Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Эх, Машина...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 00:39 Ответить с цитатой

RedRose :
Боря, аналогично. Только для меня форум кончился лет 6-7 назад.

Тогда что ты тут делаешь?

RedRose :
с которыми можно легко общаться и вне контекста данного форума.

Тогда что ты тут делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 00:56 Ответить с цитатой

DedPichto :
RedRose :
Боря, аналогично. Только для меня форум кончился лет 6-7 назад.

Тогда что ты тут делаешь?

RedRose :
с которыми можно легко общаться и вне контекста данного форума.

Тогда что ты тут делаешь?

Хм, так известно что. Обещает и не выполняет. Наверно хочет чтоб развалился этот форум уже не в первый раз. Да, Оль ничего другова и не приходит на ум.
(Excuse, but the fact.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 01:18 Ответить с цитатой

Виталий, идет очень сильная провокация со стороны г-жи Лебедевой.
Не поддавайся на эти провокации и поступи очень разумно и как можно вежлевее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Heepster
Элитный Машинист





Дата регистрации: 22.01.2001
Сообщения: 886

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 01:24 Ответить с цитатой

RedRose :

...Только для меня форум кончился лет 6-7 назад. Остались несколько адекватных человек, с которыми можно легко общаться и вне контекста данного форума. Слава Богу, Интернет необъятен и не ограничивается этими синими рамками.


Вот, заглянул на могилку форума, цветочки принес...
А он, тварь такая, живет, дохнуть не хочет, зараза.
Да и скорбящие заглядывают периодически.
Может не будем тогда хоронить форум. а похороним некий "клуб"?
Да еще с приставкой "фан" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 01:35 Ответить с цитатой

Приходит на ум Very Happy Если люди не стараются самоутвердиться, продемонстрировать свое превосходство, уличить, а просто живут и общаются, то даже ругань бывает полезной, я считаю, на пути к истине, для укрепления дружбы (когда всем становится стыдно и наступает этап взаимных извинений Smile ), как у нас с ... (лишилась права называть по имени oldrocker(a) Smile )
Наверное, человек не в состоянии победить собственную гордыню, но направив все усилия на борьбу с ней, он может хоть иногда оставлять без внимания недостатки окружающих. Надо попробовать Smile , кстати, почему мы не обсуждаем мужской алкоголизм, любовно описанный Андреем Макаревичем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Рытов Александр
Ветеран


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщения: 507
Откуда: Г.Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 03:30 Ответить с цитатой

Можно злорадствовать - " Я предупреждал!" (тема "Юбилейный концерт- а есть ли смысл?")- но не буду...Был со мной друг, который с недавнего времени подсел на альбом "ХХХ летний концерт". Даже реплики, грит между песнями те же. Они уже десять лет играют и говорят в основном ОДНО И ТОЖЕ, ну за исключением немного нового материала. Но простите господа! Я был в Тушино( или Ходынке)-это ж был потряс, фейерверк, Мы с тем же другом пели 2.5 часа в надрыв с полем в унисон.
В пятницу было всех просто жалко. Маргулис пол концерта делает вид, что играет,повернувшись полузадом к залу, Кутиковского баса нет,один гул какой-то...Про Державина уже все всё сказали, я сам лучше сыграю, прости господи, такое Держать, пардон за каламбур, в группе статуса "Машины" просто, стыдно, не надо путать музыку и межсобойные замуты и гешефты
А трубач ничо так, прикольненький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 03:58 Ответить с цитатой

Да.. видимо народ понимает все в прямом смысле-Идет дождь..... А куда идет?.....
В форуме кончился драйв который дает форуму приставку "ФАН" (поклонник, но не в коем случае не фанатик). В обсуждении концерта есть некоторые здоровые зерна критики- я против этого ничего не имею, но к сожалению преобладает то ЭГО о чем так здорово и удачно написала Лена МБОХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DenisBass
Лучше всех играет блюз


Возраст: 42
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.03.2007
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 04:10 Ответить с цитатой

Боже ж мой, да кто же говорит, что концерт был ненастоящим и кто-то выеживался? Маргулис красавчик, был просто на высоте, остальные порадовали. Но где тот дух? А мне, как и вам, тоже есть с чем сравнивать. Добавлю лишь, что от знакомого человека, впервые (!) побывавшего на концерте МВ, я услышал мнение, совпадавшее с моим. Не надо быть суперстарым машинистом, чтобы увидеть очевидное. А то, что все выкладывались и делали свое дело с душою, я заметил. И АМ пел и играл качественно! И очень это ценю!

