Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Мистерия альбома "Time Machine" :))))))))

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 11:31 Ответить с цитатой

pianoman :
Начет телефона: Давайте помыслим логически. Даже если принять во внимание факт что к поклонникам Машины живущих за океаном на 90% попадает дешевый вариант по хорошей подарочной цене Машинисты наверняка предположили что найдется хотя бы несколько типов с весенним обострением которые будут набиртать этот телефон. А теперь представте что комбинация цифр совпадает с телефоном полицейского управления или какого нибудь гос учереждения или даже какой нибудь набожной старушенции которой звонят поколонники Машины ... Тут конфуз может получится- поэтому всякие совпадения я отметаю. Другое дело что телефон может быть это ложная приманка что б сбить спонталыгу Вполне возможно.

Pianoman, я предлагаю другой вариант: почему ты думаешь, что этот номер телефонный. Согласись, что, если даже и задумывали машинисты какую нить загадку, то, в виду того, что диск МВ все таки гораздо шире будет распостраняться на просторах бывшего СССР, чем за океаном, я начинаю думать, что ты пошел не очень верным путем... номер, конечно, смысл имеет, но почему именно он должен быть телефонным и где-то, чёрт знает где?Smile И почему его надо читать подряд и слева направо? Может, наоборот? А, может, и не сначала?Smile А может, надо начать с, извиняюсь, с яйца?Smile Или с птичка? Скорее всего именно так. Хотя.... Вобщем, жду комментариев. От всех. Welcome:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 21:42 Ответить с цитатой

Taxman :
Deniska :
А еще вспоините "Внештатный командир Земли" с блюзами Эль Мокамбо,

А я помню этот альбом. И ценю весьма... Он был такой необычный по тем временам. Помните, кажется по НТВ ночью была его презентация. Полуаплагт. Там еще Макар в такой фуражке коженной был.Smile
Я тогда еще все гадал - кто это Эль Мокабо?...что это???Smile


"Эль Мокамбо" - Ночной блюзовый клуб в Чикаго!!! И давольно-таки очень популярный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Apr 25, 2007 21:14 Ответить с цитатой

Taxman :
pianoman :
Начет телефона: Давайте помыслим логически. Даже если принять во внимание факт что к поклонникам Машины живущих за океаном на 90% попадает дешевый вариант по хорошей подарочной цене Машинисты наверняка предположили что найдется хотя бы несколько типов с весенним обострением которые будут набиртать этот телефон. А теперь представте что комбинация цифр совпадает с телефоном полицейского управления или какого нибудь гос учереждения или даже какой нибудь набожной старушенции которой звонят поколонники Машины ... Тут конфуз может получится- поэтому всякие совпадения я отметаю. Другое дело что телефон может быть это ложная приманка что б сбить спонталыгу Вполне возможно.

Pianoman, я предлагаю другой вариант: почему ты думаешь, что этот номер телефонный. Согласись, что, если даже и задумывали машинисты какую нить загадку, то, в виду того, что диск МВ все таки гораздо шире будет распостраняться на просторах бывшего СССР, чем за океаном, я начинаю думать, что ты пошел не очень верным путем... номер, конечно, смысл имеет, но почему именно он должен быть телефонным и где-то, чёрт знает где?Smile И почему его надо читать подряд и слева направо? Может, наоборот? А, может, и не сначала?Smile А может, надо начать с, извиняюсь, с яйца?Smile Или с птичка? Скорее всего именно так. Хотя.... Вобщем, жду комментариев. От всех. Welcome:)

Приветствую тебя, Тахman.
Логика твоя верная Однако я
не вижу никакой другой логике в этих цифрах. И совпадение не случайно. Мне кажется если аналог такого номера был бы на территории бывшего СССР народу б звонило в сотни раз больше и естественно возникли б проблемы.
Но.....
давай попробуем еще одиин ход:
Как утверждают арнетологи черний птичк (Turdus merula)
кричит : pink-pink.. что в переводе с английской “розовый”...... Чуешь..... kолор альбома Smile !!!
А главное- на каждой странице "пинки". т.е либо розовый фон либо розовые предметы- может быть вот в этом "ключ"Smile)))))))
А яйцо является символом энигмы и видимо лишь намек на загадку.
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 09:37 Ответить с цитатой

Да,этот чувак или просто знает разгадку и нас подталкивает к верному решению,или он просто сумасшедший.Мои Вам поздравления!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 11:53 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

pianoman :
давай попробуем еще одиин ход:
Как утверждают арнетологи черний птичк (Turdus merula)
кричит : pink-pink.. что в переводе с английской “розовый”...... Чуешь..... kолор альбома Smile !!!
А главное- на каждой странице "пинки". т.е либо розовый фон либо розовые предметы- может быть вот в этом "ключ"Smile)))))))
А яйцо является символом энигмы и видимо лишь намек на загадку.
Cool

Так-так... интересный ход.
С одной стороны - в какой-то вечерней передаче с Малаховым за несколько дней до концерта в Москве АМ показал альбом, и сказал, в ответ на вопрос о необычном цвете, что это дань 2007 году(типо, гламур Smile) )
С другой стороны. Я слушал альбом на работе на компутере. Так вот проигрыватель читает его название как Time mashine - Розовый.
И кстати, а почему все решили, что Time mashine - это название альбома? - это ведь название группы только на английском Smile
А это уже интересно.
Blackbird - 11-я песня на "Белом альбоме"
Здесь - "Розовый альбом" и 11(!)-ти цифровой код
Заодно: в словах Time mashine - 11 букв.

