Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Эх, Машина...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 00:39 Ответить с цитатой

Stella :
Олимпийской деревни больше уже не будет, а жаль... Именно про эту площадку вспоминала 11 декабря с ностальгией.

Как не будет?!?!? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 01:15 Ответить с цитатой

Очень странно все это Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 01:56 Ответить с цитатой

Roma :
Stella :
Олимпийской деревни больше уже не будет, а жаль... Именно про эту площадку вспоминала 11 декабря с ностальгией.

Как не будет?!?!? Shocked Shocked Shocked

Lyudmila :
Очень странно все это Shocked

Да ничего странного и страшного, без паники - "дело житейское", как говорил Карлсон. Имелось в виду, что площадка эта превратилась теперь в "Театр Назарова", - ни больше, ни меньше!.. Вот кто знает такого режиссёра? Никто? Вот и я о том же... Любимов своим именем театр постеснялся бы назвать, а уж, наверное, имеет право, а этот ..., ничего в жизни приличного не создав, кроме одной песни ("Ах, карнавал") и нескольких спектаклей, которые смотреть нельзя (я не поленилась, сходила, чтоб в теме быть, ну, сказать, что это ужасно - не сказать ничего - поверьте), вот такое вот устроил... В ОД издавна была репетиционная база Машины и Воскресения. И два раза в год музыканты давали так называемые "шефские" концерты за "базу" - то есть весь доход от них шёл в фонд театра, за это они (группы) там держали свои инструменты. Иногда, так выпадало, что концерты проходили в один день - чтоб экономичнее было, иногда - в разные, но это не суть. Так вот этот перец - В.Назаров - мало того, что взвинтил цены непомерно совершенно за теперь "его" театр и хранение в нём инструментов, так ещё и пару раз у артистов там конкретно заливлся аппарат в подвале - то есть деньги рубить у г-на Назарова время есть, а подвалы свои в исправности держать - нет.
Короче, суть в чём - музыканты с ним разругались и перенесли репетиционную базу в другое место. Так площадка эта для них и слетела - всё очень просто и буднично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 02:31 Ответить с цитатой

Очень жаль..... Этих "деревенских" концертов будет очень не хватать. Почему то именно там между сценой и зрителями чаще всего устанавливался прямой контакт. Машинисты играли, что называется, свободно, в "своё удовольствие". В зале это чувствовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 02:33 Ответить с цитатой

RedRose :
Такого я просто не ожидала.
Полный дурдом.
Кончился не форум и не фан-клуб. Кончилось понимание между людьми, доверие и доброта, на отдельно взятом пространстве. А это куда как печальнее.

Я не в первый раз прошу удалить мое имя и все мои посты с этого форума. На этот раз я НАСТОЯТЕЛЬНО об этом прошу.

Будьте любезны, уважаемые администраторы и модераторы, сделайте это, дабы избавить людей с маниакальным синдромом преследования и провокаций от дополнительных раздражающих факторов.

Оль, но согласись, что удалить 9138 сообщений - работа не менее трудная, чем их написать! Mr. Green
Ладно, это, как любит предупреждать Сербел - "шутка", а если серьёзно, пожалуйста, не истери больше! Sad От того, что ты уйдёшь с форума, мир лучше не станет. У нас с тобой не самые простые взаимоотношения всегда были, ты помнишь, и ругались мы, я неправа тогда сильно была перед тобой, и мирились, а вот сейчас я хочу тебя попросить - просто попытайся понять логику поступков других людей тоже, хотя зачастую и логики там нет. Но не все такие умные и информированные, как ты - пойми их и прости. Поверь, это лучше, чем хлопнуть дверью и уйти!!! Я тоже уходила, меня долго тут не было, на то есть и субъективные и очень объективные причины - снесли дом, в котором я жила, я почти полтора года вообще без интернета была и прекрасно себя чувствовала, надо сказать! Ой, дурдом - правда, и прикольно, что врачи и пациенты периодически меняются местами. Mr. Green Но жизнь-то продолжается, так вот и надо жить на всю оставшуюся катушку, и не мне тебя учить. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 04:02 Ответить с цитатой

Mboho :
RedRose :
Я не в первый раз прошу удалить мое имя и все мои посты с этого форума. На этот раз я НАСТОЯТЕЛЬНО об этом прошу.

Будьте любезны, уважаемые администраторы и модераторы, сделайте это, дабы избавить людей с маниакальным синдромом преследования и провокаций от дополнительных раздражающих факторов.

Оль, но согласись, что удалить 9138 сообщений - работа не менее трудная, чем их написать! Mr. Green

Уж кому кому, а журналисту должно быть известно: "Что написано пером - не вырубишь топором". Можно еще вспомнить: "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь", "Язык твой - враг твой", "Молчание - золото" и другие замечательные пословицы, которые не потеряли своей актуальности в эпоху Интернета Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 07:21 Ответить с цитатой

Sam :
...Машина времени уже давно кончилась. Последний достойный альбом для группы - это "Отрываясь" после чего ничего достойного не выпускалось.

