Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Олимпийская деревня 20 октября

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Юрий
Элитный Машинист


Возраст: 57
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.07.2004
Сообщения: 504
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 23:28 Ответить с цитатой

Только-что добрался домой с концерта. Слов нет, одни впечатления.
Весь концерт благополучно заснят на камеру, всего чуть больше 2- часов.
Кому интересно - пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 23:31 Ответить с цитатой

Serbel, Ok. Тогда я копирую прямо с форума.

Последний раз редактировалось: Strange (Wed Oct 20, 2004 23:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 23:32 Ответить с цитатой

А кто там был? Я видел только двух барышень в рыбных майках, одна из них была Залогин. Когда я подошёл к ней и сказал "Привет!", она, кажется, испугалась, поскольку спросила - "Вам что-нибудь нужно?" Хотя и узнала. :0) Ещё за пару рядов передо мной сидела длинноволосая блондинка, к которой я не стал подходить, поскольку ни с кем её не ассоциировал. Выясняется, что Сербел, всё-таки, забил на работу. Шум, кажется, не было, хотя и обещалась. А кто ещё?

А, вот ещё Юрий


Последний раз редактировалось: Ubyb (Wed Oct 20, 2004 23:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Oct 20, 2004 23:33 Ответить с цитатой

Юрий, спасибо! А впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 00:30 Ответить с цитатой

Veresk :
ой! какие все оперативные фотографы )))))))
а где же вчепятления? Wink))) от музыки ))))))))

После описания концерта в Нью-йорке RedRose четырёхдневной давности
http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2220&highlight=
даже рука не поднимается что то писать.
На самом деле так давно не был на концерте "Воскресения" эх, как бы не соврать. С весны 1981 года, концерт проходил в Подмосковье. даже не помню где точно, как всегда электричка, но помню что в зале идентичным кинотеатру "Черёмушки"если память не изменяет. Естественно билеты на вырезанных кусочках открыток, с символической печатью, по цене три или пять рублей. (Извиняюсь отвлёкся) Нет слов, на сегоднешнем концерте Андрей Сапунов конечно удивил своим голосом, видно был в ударе именник. Ещё поразила игра незнаю как правильно называется большого барабана вместо бас гитары.

А про "Машину времени" наконец то был слышен нормально Андрей Державин в зале. А.Д. играл много песен из репертуара Саши Зайцева, которые раньше не исполнял, даже пытался на трубе Александра Дитковского издавать звуки в качестве прикола.
Я как наивный чукотский юноша в глубине души надеялся что хоть одну новую песню исполнят из нового альбома "Машинально" который А.М. объявил что выйдет 25 ноября. Кроме двух всем уже известных и исполняемых на 35-летии. Но Макар, обломал, сказал что только "Круги на воде"и "Не повод для слёз" Ну ладно, время позднее может завтра ещё чего-нибудь напишу, хотя интересно услышать от других впечатление от концерта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 00:41 Ответить с цитатой

serbel, класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 01:04 Ответить с цитатой

А ещё больше всего жалею, что после концерта ко мне подошла девушка, когда я стоял в гардеробе за телогрейкой, очень приятной наружности. Подходит и говорит привет, serbel? Я говорю- привет, да, serbel. Вроде и видел, начинаю вспоминать, вроде на форуме не весит аватары с таким прекрасным лицом, парой фраз перебросились, она наверно не поняла что я в этот момент копаюсь в памяти и ушла в соседнюю очередь за одеждой., потом кто то отвлёк. позже полей нарисовался. Ох, теперь не прощу себе такого неправильного поведения. Embarassed Ведь подозреваю что ей что то было нужно? А я как..... уж прости, если прочитаешь. Embarassed
Даже не знаю как тебя зовут?


Последний раз редактировалось: serbel (Thu Oct 21, 2004 01:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 01:13 Ответить с цитатой

serbel, у Mboho (Лены) нет фотки на форуме, и она вроде-бы собиралась на концерт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 01:19 Ответить с цитатой

Strange :
serbel, у Mboho (Лены) нет фотки на форуме, и она вроде-бы собиралась на концерт!