Evgen, думать о том, что думают другие, - отличное занятие, но, дискутируя о вещах фактических, полезно знать. Говорите за себя, другие сами за себя скажут.
Из ваших слов складывается впечатление, что просто-напросто АМ вам неприятен по-человечески - отсюда ваше отношение к нему. Ничего не имею против вашей позиции, давайте только называть вещи своими именами. Что это меняет? Да ничего, но вы зачем-то приходите на форум, чтобы обосрать АМ. Удовлетворены? Это очень похоже на активность тех, кто обсирает АД в специально созданной для этого теме.

И, чтобы поставить точку в моем участии в этой не особо приятной и тем более бесплодной дискуссии, приведу цитаты из довольно свежих сольных работ участников группы "Машина времени":

Цитата:
Нам, похоже, пора,
Мы, пожалуй, пойдем,
Слишком много новых людей за столом,
Все они говорят о другом.
Вот хозяйка снимает с плеера джаз,
Она смотрит на них, как когда-то смотрела на нас.
Наши книги никто не раскроет без нас.
Новый шум, новый гам,
Новый флер, новый дым.
Пусть снимают кино,
Пусть танцую под то, что так нравится им.
Наше дело - красиво уйти
Нашим танцам нет места ни здесь, ни в бездонной сети,
Жизнь - всего лишь игра, короткая злая игра.
Мы, пожалуй, пойдем, нам, похоже, пора.


Цитата:
Сорок раз по сорок лет
Мало, чтоб найти ответ
И сказать: "Вот так и надо жить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 05:11 Ответить с цитатой

Скажу честно - 40 лет это рядовой концерт МВ. Хуже концертов я еще не видел. А то, что некоторых товарищей колбасило и плющило от звука и вида двусантиметрового Макаревича. Так звук можно и дома включить... и действительно оттянуться под любимые песни МВ. А не под то, что вам навязывает торговая марка "Машина Времени". Туалетная вода - ну да - неплохо. Цветной буклетик за 200р . - Так мы всегда ЗА!!!! Новый альбом - где к 40летию не наскребли собственных песен(уж лучше бы хиты перезаписали) - всегда ВПЕРЕД!

Честно говоря - я надеялся хотя бы на джем в конце выступления. Рядовой поворот - рядовая Свеча...

Дальше что??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 10:38 Ответить с цитатой

DenisBass :
Evgen, из ваших слов складывается впечатление, что просто-напросто АМ вам неприятен по-человечески - отсюда ваше отношение к нему. Ничего не имею против вашей позиции, давайте только называть вещи своими именами. Что это меняет? Да ничего, но вы зачем-то приходите на форум, чтобы обосрать АМ. Удовлетворены? Это очень похоже на активность тех, кто обсирает АД в специально созданной для этого теме.

Стоп-стоп-стоп! DenisBass, слова о том, что Макар "сильно испортился за последние 10 лет, стал довольно неприятным по-человечески" - это, вообще-то Ваши слова, а не мои. То есть если Вы так говорите, то у Вас это конструктивная критика, а если я это мнение поддерживаю, то "обсираю АМ"? Странная у Вас логика!..
И еще: по поводу т.н. "обсирания". Говорить за других участников форума не буду - скажу за себя: если я высказываю какую-то критику в адрес АМ и "МВ" то только потому, что мне эта группа НЕБЕЗРАЗЛИЧНА! И лучше быть вдумчивым фаном "МВ", чем постоянно восторгающимся поклонником, который каждое телодвижение кумира сопровождает бурными аплодисментами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 11:39 Ответить с цитатой