Бред? может быть. но что-то тут есть.
Мне кажется - это какой-то буквенно цифровой ребус.
Пробовал читать буквы, слова в тексте Blackbird соответственно цифрам в коде. Пробовал то же в названиях песен на Розовом и Белом альбомах - пока ничего не склалось Sad
Может уже пора седуксен принимать? или что покрепче Smile

ЗЫ ну еще ассоциация с pink-pink - Pink Floyd. Кстати, они тоже писАлись на Abbey Road. еще за битлами подглядывали, и Леннон Гилмора пинками(сорри за каламбурчик) гонял Smile

ЗЗЫ Выложил, все, что есть в голове, может, кто-то свежим взглядом уловит что-то , что я упустил ?

Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 13:02 Ответить с цитатой

Даааа! ни х...ра себе!Smile докатились...
кстати, а каталожгый номер альбома МВ не совпадает с цифоровым кодом на обложке? А цифровой код с обложки, в свою очередь, не совпадает с каталожным номером "белого"?
Резюмирую: мы пришли к выводу, о связи альбома МВ и "белого". Так же как МВ относится к Abbey Road.
Название (?) "Time mashine" в принципе - это просто перевод названия группы. Так же как и официальное название "белого" было "The Beatles"!!!! Сравним - МВ (весь розовый), The Beatles (весь белый).
В конце альбома МВ явная цитата из битлов (blackbird), но замаскированная (я сначала и не разобрал), т.е. для спецов, тех, кто в битлах сечёт не хило.
Из этого вывод - только битломаны могут найти связб между черным птичком на обложке, самой песней Blackbird, The Beatles - и все это, в конце концов, приводит на Abbey Road!
Кстати, pianoman, а как насчет ассоциаций цифрового кода не с США, а с UK?
Ну что? Продолжим "репу чесать"? Мне весьма интересны ваши идеи. пусть даже самые бредовыеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 16:50 Ответить с цитатой

2 Taxman

так-так... про каталожный номер надо проверить дома, но КМК, это ничего не даст...
запись "птичк" именно замаскирована, т.к. записана заведомо очень плохо и тихо...
а вот еще бредовая мысль - а м.б. Птичк и яйцо на картинке - это аллегория на Битлз и Машину? Мол, мы родились из Битлов, как яйцо из птисы...
та-а-ак... Ща мы тут начнем вспоминать песни битлов и машины, ule упоминаются яйца Smile
Кроме "Scrambled Egg" (позже Yesterday) ничего вспомнить не могу Smile
разве что "Great Balls of Fire" Джери Ли Льюиса Smile)))


кстати, тут еще можно развить тему, что первично. курица или яйцо? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 17:01 Ответить с цитатой

То Мишаня:

ну это уже off top. (я про первичность яиц и кириц). Smile
Ну и связь машины, яйца, птицы и..... битлов - все это притянуто за уши... призываю к конструктивизму!Smile

кстати, а почему бы на этом сайте не огранизовать темку о битлах (в свете причестности к ним МВ). Ведь это рядом. Кроме того, всегда интересно пообщаться с единомышленниками. Особенно, как я погляжу, с продвинутыми знатоками "The Beatles".Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 18:22 Ответить с цитатой

Taxman :
То Мишаня:

ну это уже off top. (я про первичность яиц и кириц). Smile
Ну и связь машины, яйца, птицы и..... битлов - все это притянуто за уши... призываю к конструктивизму!Smile

кстати, а почему бы на этом сайте не огранизовать темку о битлах (в свете причестности к ним МВ). Ведь это рядом. Кроме того, всегда интересно пообщаться с единомышленниками. Особенно, как я погляжу, с продвинутыми знатоками "The Beatles".Smile

Готов побеседовать.
Тему знаю и люблю.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 19:03 Ответить с цитатой

post100163.html#100163
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Apr 26, 2007 21:49 Ответить с цитатой

Каталожный номер - это номер, которая дает та фирма, под которым его выпустили в свет.

А цифровой код - это для работников складов и магазинов - по нему его заносят в базу данных, с которой потом работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 14:53 Ответить с цитатой

Hey Mr. Pianoman!Smile
Как насчет новых мыслей на заданную тему? Или уже все? Иссяк родник?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 16:09 Ответить с цитатой

Taxman :
Hey Mr. Pianoman!Smile
Как насчет новых мыслей на заданную тему? Или уже все? Иссяк родник?