Я вот прикинул, что мне нравится из сделанного после ХХХ-тия. Насчитал аж одну песню, и ту немного загадили, не будем уточнять кем.
А в каком году была написана последняя песня, которую пела под гитару вся страна и каждый второй из нас хотя бы парочку лет помнил на память текст? Уж и не помню...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 07:45 Ответить с цитатой

перенес в топик Мысли вслух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alak42
Гость


Возраст: 59
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 10:11 Ответить с цитатой

Все-таки конструктивной критики значительно больше чем слепого патриотизма....Лично я этот концерт ждал очень долго.После каждого концерта,где бы он не проходил/клубы,ОД и т.д./Всегда оставалась какая-то неудовлетворенность,но этому находил или хотел найти объяснение.Здесь они схалтурили потому что спешили на "Серебряную калошу",здесь просто клубный концерт,поэтому всего час,здесь просто рутина и шефская работа,ну и что-то в этом роде.Но вот скоро будет Юбилейный сорокалетний!!!!Вот там они и дадут гвоздя!!!!Эта надежда грела и спасала.Ну.....Получилось,что получилось.Буду ждать 45летия,вспоминая банальную пословицу про ягодку опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 14:24 Ответить с цитатой

Misha :


М-да. Что тут скажешь? Видимо, рок-н-ролл это не ваше вообще.
Вы говорите "культура не позволяет" а я бы сказал "комплексы не позволяют" Laughing Вот вы когда рок-концерт, допустим, на DVD смотрите приятно видеть зал с каменными лицами, сидящими по струнке или когда танцуют и подпевают, а?


Misha
Я лично больше склонен к тому, что мы не поняли друг-друга. Если о комплексах то я таким не страдаю. Если я иду слушать любимую группу, тем более при презентации проектов к 40 летию,-то я буду именно слушать, а тусоваться можно после того как знаеш эти песни и они уже на слуху. А вот тусоваться под Марионетки и Поворот просто уже западло - НАДОЕЛО. Может еще посоветовать кричать в эктазе "Какие замечательные песни !!!"


Последний раз редактировалось: ОЛЕГ ИВАНОВИЧ (Tue Dec 15, 2009 17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 15:37 Ответить с цитатой

Большинство голосовавших на сайте за песни, голосовали с расчетом сходить на концерт на котором будут играть то, за что голосовали. Машинисты сделав таким образом подарок слушателям, по чесноку сыграли песни набравшие наибольшее кол-во голосов. Вот и все! Вы думаете им самим очень охота играть одни и те же песни каждый раз? Что теперь обсуждаете и что хотите этим добиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
wizard-001
Новый Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 17:50 Ответить с цитатой

Fuzz :
Большинство голосовавших на сайте за песни, голосовали с расчетом сходить на концерт на котором будут играть то, за что голосовали. Машинисты сделав таким образом подарок слушателям, по чесноку сыграли песни набравшие наибольшее кол-во голосов. Вот и все! Вы думаете им самим очень охота играть одни и те же песни каждый раз? Что теперь обсуждаете и что хотите этим добиться?


Причём здесь голосование? Это только для вида, а так, программа была предопределена, вот и всё. Зачем ломать, то, что уже давно построено?
Андрей Вадимович, сказал: "Мы играем, то, что нам в кайф!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
электрик
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.12.2008
Сообщения: 10
Откуда: казахстан

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 19:44 Ответить с цитатой

А по-моему БОЛЬШИНСТВО из вас просто объелось МВ. Я открыл для себя МВ в 78-ом.В силу удалённости от крупных площадок и не особой фин. обеспеченностью был только на двух концертах.Диски к нам могут вообще не попасть - все слушают либо попсу. либо тюремщину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 20:03 Ответить с цитатой

Давненько я сюда не вылезала. Но мимо темки пройти не смогла.
Ольга, ну что в самом деле, за истерика? Ну дай пощечину обидчику (хочешь, я помогу?), а остальные-то тут при чем? Sad Оставь им свои сообщения для "почитать ностальгии ради" Wink

Далее (пропуская ругань и воспитательные беседы), хочу сказать про концерт. На котором я не была - считайте, променяла вечер на встречу с друзьями.
Да и не было желания особого идти. Пару лет назад настало такое ощущение, как у ДенисБасса - "Машина" стала неинтересна и скучна (для меня), ибо не ново, звук с каждым концертом все хуже, Державин не поддается критике вообще (не потому, что плохой клавишник, а лишь потому что он клавишник другого формата - ну нет у него рок-н-ролловского драйва, нет и не будет в силу многих причин)... ну и много причин еще.
Окончательно разочаровалась, когда послушала/посмотрела диск, любезно предоставленный Сербелом (тут глубокий реверанс) на прошлом слете. Это ужасно... Это печально выглядит и печально слушается - все инструменты сами по себе, все голоса сами по себе... И даже трудно судить - было ли это плохо сыграно или кто-то просто бездарно свел эту запись. Но полученный результат - это отсутствие результата.

