Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Олимпийская деревня 20 октября

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 01:02 Ответить с цитатой

Mboho :
Мне совсем не нравится, но я - не модератор, а модераторы у нас терпимо к этому почему-то относятся. Sad

Mboho, я же всё же начал с тебя, нахрена ты повесила аватару с чужой фотографией на этом сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 01:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Mad Mad Mad Лева, этот хам (которому, похоже, больше сказать нечего, чем пакости людям), столько в свое время помоев вылил мне на голову, что даже у меня, существа более чем миролюбивого, возникло непреодолимое желание, чтобы кто-нибудь в Израиле поговорил с ним по-мужски. Потому что из Интернета пищать, какие мы крутые - все могут, а вот в лицо сказать то же самое, по-моему, этот плюгавчик побоялся бы даже мне. Есть такой тип людей. И, похоже, научить его вежливости можно только одним способом. Evil or Very Mad
...прошу прощения за оф.топ.

Да Оль, даже не грузись... На всякое... внимание ещё обращать... Тоже миль пардон за офтоп. А ещё насчёт басиста, кстати - в Киеве пару песен с Воскресением играл Кутиков. В Питере он тоже - special guest. Как бы не увели! Mr. Green А что - всё бывает, и он сам как-то сказал, что с Романовым он знаком был задолго да знакомства с Макаревичем - года с 69-го.
[/quote]


Последний раз редактировалось: Mboho (Sun Oct 03, 2004 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 01:18 Ответить с цитатой

serbel :
Mboho, я же всё же начал с тебя, нахрена ты повесила аватару с чужой фотографией на этом сайте?

serbel, по-сути, Лена ничего не нарушила, в смысле форумских правил. Нигде не сказано, что аватара должна являть из себя только фотографию самого форумца, и ничего более. Когда Tati повесила вместо себя фотку какой-то актрисочки, все посмеялись - и все. У Хипстера до сих пор попугай с собачьей головой висит Wink . Так что, тут, я думаю, вопрос только в том, как к этому относится А. Романов. Wink Если с ним нет проблем - остальное не наша забота. Wink

Mboho, а по поводу трамвайных хамов... Ты знаешь, я тоже всегда думала, что надо на них махать рукой, плевать и не заморачиваться. По идее, это правильно. Но иногда похоже, что они только этим и живут: мол, никто не трогает, буду делать что хочу и гадить дальше! И делают!
А мне, например, вот в этом конкретном случае обидно за две вещи:
1. За то, что от этого хамства пострадал очередной хороший человек;
2. За то, что из-за таких идиотов, обо всем форуме "ВСК" идет дурная слава, хотя, если бы не они, там можно было бы весьма приятно общаться с умными и интересными людьми. Но... из-за полудурков, честное слово, лишний раз заходить туда не хочется. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 01:51 Ответить с цитатой

RedRose :
serbel :
Mboho, я же всё же начал с тебя, нахрена ты повесила аватару с чужой фотографией на этом сайте?

serbel, по-сути, Лена ничего не нарушила, в смысле форумских правил. Нигде не сказано, что аватара должна являть из себя только фотографию самого форумца, и ничего более. Когда Tati повесила вместо себя фотку какой-то актрисочки, все посмеялись - и все. У Хипстера до сих пор попугай с собачьей головой висит Wink . Так что, тут, я думаю, вопрос только в том, как к этому относится А. Романов. Wink Если с ним нет проблем - остальное не наша забота. Wink

Mboho, а по поводу трамвайных хамов... Ты знаешь, я тоже всегда думала, что надо на них махать рукой, плевать и не заморачиваться. По идее, это правильно. Но иногда похоже, что они только этим и живут: мол, никто не трогает, буду делать что хочу и гадить дальше! И делают!
А мне, например, вот в этом конкретном случае обидно за две вещи:
1. За то, что от этого хамства пострадал очередной хороший человек;
2. За то, что из-за таких идиотов, обо всем форуме "ВСК" идет дурная слава, хотя, если бы не они, там можно было бы весьма приятно общаться с умными и интересными людьми. Но... из-за полудурков, честное слово, лишний раз заходить туда не хочется. Sad

