Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Неделя одного форумца! Lady in red!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 60
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 01:54 Ответить с цитатой

Ой, так сложилось не разу не прыгал, да простит меня леди в красном за использование в других целях её топика. Жень а в конце апреля или в мае ты покажешь как, куда и что? Вообще мечта детства. Прям жажду даже за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 02:59 Ответить с цитатой

bearded :
тебя привязывают к инструктору, и прыгаете вдвоём. Прыгаете с высоты 3600 метров, какое-то время летите в свободном падении. и только потом раскрываетесь. Ограничений на количество прыжков также нет

А выбор инструктора - есть? Wink Скажем, если я возжелаю, чтобы меня привязали к кому-нибудь конкретному, и только к нему (даже против его воли Mr. Green) привяжут? Mr. Green Embarassed

Сорри, у меня сегодня какое-то приподнятое настроение... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 10:19 Ответить с цитатой

А к инструкторше - можно? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 10:33 Ответить с цитатой

Lady in red, любишь ли ты путешествовать и где мечтаешь побывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 13:08 Ответить с цитатой

Как в школе училась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 13:52 Ответить с цитатой

Cat.
Ну, c растаманами все просто. Так случилось, что впервые по жизни столкнулась с этим явлением. К стати говоря, тоже на форуме одном пресеклась с тусовкой этой. Тусовка очень своеобразная. Есть просто укурки, которые курят траву без всякой идеи. Но это отдельная и невеселая песня. А есть люди с идейными соображениями. Не, они, конечно, тоже мутные типы. Но так вообще по моим личным наблюдениям, мутные типы, как правило, выстраивают теории вокруг всяких китайско- буддийских течений. Там я типа свободная личность, любви нету, счастья нету. Но есть моя внутренняя сила и бла-бла-бла… Меня всегда, как человека въедливого, просто поражает, удивляет и даже немного восхищает, как люди будучи совершенными профанами в вопросе начинают тебе что-то доказывать, и главное,к ак вольно все интерпретируют.… Но бог с ними с мутными типами, хорошо, что есть много нормальных людей. Но так вот я познакомилась с настоящим растаманом, которой проникся идеей веры в Джа, Вавилона и всего прочего на полном серьезе. И мне захотелось об этом явлении узнать, потому что мимо прошло. Мимо меня вообще много чего прошло из современной молодежной культуры. Я как бы не жалею, но разбираться в жизни сверстников все же хочется.)

bearded
Ловлю на слове.) Я летом, скорее всего в июле, в Москве буду. Так что, если до этого момента нигде не прыгну, то буду тебе очень благодарна. А, может, прыгну и ещё захочу.)

Ledan13
Осень – the best.) Лето, если оно не очень жаркое. У нас действительно бывает невыносимо. А целый день под сплитом дремать, конечно, замечательно, но… Зимой на санках, коньках гонять можно, что тоже приятно. Одним словом, люблю я все, кроме ранней весны. Вот это время меня конкретно вымораживает.)

Strange
Не знаю даже, все какое-то обычное и обычное.) Собаку, конечно, помню, как подарок.) Такая была нахальная псина, если честно. Потом как-то года два назад мне приятель из другого города прислал большой букет красных роз. Заказал их где-то в питерской оранжерей, и они на самолете прилетели сюда, а выглядели так, как будто их только что срезали. Букет просто восхитительный, но самое главное, что неожиданный и от него вообще не ждал никаких подарков. Потом другой приятель записал мне диск музыкальный, там просто суперская музыкальная коллекция, вот, наверное, почти все лучшее, что спели за последние лет 50.) Было очень приятно, что старались специально для тебя. Правда, теперь я сама умею писать диски на сидироме, и элемент магии из этого процесса ушел, но все равно очень приятно. А так я очень философски всегда относилась к подаркам.)

