Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Концерт МВ в Алма-Ате 23 июня

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Pacifist
Новый Машинист





Дата регистрации: 21.03.2002
Сообщения: 34
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Thu Jun 02, 2005 13:47 Ответить с цитатой

Друзья, хотел спросить, есть ли тут люди из Алма-Аты?
Вот увидел в расписании гастролей информацию о том, что любимая группа 23 июня выступает в нашем городе в каком-то клубе Медео. Но я никогда не слышал о существовании такого клуба, неужели концерт будет проходить в спорткомплексе-катке? Если ли какие-нибудь подробности? Что это будет за мероприятие? Буду рад любой информаци. Жду этого концерта уже несколько лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Jun 02, 2005 20:19 Ответить с цитатой

Pacifist, привет! Рады видеть!
На моей памяти, по-моему, ты - первый пишущий гость из Алма-Аты... Sad
Будем надеяться, что есть читающие и они откликнутся!
Если мне будет известна какая-нибудь дополнительная информация о вашем концерте, обязательно поделюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Pacifist
Новый Машинист





Дата регистрации: 21.03.2002
Сообщения: 34
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 14:00 Ответить с цитатой

Спасибо за гостеприимство! Я наверное первый... Правда, пишу я редко. Эти вот 22 сообщение - это чуть ли не за два года. Smile) Буду исправляться. И ещё буду с нетерпением концерта, где бы он не проходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pacifist
Новый Машинист





Дата регистрации: 21.03.2002
Сообщения: 34
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 14:05 Ответить с цитатой

Только что узнал. Это закрытый концерт в честь 10-летия одного банка. Выступают МАШИНА ВРЕМЕНИ и Глюкоза. Я разочарован...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 14:11 Ответить с цитатой

И что, совсем никак попасть туда невозможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 14:21 Ответить с цитатой

Марина :
И что, совсем никак попасть туда невозможно?

Быстро-быстро устроиться в банк. Хотя бы менеджером по клинингу. Хорошие уборщицы ещё никому не мешали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 14:26 Ответить с цитатой

Более вероятно быстро-быстро познакомиться с симпатичной сотрудницей банка и пройти в качестве ее спутника. Wink
Pacifist :
МАШИНА ВРЕМЕНИ и Глюкоза

Сочетание - бомба. Чего не сделаешь ради денег... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 16:06 Ответить с цитатой

Pacifist :
Только что узнал. Это закрытый концерт в честь 10-летия одного банка. Выступают МАШИНА ВРЕМЕНИ и Глюкоза. Я разочарован...
Мог меня спросить,я не зная- такую стратегию чувствую...Если не день нефтянника,так банкет для банка.Правильный курс,понимаю... Wink Молодцы,скоро только я и Рома Абрамович будем их слушать.Я из принципа-что бы в последний раз посмотреть,а Рома в первый.Жаль,что они не в его вкусе,он меньше чем за 250 тысяч не приглашает-не солидно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
assol
Старый Машинист


Возраст: 48
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 139
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 16:51 Ответить с цитатой

Pacifist :
МАШИНА ВРЕМЕНИ и Глюкоза

ну просто Меня заказали сегодня к обеду
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 17:02 Ответить с цитатой

assol :
ну просто Меня заказали сегодня к обеду

Кто бы сомневался?

Эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 17:41 Ответить с цитатой

assol :
Pacifist :
МАШИНА ВРЕМЕНИ и Глюкоза

ну просто Меня заказали сегодня к обеду
Sad


Дениске бы туда.Вот бы он оторвался. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 17:43 Ответить с цитатой

Basil IV :
assol :
ну просто Меня заказали сегодня к обеду

Кто бы сомневался?

Эх...


Вась чо слюньки потекли? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Kostr
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2004
Сообщения: 1284

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 17:48 Ответить с цитатой

Basil IV :
assol :
ну просто Меня заказали сегодня к обеду

Кто бы сомневался?

Эх...


В конце-концов, что в этом такого плохого...Вы все слушаете Машину, про которую все кому не лень сказали, что она продалась еще в 80-м...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 19:32 Ответить с цитатой