А вот это и правда обидно! Sad Sad Sad Той истории - с ЛЕДАН13 я не застала, увы, а с тобой - очень жаль, если ты из-за этого... перестанешь заходить - а с тобой всегда интересно, чего никакк не могу сказать о нём, это просто крест какой-то, который наш форум почему-то должен нести, он никуда никогда не уйдёт, сколько бы его ни посылали, - чувство собственного достоинства у этого человека отсутствует начисто, - убеждалась не раз. И вот если бы для общения и регистрации на форумах требовалась хотя бы справка из психдиспансера, а так... Ладно, ещё и к вам с этим...
А по поводу аватаров - я не знаю, как к этому относится Романов, я не спрашивала у него разрешения, если честно Sad , но я могу поменять - это без проблем, просто тамошний у меня здесь не стал грузиться, сказал, что места ему мало, но что-нибудь подберу в ближайшее время. Сербел, раздражать я никого уж точно не собиралась Sad , а так - сейчас у меня графика отключена, так что сама я даже и не вижу ничьих аватар. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 02:15 Ответить с цитатой

Mboho :
Сербел, раздражать я никого уж точно не собиралась Sad , а так - сейчас у меня графика отключена, так что сама я даже и не вижу ничьих аватар. Very Happy
Да меня как то не раздражает, просто спросил зачем? И не требовал подробных комментариев RedRose. Ну только заинтриговали про Лёву, пойду посмотрю Wink на днях. Как же можно хамить, что администраторы не замечают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 09:40 Ответить с цитатой

RedRose :
LEDAN13 :
спасибо за приглашение,мне отбили желание,пусть лучше он лает,если ему нравится..я ему послал личку с приглашением на рандеву,живет он в Израиле(Кирьят-оно)это я уже знаю,вычислить его с моими возможностями проблемы не вижу...приглашения он не естественно не принял(не получал,не слышал и за свой лай отвечать не научили) ,как все интернетные хамы,смелые по ту сторону экрана..все мне с ним и такими, как он ясно и жалко на них времени.Какая же он достопримечательность-хам трамвайный,да еще не ученый не разу.Пусть дальше народ отпугивает от вашего в принципе симпатичного сайта,если вам это нравиться.

Mad Mad Mad Лева, этот хам (которому, похоже, больше сказать нечего, чем пакости людям), столько в свое время помоев вылил мне на голову, что даже у меня, существа более чем миролюбивого, возникло непреодолимое желание, чтобы кто-нибудь в Израиле поговорил с ним по-мужски. Потому что из Интернета пищать, какие мы крутые - все могут, а вот в лицо сказать то же самое, по-моему, этот плюгавчик побоялся бы даже мне. Есть такой тип людей. И, похоже, научить его вежливости можно только одним способом. Evil or Very Mad
...прошу прощения за оф.топ.
это заказ,RR? Laughingчестно говоря,думал ,что этот неврастеник только на меня тявкал...не знал,что все так запущено Wink ну что ж,надо напрячься,на прямой контакт он не идет,как я говорил-причина ясная.Будем думать,как говорят в Одессе.Я тоже за оф топ прощу прощения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yanos
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 09.01.2003
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 10:54 Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме концера.. А мне почему то больше понравилось, когда Машина и Воскресение вместе играли, чем поочереди. Мне кажется, что они отказались от этого из-за Маргулиса, а раньше он как раз очень здорово их объединял.. Я Воскресение очень люблю, но как-то их на сцене маловато, с басистом все-таки интереснее..Wink
На концерт обязательно схожу, ради такого даже забью на гитару и еще буду новых людей приобщатьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 11:48 Ответить с цитатой

упс, комп глючит Sad

Последний раз редактировалось: Mboho (Sun Oct 03, 2004 11:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 11:49 Ответить с цитатой

Mboho :
serbel :
Да меня как то не раздражает, просто спросил зачем?

Да нет никакой разумной специальной причины - просто так. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 13:23 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
это заказ,RR? Laughingчестно говоря,думал ,что этот неврастеник только на меня тявкал...не знал,что все так запущено Wink ну что ж,надо напрячься,на прямой контакт он не идет,как я говорил-причина ясная.Будем думать,как говорят в Одессе.Я тоже за оф топ прощу прощения.