Strange, ты что предлагаешь погадать кто это девушка? Или у тебя есть фото? В глубине души, надеюсь что она напишет, если сочтёт нужным. Самои интересное что я видел это лицо, и где ж теперь искать?


Последний раз редактировалось: serbel (Thu Oct 21, 2004 01:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 01:22 Ответить с цитатой

Пардон Embarassed молчу. Извиняюсь что вмешался Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 01:25 Ответить с цитатой

Да говори, чего уж там, видно не судьба. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 01:48 Ответить с цитатой

Сербел - это я подошла! За комплименты - спасибо большое, мне очень приятно, ты просто галантный мужчина. Smile А так - тебя я помню по разным концертам, на КП мы болтали, но там было такое количество народу, что, понятно, что ты меня не запомнил. Zalogin не узнала, в майке одну девушку видела, но после тоже не нашла её... Аня не была - я ей уже всё высказала, что ни респекта ей за такое, ни уважухи, да ладно, что ж теперь. Концерт был отменный - задалось!!!!!!!!!! Подробности и правда - после, я просто и у "нас", и тут одновременно сейчас, Сербел, а можно мне показать - с указанием авторства, естественно, - твои фотографии на форуме Воскресения? Просто там тоже все ждут, а пока я сделаю (у меня не цифровик), да и думаю, гораздо худшего качества они будут - сто лет пройдёт... Sad Но если получится нормально - у меня есть кадры, когда все вместе они на сцене - обе группы. Боюсь, ты уже ушёл сейчас с форума, поэтому на свой страх и риск - скопирую, ладно, и покажу там тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 02:18 Ответить с цитатой

Юрий :
Только-что добрался домой с концерта. Слов нет, одни впечатления.
Весь концерт благополучно заснят на камеру, всего чуть больше 2- часов.
Кому интересно - пишите.

Вот это вообще сказка! Я все локти себе искусала - мне так понравился концерт, и так переживала, что записи не будет, никто не снимал, а оказывается есть!
Как удалось-то?
ЗЫ А бабка-таки привязалсь ко мне из-за фотоаппарата! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 02:21 Ответить с цитатой

Mboho :
Сербел, а можно мне показать - с указанием авторства, естественно, - твои фотографии на форуме Воскресения? Просто там тоже все ждут, а пока я сделаю (у меня не цифровик), да и думаю, гораздо худшего качества они будут - сто лет пройдёт... Sad

Лен, а если дать им ссылку на наш сайт, думаешь, ужас и трепет перед узурпаторской системой и неизбежно последующими инквизициями нашего форума, не дадут возможность гражданам посетителям форума "ВСК" насладиться оригиналами? Wink

serbel, спасибо тебе за фотки, за рассказ, за комплимент, и всем, кто тоже присоединился к рассказу - спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 02:29 Ответить с цитатой

serbel :
наконец то был слышен нормально Андрей Державин в зале. А.Д. играл много песен из репертуара Саши Зайцева, которые раньше не исполнял, даже пытался на трубе Александра Дитковского издавать звуки в качестве прикола.

Серёж, сразу прошу прощения, но не могу промолчать Sad - именно потому, что помню и слышала, как Зайцев их играл, а остальные - Петя, - ну не могу просто в переложениях Державина это слышать. Sad Вот специально говорила себе, что это глупости, мне просто так кажется - ну фанаберия какая-то - всё равно! Вот ощущение чего-то мешающего и инородного в музыке, и это что-то хотелось выключить... Не бейте меня только, я на объективность не претендую и обещаю больше его не лягать каждый раз, в конце концов не нравится мне - да и ладно.
А вот на трубе - это было и правда отлично, действительно смешно очень! Mr. Green Лучше бы он на ней играл. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 02:35 Ответить с цитатой