Вопрос спорный, мне кажется. Если наше мнение можно считать объективным и единственно верным, то cтоит критиковать каждое телодвижение Smile А индивидуальный подход? Есть люди, которых критика разрушает. Мне кажется, каждый человек способен достаточно самокритично относиться к себе, к своим действиям, не стоит считать, что мы умнее и должны направлять. А если не способен, то бессмысленно его критиковать тем более, разве нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 13:57 Ответить с цитатой

Fuzz :
Значит народ так проголосовал! Если вы голосовали иначе, это совершенно не значило, что эти песни и сыграют.


И, что же Вы будете утверждать, что в выборе песен гениев, интелектуалов, опытных музыкантов народ поучавствовал? Глуповато выглядит и неубедительно.
Понимаете, говорить можно что угодно, пишут даже на забрах, афишах и т.д., а вот дело сделать, это уже ответственней.

Хочу Вам заметить любезный, взглянуть как темка зовется, и не поучать людей которые с творчеством МВ идут в ногу более 30 лет. К таким лучше прислушиваться, а песни МВ прослушать, тогда и будет свое мнение иметь. Хоть прослушать в большом количестве песен тех годов просто негде, кроме как у поклонников, ибо на дисках это уже не те песни. (они попросту исполняются без того задора)

Ну как юбилей можно было превратить в обыденый концерт? Люди уже знают какое движение сделает артист, что скажет и какую песню за какой споют. Видимо нас к этому уже приучили. А где хиты забытые? та же "песенка про новый дом", "Старый рок-н-рол" и уймища других. Просто в этой жизни веселее нужно быть. ПРАЗДНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ.

В Киеве люди отказываются просто деньги вкладывать в заездженый продукт 10-15 летней давности, при том, что есть много отличных хоть старых любимых песен и почему-то забытых музыкантами МВ.

Поэтому и мы страдаем по АВЗ,-нам просто есть с чем сравнить....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 14:23 Ответить с цитатой

Отличный материал, очень советую всем почитать:

Караоке-юбилей
"Машина Времени" на автопилоте справила 40-летие в "Олимпийском"
Заходите по ссылке: http://lenta.ru/articles/2009/12/14/mashina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 14:26 Ответить с цитатой

Mboho
О Макаревиче тут речи нет, говорим о его продукте -МВ. Вед в ОКТ он хорош!!!!

Есть же песни МВ суперовые, а их в силу обстоятельств мы не слышим довольно длительное время, а жаль.

Ну нельзя со своим зрителем и своим поклонником вести себя так как лет 10 или 15 лет. Мы же идем вперед, развиваемся во всех направлениях, а интернет как шагнул вперед? тот же МакКартни в Киеве уже встречался со своими фанами.

И мы тут разговариваем и советуем НАШИМ как лучше поступить, жаль, что никто этим советом не пользуется. А зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 16:22 Ответить с цитатой

pianoman :
Да.. видимо народ понимает все в прямом смысле-Идет дождь..... А куда идет?.....
В форуме кончился драйв который дает форуму приставку "ФАН" (поклонник, но не в коем случае не фанатик). В обсуждении концерта есть некоторые здоровые зерна критики- я против этого ничего не имею, но к сожалению преобладает то ЭГО о чем так здорово и удачно написала Лена МБОХО


А какой драйв может быть, когда весь фан клуб в гавно втиснули сапожищем?

Ну сослались МВ на сайт этот, а толку? Средь нас близких знакомых той группы даже нет. И сколько можно себя навязывать?

Ну по человечески можно было бы спросить: Вот парни делаем юбилей, какие есть советы, без Вас нас бы небыло, и т.д. и прочее приятное. Потом пригласить в партер фанов (Любителей МВ), чтоб в 2 метрах от сцены чудили и веселились. Предварительно конечно перед концертом встретиться с ними для тонуса обоюдного,-пошутить побалагурить, да дать жару ЖУРНАЛЮГАМ сообща. Ну не тот нынче зритель который был 10 лет назад. Сейчас нахрапом афишей и песней марионетки или поворот уже не удивиш....!!!!

