Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Олимпийская деревня 20 октября

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:56 Ответить с цитатой

вот и славно..считайте,что приобрели союзника и можете на меня рассчитывать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 13:17 Ответить с цитатой

Mboho :
maxaon :
Позволю себе не согласиться.Года два назад когда Воскресение представляло так называемую новую программу(вернее альбом), в СК Дружба,народу было много, конечно аншлага не было, но народ пошёл, при этом конечно многие понимали, что конкретно новых песен не будет.
Так что думаю, ежели с умом подойти . не только "ФАБРИКА" собёрет кассу.
моё как всегда чисто субЪ ективное мнение.

Но это если задаваться такой целью - собирать кассу... Алексея Дмитриевича на выпуск своего сборника стихов-то не раскачаешь, а уж какая там касса... Да все люди разные, чего мы будем в это лезть, не наше оно дело вроде как, да и ладно.
А по поводу того концерта - "конкретно новых песен" было, впрочем, чего от имени "многих"-то выступать - они пусть сами за себя говорят, Вы же подписи, надеюсь, не собирали. Very Happy
А как деньги зарабатывать сами все разберутся, мне кажется - без нас.


Нет, ну тогда мне вообще ничего не понятно, ну не является же в конце-то концов Романов альтруистом(последние кто об этом заявлял были Волочкова и Киркоров) А насчёт подписей это вы зря нас было 12 человек, многие из которых посещали концерты 80-х годов. Так вот почему то не удалось никому новую песню припомнить. Да были песни которые не исполняло Воскресение, но исполнял скажем Сапунов. Но повторюсь удовольствие от концерта Мы получили всё равно.
И последнее я не в коем случае не хотел Считать деньги которые зарабатывает эта многоуважаемая группа,однако считаю не правильным подход в освящении предстаящих и будущих концертов. Я допустим по своей работе, целыми днями колесЮ по Москве, но о предстоящем концерте узнал только тут. Хотя может я один такой загадочный....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 13:51 Ответить с цитатой

кстати, по поводу денег...
когда у человека сольная деятельность, то это, действительно, его личное дело
а когда группа людей, что само по себе уже сложное соединение... плюс лидер не думает как их всех прокормить, то и получается... каждый озадачивается сам и вот результат - один уходит, другой... и ...
ну, короче, Вы поняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 18:07 Ответить с цитатой

Да ладно вам, граждАне! Wink Smile
Они нам искусство несут, можно сказать, делятся всем лучшим, что Бог дал, вот за это их всех благодарить надо, а не считать, кто какой вклад внес и что за это получил в денежном эквиваленте.

Наше счастье, что у нас есть и "Машина", и "Воскресение" и немногие другие, что мы можем это все слушать и ходить на концерты, и радоваться. А все остальное - это такая чепуха, что даже говорить-то нет смысла. Честно! Smile Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 18:11 Ответить с цитатой

Роза насчёт "немногих" ты заагнула! Или это я такой всеядный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 18:17 Ответить с цитатой

Ubyb, по моему, Вы и правда очень "всеядный".
Но почему, Вы это как-то негативно говорите? Мне кажется, что чем больше музыкальных стилей Вы любите, тем больше удовольствия можете получить!
Мне приходится каждый интересный мне диск по году искать (вот к чему приводит разборчивость Crying or Very sad Very Happy )!


Последний раз редактировалось: Strange (Mon Oct 04, 2004 20:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 19:53 Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Последний раз редактировалось: oldrocker (Mon Oct 04, 2004 20:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 19:56 Ответить с цитатой

Strange :
Ubyb, по моему, Вы и правда очень "всеядный".
Но почему, Вы это как-то негативно говорите? Мне кажется, что чем больше музыкальных стилей Вы любите, тем больше удовольствия можете получить!

Суперхит Бори Моисеева "Голубая луна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 20:05 Ответить с цитатой

Цитата:
их всех благодарить надо, а не считать, кто какой вклад внес и что за это получил в денежном эквиваленте.


Оля! речь не о количестве денег, а об отношении к ним в наше самостоятельное время
и о последсивиях этих отношений

благодарность - само собой

а деньги необходимы людям в любом случае
а музыкантам тем более, так как оборудование нынче дорого ))))))
и когда здесь начинают спорить о попсе, то, почему-то, не говорят о том, что хороший пиарчик не помешал бы очень многим из Твоих "немногих"
хотите, чтобы Ваши дети слушали и видери хорошую и разнообразную музыку? так подумайте - что нынче нужно музыканту, кроме таланта, чтобы его услышали Wink))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 20:06 Ответить с цитатой

oldrocker, у каждого из нас свои музыкальные вкусы...
Я только-что был на форуме, где Макаревича кроют всеми словами!
Будьте терпимее!!!!


