Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Народ, а как вам юбелейный концерт "Машины"?

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Aug 14, 2004 22:56 Ответить с цитатой

ну тогда уже и н-24(Солнечный остров) и н-25(Ты или я)... Laughing И вообще наверное они его сами напели,потому и на складе временно нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Sun Aug 15, 2004 09:40 Ответить с цитатой

Знаете, самое верное будет - Александру Викторовичу нажаловаться - пусть он их прикроет или сделает "последнее китайское предупреждение" Laughing Wink А если честно, то этот диск никто из присутсвующих на Форуме не купит, ибо знает, что такое наделал 1 канал Exclamation (кстати, я теперь могу смотреть ДВД на своем компе - осталось 29 попыток...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Aug 15, 2004 20:10 Ответить с цитатой

так присутствующих на форуме около 500,а что с остальными7 Wink купят то,что есть,да еще спасибо скажут за возможность посмотреть,пусть в плохом качестве.Только не стоит мне доказывать,что А.Кутикову и "Синтез рекорд* всё равно,в каком качестве смотрят МВ,все равно не поверю...Пол-мира купит этот левый диск,потому что другого нет,а вторая половина,которая не рубит в этом(да и не должна...)припишет сие творение студии МВ.Так,что повторю,что налицо явный просчет,который оборачивается против МВ,как в финансовом,так и в маркетинговом смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
garikan
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.07.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Aug 15, 2004 21:53 Ответить с цитатой

LEDAN13,
Полностью согласен с тобой во всем. Да, что-то МВ постоянно тормозит с DVD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
коля
Гость


Возраст: 45
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 30.07.2004
Сообщения: 9
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 01:11 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
так присутствующих на форуме около 500,а что с остальными7 Wink купят то,что есть,да еще спасибо скажут за возможность посмотреть,пусть в плохом качестве.Только не стоит мне доказывать,что А.Кутикову и "Синтез рекорд* всё равно,в каком качестве смотрят МВ,все равно не поверю...Пол-мира купит этот левый диск,потому что другого нет,а вторая половина,которая не рубит в этом(да и не должна...)припишет сие творение студии МВ.Так,что повторю,что налицо явный просчет,который оборачивается против МВ,как в финансовом,так и в маркетинговом смысле.

При всём уважении, мне кажется, что вы слегка преувеличиваете популярность машины. пол мира - это врядли. Также вы преувеличиваете популярность сайта с пиратской продукцией, его не весь мир знает, слава богу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 01:47 Ответить с цитатой

коля, наверное, в понятие "мир" была вложена только интересующаяся "МВ" часть Wink Что касается пиратского сайта - знают его немногие, но на Горбушку и в прочие торговые точки, распространяющие пиратскую продукцию, регулярно ходят все. Sad Как это ни прискорбно... Так что, рациональное зерно во всех этих размышлениях есть, но сводится все равно все к одному: к борьбе с пиратством, которая нереальна по своей сути на Руси великой Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 06:25 Ответить с цитатой

Коля,конечно же,ты прав ,написав про пол-мира,я имел в ввиду русскоязычных слушателей и применил этот прием специально,надеясь,что меня поймут.Думаю,что поняли Very Happy Что касается пиратских сайтов,то не слушателю они мешают,а автору в первую очередь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
коля
Гость


Возраст: 45
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 30.07.2004
Сообщения: 9
Откуда: Ялта

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 15:08 Ответить с цитатой

RedRose :
коля, наверное, в понятие "мир" была вложена только интересующаяся "МВ" часть Wink Что касается пиратского сайта - знают его немногие, но на Горбушку и в прочие торговые точки, распространяющие пиратскую продукцию, регулярно ходят все. Sad Как это ни прискорбно... Так что, рациональное зерно во всех этих размышлениях есть, но сводится все равно все к одному: к борьбе с пиратством, которая нереальна по своей сути на Руси великой Sad

Было бы неплохо, если бы в эти "все" вошли конкретные люди из компетентных органов, которым мы платим за это зарплату. Их то там что-то не видно. "Sad Как это ни прискорбно...". все сводится к одному - к борьбе с коррупцией, которая нереальна по своей сути на Руси ххххххх.
Самое смешное, что я покупаю только лицензионные записи и часто при прослушивании понимаю, что "лицензионной" была только цена Smile и так бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 16:27 Ответить с цитатой

Cмешно не то,что ты покупаешь лицензионный оригинал(и ты молодец),а то ,что многое,что хотелось бы купить существует только у пиратов.Проблема эта ,я повторюсь,издателя,автора,но не того,кто хочет слушать МВ или другие легендарные группы.Никому и в голову не прийдет искать и покупать пиратский лиск,например,А.Пугачевой.А зачем?Когда всё издано,раскручено и лежит на прилавке..Одна из форм борьбы с пиратами это война на опережение,качество , ну и конечно судебные меры.Не являясь спец. по российскому праву оставлю последнюю тему для более сведущих товарищей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
garikan
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.07.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 17:25 Ответить с цитатой

