Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Реальные идеи и предложения к 4 слету.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 05:40 Ответить с цитатой

Я не совсем по этой теме - как всегда - но как бы в продолжение "4-ого слёта", а это как бы крайне родственная тематика...
Так вот: ДиКо в вышеназваном топике говорил, по-моему, что он так же был зарегистрирован под ником Victor'a... Так это было или нет? И вот теперь, после ухода ДиКо, в топике про книгу Макса Капитановского появляеться Виктор из Минска с 30 постингами... <может, он ещё где-то появлялся, но я не помню...> Так вот... Не ДиКо ли это? Роза, я знаю, что ты всё знаешь - так это или нет?

ШП, заинтригованный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 06:24 Ответить с цитатой

Шурик, Victor - это Viсtor, он был тут давно, живет в Минске и никакого отношения к DiKo не имеет. В принципе, я обязана сохранять тайну, если вдруг человек решил зарегистрироваться под другим ником, и впредь даже не пытайтесь задавать подобных вопросов подозрения - не отвечу . Но тут тайны никакой нет, потому что Victor действительно Victor.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 06:46 Ответить с цитатой

Вот те реплика ДиКо:
Нашел! В теме "тем кто не сможет попасть на слет" мое сообщение на второй странице под сообщением Victor'а...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 06:52 Ответить с цитатой

Для тех, кто в танке (с)АП.

[В теме "тем кто не сможет попасть на слет" мое сообщение на второй странице под сообщением Victor'а...]

Хотя, как раз DiKo написал вполне грамотно, перевожу на еще более русский язык: "мое сообщение находится ниже сообщения Victor'a на одну строчку". То есть ПОД ним. Под сообщением. А не "я написал под ником" Под сообщением - в значении "ниже".

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 07:07 Ответить с цитатой

Извините... несколько ошибся... не так понял нашего ДиКо <да мы вообще пониманием друг к другу не отличались... =(>... За зря скандалить начал... Ещё раз извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 07:08 Ответить с цитатой

Прежде, чем,Роза, увидеть твой ответ, уже сам разобрался и извинился... Могу ещё раз: извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 07:11 Ответить с цитатой

Ды ладна, чаво там... С каждым бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 07:38 Ответить с цитатой

Ну, Роза! У нас прямо, как в чате!!! Ну и скорость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Nov 17, 2002 07:39 Ответить с цитатой

Только не по теме... Счас опять по лицу бить ногами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 13:29 Ответить с цитатой

Ох как я ЗОЛ!!! Еще не кончился этот год, а опрос уже закончен! А о том кто сейчас не может быть постоянно на связи в инете вы просто напросто позабыли! Я бы сказал тут Дагаеву... да время жалко. И даже пропало желание смотреть результаты опроса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 17:34 Ответить с цитатой

Приходится с грустью констатировать, что опрос закончен без согласования с кем бы то ни было из нас. Я узнала об этом из твоего, Дениска, заявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 14:58 Ответить с цитатой

RedRose
Получается нак просто кинули!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 15:24 Ответить с цитатой

Deniska, если есть желание - обратись к Rom_Yury, за разъяснениями. Думаю, он тебе не откажет.
Мне просто уже не хочется ввязываться в конфликты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 04:18 Ответить с цитатой

Ребятка! Скоро Новый год, а там время до лета пролетит очень быстро. Давайте не затихать на тему слета. а все-таки кидать сюда идеи. Во всяком случае, определенная часть клубовцев нашла способ заработать N-колличество средств дабы сделать хорошие подарки участникам будущего слета. Не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 00:22 Ответить с цитатой

Люди ! Приношу свои извинения, но опросник по 4-му слету закрылся (хоть и не по моей вине). Давайте не будем обвинять друг друга в чем попало, не разобравшись. Кому интересно, пишите на мыло, пообщаемся(это для глубоко уважаемого мной Дениса). В принципе, почти 50 человек дали показания и наверно можно говорить о каких-то промежуточных результатах. У меня есть предложение, пугающее своей новизной Smile! Давайте от слов постепенно переходить к делу. Две задачи, которые, как мне кажется, надо выполнить:
1. Назначить оргкомитет (в состав может войти любой желающий). Это люди которые ОБЯЗАНЫ решать все вопросы по подготовке и проведению слета.
2. Закрепить за этими ответственными товарищами определенный фронт работы и потребовать от Генерального Секретаря жесткого контроля деятельности этих товарищей и оказания им своевременной помощи.