Получается мы не ФАН КЛУБ, а какая-то общественная организация которая сама отвечает за свои действия, при том, что никто в этом не нуждается. ВЫСОКОМЕРИЕ порождает подобное нашему...!

ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ:
После всех юбилеев случались какие-то страсти со стороны МВ,-думаю стоит этого ожидать и теперь. Лучше в лучшую сторону конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Roma
Машинист





Дата регистрации: 31.01.2003
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 17:21 Ответить с цитатой

Вместо эплилого:
"Не читал, но знаю"

Я на концерте не был. Поэтому пишу свои мысли вызванные именно непосещением этого концерта. Это был первый юбилейный концерт МВ, начиная с 25-летия на который я не пошел. И этот свой выбор я сделал без особых сомнений и прерживаний. Причиной этого стало то "аморфное" состояние группы, которое я вижу на протяжении последних лет десяти. Последние альбомы словно "выдавлены" по капле - сделаны на безусловно высоком профессиональном уровне, но..... без души.. пустые они какие-то. Концерты - близнецы братья. Всё известно на перёд, что испонят, как исполнят, в какой момент Маргулис подойдёт к Кутикову, дабы выразить очередную (судя по всему весёлую) мысль рождённую в процессе игры на гитаре. Известно когда Макаревич спросит "Ну что, устали?" "Слова помните" и апофеоз: "Старинная русская народная песня ........". Чуть не забыл: обязательно надо уйти со сцены, потом вернуться и исполнить свечу.
Юбилейные концерты шли тем же вектором....
25 лет, Красная площадь, почти 6 часов джема - здорово!!!! Энергетика просто бешеная!!! (жаль что Сплошнофф, так и не выпустил DVD с концертом, хотя анонсировал, так иной раз хочется освежить воспоминания, окунуться в эту атмосферу безбашенной эйфории)
30 лет, Олимпийский, класс!!! Непринуждённо, весело!! Даже поганая акустика Олимпийского не испортила ощущения нашего ОБЩЕГО праздника!!!! Хотя.... что-то.. где-то...в действии на сцене, мы уже видели? знаем? предугадываем?....или всё таки показалось?????
35 лет. Красная площадь. Монументально. Профессионально. По взрослому. Но, блин, почему нет резонанса души с тем что видешь и слышишь?? И опять.... что-то...где-то... Опять что ли кажется???
40 лет. Олимпийский. Трибьют!! Однако! Кто там у нас? Шнур, Леонидов, Сурганова, Здоб Шиздуб и т.д....... Может быть и оригинально, а может и нет - не воспринимаю я этого. Ах да, ещё же и Машина будет!!! Если время останется..... А хронометраж выступлений МВ, в последние годы только уменьшается... Почему, заранее кажется, что уже совсем не кажется, что что-то...где-то..... мы уже.....
Почитал отзывы, понял что не ошибся. Жаль...
В общем вот так. Творчество кончилось. Началось ремесло.
Я с Машиной почти четверть века. Слушал и буду слушать. Любил и буду любить. Но в меру конечно ))))
На у на концерты - только в Олимпийскую деревню. Почему то на тамошних концертах всё ещё чувствуется энергия действа именуемого "Концерт Машины Времени". (только Воскресенья не надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 17:22 Ответить с цитатой

Такого я просто не ожидала.
Полный дурдом.
Кончился не форум и не фан-клуб. Кончилось понимание между людьми, доверие и доброта, на отдельно взятом пространстве. А это куда как печальнее.

Я не в первый раз прошу удалить мое имя и все мои посты с этого форума. На этот раз я НАСТОЯТЕЛЬНО об этом прошу.

Будьте любезны, уважаемые администраторы и модераторы, сделайте это, дабы избавить людей с маниакальным синдромом преследования и провокаций от дополнительных раздражающих факторов.

Сербел, тебе я напишу отдельно. Твой коммент поверг меня и всех тех, кто знает историю с билетами, в шок. Очень некрасиво валить свою собственную вину на другого человека, который старался тебе же помочь. И очень не по-мужски.