Э, вы там это, не того... Шутки шутками, но нафига грех на душу из-за такого брать? Говорю же - не только Вам он хамил, а всем практически. Так у меня вообще был момент, - я всех евреев чуть не возненавидела после общения с Жорой, а потом подумала, да что это я, совсем уже... Чем хорош интернет - можно столько узнать о людях и себе, и причём совершенно бескорыстно. В реале всё не так остро, и можно быть каким угодно раскрасавцем, а в душе... А тут - ты то, что ты пишешь, и порой волосы дыбом встают, когда читаешь... Или как наша Вера (это ещё одна наша достопримечательность, она нацию спасает - проповедница, полинтернета задолбавшая) говорить, что вот правильно вас, нехристей взрывают, не покаялись потому что. Эдак то чего мы дойдём-то? Жора - обычный провокатор и настолько это неинтересно, что даже копаться в этом не хочется, он уже достаточно гадостей наделал, вон Ольга всю историю сначала застала, с кучей комплексов, самоутверждающийся, хамя другим. Но так не ведись на провокацию! Это трудно, конечно, но ждёт человек, что ты взбесишься или уйдёшь или матом начнёшь его посылать, а вот фигушки. Раньше просто у нас не было модерирования, все сами как-то справлялись, вот человек и привык чувствовать свою безнаказанность. С появлением модераторства ничего в этой области, увы, не изменилось, почему - я не знаю. В общем, пожалуйста, не переносите отношение к Жоре на форум группы Воскресение и примите пожалуйста, Ольга и ЛЕДАН13, мои и только мои извинения, ибо я к администрации никакого отношения не имею и ничью официальную позицию не представляю и не собираюсь представлять. За тебя, Оль, я всегда заступаюсь и вообще стараюсь вмешиваться, когда эта волна поднимается опять, ты знаешь. А насчёт Маргулиса, ЛЕДАН13, правда, ушёл и ушёл, я от всей души желаю, чтобы у него всё было отлично и в сольной деятельности, и в Машине, играть в двух серьёзных группах тяжело, и слава Богу, что всё так получилось и что в выигрыше остались все, - это ли не главное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 13:32 Ответить с цитатой

yanos :
Я Воскресение очень люблю, но как-то их на сцене маловато, с басистом все-таки интереснее..Wink

Точно, Кутикова уведут... Laughing
Цитата:
На концерт обязательно схожу, ради такого даже забью на гитару и еще буду новых людей приобщатьSmile

Вот это правильно! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 14:07 Ответить с цитатой

ты зря,Mboho,так переживаешь и извиняешься за чужие грехи...я ведь зашел туда с одним вопросом и все...мне не интересны всякие проповедницы Веры,"нехристи" и прочая мерзость.Мы здесь запросто уживаемся -евреи,христиане и мусульмане,за исключением пары подонков,которые отсеялись даже без сильного давления-естественным путем.Вот и рвзница между нашими форумами.Мне не интересны провокации и прочая дребедень на вашем сайте.Не рекомендую ему (Giore,в смысле Гришуне) Laughing наших обижать и связыватся со мной,чревато-это правда.Насчет Маргулиса...что значит "будет все в порядке?"у него все в порядке,в отличии от воскресенцев,кто в выигрыше от его ухода не только мне ясно,только он,ну и мы конечно.Просьба только одна-давайте не будем занимать здесь место для обсуждения никчемных личностей,лучше настройтесь на концерт в "Олимпийском" и получите удовольствие,чего вам желаю. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 15:13 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Насчет Маргулиса...что значит "будет все в порядке?"у него все в порядке,в отличии от воскресенцев,кто в выигрыше от его ухода не только мне ясно,только он,ну и мы конечно.Просьба только одна-давайте не будем занимать здесь место для обсуждения никчемных личностей,лучше настройтесь на концерт в "Олимпийском" и получите удовольствие,чего вам желаю. Wink

