Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Александр Зайцев

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2005 20:23 Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме топика.

Большая просьба всем, кто был в гостях у Саши, кто общался с ним лично, кто болеет душой за него, пожалуйста, напишите мне на мейл письма со своими размышлениями на эту тему: об увиденном, о прочувствованном, о том, о чем захотелось бы сказать. Откровенно. Без стеснения.
Эти письма я хочу передать Андрею. И пусть он, вникнув в ситуацию, или поможет советом, или, может быть, решит разобраться сам и найти другие пути для помощи.

Говорить-то я с ним на эту тему говорила, но - одно дело просто разговор на тему, а другое - реальные факты. Примерно такие, как мне написал Sam.

Жду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2005 03:40 Ответить с цитатой

RedRose :
Возвращаясь к теме топика.

А мне становится грустно не от того что на такие сообщения не отвечают. А от того что не на какие и ни на что, и никогда, да вообще хамство, и неуважение к своим почитателям. Если честно, я нахожусь и общаюсь на этом сайте потому как знаю большинство тех с кем общаюсь. Но когда есть почти у любой группы сайт-то в основной массе музыканты стараются общаться, (немножко приземлится, спустится с небес) с людьми которые их любят.

RedRose, мне как то по барабану на эту проблему, но со стороны-неприятно на всё это смотреть.

Они возвысились как баобабы, сами над собой вероятно. Какие письма я должен им писать про Сашу Зайцева? И что я должен аргументировать? Что Саша умрёт совсем скоро? Это и ежу понятно-если будет в таком ритме продолжать жить! И это будет не послезавтра, а в ближайшее время, я поражаюсь его организму, что он до сих пор жив.

Андрей Макаревич-занят, у него нет свободного времени?
Всё расписано по минутам. Не верю, всё можно бросить-ради жизни человека, причём близкого в своё время на продолжении 8 лет.

И все в курсе, закрывают глаза, это неправильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2005 04:34 Ответить с цитатой

serbel, если можно, то очень прошу - не комбинировать и не делать вольную нарезку из моих (да и чьих бы то ни было вообще) сообщений. Это не этично - раз, и совершенно противоречит истине - два. Зачем же составлять воедино по своему усмотрению два, совершенно разных, высказывания, к тому же, из совершенно разных тем? Shocked Confused (в объяснение модерирования твоего поста, а точнее - моей цитаты. Твой постинг остался неизменен)
Ты можешь быть несогласен с Андреем, со мной, со всей "МВ" и со всеми форумчанами Wink - пожалуйста, пиши, никто ж не запрещает. И точка зрения твоя, и праведный гнев понятны и ясны.
Только вот не надо сразу валить с больной головы на здоровую. Да, Сашу жалко, до боли жалко, но винить в его бедах Андрея и остальных музыкантов - глупо. И потом: как ты себе видишь, например, реально Андрея, который "все бросил ради жизни человека"? Слова-то красиво звучат, а как в реале оно должно выглядеть? Отменить концерт во Владивостоке и Хабаровске, приехать к Саше с чемоданом денег и отвезти насильно к наркологу? Так что ли?

Именно поэтому я хочу написать ему и переслать ваши слова. Чтобы он увидел картину, какова она сейчас. А уж как именно ему поступить - пусть решит он сам.

Хорошие и правильные слова написал мне maxaon. Мудрые. Вот их-то я передам Андрею обязательно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Feb 02, 2005 11:26 Ответить с цитатой

Да никто его не винит по большому счёту, и коцерты не надо отменять, концертов то не так много бывает. А потратить несколько часов музыканты могли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2005 01:42 Ответить с цитатой

RedRose :
serbel, если можно, то очень прошу - не комбинировать и не делать вольную нарезку из моих сообщений. Это не этично - раз, и совершенно противоречит истине - два. Зачем же составлять воедино по своему усмотрению два, совершенно разных, высказывания, к тому же, из совершенно разных тем? Shocked Confused (в объяснение модерирования твоего поста, а точнее - моей цитаты.
Хоть это не этично, но не протеворечит истине. RedRose, можно я сам разберусь что писать, а что нет? Если Вас не устроят мои высказавания Вы вправе их удалить или закрыть мои сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 06, 2005 02:06 Ответить с цитатой

serbel :
RedRose :
serbel, если можно, то очень прошу - не комбинировать и не делать вольную нарезку из моих сообщений. Это не этично - раз, и совершенно противоречит истине - два. Зачем же составлять воедино по своему усмотрению два, совершенно разных, высказывания, к тому же, из совершенно разных тем? Shocked Confused (в объяснение модерирования твоего поста, а точнее - моей цитаты.
Хоть это не этично, но не протеворечит истине. RedRose, можно я сам разберусь что писать, а что нет? Если Вас не устроят мои высказавания Вы вправе их удалить или закрыть мои сообщения.

Сереж, давно ли мы перешли на Вы? Это первое. Второе. Что тебе писать, а что не писать - решаешь только ты, и я ни одного твоего слова ни разу не исправила, и не исправлю впредь. Я отвечаю только за свои слова, и использование именно их в твоем сообщении мне показалось неправильным. Так вот, давай просто мирно и хорошо - ты используешь свои слова так, как тебе нравится, а я - свои. И оставим друг за другом это право, уважительно к ним относиться.
Ну а закрывать и удалять что-то - для этого не настроение администратора, а более веские причины нужны. И я никогда этим не злоупотребляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Jul 02, 2005 20:08 Ответить с цитатой

Звоню ежедневно на продолжении этой недели к Саше Зайцеву по несколько раз на дню. Никто не подходит к телефону.Не видел и не слышал его несколько месяцев.
Надеюсь ничего плохого не случилось!
Да нет, завтра съезжу к нему, может и сообщу как он и где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0599s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 17 - GZIP enabled - Debug on