Всем остальным мои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Misha
Старый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.09.2002
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 17:46 Ответить с цитатой

oldrocker :
Машина выдохлась.
.


Эх, машинисты... Crying or Very sad
Первое правило - цени то, что имеешь!
Любимая (?) группа 40 (!!!) лет на сцене, поет вполне адекватно любимые (?) песни, полный зал, полно гостей...
Мало?
Тут как с возвращаемыми продавцу шариками в известном анекдоте - не радуют, видите ли... Very Happy

А может не в Машине дело, или во всяком случае, не только в Машине?
В качестве примера: нас было на концерте шестеро, четверо из нас НИКОГДА на концерте Машины не были. Мы все пропели и пропрыгали (партер) весь концерт и вышли совершенно счастливые.
Праздник. Настоящий праздник.
А почему? А потому что были в прекрасном настроении, в хорошем самочувствии и после трудной рабочей недели. Да, и не было завышенных ожиданий, типа, ща меня удивят...
У меня конечно не самый большой стаж, но с 88-го на Машину хожу регулярно. Концерты, конечно, бывали разные.
Но лично я прихожу в концерте участвовать и мне испортить впечатление могут только очень редкие обстоятельства, например, хамство со сцены или какой-нибудь явный ляп в музыке.
Ни того, ни другого в пятницу Машиной не допущено.
Спасибо им за то, что они есть!

Так кто выдохся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 18:26 Ответить с цитатой

Misha :
oldrocker :
Машина выдохлась.
.


Эх, машинисты... Crying or Very sad
Первое правило - цени то, что имеешь!
Любимая (?) группа 40 (!!!) лет на сцене, поет вполне адекватно любимые (?) песни, полный зал, полно гостей...
Мало?
Тут как с возвращаемыми продавцу шариками в известном анекдоте - не радуют, видите ли... Very Happy

А может не в Машине дело, или во всяком случае, не только в Машине?
В качестве примера: нас было на концерте шестеро, четверо из нас НИКОГДА на концерте Машины не были. Мы все пропели и пропрыгали (партер) весь концерт и вышли совершенно счастливые.
Праздник. Настоящий праздник.
А почему? А потому что были в прекрасном настроении, в хорошем самочувствии и после трудной рабочей недели. Да, и не было завышенных ожиданий, типа, ща меня удивят...
У меня конечно не самый большой стаж, но с 88-го на Машину хожу регулярно. Концерты, конечно, бывали разные.
Но лично я прихожу в концерте участвовать и мне испортить впечатление могут только очень редкие обстоятельства, например, хамство со сцены или какой-нибудь явный ляп в музыке.
Ни того, ни другого в пятницу Машиной не допущено.
Спасибо им за то, что они есть!

Так кто выдохся?


Я лично на концерт иду слушать песни, а не тусоваться как в кабачине под живую музыку,-нужно артистов уважать, а не быть для количества, и очень не понимаю когда требуют: Ну, что споем или типа "теперь вместе с нами".

Просто культура и воспитание мне не позволяют это делать. Я в этот момент смотрю по залу и удивляюсь. На подобные замечению говорю, когда элита и интелегенция начнет это делать при выступлении камерного оркестра или в филармонии,-тогда это будет правильно. А то, что Вы говорите это не авторитетно. Это могут себе позволить фаны, но далеко не обычные слушатели. Тоже самое могу сказать и об одеже музыканта, ну нельзя же в шортах и футболке проехать в транспорте и выпереться на сцену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 18:34 Ответить с цитатой

Roma :

Я с Машиной почти четверть века. Слушал и буду слушать. Любил и буду любить. Но в меру конечно ))))
На у на концерты - только в Олимпийскую деревню. Почему то на тамошних концертах всё ещё чувствуется энергия действа именуемого "Концерт Машины Времени". (только Воскресенья не надо)

