то есть не великого)
LEDAN13а: "Кто на что учился..."

И кто сказал, что "м-к" - это мудак?
Это может быть также "маньяк", "мак", "макак" и множество других хороших слов.Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 17:30 Ответить с цитатой

Cat :
Это может быть также

давайте, просто остановимся на слове "мужик"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 17:32 Ответить с цитатой

И то и другое и третье мне нравится....я вообще мужчина миролюбивый.Меня не трогать-так вообще золото...Поем -ка я салатик овощной,да квасом холодным запью.. и что я все время спорю?Что,мне больше всех надо?Я -то учился на то,чем и занимаюсь....папа мой вот архитектурный заканчивал,шесть мостов в СССР построил....на Баме чего-то там делал,премию получил Государственную за микорайон...Так что не все,кто учились чему-то- этим занимаются... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 17:33 Ответить с цитатой

Лев, ты мне больше в Veresk'овом обрамлении нравишься, чесс слово..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 17:42 Ответить с цитатой

Larissa :
Лев, ты мне больше в Veresk'овом обрамлении нравишься, чесс слово..
Я даже побаиваюсь спросить..а какое оно,это обрамление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 17:54 Ответить с цитатой

Cat Pileolaria :
]pianoman Ефремов на химфаке учился, извините.

Жаль, а я хотела по этому поводу пройтись: по поводу биофаковских мальчиков. Уж мне ли не знать? Впрочем, химфак - это тоже не радиофизика. Так что... и увы!

С этого места по-продробнее, пожалуйста. А в качестве биологическогомальчика можешь пройтись по Убыбу. Я выдам экспертную оценку по прохождению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 18:06 Ответить с цитатой

Veresk :
Cat :
Это может быть также

давайте, просто остановимся на слове "мужик"...
а....вот нашел насчет обрамления...польщен.Мне тоже нравится...ну мужик-не мужлан,будем надеяться.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 19:14 Ответить с цитатой

Pileolaria :
С этого места по-продробнее, пожалуйста. А в качестве биологическогомальчика можешь пройтись по Убыбу.


А можно я промолчу? Wink

Для LEDAN13а специально (Ой, Лева, что ты со мной делаешь, коварный? Embarassed ):
Меланхолик
Макетчик
Мальчик
мамонтенок
манекенщик
медвежатник
медик
меньшевик
метафизик
мешочник
молчальник
монтировщик
мотогонщик
мусорщик
мошенник
международник

LEDAN13, выбирай! Зря, что ли старалась. Embarassed

А по поводу мостов. Строить мосты и микрорайоны - это здорово. Но много ли заработаешь на этом?
И это, к тому же, должно нравиться.
Плюс = работать на популярность.
Этим условиям мосты не отвечают. В отношении АМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 19:19 Ответить с цитатой

Мечтательно...
Мразматик Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 19:22 Ответить с цитатой

А важна ли популярность?Много ли ты знаешь популярных архитекторов?Или волейболистов?Однако я выбрал волейбол,а не футбол,хотя звали...Футболистов вон все знают,даже с самого занюханого клуба .Умирал,как хотел этого,в зале жил практически.Учился из-за этого хорошо,что бы на тренировки пускали...Это любовь,между прочим...А нравится,как ты говоришь- может девочка из соседнего класса,а АМ по моему занялся МВ и рок-музыкой...ну просто не мог по другому-это судьба была на тот момент,тоже жить без этого не мог.Правда и жене изменяют,а уж судьбе...P.S. Я выбираю -мужик,как сказала Вереск...оно мне как-то больше нравится,чем медвежатник. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 19:34 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
А важна ли популярность?