По опыту предыдущих слетов, все проблемы можно разбить на ТРИ группы :
1. БЫТОВЫЕ ВОПРОСЫ (где жить, что есть, как пить, и т.д.)
2. КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ(организация досуга, песни-пляски, худ. самодеятельность, техническая поддержка, призы и т.д.)
3. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ (информационное сопровождение, регистрация, встречи и проводы приезжих и т.д.)

На мой взгляд, ВСЕ вопросы по слету можно разбитьна эти три направлениям.

Вы обратили внимание, что я везде добавил "и т.д." ? Smile Это означает, что список задач не ограничен только тем, что я перечислил. Все вместе мы должны нарастить на этот "скелет" из трех групп вопросов, "мышцы" состоящие из отдельно взятых проработаных маленьких вопросиков. И за каждым вопросиком должен быть закреплен конкретный человек. Таким образом, никто не сможет чувствовать себя просто наблюдателем.
Можете быть спокойны, для каждого найдется какое нибудь поручение. Пусть "...маленькое, но очень ответственное..." (с) тов.Саахов Wink
Таким образом мы решаем сразу две основных задачи:
1 - уменьшаем физическую нагрузку на отдельно взятую малочисленную кучку ответственных за направления и распределяем её по всему коллективу.
2- на корню пресекаем потребительское отношение к слету "мы приехали, а вы развлекайте!" :-)

Строим пирамиду власти Smile
Генеральным Главнокомандующим предлагаю единогласно избрать........ (все молчат, Роза думает..)Wink
Поверьте, человека с такой энергией, желаниями и опытом вы не найдете.
Дальше нужно выбрать ответственных за те три направления, о которых я говорил выше :
- Бытовые
- Развлекательные
- Организационные
И уже эти люди обязаны раздробить свои направления на более мелкие вопросы и найти желающих эти вопросы решить из числа участников слета.
Может быть есть желающие? Wink Выдвигайте свои кандидатуры ! Чтобы меня не обвинили в самоустранении от участия в организации выдвигаю свою кандидатуру на пост главного по развлечениям . Как только появится другой желающий, с удовольствием уступлю это почетное место и перемещусь, например, на должность главного по технике Smile.
Если почувствую в ваших отзывах поддержку всего того, что написал, то изложу свои мысли по поводу культурной программы предстоящего слета. Smile
Спасибо за внимание Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Misha
Старый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.09.2002
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 01:04 Ответить с цитатой

"Ты придумаешь, ты же будешь делать, тебя же и накажут - что плохо сделал"
(с) М.Жванецкий

Братцы и Сестрицы (или наоборот)!
Я, конечно, не был, не участвовал, не привлекался... но хочу сообщить свое дилетанское мнение.
Подход к делу, так красочно описанный чуть выше, слишком идеален, для того, чтобы быть реализованным на практике в полном объеме. В свое время даже у "заорганизованных" комсомольцев такие штуки не всегда проходили
Вариана по моему всего два:
1. Полный хаос и импровизация (сообщение места, времени и минимально необходимой экипировки для каждого потенциального участника). Плюсы: простота ("а чё Вы хотели?") и отсутствие неблагоприятных последствий для "организаторов", Минусы: минимализм во всем.
2. Энтузиазм (найдутся один-два беззаветно преданных "делу партии" машиниста которые безо усяких для себе гарантий возьмутся за организацию мероприятия, т.е. вложат в это дело свои моральные и материальные средства). Плюсы: само наличие таких людей и возможность придумать что-то особенно интересное. Минусы: возможные потери моральные, в виде недовольства результатами работы со стороны участников, и материальные, в виде невозврата части вложенных средств по причинам переоценки количества участников или их финансовой состоятельности.
И еще одно соображение: чем больше машинистов планируется привлечь к участию в мероприятии тем целесообразнее склонится к варианту 1, и соответственно, чем меньше людей и они "более знакомые" тем ближе к варианту 2.

Интересно, я сам буду участвовать или нет... вот бы сейчас знать?