Последний раз редактировалось: Strange (Mon Oct 04, 2004 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 20:17 Ответить с цитатой

Strange :
Я только-что был на форуме, где МВ кроют всеми словами!

Cудя по всему, Strange вернулся с форума "Вск" Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 20:21 Ответить с цитатой

RedRose, и там тоже, но давай не будем называть имена Mr. Green

Последний раз редактировалось: Strange (Mon Oct 04, 2004 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 20:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Суперхит Бори Моисеева "Голубая луна"


Весьма хорошая и умная баллада, вот только бы её вместо Бори (Трубача можно оставить) кто другой исполнил и в иной аранжировке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 20:56 Ответить с цитатой

Strange :
RedRose, давай не будем называть имена Mr. Green
Дайте адресок , так много говорится , хоть сам взгляну одним глазком на это чудноечудо. А чтоб без рекламы в личку киньте ктонибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 21:07 Ответить с цитатой

Veresk :
... каждый озадачивается сам и вот результат - один уходит, другой... и ...
ну, короче, Вы поняли...

Я так ничего не поняла. Sad Если "один уходит" - это всё тот же, о ком мы говорили, так он не совсем ушёл, его, мягко говоря, немножко выгнали - это если ко не в курсе - ну, сделали так, что не уйти стало нельзя. Только не понимаю, почему это такая проблема - Подгородецкого вот уволоили вообще как из какого-нибудь холдинга, произошло это, наверное, на памяти всех здесь присутствующих, Зайцева до того, причины разные, поводов всегда найдётся полно, но что тут такого-то? Меня тогда взбесило увольнение Подгородецкого, не потому, что он мне безумно нравился, а потому, как это было сделано, как из какого-то холдинга... Сейчас понимаю - правильно было сделано. Если живому организму что-то мешает развиваться или просто существовать - доходит до точки кипения - организм срабатывает на самосохранение. Но это их дела и их отношения. Я не переношу Державина в Машине ни в каком виде, по мне - лучше бы вообще без клавишника, но благо он и внимания к себе специально никак не привлекает, в отличие от Петра Ивановича, и тоже - ничего личного - он ходит, кстати, как зритель на концерты Воскресения, я его (Державина) там видела - приходит, слушает. В общем, все как-то общаются, дружат-не дружат, но это всё их дела.
Только, пожалуйста, Вереск, зная Вашу щепетильность, не принимайте ничего на свой счёт, вообще просьба ко всем уважаемым собеседникам - не обижаться каждую секунду, я обидеть никого не хочу, мы же просто разговариваем...
В общем, вот я честно пыталась разговаривать по темам, постила в нескольких темах в тот разговор, который непосредственно и вёлся, ибо о дисциплинорованности форума Машины ходят легенды - особенно на фоне раздолбайского нашего, я так зашла спросить о концерте и что же? Наоффтопили все! Mr. Green Ну со мной-то всё понятно - я с "инфекционного" форумы, а вы? Никто встретиться в ОД не захотел что ли? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 21:26 Ответить с цитатой

maxaon :

Нет, ну тогда мне вообще ничего не понятно, ну не является же в конце-то концов Романов альтруистом(последние кто об этом заявлял были Волочкова и Киркоров) А насчёт подписей это вы зря нас было 12 человек, многие из которых посещали концерты 80-х годов. Так вот почему то не удалось никому новую песню припомнить. Да были песни которые не исполняло Воскресение, но исполнял скажем Сапунов. Но повторюсь удовольствие от концерта Мы получили всё равно.
И последнее я не в коем случае не хотел Считать деньги которые зарабатывает эта многоуважаемая группа,однако считаю не правильным подход в освящении предстаящих и будущих концертов. Я допустим по своей работе, целыми днями колесЮ по Москве, но о предстоящем концерте узнал только тут. Хотя может я один такой загадочный....

Насчёт подписей просто пошутила неуклюже, не обижайтесь, плиз. А мне вообще больше всего нравится не Воскресение, а СВ - и аранжировки, и состав, и драйв тот. СВ, к сожалению, за стала только по записям и детским воспоминаниям от концертов, на которые меня брали, но всё равно... Но этого уже не вернуть, Евгений Казанцев вот в прошлом году умер... С приходом Коробкова - новая струя появилась, как раз драйв нынешний мне немного СВ-ный напоминает, потому нравится. Коробков колоритный очень барабанщик и вообще человек. Он консерваторию вообще окончил, а что пошёл барабанщиком - его осознанный выбор. Играет очень драйвОво. Глупо как-то рассказывать о музыке, но тут похоже никто, кроме меня, на последних выступлениях Воскресения не был, так что придётся поверить на слово. Mr. Green
Maxaon, а по поводу Вашего вопроса - я не знаю, альтруист ли Романов, но он такой, какой есть, и за это мы его любим. Mr. Green Он ездит на метро, общается со своими поклонниками наравных и никакой звёздной болезнью никогда, похоже, не страдал. Или, по крайней мере, переболел ей быстро в своё время и она никак на нём не отразилась. Общается со всеми - очень открытый и приятный человек. А про рекламу и информацию о концертах лучше не надо Sad- это больная мазоль... Узнаём кто откуда, как-то Ольга нам сообщала, спасибо ей опять... А как-то вот в прошлом году мы Алексею Дмитриевичу сами о его концерте сообщили - он и не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 21:35 Ответить с цитатой