Вот и отлично, что у него всё в порядке - и я о том же. Воскресение точно в выигрыше от его ухода, Вы же не были на их концертах после его ухода, а судить всё-таки можно только когда сам был и видел, и разницу увидел, а не потому, что хочется, чтобы так было - это как-то - "не читали, но возмущены" напоминает, не поймите только буквально - из этой просто серии, согласитесь. Он талантливый человек и играет хорошо, но... лучше не в Воскресении. Ничего личного - Маргулиса я тоже обсуждать не хочу, своё мнение безусловно на этот счёт имею, но у нас с тётей Красной Розой что-то вроде "джентльмеского соглашения" Mr. Green , поэтому я лучше помолчу на эту тему. Макаревич, Романов, Никольский, Гребенщиков - титаны, кто поспорит? А есть замечательные музыканты - Кутиков, Сапунов, Маргулис, но они никогда не будут первыми, и счастье, когда человек понимает своё место и умеет справиться со своими амбициями. Критерий очень простой - кто автор песен? Если Евгений Шулимович напишет хоть одну песню без соавторства с Макаревичем или Романовым, которая станет хоть сколько-нибудь заметным явлением, я возьму свои слова обратно. А изображать из себя на пустом месте родоначальника жанра и лидера группы, думаю, Маргулису уж никак не стоило и не стоит, ну не так это, ну разве нет?
А концерт будет в Олимпийской деревне, а не в "Олимпийском", ЛЕДАН13, не путайте, плиз, никого. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 15:20 Ответить с цитатой

я столько лет не живу в России,что мне простительно перепутать,хотя это просто описка.А в Олимпийской деревне я выступал в свое время почаще ,чем "Воскресенье"-это точно. Wink p.s.Не припомню,что бы Евгений Шулимович претендовал на роль лидера или изображал что-то и у него это не получилось,как впрочем и А.Кутиков,что не умаляет их мастерства.Критерий один-зал.Если вы мне докажете,что "Воскресенье" способны собрать стадион без участия Маргулиса и "Машины"-вопрос кто выиграл от ухода Маргулиса снимается.Не могут и не смогут,с ножной установкой или без,с новым барабанщиком или нет. WinkКстати джентельменский договор у Вас был с Розой ,а не со мной...поэтому я не промолчу-мне сегодняшнее ВСК категорически не нравится, их агонию продлили 50*50,Машина помогла им подзаработать и побыть еще немного на плаву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 16:28 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Если вы мне докажете,что "Воскресенье" способны собрать стадион без участия Маргулиса и "Машины"-вопрос кто выиграл от ухода Маргулиса снимается.Не могут и не смогут,с ножной установкой или без,с новым барабанщиком или нет. WinkКстати джентельменский договор у Вас был с Розой ,а не со мной...поэтому я не промолчу-мне сегодняшнее ВСК категорически не нравится, их агонию продлили 50*50,Машина помогла им подзаработать и побыть еще немного на плаву.

Ну вот, приплыли... Во-первых, никогда не думала, что критерий для качества музыки и игры - размер зала, "Руки вверх" тогда просто чемпионы, они самый большой зал соберут, не сомневаюсь, только разве это аргумент? Воскресение - не стадионная команда, это очевидно, только что ж тут плохого-то? Не нравится Вам Воскресение - да и ладно, переживут они это, думаю. Smile Мне вот тоже много чего не нравится, только сегодняшнее Воскресение Вы, насколько я поняла, и не слышали и не видели, так к чему тогда априори голословные утверждения? Про "агонию" давайте не будем лучше, а то Машину с 79-го года хоронили - как раз после ухода незабвенного Маргулиса, и что же, тоже всё агония? Смешно же. А про сегодня - может, Вы не в курсе, в марте 2003 Воскресение новый альбом выпустило - "Не торопясь" - и это уже после всех этих проектов 50 на двоих, порядком всем надоевших...( Классный, кстати, альбом, рекомендую послушать. ) И строчить по два альбома в год - тоже никакой доблести в том нет - у нас есть кому этим заниматься - "Фабрика", биланы всякие, что там ещё... Не в том же дело-то совсем, да что я какие-то очевидные вещи объясняю? Собрались на 50 на двоих просто по кайфу, поиграть вместе, а не бабла заработать, зачем Вы всех, и Машину, кстати, тоже такими странными замечаниями обижаете, а потом просто в некую повинность превратилось для всех, так хорошо, что это сейчас кончилось, а ОД просто репетиционная база для обеих групп. Маргулис на этом альбоме Воскресения одну песню спел, впрочем, как всегда, а играл и вовсе Михаил Клягин. Да ладно, я никак не пойму, чего мы всё выясняем-то как два барана? Mr. Green Вам не нравится Воскресение, ну и что ж теперь? А то вот прям проблема! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 19:03 Ответить с цитатой