LEDAN13,
Вот ты пишешь:"Одна из форм борьбы с пиратами это война на опережение,качество , ну и конечно судебные меры." Но ведь видео у пиратов всегда выходит быстрее, да и качество не всегда хуже(я не имею ввиду "экранки". Да, я Машину Времени у пиратов покупать не буду в принципе,хоть CD,хоть DVD. Но фильмы на DVD я покупать буду, так как считаю,что все же опрежеляющим фактором является ЦЕНА. Вот чем надо бить пиратов. Кстати, а какой продукцией является распространяемые здесь (хотя и среди ограниченного числа фэнов МВ) DVD? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 17:38 Ответить с цитатой

о чем ты говоришь?ничего не понимаю Very Happy кто пираты?да зайди по ссылке на любой сайт,который торгует ДВД продукцией.Вот это пираты..пиратищи.просто!Я что, предлагаю покупать пиратские диски?Я предлагаю менеджерам и дирекции МВ быть пооперативнее,тем более,что это в их интересах.Иначе найдется другой,кто займет их место.Ты пойми -менеджмент- это наука.ей учатся,а результаты-они всегда будут,если делом занимаются профессионально Wink Насчет цен..не берусь судить,для нас российские цены выгодней местных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
garikan
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.07.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 18:21 Ответить с цитатой

LEDAN13,
Да ты не кипятись!Я не обвиняю вас всех в пиратстве. Просто вся продукция,выпущенная с нарушением авторских прав т.е. без отчислений правообладателю и без его разрешения является пиратской.
А насчет менеджмента - плавали,учились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 18:24 Ответить с цитатой

Ну вот и молодец,тем более понимаешь о чем я Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
garikan
Гость




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.07.2004
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 18:29 Ответить с цитатой

LEDAN13,
Ладно,хватит офтопить.Ведь тема не о пиратстве. Кстати может надо создать такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Aug 17, 2004 18:34 Ответить с цитатой

согласен.насчет офтопить... Very Happy а про тему ..не знаю.попробуй..вроде мы с тобой уже к консенсусу Very Happy пришли,надо ли это другим?Вопрос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
AlexLA
Старый Машинист


Возраст: 45
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Los Angeles, CA

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 22:52 Ответить с цитатой

Друзья,
Купил на Ebay DVD 35-летия, концерт в Ярославле. Выглядит профессионально, запись хорошая... уж не знаю, откуда он взялся, я увидел и купил. Все 35 песен. Мне тоже показалось что мало драйва, а читаю, что в Москве было еще меньше Sad . По-моему, не может быть спора о том, что на 30-летие было больше энергии.
И ещё: 25 Exclamation из 35 песен те же что в "Просто Машине." Я конечно понимаю что наверное до 10-и из них надо играть всегда... но остальные? Мне кажется, что кроме этих 10-и, мнения мoгут быть разные, какие песни - лучшие за 35 лет. Слава Богу, у них есть что петь, почему не поменять программу немножко?

И, чтобы уже совсем полетели помидоры, мне показалось что Кутиков пел слабовато... и вступление К "Марионеткам" надо все-таки играть на электро-гитаре. Зато акустик-вариант "Oн был старше ее" очень понравился. Smile

А Кутиков забыл слова в "Скачках" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Sep 19, 2004 23:24 Ответить с цитатой

AlexLA :
Друзья,
И ещё: 25 Exclamation из 35 песен те же что в "Просто Машине." Я конечно понимаю что наверное до 10-и из них надо играть всегда... но остальные? Мне кажется, что кроме этих 10-и, мнения мoгут быть разные, какие песни - лучшие за 35 лет. Слава Богу, у них есть что петь, почему не поменять программу немножко?

Тоже очень удивлён подборкой песен в концертную программу-35-летия, и не желанием исполнить малоисполняющие песни которых громадное количество и даже очень интересных и хороших. В качестве оправдания приходит на ум тот факт, что Андрей Державин пока ещё не готов исполнить до конца весь более ранний репертуар МВ. Очень хотелось бы надеятся, что я не прав! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 01:27 Ответить с цитатой

AlexLA :
И, чтобы уже совсем полетели помидоры, мне показалось что Кутиков пел слабовато...
...А Кутиков забыл слова в "Скачках" Very Happy