Я этого не говорил ни в 80,ни в 90....Весь вопрос-куда плывет корабль?Если это спешка перед потоплением -срочно нарубить капусты, пока еще празднуются всякие юбилеи и зовут на день рождения магнатов и прочих отраслей-не к лицу это МВ.Я сам слышал,что говорил и не раз по поводу чеса Макаревич и прочие "рокеры",упоминая "Синию птицу " и прочих.Мол,вот этим мы и отличаемся.Так оно и было,я уважал демократичность и возможность простого человека послушать легенду русского рока.Теперь же эта возможность становиться постепенно нереальной,а вскоре видимо исчезнет совсем.Не к лицу уподобляться всем остальным,они ведь не все...Ну в ту секунду,когда вопрос станет только за ценой-исчезнет фишка,за которую мы все так любим Машину Времени.Я все понимаю,артисту надо кушать,но ведь Андрей Макаревич-это символ,символ целого поколения для людей,которые сегодня не очень -то благоденствуют в сегодняшней России.И на концерт сходить все сложней и сложней,про молодых мальчиков я уж не говорю-им это просто не по карману.Ну что ж..колхоз -дело добровольное,стареющий спортсмен свой последний контракт вырывает зубами,понимая,что это все,больше ничего не будет...Ни славы ,ни денег -ничего...МВ не должна поступать,как все-это мое мнение,это нехорошо по отношению в первую очередь к тем,для кого она является целым куском жизни.Про новых поклонников я промолчу-они исчезнут сами,не успев появится.Как поступать-я знаю,но говорить не хочу.А для чего?Я не коммерческий и не художественный руководитель коллектива "Машина Времени".Пусть у них голова болит,когда поймут,что пойдя по стандартному легкому пути-результат не замедлит сказаться.Где все кумиры 80-ых?Где?Именно в "ней",как сказал герой одного к/ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 20:13 Ответить с цитатой

Kostr :
В конце-концов, что в этом такого плохого...Вы все слушаете Машину, про которую все кому не лень сказали, что она продалась еще в 80-м...

Дык и слушаю в основном то, что до 80-го...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 20:14 Ответить с цитатой

Не надо только паники
Уже встают охранники
Уже встают охранники,
Охранники - пришли!
(c) Бременские музыканты - 2.

В общем так. Я считаю, что ничего страшного не произошло, кроме одного - произошла гласность. Smile На закрытых концертах, корпоративных вечеринках и прочих, как вы тут изволили выразиться, коммерческих мероприятиях, "МВ" выступала всегда. Вот так - всегда Smile. Просто теперь это открылось для широкого зрителя. Но залы-то полны, билеты продаются и на остальные концерты! Вопрос в том, что есть или нет в том или ином городе грамотный организатор, который может пригласить для своих земляков-горожан группу такого масштаба. Если его нет - будь "МВ" хоть тысячу раз коммерческая или выступающая просто за большое человеческое спасибо - никогда ее не увидят жители этого города!
Вот в чем фокус.
Когда перестанут дяди-чиновники от шоу-бизнеса в том или другом городе (стране) жаться и бояться, как бы не продешевить и не вылететь в трубу, когда научатся понимать хоть что-нибудь, тогда будет толк и будет результат: и билеты с приемлемыми ценами, и музыканты достойные.
Так что, не надо валить с больной головы на здоровую! Музыкант - это товар, если хотите. А продавец - это совсем другая фигура. И вот дойдет ли товар до потребителя - вина или заслуга не товара, а продавца. Для товара главное - быть желанным, востребованным и качественным. Какие-то претензии по этим составляющим к "товару" есть? Нет? Ну и все.
Берите длинные палки и идите бить дядю в пиджаке, который ведает в вашем городе шоу-бизнесом. Это касается любого города, кстати Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 20:25 Ответить с цитатой

Все это прекрасно и удивительно,кроме одного-их райдер для нормального,обыкновенного организатора гастролей просто неприемлем-дорого,выражаясь простым языком.Шоу -бизнес меняет свои законы каждый день.Даже Пугачева снижает аппетит,понимает,что не та...Раньше было не дорого,а теперь дорого.Этот райдер доступен только тем ,кто сидит на нефтянном кране или владеет банком.Претензии...ну вот и все претензии,организатор тоже хочет ездить на бмв.Макаревич не желает играть бесплатно(как он считает),так и организатор не повезет без заработка для себя,у него тоже семья..Только организатор находит другого,который собирает кассу ,а МВ едет на день рождения.Ну и все,кто проиграл?Зритель сейчас-а МВ потом,потому что день рождения скоро кончатся,а зритель пойдет на другого исполнителя.Поверьте мне-не такие кумиры горели за три года,после десятка лет самозабвенной любви и почитаемости.АМ не хочет погять-он интересен в первую очередь,как композитор,поэт ,лидер легендарной группы.Эта фишка работает,потому -что талантливых художников и ведущих на тв-валом.Но приглашают его,под него,под бренд, дают эфирное время,огромные деньги.Следующие поколение,если не будет его слышать и знать...в сад,вслед за его другом Парфеновым. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 21:03 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Все это прекрасно и удивительно,кроме одного-их райдер для нормального,обыкновенного организатора гастролем просто неприемлем-дорого,выражаясь простым языком