Удачи всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 05:21 Ответить с цитатой

Михаил, скажу тебе по секрету(переходя на шепот, чтоб никто не слышал ) всё, что я написал сверху - это попытка вселить искорку интереса в бОльшее количество народа . Ты думаешь, "старый машинист Rom_Yuri" совсем выжил из ума, рисуя утопические картинки нашего светлого будущего? Нет не дождесси! Просто, на мой взгляд, есть две вещи, которые за короткий срок могут сблизить незнакомых людей - это выпивка и общее дело. А сблизиться нам, хочешь не хочешь надо Ведь кроме тех, кто предет не в первый раз и кого не надо сплачивать, будут люди новые, робкие и стестнительные уже на последнем слете это было заметно. Так что я остаюсь при своем мнении, каждый должен принять участие в общем деле. Прощаюсь со всеми до понедельника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 08:32 Ответить с цитатой

Rom_Yury, бурные подолжительные апплодисменты! Честно говоря, даже не ожидала такой активной деятельности!
Итак, я с Юрием согласна. Хотя бы потому, что варианты, расписаные Мишей, у нас уже были на практике, и все минусы оказались как на ладони. Что и привело Юру к решению выдвинуть наполеоновский план.
Я лично с планом согласна. Несмотря на то, что в нем есть одна очень существенная неточность: НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ, ПОЕДЕТ ЛИ ОН НА СЛЕТ 100% , чтобы брать на себя обязательства по какому-то из пунктов. Поэтому, предлагаю так. Каждый, кто однозначно для себя решил, что на слете он БУДЕТ, хоть земля треснет пополам, ДОЛЖЕН выбрать для себя поле деятельности. По-моему, это будет логично.

Попутно по теме (критикуешь - предлагай ) Ответственным по бытовым вопросам (пункт 1) предлагаю проверенную и более чем надежную в этой области Анюту shoom.
Знаю также, что в пункте 2 (командование которым взял на себя Юрий) с удовольствием примет участие Nata - моя двоюродная сестра, вы ее помните. Она обещала подобрать и подготиовить всякие культурно-развлекательные игры и аттракционы для взрослых ) Так что, скелет кое-где уже обрастает и мышцами! Главное - чтобы каждая группа людей на своем участке была между собой на хорошем контакте и общалась ДО СЛЕТА, а не по принципу "ну встретимся на слете и все сделаем".
Юрка, еще раз спасибо за энтузазизм!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 20:35 Ответить с цитатой

А как насчет такой идеи?
Провести конкурс - "кто лучше представит отдельного музыканта Машины времени?"
Ведь, каждый в группе талантлив. Может кто не знает их сольные проекты?! Поможем узнать . Тем более в клубе имеются макаровцы, кутиковцы, державинцы и др. (далее не стала перечислять, фамилии сложные , сами знаете героев)
Варианты могут разные. Главное проявить как можно больше фантазии и заинтересовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 21:09 Ответить с цитатой

Классная идея, Stalker! Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Nov 26, 2002 21:31 Ответить с цитатой

Полность согласно с Юрой!
По предыдущему опыту знаю, что маленькому количеству народа очень трудно все хорошо организовать. Куча каких-то мелочей и т.д.
Во всяком случае любая помощь всегда нужна

Что касается закрытия регистрации. Те кто не успел зарегистрироваться пишите в этот топик И сели у вас ответ ДА, то мы сразу занесем вас в список для отправки всей информации. которая будет поступать

Юр, а к тебе у меня просьба. Если есть возможность пожалуйста скинь мне мыла тех, кто в анкете зарегистрирован, если конечно они оставляли их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2002 01:38 Ответить с цитатой

К сожалению в том опроснике не было графы с указанием адреса, так что та информация только статистика. хотя наверно можно поднять IP адреса Smile. Ответственный за информационное сопровождение сотворит новую регистрационную форму и там уже все укажем адреса. Кстати, кто будет этим заниматься ? (задумчиво глядя далеко на запад... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 30, 2002 06:03 Ответить с цитатой

Скидывайте всю базу данных мне. Будет в сохранности и в порядке. С этим вопросов нет.

Юр, в твоем посте осталось непонятым предположение о создании новой анкеты. Ты хочешь сказать, что все будут голосовать снова-здорова? Или будут голосовать те, кто не успел, а старых ты внесешь вручную? Али как? Просвети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2002 01:30 Ответить с цитатой

У меня в принципе не хватает времени, но как только станет полегче, то и я кину несколько идеек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Tue Dec 03, 2002 01:18 Ответить с цитатой

Оль, тот опросник не был регистрационной формой, он только фиксировал мнение людей по разным вопросам, так что регистрилка должна появиться и заполняться с самого начала, даже теми, кто в том отчете оставлял свои мысли. Так что нужно рисовать регистрилку. Кто у нас может в HTML программировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0786s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on