Мало кто знает, что Александр Викторович приехал на юбилейный концерт практически с больничной койки, в состоянии здоровья достаточно серьезном. То, что он изумительно выглядел и потрясающе (для такого состояния) пел, было достойно уважения и восхищения!
А драйв был! Не знаю, как в Ярославле (это пусть вам Карат расскажет Wink ), а на Красной площади было отлично! Smile Наверное, все зависело от места расположения зрителя - чем дальше стоял, тем меньше флюидов долетало.
Но тут уж никто не виноват - "А Балда ему с укоризною: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!" (С) А.С. Пушкин.
Телеверсия тоже никогда не отражает реального положения вещей. Технология зашла пока не так далеко: энергетика, увы, по кабелю не передается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
AlexLA
Старый Машинист


Возраст: 45
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.07.2003
Сообщения: 100
Откуда: Los Angeles, CA

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 06:07 Ответить с цитатой

RedRose :
То, что он изумительно выглядел и потрясающе (для такого состояния) пел, было достойно уважения и восхищения!
А драйв был! Не знаю, как в Ярославле (это пусть вам Карат расскажет Wink ), а на Красной площади было отлично! Smile Наверное, все зависело от места расположения зрителя - чем дальше стоял, тем меньше флюидов долетало.
Но тут уж никто не виноват - "А Балда ему с укоризною: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизною!" (С) А.С. Пушкин.
Телеверсия тоже никогда не отражает реального положения вещей. Технология зашла пока не так далеко: энергетика, увы, по кабелю не передается Sad


Redrose
, и как это я заранее догадался, что тебе все показалось отличным и превосходным Very Happy
А разве я смотрел телеверсию? Телеверсия вроде короче была.
И я думаю что люди гонялись не за дешевизной, а за тем, что могли себе позволить особы "не приближенные к императору." Mad
Во-всяком случае, не помню чтобы в рецензиях на 30-летие и на "Просто Машину" было столько разговоров об отсутсвии драйва.
Как всегда, извините, если что не так. No hard feelings Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 06:32 Ответить с цитатой

AlexLA :
Redrose[/b], и как это я заранее догадался, что тебе все показалось отличным и превосходным Very Happy
А разве я смотрел телеверсию? Телеверсия вроде короче была.
И я думаю что люди гонялись не за дешевизной, а за тем, что могли себе позволить особы "не приближенные к императору." Mad
Во-всяком случае, не помню чтобы в рецензиях на 30-летие и на "Просто Машину" было столько разговоров об отсутсвии драйва.
Как всегда, извините, если что не так. No hard feelings Very Happy

AlexLA, не мне одной показалось отличным! Wink Мне кажется, что все, кто присутствовал на концерте, это почувствовали. За исключением тех, кто оказался на галерке - там, наверное, и правда ничего, кроме экранов и спин соседей ощутить сполна не получилось. Но тут дело не в "приближенности к императору". Билеты были и в неплохие места, и были они по вполне приемлемой цене, и я совершенно согласна с Андреем Макаревичем, который сказал, что такое событие бывает не каждый день, и если ты действительно поклонник, то можешь себе позволить один раз купить приличный билет. А если ты пришел ради галочки, мол, я там был, мед-пиво пил... Ну тогда зачем тебе звук и драйв? Sad

По отношению к тому, что ты смотрел - телеверсия это, либо что-то еще, в любом случае - это не живой концерт. А аппаратура пока не может энергетику в ее первозданном виде передавать - вот что я хотела сказать в своем первом сообщении.

Ну а по поводу рецензий и отзывов журналистов... Wink На прессконференции было яркое солнышко, к концерту пошел дождь. БОльшая часть журналистов ограничилась первым, решив, что все, что надо для того, чтобы склепать статью, они спросили и увидели, а оставаться и мокнуть на концерте - нафиг это надо! Rolling Eyes
...Да, я тоже не припомню такое количество негативных и ОТСУТСВУЮЩИХ откликов на концерты "МВ" в прессе. Но я это объясняю совсем другими причинами. В первую очередь - социальным уровнем самих журналистов (молодых, нахальных и живущих на жареных фактах, с полным отсутствием классической школы), но это уже совсем другая тема, к "МВ" отношения почти не имеющая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 09:56 Ответить с цитатой

Уже скоро новый юбилейный концерт будет Laughing ,п мы все обсуждаем,был драйв или нет.Кому так показалось,кому -то этак....Журналисты пришли за своим,фанаты за своим,поклонники и просто любители тоже.Я думаю,что почти каждый получил свою часть ожидаемого удовольствия,а если нет...может и не в Машине дело?Я давно заметил,что если очень ждешь чего то,то часто разочаровываешься.У Андрея написано,по моему-счастье это то ,что нельзя запланировать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 12:29 Ответить с цитатой

Это когда новый юбилейный Shocked ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 12:33 Ответить с цитатой

Strange :
Это когда новый юбилейный Shocked ???
лет через пять,я думаю.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 12:35 Ответить с цитатой

А Embarassed . Я то думал Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Sep 20, 2004 12:39 Ответить с цитатой

ну ты считать ведь умеешь?35+5 равняется.... Laughing тут и думать не надо. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,07s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on