Брюзжать мне по возрасту не положено пока. Но брузжать буду - Машина не та (стала).
И время не то (стало).
И люди не те (стали).
"МВ" (стало) приятнее слушать с диска, чем вживую.

Читая комментарии, поняла, что правильно сделала, что не пошла на концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 20:43 Ответить с цитатой

oldrocker :
С 72-го года пршлого века.
Полковник, вот рассказал бы хоть чо там было! Тебе уже конечно не 17 и даже не 27, что сказать..
pianoman :
Для меня лично Машина продолжается а сей форум лично кончился.
Борь, да не парься сильно, Машина не может кончица - "Она" вечна! Wink Idea Very Happy
Deniska :
Рядовой поворот - рядовая Свеча...
Кораблик, так у свех старых групп, и Диппапл и у Макартни и у Кипелыча, который на след день в Олимпе играл. Все свои главные хиты и как правило ставят их ближе к концу концерта. Играют народные всеми известные вещи. А Чижы например уже 10 лет не пишут альбомов, играют блюзы по кругу каждый раз и всегда кайфово и нафиг нового не надо. Можешь сходить в кабак и заказать у лабухов, они те сыграют без Поворота и СвечиMr. Green ))))
DenisBass :
Но где тот дух?
День, у тя иссяк?! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 01:55 Ответить с цитатой

Да, "рядовой "Поворот", рядовая "Свеча"" ... а сколько кайфа Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
wizard-001
Новый Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 02:41 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс

Проблема не в том, что Машина написала новых всего 4 песни, а в том, что концерт могли бы разнообразить старыми песнями, которые игрались очень давно и сейчас они не входят в концертную программу, тем более такое событие года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 02:53 Ответить с цитатой

не знаю у кого в чем проблемма, явно в головах она. Читаю и понимаю что они разнообразны: одному одно хочеца, второму другое, а третий ваще билеберду несёт и т.д... и прально, что сыграли самые-самые в конце это же на ТВ для всей шестой части в эфир падёт. Мы тут не одни святые, ещё миллионы есть и у них свои желания и они сто лет этого ждут. Машина общенародная же! И явно не вам учить Макаревича, он пятый десяток лет уверенно знает что делает. Там и новые песни были и не очень и совсем древние. Сам всё видел и слышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 03:13 Ответить с цитатой

wizard-001 :
ДадлиФеникс

...могли бы разнообразить старыми песнями, которые игрались очень давно и сейчас они не входят в концертную программу.


Ну, например, что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
wizard-001
Новый Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 03:26 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
и совсем древние.

Ну, это ты загнул, древние песни, которые играются на всех концертах с 1981 г.?

Программа в Олимпийском была, стандартная почти как на всех концертах за этот век, ничего сверх естественного я не услышал.


Последний раз редактировалось: wizard-001 (Wed Dec 16, 2009 03:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
wizard-001
Новый Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 03:29 Ответить с цитатой

cuba :
wizard-001 :
ДадлиФеникс

...могли бы разнообразить старыми песнями, которые игрались очень давно и сейчас они не входят в концертную программу.


Ну, например, что?


Много песен есть у Машины, которые сейчас не исполняют, называть все не буду, мож какая-нибудь из того, что я мог бы назвать и прозвучала бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 03:45 Ответить с цитатой

wizard-001 :
ничего сверх естественного я не услышал
а как должна выглядеть ваша сверхестественнось? Surprised
wizard-001 :
Ну, это ты загнул, древние песни, которые играются на всех концертах с 1981 г.?
а что не древние? В семидесятых же самая древность МВ, или когда же тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
wizard-001
Новый Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 07.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 03:50 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс

Концерт на Красной площади в 2004, был более разнообразным, чем в Олимпийском, вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 03:52 Ответить с цитатой

Уже даже читать не интересно.

Прошел концерт и прошел.

Вопрос в другом - долго будем кулаками махать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Dec 16, 2009 04:03 Ответить с цитатой

wizard-001 :
был более разнообразным
не очень то он уж был сверх естественным)))) гостей не было и сыграли больше песен, а так те же нетленки ближе к концу концерта. И много песен с нового альбома "Машинально" сыграли. Народу то домой надо, а многие в пригородах живут, надо же как-то на последние собаки успевать. Не представляю концерт МВ без Свечи, Поворота и т.д. Хотя было бы прикольно на таком побывать, чтоб ваще без главных синглов Very Happy )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0828s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on