RedRose :
Strange :
Я только-что был на форуме, где МВ кроют всеми словами!

Cудя по всему, Strange вернулся с форума "Вск" Wink Laughing

Не было там такого! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 21:53 Ответить с цитатой

Mboho :
maxaon :

Нет, ну тогда мне вообще ничего не понятно, ну не является же в конце-то концов Романов альтруистом(последние кто об этом заявлял были Волочкова и Киркоров) А насчёт подписей это вы зря нас было 12 человек, многие из которых посещали концерты 80-х годов. Так вот почему то не удалось никому новую песню припомнить. Да были песни которые не исполняло Воскресение, но исполнял скажем Сапунов. Но повторюсь удовольствие от концерта Мы получили всё равно.
И последнее я не в коем случае не хотел Считать деньги которые зарабатывает эта многоуважаемая группа,однако считаю не правильным подход в освящении предстаящих и будущих концертов. Я допустим по своей работе, целыми днями колесЮ по Москве, но о предстоящем концерте узнал только тут. Хотя может я один такой загадочный....

Насчёт подписей просто пошутила неуклюже, не обижайтесь, плиз. А мне вообще больше всего нравится не Воскресение, а СВ - и аранжировки, и состав, и драйв тот. СВ, к сожалению, за стала только по записям и детским воспоминаниям от концертов, на которые меня брали, но всё равно... Но этого уже не вернуть, Евгений Казанцев вот в прошлом году умер... С приходом Коробкова - новая струя появилась, как раз драйв нынешний мне немного СВ-ный напоминает, потому нравится. Коробков колоритный очень барабанщик и вообще человек. Он консерваторию вообще окончил, а что пошёл барабанщиком - его осознанный выбор. Играет очень драйвОво. Глупо как-то рассказывать о музыке, но тут похоже никто, кроме меня, на последних выступлениях Воскресения не был, так что придётся поверить на слово. Mr. Green
Maxaon, а по поводу Вашего вопроса - я не знаю, альтруист ли Романов, но он такой, какой есть, и за это мы его любим. Mr. Green Он ездит на метро, общается со своими поклонниками наравных и никакой звёздной болезнью никогда, похоже, не страдал. Или, по крайней мере, переболел ей быстро в своё время и она никак на нём не отразилась. Общается со всеми - очень открытый и приятный человек. А про рекламу и информацию о концертах лучше не надо Sad- это больная мазоль... Узнаём кто откуда, как-то Ольга нам сообщала, спасибо ей опять... А как-то вот в прошлом году мы Алексею Дмитриевичу сами о его концерте сообщили - он и не знал.

Ну про Св вообще речи быть не может, не даром у них один из альбомов носит гордое название "Школа", а перед "Москва и москвичи" я вообще снимаю шляпу. так ,что если завалялся какой раритет поделитесь не стесняйтесь, со своей стороны помогу , чем смогу. Хотите кпримеру АРАКС?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 22:01 Ответить с цитатой

Mboho :
Только не понимаю, почему это такая проблема - Подгородецкого вот уволоили вообще как из какого-нибудь холдинга, произошло это, наверное, на памяти всех здесь присутствующих, Зайцева до того, причины разные, поводов всегда найдётся полно, но что тут такого-то? Меня тогда взбесило увольнение Подгородецкого, не потому, что он мне безумно нравился, а потому, как это было сделано, как из какого-то холдинга... Сейчас понимаю - правильно было сделано. Если живому организму что-то мешает развиваться или просто существовать - доходит до точки кипения - организм срабатывает на самосохранение. Но это их дела и их отношения.

Не знаю, правильно или нет, что уволили, эта проблема самих музыкантов и пусть они сами варятся в этом, самое главное не собираюсь советовать или переубеждать, да и никто из музыкантов слушать не ненужных советов-не собирался! Они как то сами решат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 22:07 Ответить с цитатой

Mboho :
... лучше бы вообще без клавишника, но благо он и внимания к себе специально никак не привлекает...