Я с Машиной с 1982 года. Слушала и буду слушать, любила и буду любить.Без меры Mr. Green Mr. Green Mr. Green!!! Олимпийской деревни больше уже не будет, а жаль... Именно про эту площадку вспоминала 11 декабря с ностальгией.
Долго я сюда не приходила, но после юбилейного концерта никак не могу отойти...
В "Олимпийский" мы собрались большой компанией - 14 человек. Возраст от 9 до 50 лет. Концерт не понравился лишь мне одной. Все остальные колбасились и отрывались на полную катушку. Сегодня у троих до сих пор не восстановился голос. Может быть, дело во мне? Я впервые за многие годы не получила драйва, не почуствовала той самой толькой ИМ присущей энергетики. И впервые после ИХ концерта мне было грустно и очень жаль потраченного времени, которого и так катастрофически ни на что не хватает в последние годы. Я очень люблю "Машину времени". Мне проще думать, что это я постарела и выдохлась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 19:46 Ответить с цитатой

RedRose
Не стоит так сильно обижаться. Это неконтролируемая ревность. Можно понять, мне кажется, и простить. Ни у кого не было желания "валить свою вину", я считаю, да и вины никакой не было. Только недосказанность и непонимание ситуации. Не обижайтесь, пожалуйста,концерт прошел отлично, билетов хватило, все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 20:05 Ответить с цитатой

Все эти дни крутятся макаровские строчки:

Заполнен зал, в котором было пусто,
На сцене - свет, а в зале меркнет свет.
Сейчас вас будут развлекать искусством,
Сегодня просто плановый концерт.
….
Не дай вам Бог хоть раз зайти на сцену
С той стороны, где дверь "служебный вход",
Где все имеет подлинную цену,
Где все не так, где все наоборот.

Как вы любили кости мыть артистам,
За водку и за низкую мораль,
"И в личной жизни, мол, у них не чисто,
И часто, мол, спиваются, а жаль"...

Как вам не стыдно! Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал,
А тихо встаньте и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 22:01 Ответить с цитатой

RedRose :
Такого я просто не ожидала.
Полный дурдом.
Кончился не форум и не фан-клуб. Кончилось понимание между людьми, доверие и доброта, на отдельно взятом пространстве. А это куда как печальнее.

РедРоуз чтобы не вносить сор в избу, я тебе детально ответил на твоё письмо, прочти в начале, а потом начинай обижаться, если увидишь в нём обиду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Misha
Старый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.09.2002
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 22:03 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Просто культура и воспитание мне не позволяют это делать. Я в этот момент смотрю по залу и удивляюсь. На подобные замечению говорю, когда элита и интелегенция начнет это делать при выступлении камерного оркестра или в филармонии,-тогда это будет правильно. А то, что Вы говорите это не авторитетно. Это могут себе позволить фаны, но далеко не обычные слушатели. Тоже самое могу сказать и об одеже музыканта, ну нельзя же в шортах и футболке проехать в транспорте и выпереться на сцену.


М-да. Что тут скажешь? Видимо, рок-н-ролл это не ваше вообще.
Вы говорите "культура не позволяет" а я бы сказал "комплексы не позволяют" Laughing Вот вы когда рок-концерт, допустим, на DVD смотрите приятно видеть зал с каменными лицами, сидящими по струнке или когда танцуют и подпевают, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 00:12 Ответить с цитатой

К одному юбилею

Бывает, в душу не втыкает.
Не тем всё кажется вокруг.
И, понемногу, раздражает
Вчера еще твой лучший друг.

И лица рядом, те же вроде.
Но, свет не тот у них в глазах.
А ты - несешься по дороге.
Да мысли все - о тормозах...

Себя со стороны не видя,
Клянешь, по чем зря, белый свет.
Считаешь тех, кого обидел,
Ловя счастливый свой билет?

И будет при тебе он вечно.
Счастливых много зим и лет,
Себе отмерил ты, конечно...
Тем призеилённее ответ.

Себя вини всегда, не ближних,
На случай неудач и бед.
Нет верхних, впрочем, как и нижних.
Есть только времени сюжет...

Есть те, которыми он спет...
...Печаль и радость - 40 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,08s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on