Вот где Лёва прав так тут, именно тут. Мы конечно все не имеем морального права считать во сколько А.В.Макаревич оценивает свою интелектуальную собственность во главе с творчеством, потому как действительно оно и ежу понятно, Брэнд-да ещё такой, должен стоить денюжку, я бы даже сказал не малую.Но, как например простому организатору гастролей справиться с райдером , кроме как не задрав цену на билеты , или уцепить какого местного спонсора в лице Морозова или Мамонтова(Ежели таковой есть в наличие)(скорее всего их нет в это время в городе)соответственно весь груз ложиться на карман Иван Ваныча Иванова, который страсть как любит с детства "Машину", готов дитя своё к музыке метров приобщать, но надо выбирать между покушать, погреться у батареи или сходить на встречу с молодостью, а ведь ещё как в поговорке говориться нет у него штанов.
Можно сказать , учиться надо было лучше , больше зарабатывать, меньше пить- чушь всё это.В средней полосе России денег платят так много, что их даже стараются не выдавать людям (дабы не ограбили)
Заказные концерты действительно игрались всегда , где за деньги, где за хорошее раположение и за пожрать.Но раз они остались ,наверное нельзя брать одни и теже деньги с Р.Абрамовича и с бабы Шуры в сельском Дк. Да какой там Дк, там уже и звук и свет не потянет. что вы- что вы.
Призывать "машину" к справедливости? к какой?Я так понимаю не хочешь не ходи.(как я например делаю) при этом не могу сказать , что являюсь скупердяем в последней стадии. Рад за всех Вас , что Вы готовы ещё платить денюшку на радость состоявшимся концертам.Только как бы Вы меня не убеждали людей ходит всё меньше . Ходим мы -наши дети, и ещё мы и наши дети......Как долго это продлиться? Уж не знаю. Дай бог выступать группе"Машина времени" как можно дольше. Заказные концерты конечно же нужны,банков у нас как грязи в стране, тем более юбилей на юбилее, только вот есть ещё категория людей которая действительно к банкам мало отношение имеет. Или пора организовывать свой банк? Боюсь всё равно райдер не вытяну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 21:26 Ответить с цитатой

Хорошо, LEDAN13 и maxaon тоже правы.
Но тогда давайте разберемся, что такое райдер и почему он такой дорогой, что бедный дядя-шоубизнесмен, который хочет кормить свою семью (к сожалению, как видимо, других целей на своей работе он не преследует Evil or Very Mad ), так боится его запросов.

Уважаемые зрители! Вы же первые начнете плеваться и возмущаться, как группа с таким стажем играет, например, с неотстроенным звуком и вообще опоздала на 3 часа... И, естественно, снова свалите вину на музыкантов. И в этот раз правильно сделаете! Потому что это будет значить, что они пошли на поводу у устроителей и посмотрели сквозь пальцы на требования своего же райдера. А требования там, на самом деле, не запредельные, а разумные, рассчитанные как раз на то, чтобы сцена была оборудована, как надо, чтобы музыканты были обеспечены необходимым минмумом, чтобы все было достойно, и, чтобы, в конце концов, не разочаровать этого самого зрителя.

Теперь разберемся с ценами на билеты. Мы организовываем маленькие и скромные концерты в нью-йоркских клубах. Наших музыкантов не знает почти никто. Только их близкие друзья, которые проходят бесплатно Smile. Нам нужно окупить аренду помещения и выдать что-то музыкантам. Вы не поверите. У нас это получается. И даже иногда остается что-то, что идет в фонд нашей организации. И билеты у нас стоят по-разному. Масштабы, конечно, не те, но и мы не такие совершенно крутые шоу-акулы. По Сеньке и шапка, как говорится, поэтому мы для "МВ" концерты не организовываем. Я просто умножила масштабы, и считаю, что дядя покрупнее способен с умом подобрать удачную дату, арендовать достойное помещение, раскрутить рекламу, рассчитать возможный приток зрителей и сделать ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ! Потому что, вот хотите верьте - хотите нет, музыканты порой даже не знают, сколько стоят билеты на их концерт! (В данном случае я говорю о наших музыкантах. Но и остальные - не исключение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 21:40 Ответить с цитатой

RedRose :
вот хотите верьте - хотите нет, музыканты порой даже не знают, сколько стоят билеты на их концерт!

более того я уверен ,что не один из музыкантов и не знает сколько стоят цена на билет. Зачем ему это. Райдер я так понимаю, это всего лишь технологические и технические требования выставляемые к концертной площадке, включающие в себя звук, свет, ну и всякие приятности и мелочи. Но помимо этого есть ещё ГОНОРАР( не посчитайте что от слова ГОНОР, хотя может и от него). Вот от сюда пляшет ВСЁ.
Чёго уж тут лукавить.Великая группа -великий гонорар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 21:50 Ответить с цитатой

RedRose :
Хорошо, LEDAN13 и maxaon тоже правы.
Но тогда давайте разберемся, что такое райдер и почему он такой дорогой, что бедный дядя-шоубизнесмен, который хочет кормить свою семью (к сожалению, как видимо, других целей на своей работе он не преследует Evil or Very Mad ), так боится его запросов.

