Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Александр Зайцев

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Dec 21, 2004 22:39 Ответить с цитатой

Cat :
Serbel , может есть какие-то конкретные предложения по улучшению ситуации?
Ты только скажи.

Незнаю, много что пробывал, у меня не получилось. Если честно, наверно Саше помогла бы женщина. Готовая пожертвовать своей личной жизнью и собой. Другой альтернативы не вижу никакой.
Обсуждать это не хочу, читать советы тоже, (ещё хуже-личные мнения каждого) хоть и живу в стране советов. Методом обсуждения в форуме-всё равно ничего не изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 09:37 Ответить с цитатой

Только не надо такого лица Shocked
Я вполне серьезно говорю. Если дело в женщине может его познакомить через Интернет? У меня приятель вот недавно нашел свою половину именно таким способом. Правда года два на этих сайтах знакомств скитался но в итоге нашел то что ему надо. Вроде счастлив. Могу обратиться поможет разместить все дела. Если надо конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 10:34 Ответить с цитатой

Ребята! О чем вы говорите? Какое знакомство через интернет? Вы представляете, что будет? Не хочу обидеть многих представительниц прекрасного пола, но, согласитесь, среди них хватает тех, для кого Зайцев, клавишник "Машины", хоть и бывший, это - обладатель шикарных хором, дорогущих иномарок, солидного счета в банке и пр... Зачем коверкать ему еще и этим жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 10:48 Ответить с цитатой

sale, ты безусловно прав, это явно не выход из ситуации. Интернет - это совсем не то, тем более для Саши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 14:43 Ответить с цитатой

У Саши была женщина. И она жертвовала своей личной жизнью, временем и деньгами. Очень долго. Не выдержала. Ушла. Нельзя сделать с человеком то, что он не хочет сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 23:55 Ответить с цитатой

shoom :
У Саши была женщина. И она жертвовала своей личной жизнью, временем и деньгами. Очень долго. Не выдержала. Ушла. Нельзя сделать с человеком то, что он не хочет сам.

Может у Лики тоже просто не получилось.(не судьба) Ведь Заяц действительно неординарный среднестатисческий человек.
Может найдётся человек, у которого получится. Хотя нельзя выдавать желаемое за дествительное, но крест тоже не надо ставить!
Тема начинает переростать в обычную говорильню как всегда, мне бы этого не хотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Dec 22, 2004 23:59 Ответить с цитатой

serbel, сам открыл! Насколько я помню, если ты захочешь ее закрыть, тебе не откажут.
По моему, это было бы правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 23, 2004 00:01 Ответить с цитатой

Strange :
serbel, сам открыл! Насколько я помню, если ты захочешь ее закрыть, тебе не откажут.
По моему, это было бы правильно...

Да я не против. Даже можно вообще удалить/скрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2005 19:34 Ответить с цитатой

Ездили сегодня к Саше Зайцеву в следующем составе: bearded, maxaon, sam, (полковник проспал, Very Happy но обещал поддержать материально Wink )Скинулись кто сколько мог и от клуба купили в подарок немецкий телевизор, настолько неизвестной фирмы что даже в инете не нашёл это название. Да вроде неплохой 21 дюйм даже stereo. Естественно подарил Саше видеоклипы МВ, неизданное-2(на СD) Сидели праздновали день рожденья, приехал Сашин друг и притащил с собой странного фаната Виктора Цоя, который не был не на одном концерте Цоя. Великого говоруна, не хотелось ругатся, ушли с maxaon(ом) чуть раньше остальных. Заяц был очень рад за подарок, передавал Вам всем привет, да и вообще держится бодрячком, интересные вещи рассказывал как всегда.

P.S. Не умею я описывать дни рожденья, вот бородатый надеюсь не напьётся Кока-колой доскажет или Sam с Максом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2005 20:42 Ответить с цитатой

Да, фаната Виктора Цоя ,надо было было видеть(а может и наоборот) , поразительный человечище!!! за 20 минут головы так засерил своей любовью творчества Кино, что в определённый момент я потерялся в пространстве, находимся ли мы на вечере памяти Цоя или у Саши Зайцева на Дне Рождения.При этом ему вообще по моему было всё равно, что он приехал в гости на День Рождения к человеку которого увидел впервые, и даже у него пытался выведать заветные секреты ЦОя. Но вовреме подоспевший СЭМ взял огонь на себя , сказав , что он есть знатный работник Внутренних Органов,Чем привёл в неописуеммый восторг мальчугана, который тут же попытался выведать заветные статейки УК.
Зайцев действительно держится молодцом, Читал стихи, Рассказал пару историй,всем жал руку.