Хе-хе!
Для некоторых это - смысл жизни.
Боря Моисеев как-то признался, что стал голубым (или признался, что был им, хотя он сказал, что именно стал), чтобы приобрести популярность. Без этого у него ничего не получалось, а годы шли. Вот на какие жертвы Mr. Green идут люди ради популярности. А тут всего лишь - "Смак". Мелочи. Зато постоянно твоя физия - на экране, передача популярная и т.д. Уже не забудут широкие массы!
Если ты не тщеславный, чудесно. Но не все ведь такие. Некоторые известные личности постоянно скандалят, женятся, разводятся, да вообще творят черте что ради НЕЕ - полулярности. Даже плохой! Слабость есть такая у человека - жажда славы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 20, 2005 20:30 Ответить с цитатой

я страшно тщеславный....вы не можете себе представить насколько,без этого в моей профессии просто нечего ловить.Но! Славу и популярность надо зарабатывать...Вот Макаревич(извините,что про него) Smile ее заработал на рок -сцене,в качестве лидера популярной команды МВ.Там же он заработал себе имя-теперь он его эксплуатирует.С точки зрения бизнеса-все ок. Wink

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Sat Aug 20, 2005 21:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 14:43 Ответить с цитатой

Cat :
Cat :
Макарофилы - на первый-второй рассчитайсь!

АП :
- ПЕРВЫЙ!

Ура! Нашелся второй!
Вам к товарищу
Докажите мне, что я неправа, и я, возможно, пересмотрю свою точку зрения.
Да! Да! Супер! Еще! Еще! Еще два "Поворота"! Направо и налево!
О, да! Теперь хорошо!
Pileolaria :
]pianoman Ефремов на химфаке учился, извините.

Жаль, а я хотела по этому поводу пройтись: по поводу биофаковских мальчиков. Уж мне ли не знать? Впрочем, химфак - это тоже не радиофизика. Так что... и увы!

Да хоть тысячу "Поворотов"! Я обижать никого не собиралась! Evil or Very Mad Эх, жалко Tati щас редко здесь бывает! Она бы ко мне присоединилась! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 14:53 Ответить с цитатой

Милая zalogin! Ну, хочешь, я к тебе присоединюсь? Very Happy Вместо Tati. Я прикалываюсь, а ты так искренне огорчаешься. Ну, хочешь, я стану самым ярым фаном МВ, мы оденем желтые майки, возьмем в руки флаги и пройдемся по Красной площади? Я настолько непринципиальная в вопросах фанатизма, что могу быстренько переквалифицироваться и забрать все свои слова обратно. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 15:02 Ответить с цитатой

Я кстати тоже давно не фанат... Wink ТОлько есть уж у меня такая ужасная особенность: ну, не понимаю я ТАКИХ шуток! Rolling Eyes уж извините! И никого ни к чему не призываю! Exclamation Тем более, если некоторые не знают: оригинальный цвет клубовских футболок - оранжевый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 15:09 Ответить с цитатой

zalogin :
я ТАКИХ шуток!

Это не шутка. Это одно из тысячи моих мнений.
Имею я право на него или нет?
Оранжевый...
Нет, я лучше в бело-голубой буду. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 15:22 Ответить с цитатой

Маш, это мнение... кое в чем, справедливое.
Это не значит, что за него нужно шею сворачивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 16:00 Ответить с цитатой

LEDAN13
Не надо про ВСЕХ. Я не знаю ни одного футболиста. Вернее, знаю несколько фамилий, которые навязли на ушах. Но вот как они выглядят и за что играют - понятия не имею. Вспомнился мимоходом один давний фельетон советских времён. Суть в том, что один журнашлюха написал очерк про космонавтику,который начинался словами "Кто из нас в детстве не мечтал стать космонавтом!" К нему пришёл мужик и сказал,что он не мечтал. Ну и дальше в том же духе. Я деталей не помню, лет 30 назадчитал,но,в общем,этого журнашлюху достали. Помню ещё, что к нему явилась толпа с требованием финансового возмещения за фразу "Дорого бы я заплатил..." за что-то там, за что не помню... пусть это будут люди, которые никогда не интересовались футболом или хоккеем. Короче,обули его на бабки по полной программе.

