Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Реальные идеи и предложения к 4 слету.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 12:34 Ответить с цитатой

Шурик, начавший тему о 4 слете, совершенно справедливо предположил, что вновьприбывшему посетителю будет трудно и неинтересно рыться в длинной многоступенчатой теме. Тем более, что добрая половина всех постингов, оставленных там, несколько далека от идеи проведения 4 слета нашего фан-клуба. Я ничуть не ратую за закрытие того, рекордного, топика - пишите, на здоровье! Мне всегда нравится живое общение, когда оно выходит за рамки обсуждаемой темы. Но если кому-то из новых посетителей (или старых, но не принимавших до сей поры участия в дискуссии) захочется сказать свое слово - то здесь им это будет проще.
Так что, высказывайтесь. Здесь же, кстати, планирую поместить информацию о регистрационной форме, которая вот-вот должна появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 16:25 Ответить с цитатой

У меня одна реальная идея. Или две. Потому что мне понравилась идея которую сказал Sam. Про Джемете. А вообще я за Москву. Но если все решат ехать на Кавказ я тоже очень сильно постараюсь. А в Питер мне не очень хочется. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 07:11 Ответить с цитатой

Эх, Роза, разбиваешь мою славу на мелкие кусочки... < > Ведь «4-ый слёт» абсолютный рекордсмен! 14 страниц!! 200 с лишним постингов!!! Не знаю было ли такое раньше, но то, что сейчас такого нет – это точно! А теперь все натуральные рассуждения о предстоящем слёте <какие бы то ни было> переползут сюда и мой «питомец» потеряет реальную пищу... Конечно, ты скажешь <может быть> что действовала лишь из рациональных рассуждений, но всё-таки...
Может, кто-то меня не поймёт, но мне действительно обидно, что теперь из-за объёмности <не побоюсь этого слова> моего топика тобой, Роза, был открыт альтернативный «разряжающий» вариант... Жаль... Впрочем посмотрим...

Что бы меня не обвиняли в том, что я здесь опять развожу демагогию, надо сказать что-нибудь конкретное по поводу слёта. А скажу я то, что мне повелением свыше было разрешено – как Организатору – отдыхать от всех проблем и что передо мной должна стоять одна лишь задача – найти место. Всё. <и всё равно демагогия и получилось, видимо, я по другому не умею>

Наш Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 11:02 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb, друг, не о том ты думаешь! Ну разве дело в длине и количествах?! Разве сие есть слава? На самом деле, ты же и сам был тем, кто подтолкнул меня к логичной мысли - открыть продолжение темы. Вообще, это делалось всегда и раньше, когда тема разрасталась, ей открывали параллельную - неудобно и тяжело людям разгребать. С другой стороны - тема не закрыта, кто захочет - писать туда будет. Так что рано ты отчаиваешься.
На твоем месте, если уж тебя так одолевает жажда действий - открыл бы еще штук пять интересных топиков! И пошел бы туда толпами народ. Вот это было бы дело!

Что же до демагогии - да разводите, сколько угодно! Запретов тут нет и не будет никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 00:15 Ответить с цитатой

Еще раз для тех, кто прийдет на этот топ предлагаю и разъясняю свое предложение. Я предлагаю, чтобы четвертый слет прошел по боевым местам славы Машины времени на Черноморском побережье Кавказа в Ново-Михайловском или Джемете, что близ Анапы. Там можно прекрасно и потусоваться и отдохнуть. Летом там дешевые цены на все, я думаю , что после наводнения в этом году отдыхающих будет не так много. Безопасность от террористов там аховая, курорт и детский международный лагерь "Орленок" будет супер гарантией от преступности. Единственный минус это то, что дорогая и длинная дорога, дефици личного времени. Я думаю, что многоие заходят провести такм не только два-три дня, но и неделю, ведь отдых на море по моему самый лучший отдых. Может некоторые побояться стихийных бедствий, но я могу заверить, что подряд стихийных бедствий не бывает, так что скептики могут спать спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 05:19 Ответить с цитатой