RedRose :
Лен, а если дать им ссылку на наш сайт, думаешь, ужас и трепет перед узурпаторской системой и неизбежно последующими инквизициями нашего форума, не дадут возможность гражданам посетителям форума "ВСК" насладиться оригиналами? Wink

Да Оль, я просто не знаю, как можно сделать, чтобы ссылка сразу на фотографии направляла - просто придти почитать-то и посмотреть всё и так же каждый может, я и не скрывала, что я с "машинистами" общаюсь, хотя конечно, вашим сайтом прям тоже детей пугают. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 02:39 Ответить с цитатой

Mboho :
Да Оль, я просто не знаю, как можно сделать, чтобы ссылка сразу на фотографии направляла


http://www.mv-forum.com/phpBB2/viewtopic.php?t=2156&postdays=0&postorder=asc&start=175
Считай, что уже знаешь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 02:42 Ответить с цитатой

Ubyb :
Финальная песня "Музыка под снегом"

Это была песня "Снег" - мне очень понравилось, вообще, на удивление "нестандартный" и нешаблонный концерт был - видно было, что музыканты сами получают кайф, и нам он тоже передавался. Макар Вадимыч был в отличном настроении по-моему, и как он отреагировал на маленького рыжего мальчугана с запиской про "8 больших голодных псов" Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 09:18 Ответить с цитатой

Mboho :
Сербел - это я подошла! Сербел, а можно мне показать - с указанием авторства, естественно, - твои фотографии на форуме Воскресения? Просто там тоже все ждут, а пока я сделаю (у меня не цифровик)

Mboho, ты заинтриговала народ, пора вывесить свою аватару.
А фото бери, можно даже без указания авторства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 09:43 Ответить с цитатой

Цитата:

А фото бери, можно даже без указания авторства



Вот что делает с мужчиной красивая женщинаSmile

Ребята, я искренне рада, что концерт удался и вы получили огромное удовольствие. Ну не получилось у меня.... Ну что ж теперь.. Жизнь она, знаете ли, полосатая такая.... Вчера выдалась не та полоска.

Юрий, а можно попросить записать концерт. Для отсутствующих, так сказатьSmile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 10:03 Ответить с цитатой

А я вчера впервые услышал "Воскресенье" вживую!!! Embarassed А из МВ - просто обалденная труба Александра Дятковского в "Шанхай-блюзе" Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 10:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Володя Полей сейчас расскажет, он наверно уже добрался до интернет кафе, если девушки его не утащили налево.

serbel, так оно и получилось - утащили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 11:54 Ответить с цитатой

serbel :
А ещё больше всего жалею, что после концерта ко мне подошла девушка, когда я стоял в гардеробе за телогрейкой, очень приятной наружности. Подходит и говорит привет, serbel? Я говорю- привет, да, serbel. Вроде и видел, начинаю вспоминать, вроде на форуме не весит аватары с таким прекрасным лицом, парой фраз перебросились, она наверно не поняла что я в этот момент копаюсь в памяти и ушла в соседнюю очередь за одеждой., потом кто то отвлёк. позже полей нарисовался. Ох, теперь не прощу себе такого неправильного поведения. Embarassed Ведь подозреваю что ей что то было нужно? А я как..... уж прости, если прочитаешь. Embarassed
Даже не знаю как тебя зовут?
ну что ж ты так...как же упустил-то?Давай теперь методом исключения,почти всех ведь визуально знаешь Laughing Вот даже мне обидно,честое слово. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 12:31 Ответить с цитатой

Mboho, Леночка, не дуйся на Шума, мы и сами не рады, что пропустили столь долгожданное событие. Здорово, что вы все встретились и концерт удался на славу! Юр, мне бы тоже запись, ежели возможно... Embarassed Или у Шума перепишу, когда появится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Thu Oct 21, 2004 12:39 Ответить с цитатой

Я начал писать заметку о впечатлениях, но она, помимо моей воли превратилась в эпос о том, как Убыб ходил на концерт. Раньше выходных вряд ли выложу :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0771s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on