Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Реальные идеи и предложения к 4 слету.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2003 06:48 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by surick:
Мне не пришло.



quote:
Originally posted by shoom:
Если кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не получит письма, то отпишите или мне ashumjatskaja@ntvru.com или Розе redrose@mashina-vremeni.com или Stelle stella_mv@km.ru кому удобнее и мы тут же вам вышлем письмо.



Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2003 07:43 Ответить с цитатой

to shoom:
Ань, какие письма? Я вообще не в курсах! Вы бы мне хоть текст прислали на всякий случай или как-то согласовали.
В принципе, раньше мы так никогда не делали, раньше мы начинали с официальной рассылки подписчикам новостей, где сообщалось решение проводить слет и давалась общая информация для желающих участвовать. Затем уже рассылались письма на адреса тех, кто откликнулся. Просто по-другому народу будет непонятно, что происходит и кто какие письма должен получать и какие ждать. Так что, давайте как-нибудь это все поставим на официальные рельсы.

Или я не совсем поняла и ты рассылаешь письма только тем 16 человекам, которые гарантированно собираются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2003 08:21 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Sat Sep 06, 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2003 19:18 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Lonia ORLOW:
Как я смогу точно сказать, если не буду знать ни времени, ни даты, ни места сборов?
У меня время ограниченное летом.


А нам и не надо говорить точно. Пока выясняется только ЖЕЛАНИЕ принять участие. Мы будем составлять списки ЖЕЛАЮЩИХ, а уже потом, когда определимся с местом и временем, разошлем эту информацию всем по списку, чтобы не беспокоить тех, кто вообще не может или не хочет участвовать в данном событии. А уж вы сами для себя решите, совпадает ли ваше желание с вашими возможностями.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Mar 13, 2003 19:50 Ответить с цитатой

Роза, прости
Я разослала тем, кто был у меня в рассылке (т.е. большинство тех, кто был уже на слетах). Мне уже прислали свои ответы многие. Кто-то сразу отказался по своим причинам, кто-то сказал что да 100%, а кто-то еще точно не знает, но хотел бы.
Тем, кто не очень понял что это я ответчаю

В письме нет ничего официального. Есть только инфо что во второй половине июля, в подмосковье. И усе. И прошу предварительно сказать планируют или нет.

Все официальные, подробные письма будут исходить от тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2003 04:17 Ответить с цитатой

Как хорошо, что есть уже хоть приблизительная дата слета! Теперь уже будет легче с отпуском....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2003 08:06 Ответить с цитатой

shoom, не проблема! Просто давайте все договоримся, с какого момента открываем "кампанию" и тогда начнем действовать аккордом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2003 20:12 Ответить с цитатой

Ольга, считай что кампания открыта. Мне уже дали согласие 25 человек. Список я составляю
Татьяна собирает материалы и возможных местах прибывания и мы очень надеемся в апреле уже дать сумму. (Это зависит не от нас, а от пансионатов. Как только они сообщат нам - мы поделимся с вами )

Список и людей и пансионатов мы готовы тебе выслать и совместно решать А там уж оф письма рассылать
Идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Mar 14, 2003 22:17 Ответить с цитатой

Дорогие друзья! В конце апреля пансионаты, кои мы обзванивали, будут знать цены на летние месяцы (не раньше!) и принимать заявки от желающих. Убедительная просьба более организованно отзываться на наши письма или же самостоятельно присылать заявки на наши электронные адреса (shoom, stella), если по какой-то причине инф.письмо до вас не дошло. Пожалуйста, указывайте кол-во человек, готовых приехать с Вами. Ориентировочная стоимость 1 суток с 3-х разовым питанием - 500 рублей. Напоминаю, что мы поедем на 2 суток! Для тех, кто не смотрел в календарь, примерные числа проведения слета с 18 (вечер) по 20 июля, либо с 25 (вечер) по 27 июля. Планируйте, думайте, уточняю, что 500 рублей - сумма ориентировочная с питанием и на одни сутки! Обещаем, что в этот раз будет и речка, и лес, и развлечения на любой вкус, а также бесплатная стоянка для автомобилей. Будем отдыхать и общаться по полной программе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2003 03:08 Ответить с цитатой

Нас уже 40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Mar 19, 2003 19:45 Ответить с цитатой

Инфо: нас 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0578s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on