Последний раз редактировалось: maxaon (Sun Jan 30, 2005 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2005 20:46 Ответить с цитатой

serbel :
Скинулись кто сколько мог и от клуба купили в подарок немецкий телевизор
Serbel,я в доле. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2005 22:07 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
serbel :
Скинулись кто сколько мог и от клуба купили в подарок немецкий телевизор
Serbel,я в доле. Wink

Меценатство всю жизнь приветствовалось на Руси, с миру по нитке - голому рубаха! Если серьёзно -спасибо за помощь, приятно удивлён, что не только умеешь прекрасно говорить, но и реально помогать людям. Очень ценю эти качества в людях. Ты не представляешь, как Заяц радовался когда Sam с Maxaon заносили коробку с телевизором.. Хоть иногда в этой жизни приятно наблюдать счастливые глаза людей. А не только негативное.
Доброта и красота - спасёт мир, а с нас не убудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2005 22:46 Ответить с цитатой

ну какой я меценат,тоже мне нашел Рому Абрамовича. Very Happy просто если есть возможность помочь человеку-это и самому приятно,согласись.Я в жизни бывал в похожих ситуациях-с нас действительно не убудет,а помогать надо реально,об этом и шла речь во всём топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2005 22:51 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
ну какой я меценат,тоже мне нашел Рому Абрамовича. Very Happy просто если есть возможность помочь человеку-это и самому приятно,согласись.Я в жизни бывал в похожих ситуациях-с нас действительно не убудет,а помогать надо реально,об этом и шла речь во всём топике.

Нет почему то Рома у меня не ассоциируется с меценатом, мне ближе Савва Морозов, ну или Ledan-13 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Jan 30, 2005 23:04 Ответить с цитатой

что я тебе скажу....жаль,что я не двоюродный и или троюродный племянник Р.Абрамовича.Мне бы хватило-привык довольствоваться малым Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2005 01:04 Ответить с цитатой

Меня тоже посчитайте! Надеюсь, Саше передали привет? Летом сочтемся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2005 08:35 Ответить с цитатой

Я впервые втретился с Сашей Зайцевым. Конечно человечище по имени Леша меня таки очень сильно достал, достал он по видимому и Сашу. Женя Бородатый вообще не знал куда ему заныкаться от этого человечища.Было пару еще неприятных моментов, когда гости вели себя неподобающим образом, но в общем вечер удался. Когда Саша сел за пианино и начал петь, это фирменная игра, кто помнит и следил за руками Саши когда играл в МВ. Это было не просто гениально, а очень гениально. Саша прочитал очень много своих стихов. Больше мне понравилось то, что он может сходу экпромтом рассказать такое, что хоть сиди и записывай. Саше очень понравился сборник клипов, он даже просмотрел их раза три. Как ни странно но он их не разу не видел. Особенно ему понравился "Ветер надежды". Он рассказал как снимался этот клип, притом музыка была записана им и Валерой Ефремовым и это была последняя студийная запись, сделанная Сашей в составе группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2005 13:22 Ответить с цитатой

Эх, как бы мне хотелось побывать на Дне рождения Зайцева! Вот они - преимущества столичного проживания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2005 13:58 Ответить с цитатой

Cat :
Эх, как бы мне хотелось побывать на Дне рождения Зайцева! Вот они - преимущества столичного проживания...