Paley_W
Люблю - это не то слово. Просто обожаю.) Были б деньги и время, только бы и путешествовала.) Если получится, хочу тут в ближайшие недели в Элисту на день смотаться. Утром уехать, вечером приехать, там, говорят, буддийский храм показывают.) Но тут аттестация, как на зло.( А так куда я хочу, да даже не знаю… В Непал, в Швейцарию, в Англию, в Ирландию… Обязательно заработаю много –много денег и буду все зрелые годы путешествовать…))))))

Basil IV
Как я могла учится? Отлично, даже в каких-то там конкурсах и олимпиадах побеждала, не так чтоб очень правда, у меня друган есть тот вообще на российском уровне, а я так на местном, и то, потому что посылали, мне самой не надо было особо... Shocked Shocked Shocked Я вообще уже почти 14 лет отличница. Всегда и везде. Была, хотя всегда много прогуливала, мне просто сам процесс очень нравился всегда.))) А последние полгода мне это жутко надоело. Устала очень. Учится стало неинтересно, предметы повторяются многие. Потом работу искать надо, о жизни большой думать, а не глупостями заниматься всякими. Не я, конечно, безусловно все сдам, наверное, даже очень хорошо, но душа моя уже явно не там. Не знаю, может быть, даже защищусь потом когда-нибудь, но делать науку делом жизни мне совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 15:20 Ответить с цитатой

Lady in red :
Но так вот я познакомилась с настоящим растаманом, которой проникся идеей веры в Джа, Вавилона и всего прочего на полном серьезе

Подозреваю трава сыграла в этом немалую роль. На трезвую голову в это верится с трудом, если не сказать , что не верится вообще.
Lady in red :
Мимо меня вообще много чего прошло из современной молодежной культуры.

Трудно назвать растаманство культурой. Наркоманство и курение табака тоже культура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 15:50 Ответить с цитатой

vitamin S :
Трудно назвать растаманство культурой. Наркоманство и курение табака тоже культура?

Эвон как ты всё в кучу. Это как мы с одним человеком спорили про однополые браки, так он мне выдал: "Ну на фиг ещё гомосексуалистам разрешать жениться, и так педофилов полно!" Вот я как услышал это, так у меня рот открылся, я сел и ничего ответить не смог.

Ты примерно так же. Ты многих растаманов, наверное, лично знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 15:55 Ответить с цитатой

Basil IV :
Ты многих растаманов, наверное, лично знаешь?

Смотря что подразумевать под "культурой".
Наблюдая за поведением растаманов, я могу согласиться что эти люди имеют свою сложившуюся систему поведения , ценностей, своё мировоззрение, фундаментом для всего этого служит трава. Я не могу назвать это культурой.
Я не смешивю понятия, я имею ввиду другое, надеюсь ты меня понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 15:55 Ответить с цитатой

да обсуждали уже это 500 раз.Для меня лично там ,где есть наркота-заканчивается культура,назовите это растманством,хиппи или панками,какая разница..Философия-другое дело,увлечение ей-это прекрасно,но если без косяка ее не постичь,то на кой она нужна? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 15:57 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Для меня лично там ,где есть наркота-заканчивается культура,назовите это растманством,хиппи или панками

Ледан изложился по-проще. Но суть примерно та же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 16:19 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Для меня лично там ,где есть наркота-заканчивается культура

Ты знаешь, такими темпами мы очень многих рок-музыкантов, кинорежиссеров и киноактеров, и, до кучи, художников из понятия "культура" вычеркнем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 16:24 Ответить с цитатой

так ведь они сами себя из жизни вычеркивают-причем такими темпами ,что даже страшно становится...Хорошо,если человек еще и талантлив,а если кроме травы и течений буддизма ему показать нечего-это неприемлемо,как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 16:25 Ответить с цитатой

DedPichto :
Ты знаешь, такими темпами мы очень многих рок-музыкантов, кинорежиссеров и киноактеров, и, до кучи, художников из понятия "культура" вычеркнем

А это смотря как что называть. Не думаю Дед, что тебе понравилось бы, если бы творения твоих любимых актёров, режиссёров и музыкантов стали называть "произведения растаманской культуры " или "культурой наркоты" и тому подобное. Нет такого названия. Есть человеческая культура.
А растаманство и т п - это так скажем сопутствущие материалы. Вроде клуба любителей пива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 16:32 Ответить с цитатой

vitamin S :
что тебе понравилось бы, если бы творения твоих любимых актёров, режиссёров и музыкантов стали называть "произведения растаманской культуры "