да ничего теперь..а что должно быть?Я уважаю Вас,вашу точку зрения ,вот и все....Альбомы эти у меня есть,сведены хорошо,в живую совсем не так,у Романова постоянно срывается голос(я даже подозревапочему).Сегодняшнее Воскресение никогда не сравню с попсой...у Воскресения планка мастерства очень высока и отрицать это глупо.Размер зала-это критерий успеха и не верьте тому артисту,кто скажет,что лучше выступить в клубе...Вы прекрасно понимаете о чем я...Если бы Воскресение,(Алиса,Сплин,Чайф и даже ДДТ) при всем моем уважении приехали бы ,например ,в Израиль,то собрали бы максимум клуб любителей их творчества,а с Машиной-Дворец Спорта..теперь уберите предлог бы и вы поймете,что именно так и было.Тоже самое с Америкой,Германией и др. валютными концертами.А кайф-это конечно класс,но когда в кармане что-то звенит,тоже неплохо и артист,что бы работать на первоклассной аппаратуре должен ее на что-то покупать.Вот это и правда прописные истины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 20:37 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
да ничего теперь..а что должно быть?Я уважаю Вас,вашу точку зрения ,вот и все....Альбомы эти у меня есть,сведены хорошо,в живую совсем не так,у Романова постоянно срывается голос(я даже подозревапочему).Сегодняшнее Воскресение никогда не сравню с попсой...у Воскресения планка мастерства очень высока и отрицать это глупо.Размер зала-это критерий успеха и не верьте тому артисту,кто скажет,что лучше выступить в клубе...Вы прекрасно понимаете о чем я...Если бы Воскресение,(Алиса,Сплин,Чайф и даже ДДТ) при всем моем уважении приехали бы ,например ,в Израиль,то собрали бы максимум клуб любителей их творчества,а с Машиной-Дворец Спорта..теперь уберите предлог бы и вы поймете,что именно так и было.Тоже самое с Америкой,Германией и др. валютными концертами.А кайф-это конечно класс,но когда в кармане что-то звенит,тоже неплохо и артист,что бы работать на первоклассной аппаратуре должен ее на что-то покупать.Вот это и правда прописные истины...

Ёлки-палки, да сейчас никто в Москве стадион не соберёт на обычный рядовой концерт, ни один рокер, это же не 90-е... Все играют в клубах или театрах, это просто данность. За рубежом, понимаю, ситуция такая же, это не Верка Сердючка, а круг зрителей и так там очень ограничен. Может, и хотели бы все стадионы собирать, я не знаю, но пафос песен у Воскресения не тот - это не гимны, не манифесты, это изначально камерная группа - так всегда было. Они разные с Машиной. А с голосом у Романова всё абсолютно в порядке, уж это-то откуда Вы берёте, чушь просто какая-то совсем... Он болел в прошлом году - у него было сильное воспаление связок, но после выздоровления он поёт без всяких проблем, поёт очень классно - по живым концертам сужу, и никаких "постоянных срываний" голоса у него не было и нет. Что Вы какие-то сплетни непонятно откуда взявшиеся собираете и за правду выдаёте, дескать, "уж я-то знаю"? Откуда инфа такая? Я практически на все московские концерты Воскресения хожу, вот только в среду была на концерте в JVL, и поэтому знаю, о чём говорю не понаслышке. А Вы откуда свои сведения берёте? Ладно, давайте правда оставим это, а то мне опять скажут, что где я - там обязательно скандал. Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:04 Ответить с цитатой

вы асолютно зря так разнервничались...сплетни я не собирал и никогда не собираю,у меня есть три видеозаписи за 2002/3 год ,где он срывается..да какая разница,вы,главное не нервничайте так и все будет в порядке.Для вас "Воскресение"лучшая группа в мире-ради Б-га,я только рад.И одна только просьба...пожалуйста,перед тем как судить людей по национальности,задумайтесь,что между ними есть разные,не только такие,как любитель ВСК-Giora...Что бы не возникало вопросов я приведу тут,вы наверное тоже не то имели в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:07 Ответить с цитатой