Уважаемые зрители! Вы же первые начнете плеваться и возмущаться, как группа с таким стажем играет, например, с неотстроенным звуком и вообще опоздала на 3 часа... И, естественно, снова свалите вину на музыкантов. И в этот раз правильно сделаете! Потому что это будет значить, что они пошли на поводу у устроителей и посмотрели сквозь пальцы на требования своего же райдера. А требования там, на самом деле, не запредельные, а разумные, рассчитанные как раз на то, чтобы сцена была оборудована, как надо, чтобы музыканты были обеспечены необходимым минмумом, чтобы все было достойно, и, чтобы, в конце концов, не разочаровать этого самого зрителя.

Теперь разберемся с ценами на билеты. Мы организовываем маленькие и скромные концерты в нью-йоркских клубах. Наших музыкантов не знает почти никто. Только их близкие друзья, которые проходят бесплатно Smile. Нам нужно окупить аренду помещения и выдать что-то музыкантам. Вы не поверите. У нас это получается. И даже иногда остается что-то, что идет в фонд нашей организации. И билеты у нас стоят по-разному. Масштабы, конечно, не те, но и мы не такие совершенно крутые шоу-акулы. По Сеньке и шапка, как говорится, поэтому мы для "МВ" концерты не организовываем. Я просто умножила масштабы, и считаю, что дядя покрупнее способен с умом подобрать удачную дату, арендовать достойное помещение, раскрутить рекламу, рассчитать возможный приток зрителей и сделать ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ! Потому что, вот хотите верьте - хотите нет, музыканты порой даже не знают, сколько стоят билеты на их концерт! (В данном случае я говорю о наших музыкантах. Но и остальные - не исключение)
Разговор начинается и заканчивается гонораром,а не условиями помещения и звуковой поддержкой.Оля-это их право держать планку,как ты верно заметила ,музыка это тоже товар..Но еслит товар держать под прилавком-то он ...Ну в общем я полемику заканчиваю,мне-то по большому счету все равно,я насмотрелся и наслушался-детей жалко. Wink Мега-проекты с мега-гонорарами должны идти паралельно с дешевыми и благотворительными концертами,так поступают дальновидные бизнесмены.В этом случае(последние годы) пристутствует лишь первая часть.Кто же не думает о второй-роет сам себе яму.Впрочем я редко ошибаюсь в бизнесе и все же занимаюсь благотворительностью,хоть я не известен ,как МВ.Вон,Strange не даст соврать ,как я в этом году играл благотворительный матч для детей инвалидов в колясочках.За деньги бы не пошел,а тут...Играл с еще не зажившей ключицей(может кто-то здесь помнит ,как я ее сломал)-потому что дети,где они еще волейбол настоящий увидят?Не долларами все мерится на этом свете,к счастью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:08 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Мега-проекты с мега-гонорарами должны идти паралельно с дешевыми и благотворительными концертами

Абсолютно прав!!! Абсолютно!
НО! Эти концерты ДОЛЖЕН ТОЖЕ КТО-ТО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:14 Ответить с цитатой

RedRose :
LEDAN13 :
Мега-проекты с мега-гонорарами должны идти паралельно с дешевыми и благотворительными концертами
Абсолютно прав!!! Абсолютно!
НО! Эти концерты ДОЛЖЕН ТОЖЕ КТО-ТО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!
RedRose, мой очень большой пардон, но это не обязательно!
Иногда музыканты сами должны искать такие вещи.
Как там было? "Если нет желания, всегда найдется оправдание"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:17 Ответить с цитатой

Strange :
RedRose, мой очень большой пардон, но это не обязательно!
Иногда музыканты сами должны искать такие вещи.

Костя. Прости, но я не поняла.
Где искать? Как искать?
Музыкант - это как картина. Или как кино. Куда привезут, куда повесят - поставят, куда народ соберут - там и будет услаждать взор.
Я не совсем понимаю, что Макаревич должен сам себе организовать концерт и потом сам же на нем спеть? Shocked И при этом еще и за спасибо?! Да за одну нервотрепку с организацией и утрясанием деталей ему отпуск надо будет давать! Вы шо, дарагие?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Fri Jun 10, 2005 22:18 Ответить с цитатой

RedRose :
Абсолютно прав!!! Абсолютно!
НО! Эти концерты ДОЛЖЕН ТОЖЕ КТО-ТО ОРГАНИЗОВАТЬ!!!

Я сейчас опять вспомню прошлогодний концерт Deep Purple, куда билеты стоили 150 рублей - танцпол. А вы ещё сравните DP и МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0875s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on