Угу... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Jan 31, 2005 19:44 Ответить с цитатой

А Лёшу надо было вежливо, но настойчиво проводить домой, пообещав ему раритеты группы "Кино" в качестве компенсации Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2005 01:17 Ответить с цитатой

RedRose :
А Лёшу надо было вежливо, но настойчиво проводить домой, пообещав ему раритеты группы "Кино" в качестве компенсации Wink

Нет, Оль. Это было весьма проблематично. Ибо Лёшин друг Серёжа (который и привёл туда Лёшу) в одиночку употребил кубиков 600 портвейна, после чего впал в нирвану. Лёша клятвенно пообещал оттранспортировать Серёжу домой, но ему надо было дождаться, когда Серёжа выйдет из нирваны.
А Лёша... Лёша-то парень неплохой, но достоевский. Не в смысле потомок великого русского писателя, а в смысле, что ДОСТАЛ!
Саша держится бодро. Читал стихи. Спел несколько песен: "Когда поймёшь умом", "Капитан", "Три окна", ещё что-то. В общем, вечер удался, за исключением вышеизложенных моментов, вызванных, скорее, влиянием безногой рептилии зелёного цвета, нежели злым умыслом или плохими душевными качествами собравшихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2005 02:02 Ответить с цитатой

Cat :
Вот они - преимущества столичного проживания...
Да нет не каких преимуществ, разве что расстояние. Уехал бы в колхоз "Путь к к коммунизму" Дышал бы свежим воздухом, по праздникам пил бы чистейший самогон, в будни парное молоко, игнорировал бы знаки ГАИ на тракторе "Беларусь", летом ловил бы раков в речке, и запивал бы "Жигулёвским". Купил бы приёмник "Сокол"и слушал бы радио "Маяк" где в концерте по заявкам звучал бы Макаревич и оркестр "Кремлёвского танго"
Нет, наверно и вправду-хорошо там где нас нет. Неужеле так Вам плохо живётся в других городах и сёлах? Не верю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2005 09:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Неужеле так Вам плохо живётся в других городах и сёлах?


Отвечаю: живется очень хорошо. Только колхоз наш лет десять назад переименовали. Теперь он называется "Путь к капитализму". Все остальное - примерно так, как ты описал. Летом - раки, зимой - самогон. Проблема только в том, что невозможно попасть на День рождения к Зайцеву. Снега намело по самые крыши. Отчего прекратился завоз дизельного топлива. Так что трактор "Беларусь", на котором я собиралась приехать на День рождения, уже неделю стоит без движения, как памятник социализму.
Но ничего, мы не унываем! Пьем самогон и слушаем радио "Маяк". Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2005 09:47 Ответить с цитатой

Cat, а мы построили плот в нашей деревне "Нью Васюки", чтобы на день рождения, значится, Зайцева же, приплыть. Да что-то наше озеро разлилось, что краев не видно - такой паводок начался, прям не ждали-не гадали. У нас "Маяк"-то не ловит, мы о погоде справляемся у местных шаманов, ну а те что-то не подрассчитали, в общем, плот пришлось повернуть назад. Ждем, когда подсохнет слегка, ну и тогда, может, вплавь... Заодно и раков соберем после отлива Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Tue Feb 01, 2005 20:16 Ответить с цитатой

Cat :
Цитата:

Неужеле так Вам плохо живётся в других городах и сёлах?


Отвечаю: живется очень хорошо. Только колхоз наш лет десять назад переименовали. Теперь он называется "Путь к капитализму". Все радио "Маяк". Wink

Ну чего ты прям разобиделась То? Я между прочим если б ни некоторые матобстоятельства , наверняка бы уже подорвался и уехал жить как какой Кинчев в деревню. Нет правда, иной раз приползёшь со службы , да так и хочется куда свалить. Но при всём этом меня почему то совсем не тянет за бугор, не могу сказать, что я патриот, или какой там , ну этот как его забыл... ну вы поняли. Просто мне почемуй то лучше всего отдыхается в деревнях, где какие птицы типа петухов песнь заводят, Русалки на ветвях сидят, всяко-разно сеной пахнет.
Ну а про города сказать россейские тоже могём. Действительно очень в немногих селениях проживает Саша Зайцев, но ведь у вас то есть такие знатные люди типа Cat ,Basil IV и множества ещё почтенных форумчан и форумчанок.А как охота к ним на чаёк завалиться!!
И таже беда , снегопады с разливами, саляра с самогоном, А маяк (не подумайте что фокусник)тоже веЩЬ , люблю его в дороге послушать!!! В общем не бидьтесь на наши привелегии , Вы все Хорошие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1236s (PHP: 48% - SQL: 52%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on