Так что выбирайте фразы, даже если они носят риторический характер :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 17:53 Ответить с цитатой

Pileolaria :
LEDAN13
Не надо про ВСЕХ. Я не знаю ни одного футболиста. Вернее, знаю несколько фамилий, которые навязли на ушах. Но вот как они выглядят и за что играют - понятия не имею. Вспомнился мимоходом один давний фельетон советских времён. Суть в том, что один журнашлюха написал очерк про космонавтику,который начинался словами "Кто из нас в детстве не мечтал стать космонавтом!" К нему пришёл мужик и сказал,что он не мечтал. Ну и дальше в том же духе. Я деталей не помню, лет 30 назадчитал,но,в общем,этого журнашлюху достали. Помню ещё, что к нему явилась толпа с требованием финансового возмещения за фразу "Дорого бы я заплатил..." за что-то там, за что не помню... пусть это будут люди, которые никогда не интересовались футболом или хоккеем. Короче,обули его на бабки по полной программе.

Так что выбирайте фразы, даже если они носят риторический характер :0)
не очень понял при чем тут я? Smile Саша,сходи к психологу....если я написал медвежатник,то последнее о чем я думал -то это о том что московские гомосексуалисты почему-то назвали себя медведями(кстати узнал об этом от тебя же)Медвежаник в нормальном контексте-это мастер по сейфам,человек который их грабит.Тебя же обижать никто и в мыслях не имел.Я уже говорил где-то,что мне абсолютно монопенисуально(в смысле однох-нно)какой ориентации человек,абы человеком был,а не скотиной...А ты,как при советской власти испугался,так все в окопе и сидишь...вылазь,Саша-жизнь прекрасна и удивительна.И если кто-то при тебе скажет,что его бесит голубой цвет-это не значит,что он ненавидит гомосексуалистов-просто цвет ему не нравится. Laughing P.S. Прост для себя,останови нап улице 10 человек и спроси их знают ли они кто такой Лев Яшин....А потом их же спроси кто такой Александр Блок.Потом не удивляйся....это плохо,но так оно и есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 18:09 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Прост для себя,останови нап улице 10 человек и спроси их знают ли они кто такой Лев Яшин....А потом их же спроси кто такой Александр Блок.Потом не удивляйся....это плохо,но так оно и есть Wink

Ой, Лёвка, думаю что этот счёт будет не сильно отличаться. Подобный этому опрос проводится на каком-то музыкальном канале - показывают фотографии показывают и спрашивают кто это.
Так что, как "уэто по-русски" не в формате...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 19:13 Ответить с цитатой

Да какая мне разница до этого счета?Мои дети,надеюсь будут это знать....А вот налет на меня из-за того что я якобы фразы не умею выбирать...нет,батенька Pineolarya, я за каждое свое слово собственными зубками заплатил в свое время...В их у меня в 25 лет всего шесть осталось,своих-то...Так что научили считать до 10 перед тем,как что -то сказать. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 19:28 Ответить с цитатой

zalogin :
Я кстати тоже давно не фанат... Wink ТОлько есть уж у меня такая ужасная особенность: ну, не понимаю я ТАКИХ шуток! Rolling Eyes уж извините! И никого ни к чему не призываю! Exclamation Тем более, если некоторые не знают: оригинальный цвет клубовских футболок - оранжевый!
какие уж тут шутки....(грустно) у меня она желтая....выцвела..попросите Александра Кутикова выслать мне две майки-одну для меня,другую для моей бабушки.Она умерла,но в память о ней я буду носить две. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 20:21 Ответить с цитатой

zalogin :
Тем более, если некоторые не знают: оригинальный цвет клубовских футболок - оранжевый!

Прости, это какого именно клуба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 20:28 Ответить с цитатой

шахтёр (донецк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Aug 22, 2005 20:37 Ответить с цитатой

maxaon :
шахтёр (донецк)

А почему Лариса с Машей должны пройтись по Красной площади в шахтёрских майках? Я что-то пропустил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0864s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on