Если в Воскресении так исторически сложилось, что без клавишника, то считаю что зря, группа много потеряла. А уж про нынешний состав-лучше промолчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 04, 2004 23:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Я так ничего не поняла. Если "один уходит" - это всё тот же, о ком мы говорили, так он...


да, не поняли, потому что везде ищите только намеки на кого-то "о ком мы говорили"
а я говорю о тенденциях растекания музыкальных коллективов любой направленности от оркестров до начинающих кабацких музыкантов
и в данном случае по причине финансовой беззаботности лидеров

разумеется, это не единственная причина ))))))))

а вот если мне надо будет кого-то назвать по имени, так уж я назову - будьте уверены ))))))

и что касается конкретно форума Вск... если уж сам Раманов(вот - назвалаWink) позволял себе сомнительные высказывания в адрес своих коллег на открытом форуме, то сетовать там на каких-то отдельно взятых невоспитанных мальчиков и девочек смешно
с другой стороны, и при таких отношениях между музыкантами. да при таком раскладе думать о будущем группы вообще не приятно (((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2004 00:10 Ответить с цитатой

Veresk, наступили другие времена, теперь везде рыночные отношения! Чего вы хотите в конце концов?! Если уж романтики-барды умудрились перессориться между собой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2004 09:40 Ответить с цитатой

Strange, вообще-то там, где я читала, наезды носили личностный характер, без темы денег...
а времена вобщем-то не очень изменились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2004 10:32 Ответить с цитатой

Veresk :

да, не поняли, потому что везде ищите только намеки на кого-то "о ком мы говорили"
а я говорю о тенденциях растекания музыкальных коллективов любой направленности от оркестров до начинающих кабацких музыкантов
и в данном случае по причине финансовой беззаботности лидеров

разумеется, это не единственная причина ))))))))

а вот если мне надо будет кого-то назвать по имени, так уж я назову - будьте уверены ))))))

и что касается конкретно форума Вск... если уж сам Раманов(вот - назвалаWink) позволял себе сомнительные высказывания в адрес своих коллег на открытом форуме, то сетовать там на каких-то отдельно взятых невоспитанных мальчиков и девочек смешно

Батюшки, Вереск, да ничего я не искала, не приписывайте мне, пожалуйста, опять ничего. Впрочем, если Вам так хочется - ладно, лишь бы не было войны. Для Вас - любой каприз. Mr. Green Называть я тоже никого не боюсь - вот прям! А что касается форума Воскресения - я вот сетовала у нас, когда там форум Машины обсуждали, что как-то не того оно, так тут то же самое... А как кто кого увольняет - тоже по-моему их личное дело. Макаревич сделал так - через директора, без комментариев, дав человеку получить звание заслуженного артиста и отыграть юбилейный концерт. Понятно, что само решение созрело давным-давно. Романов - сделал по-другому, решение тоже было давно, получилось - спонтанно, но тоже не в одну секунду это зрело и происходило, а в третьем, четвёртом, двадцатом случае может быть ещё как-то, это что-то меняет? Люди перестают работать вместе по куче поводов, Вас, Ваших знакомых когда-нибудь увольняли с работы? Всегда это одинаково происходит или никогда не происходит? Бывает спонтанно, хотя решение зрело заранее, бывает - наоборот. Вы знаете хоть один коллектив, который играл бы с самого начала в одном составе? Я так навскидку не помню, может, и есть. Короче, проблемы в этом я не вижу, это происходит сплошь и рядом и на любой другой работе, просто у известных людей это по понятным причинам становится тут же предметом обсуждения - всё на виду.
Цитата:
с другой стороны, и при таких отношениях между музыкантами. да при таком раскладе думать о будущем группы вообще не приятно (((((((((

Абсолютно согласна! Именно поэтому люди расстались и играют порознь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Oct 05, 2004 10:44 Ответить с цитатой

maxaon :
Ну про Св вообще речи быть не может, не даром у них один из альбомов носит гордое название "Школа", а перед "Москва и москвичи" я вообще снимаю шляпу. так ,что если завалялся какой раритет поделитесь не стесняйтесь, со своей стороны помогу , чем смогу. Хотите кпримеру АРАКС?)))

Да так не припомню, вроде у меня раритетов - записей особо и нет... в мп3 коллекцию так никак и не заведу себе...
Но периодически кто-нибудь у нас что-то находит, выкладывает или просто ссылку даёт - посмотрите в разделе "Записи и концерты", там очень много всякого, и не только Воскресения и СВ, а и Шанхая, Никольского... Вы вроде как вчера заглянули - вопрос человека с таким ником видела. Mr. Green Эта песня - "Два белых снега" тоже там есть - выкладывалась она точно, - Вэлдером, по-моему, он там мыло указывал, с которого её можно взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0808s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on