Да было бы абсолютно фиолетово. Мне дело, кто и как и что называет? От этого что, меняется содержание? Если мне нравится Макаревич, то пусть его называют рокером, бардом, стариком-попсовиком или просто поваром, который поет - что от этого изменится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 16:34 Ответить с цитатой

DedPichto :
Ты знаешь, такими темпами мы очень многих рок-музыкантов, кинорежиссеров и киноактеров, и, до кучи, художников из понятия "культура" вычеркнем

Это верно! Лучшие песни "Битлз" были написаны под влиянием LSD. Оззи лучшие альбомы писал вдрабадан пьяным. Всем известна безрадостная кончина Джона Бонэма, что не мешает ему по сей день считаться лучшим рок-барабанщиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 16:36 Ответить с цитатой

а как насчет примера для молодежи? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 16:47 Ответить с цитатой

DedPichto :
От этого что, меняется содержание?

От этого меняется восприятие Одно дело когда это общечеловеческие ценности - другое растаманские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lady in red
Почетный Машинист


Возраст: 40
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 03.07.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 18:16 Ответить с цитатой

vitamin S
Хорошо, пусть не культура, какая разница, как называть. Пусть течение будет. Они сами говорят, что это религия. По-моему, по-большому счету, это маразм. И во многом оправдание собственного желания ничего не делать, желание выпендрится, да чего только в этом нет. И, кроме того, это всегда было, есть и будет. Всегда будут некие молодежные течения, с налетом контра. Всегда были пионеры и хулиганы. И не все, кто тусовался, потом становятся клиентами психотерапевтов и плохо кончают. Я в любом деле уважаю тщательную проработку вопроса, если уж растаман, так пусть разбирается в своей религии, а не будет лохом.) Мне в эту тусовку не надо, но и плеваться по её поводу тоже не хочу. В таких тусовках столько самого разного разношерстного народа, я согласна, инфантильных идиотов там хватает, но обобщать очень сложно. Это первый момент. Второй момент, то, что пить и курить не хорошо, к сжалению, не уменьшает количество пьяниц и укурков. Есть 2 категории: те только пью и курят, и те, кто ещё что-то делает, а таким образом отрывается по праздникам. И последние не такое страшное явление. Хотя, конечно, то, что траву на каждом углу купить можно, когда она в списке № 1 запрещенных препаратов - это, конечно, просто блеск. Это куда шире распространено, чем кажется, к сожалению, если ты с этим никогда не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
vitamin S
Элитный Машинист


Возраст: 44
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.10.2004
Сообщения: 935
Откуда: Евпатория

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 18:37 Ответить с цитатой

Lady in red :
Пусть течение будет

А вот эо - в точку.
Lady in red :
И не все, кто тусовался, потом становятся клиентами психотерапевтов и плохо кончают.

Не спорю.
Lady in red :
Это куда шире распространено, чем кажется, к сожалению, если ты с этим никогда не сталкивался.

А вот этой фразы я не понял, я по-моему дал понять, что это чрезмерно распространено уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
троллейбус, который
Старый Машинист


Возраст: 112
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.12.2004
Сообщения: 213
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 20:19 Ответить с цитатой

поразительно насколько здесь много суждений от людей абсолютно неразбирающихся в вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 21:15 Ответить с цитатой

троллейбус, который :
поразительно насколько здесь много суждений от людей абсолютно неразбирающихся в вопросе.

Ну, если бы мнения по тому или иному вопросу выражали только и строго специалисты - то у нас были бы очень редкие, а чаще - совсем неотвечаемые топики Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 21:35 Ответить с цитатой

О! Я ещё шизофреника-наркомана Сида Баррета вспомнил! Вот уж чей вклад в музыку огромен, причём - что парадоксально - увлечение наркотой не дало ему возможности раскрыться в полную силу...

Но зато он до сих пор очень и очень безбедно живёт на единственный вид дохода: авторские отчисления с единственного альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 21:40 Ответить с цитатой

А Бон Скотт из AC/DC? Таже песня-задохся,обкурившись в гараже в 1980...Сначала думай,потом говори(Мимино) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Mar 30, 2005 21:56 Ответить с цитатой

А Льюис Кэрл???!

Блин, доканали поисками наркош. Evil or Very Mad
Наркотик неопределяет талантов, а губит их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Неделя одного форумца Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.
Страница 5 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0916s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on