>>>Абсолютный рекордсмен Форума по количеству сообщений - этот топик, я думаю, уже себя исчерпал. Потому как обсуждения первоначально заявленной темы сошло на другие, не менее любопытные обсуждения. Давайте откроем новую, для удобства прочтения?
Ну а уважаемому господину АП - лавровый венок победителя - ничья тема еще так оживленно и продолжительно не обсуждалась! Виват! <(с) Red Rose>

Это, прошу заметить было сказано на третьей странице топика "Открытое письмо Макаревичу". Т.е. что? Форматы меняются? Было три, теперь - четырнадцать! Тут пахнет геометрической прогрессией! Так, может, стоило ещё немного подождать, когда пределом стоило бы страниц 25?..
<прошу не обвинять меня в демагогии - поймите чувства человека, который хочет поплакаться над разбитым корытом...>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 08:30 Ответить с цитатой

Ну вот! Наконец-то!
Появилась форма для голосования! Заходите.
http://tm.guzei.com/qstmeets.html

А вот тут можете смотреть результаты голосования.
http://tm.guzei.com/cgi-bin/meetansw.cgi

Благодарим Юрия Дагаева и Игоря Кондакова за содействие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 19:22 Ответить с цитатой

Самое интересное, по итогам голосования: первыми проголосовали те, кто бывал на слетах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 21:21 Ответить с цитатой

Очень хочется повторить это мероприятие (слет) с учетом предыдущих недостатков. Приехать со своим багажом конкурсов, интересных идей и т.д. А то не могу забыть Настины замечания по поводу тех, кто приехал как на "именины", мол, развлекайте меня, я уже готов... (Я и себя отнесла к их числу, к своему большому стыду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2002 02:35 Ответить с цитатой

Сегодня еду в Питер Smile
Буду там до середины воскресенья. Может кто-то из питерцев хочет встретиться? пишите на yuri_dag@mail.ru постараюсь там найти интернет-кафе и прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2002 04:26 Ответить с цитатой

Намёки понял. Прощайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2002 14:08 Ответить с цитатой

Шурик кончай дурить! Все нормальком. Звони лучше Rom_Yury который ждет и будет вам встреча двух столиц и заодно поговорите за жисть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Oct 18, 2002 20:46 Ответить с цитатой

Я уже в Питере %)
зашли с дочкой в интернет кафе на Невском. Шурик, пиво пить будем?Wink 8 903 749 07 91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 20, 2002 05:06 Ответить с цитатой

Ну что, Rom_Yuri, как там в Питере? Произошли ли какие-нибудь встречи? Расскажи общественности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Oct 22, 2002 00:16 Ответить с цитатой

Вернулся. К сожалению ни с кем не встречался, народ не отозвался Sad Город весь в строительных лесах, полным ходом идет подготовка к лету. Не вижу никаких особых препятствий для проведения слета в Питере, за исключением, конечно, денег. Проживание в более менее нормальной гостинице стоит даже сейчас около 500р. на человека. Что будет летом - никто не знает. Но все решит голосование Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Fri Oct 25, 2002 15:00 Ответить с цитатой

А чего обсуждения слета поугасли? Или уже никто ничего не может предложить? В анкете смотрю уже 34 человека ответило. А здесь что то они не появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Нафаня
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 05.08.2002
Сообщения: 420
Откуда: Moscow reg., Korolev

СообщениеДобавлено: Sat Oct 26, 2002 00:07 Ответить с цитатой

А чего появляться? Все уже жевано-пережевано на прошлом топике. Нужны результаты голосования, и исходя из этого уже принимать конкретные решения - кто, где, когда, почем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Oct 31, 2002 07:49 Ответить с цитатой

И тишина... И форумцы с клавиатурами сидят...

ШП. <пролётом>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Nov 06, 2002 18:01 Ответить с цитатой

Ты ОПЯТЬ пытаешься превратить очередную тему в пустозвонство и бардак. Немного поутихни, подумай. Может тебе стоит "ни о чем" сходить в чат?
Не можешь иначе? НЕ МЕШАЙ другим, ну хотя бы просто ПОСТАРАЙСЯ УВАЖАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, желающих высказаться здесь.
А болтануть, авось пройдет... Ты же не Жириновский. Не надо скандалом завоевывать себе популярность. Мнимая она. Минутная.