вспоминаете?-"Так у меня вообще был момент, - я всех евреев чуть не возненавидела после общения с Жорой, а потом подумала, да что это я, совсем уже..."Ваши слова,по моему..Давайте и правда к концерту готовится,что ли.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:15 Ответить с цитатой

Позволю себе не согласиться.Года два назад когда Воскресение представляло так называемую новую программу(вернее альбом), в СК Дружба,народу было много, конечно аншлага не было, но народ пошёл, при этом конечно многие понимали, что конкретно новых песен не будет.
Так что думаю, ежели с умом подойти . не только "ФАБРИКА" собёрет кассу.
моё как всегда чисто субЪ ективное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:34 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
И одна только просьба...пожалуйста,перед тем как судить людей по национальности,задумайтесь,что между ними есть разные,не только такие,как любитель ВСК-Giora...Что бы не возникало вопросов я приведу тут,вы наверное тоже не то имели в виду...

Лёва (можно мне так Вас назвать, как другие зовут, меня, кстати, Леной зовут - это мы познакомились вроде как : D), да это я как раз к тому, что даже после общения с Жорой к антисемитизму не пришла, хотя проще всего на какую-то такую фигню всё списать и успокоиться... Ну умеет человек просто до полного умопомрачения довести. Что Вы, глупость и хамство не имеют ни пола, ни возраста, ни национальности, у меня полно знакомых и друзей евреев, и никогда я никакой фильтр на этот предмет не ставила. Sad В общем, как в том анекдоте - человек сначала дурак, а потом чукча. Извините, если то моё предложение как-то обидно для Вас прозвучало, меньше всего хотела обидеть Вас. Sad

А по поводу концерта - обещаюсь за Вас там тоже оттянуться, и привет от Вас ОД передам, он теперь каким-то Культурным центром Назарова называется, что сути не меняет - а зал очень приятный, любимый, сто лет в нём классные концерты проходят и будут проходить. И надеюсь увидиться с Шум, Стеллой, Сербелом, (да наверняка ещё многие пойдут), думаю, они откликнуться тоже, а то что-то мы с Вами своей ругачкой всех разогнали. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:41 Ответить с цитатой

нет,все в порядке,я же сказал,что уважаю и вас и точку зрения вашу тоже,это правда.Согласен с вами абсолютно и рад,что не ошибся..Спасибо за обещание и в ответ пожимаю вашу руку и ,конечно,с вашего позволения целую ее,если вы не против.Извините,если чем-то невольно обидел вас,Лена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:45 Ответить с цитатой

maxaon :
Позволю себе не согласиться.Года два назад когда Воскресение представляло так называемую новую программу(вернее альбом), в СК Дружба,народу было много, конечно аншлага не было, но народ пошёл, при этом конечно многие понимали, что конкретно новых песен не будет.
Так что думаю, ежели с умом подойти . не только "ФАБРИКА" собёрет кассу.
моё как всегда чисто субЪ ективное мнение.

Но это если задаваться такой целью - собирать кассу... Алексея Дмитриевича на выпуск своего сборника стихов-то не раскачаешь, а уж какая там касса... Да все люди разные, чего мы будем в это лезть, не наше оно дело вроде как, да и ладно.
А по поводу того концерта - "конкретно новых песен" было, впрочем, чего от имени "многих"-то выступать - они пусть сами за себя говорят, Вы же подписи, надеюсь, не собирали. Very Happy
А как деньги зарабатывать сами все разберутся, мне кажется - без нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:50 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
нет,все в порядке,я же сказал,что уважаю и вас и точку зрения вашу тоже,это правда.Согласен с вами абсолютно и рад,что не ошибся..Спасибо за обещание и в ответ пожимаю вашу руку и ,конечно,с вашего позволения целую ее,если вы не против.Извините,если чем-то невольно обидел вас,Лена

Ничем не обидели абсолютно, Лёва! И не против, конечно! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Oct 03, 2004 21:51 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
нет,все в порядке,я же сказал,что уважаю и вас и точку зрения вашу тоже,это правда.Согласен с вами абсолютно и рад,что не ошибся..Спасибо за обещание и в ответ пожимаю вашу руку и ,конечно,с вашего позволения целую ее,если вы не против.Извините,если чем-то невольно обидел вас,Лена

Ничем не обидели абсолютно, Лёва! И не против, конечно! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0891s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on