Этот Форум всегда отличался наличием здесь людей - Думающих, УМЕЮЩИХ высказать свое мнение, Демократичных - Твое мнение НЕ ДОЛЖНО унижать и оскорблять других. Иначе это уже похоже на Анархию.

Дамы и Господа !
Давайте после Этого сообщения - По теме.

К стати, к Администраторам: Коли начинаются такие разговоры, откойте тему "Бла-Бла-Бла", что-ли. И пусть ТАМ - кто чего хочет, о чем угодно, любыми выражениями... И главное- без коментариев. Сами поймут, что говорят ни о чем. Лишь бы...
Вернуться к началу
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Nov 06, 2002 21:57 Ответить с цитатой

Мое мнение - слет необходимо проводить в Москве или ближнем Подмосковье. Против Питера выступаю потому, что в 2003 году славной северной столице - 300 лет. Многочисленные гости в виде королей, принцесс, послов и просто паломников заполонят весь город и его окрестности. Отсюда, как нетрудно догадаться, повышение цен на жилье, питание и т.д., и т.п. Ехать к морям также считаю нецелесообразным. Как показывает практика, людей с хорошим материальным достатком в нашем клубе не так много. Опять же проблема - подгадать с отпуском. Я голосую за Москву!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Nov 12, 2002 10:11 Ответить с цитатой

И вот как, спрашивается, здесь не ругаться?
Valto,.........................?
Я даже не понимаю с чего ты это так взбеленился!!!!!!! Какой скандал? <не считая твоей последней реплики!> В каком это месте я тебе помешал?!?
Цитата:
Твое мнение НЕ ДОЛЖНО унижать и оскорблять других.

..............................!!!

Тема, названная тобой "Бла-бла-бла", уже открыта мною в "Разном" и называется она нынче "Из Шурика с приветом!"... Так что админы могут себя не утруждать...

И ещё: Роза Батьковна, я вас спрашивал в своём топике, но вы мне так и не ответили: если я зайду в любой топик и начну на его автора ругаться матом, вы этот топик тут же закроете, дабы он не перерастал в скандальное переругивание?

[Мой ответ - действие. RR]

ШП, наконец-то <радуйтесь! =(> обиженный!.. <хотя кому какое, право, дело... =(>

[This message has been edited by RedRose (edited 12 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Valto
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 09:08 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb
Элитный Машинист:

Я на тебя совершено не обижаюсь. Зря ты так понял. Лучше помоги с книгой Максима. А то как-то все это мне не нравится. Зайди в раздел по поводу этой книги.
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 17:05 Ответить с цитатой

Вернемся к теме. Глядя на результаты голосования, можно сделать вывод, что половина народа уже сейчас предпочитает Москву (Подмосковье) для предстоящей летней встречи. Ребятки, хотя еще и очень рано, просто повспоминайте, где в хороших местах вам доводилось отдыхать в прошлые годы, может быть, что-то посоветуете, чтобы мы уже стали искать конкретные места. Также предлагаю, пока время также позволяет, порыться в уголках своей памяти или еще где-то, и выудить на свет интересные мероприятия и затеи, которые могли бы понравиться всем участникам будущего слета. Понятное дело, что мы - не детский сад и не станем устраивать прыжки в мешках, но.... Подумайте! Чтобы самим же не скучать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 16, 2002 20:04 Ответить с цитатой

А почему бы и нет? Очень даже забавно. (по-поводу мешков). Или все будет очень серьезно- сцена с трибуной. Над сценой портрет АМ. на трибуне 3 микрофона, у каждого 5 минут -высказаться о своей искренней любви. Пару слов критики в адрес, ну конечно-же, новых членов форума. После торжественной части- банкет.
RR!Ты же знаешь. В подмосковье столько мест...
Вернуться к началу
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 03:19 Ответить с цитатой

Здрасьти... Меня опять отредактировали... А ведь я без мата...
Может, я опять нарываюсь... Но почему Вы, Роза Батьковна, не отредактировали так же в своё время письмо Урия?..

ШП, уже в третий раз по новой форме спрашивающий одно и тоже... =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,071s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on