Хм, можно подумать что ты нашёл ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 16:29 Ответить с цитатой

Нет. не нашел. думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 16:30 Ответить с цитатой

Но, как говориться ....with a little help from my friends....Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 16:33 Ответить с цитатой

Мне лично ближе мысль Дениса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 16:36 Ответить с цитатой

какая именно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu May 03, 2007 20:34 Ответить с цитатой

Deniska :
Каталожный номер - это номер, которая дает та фирма, под которым его выпустили в свет.

А цифровой код - это для работников складов и магазинов - по нему его заносят в базу данных, с которой потом работают.


Вот эта. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 06:35 Ответить с цитатой

Taxman :
Hey Mr. Pianoman!Smile
Как насчет новых мыслей на заданную тему? Или уже все? Иссяк родник?


Приветствую тебя, дружище Тахман. Я на свободе и у меня еще много идей и я очень рад что тебя да и разьве что Мишаню интересует ентот рехбус. И главное- неплохой топик про Битлов получился. Мне очень нравятся твои мысли и наблюдения, но я думаю что все-таки следует следовать логики мистерии двойника МcCartney.Eще раз напомню что Машинисты ( кроме Державина) застали эпоху Beatles "live" поэтому внимательно следили за расследыванием этой мистерии .Кроме текстов были еще другие приколы: Если взять альбом Magical Mystery Tour, и приложить зеркало к названию альбома то высвечивается телефонный номер: 231-7438. Так вот, поклонники Beatles набирали этот номер и слышали в ответ голос автоответчика : Your are getting closer. Теперь еще один факт:
крутив в обратную сторону Revolution 9 народ слушал фразу:
Turn me on- dead man
Если очень внимательно послушать концовку песни: Strawberry fields- то отчетливо слышно: I buried Paul.
Теперь впомните как была написана песня Машины: Наш дом-(годы летят стрелою...) Как говорил Андрей Макаревич они слушали на картошке Maxwell Silver Hammer и вдpуг залитый портвейном магнитофон стал крутить катушку наооборот Twisted Evil
Taxman, я бы не отметал версию с телефоном. Вполне возможно что Машинисты загадав этот ребус расчитывали на то что поклоники Машины всего мира будут разгадывать его по интернету. Так что первый вариант- 10 значный код надо искать.
Второй вариант- каждая цифра- это порядковый номер слова из песни. Но вопросы: какой песни, если брать единичную цифру, то что там делает ноль'Smile))))) Я даже думал что посколько цифры от 0 до 7 что это ноты- но опять - что там делает "0"!
Мне кажется что эта картинка должна каким-то образом вывести на web page.
………может имеет смысл поиграть с зеркалом над рисунками в буклете....может стоит сделать mp3 file птичка и прокрутить наоборот или постраться разобрать шумовую помеху.Тем не менее главное-чеcать репу- это повышает IQ Smile)))
Жду новых мыслей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:30 Ответить с цитатой

О, Pianoman!
Сколько лет и зим! чё то давно не было тебя слыхать? И сразу - такой креатив. Давай по порядку:
Машинисты застали эпоху Битлз лайв в весьма нежном возрасте. Даже, если бы и были постарше - все равно имели бы весьма смутные представления (в виду отсутствия пластов и инфы в СССР). Вспомни, как Макар писал, что пока не появился нормальный магнитофон и нормальные записи, он думал, что бас-гитара у МакКартни - это типа дикорация. Просто на тех записях, чтоу них были, разобрать чё там играет, было невозможно.
По поводу "Magical Mystery Tour" - к сожалению, я не имею винила - никакого, только CD. Где там надо зеркало ставить не знаю. Напиши. Это, кстати, напоминает как Капитановский писал о "Сержанте", что надо было потереть ВАЗИЛИНОМ на лице настоящего Пола на обложке и появлялся.... череп(!). Сколько пластинок было испорчено!Smile
Про Revolution 9 и Srawberry Fields... я уже, кажется писал.
Про "Наш дом" прикольно! Но по личному опыту знаю, что залитие магнитофона (особенно отечественного) портвейном (особенно отечественнымSmile приводит к его полному стопу (причем - навсегда).
Я совсем не отвергаю версию с номером. Отнюдь, я еще сам почешу свою репу и подумаю. Позже. Дома.
Согласен на все 100, что птичк, яйцо и номер - это одна цепь. Плюс песня про "черный птичк". Я, кстати, внимательно ее прослушал (даже в наушниках) ничего особенного там не нашел. Просто куплет, но при плохом качестве звука. Кстати, может есть ассоциация с той же Revolution 9, где вставляются разные куски из радио и телетрансляций? Поясни, плиз про двойник МакКартниSmile
На сем привет! Жду комментс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 12:58 Ответить с цитатой

Я крутил наоборот "Птичку",но ничего членораздельного не услышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 13:00 Ответить с цитатой

Привет вам, Pianoman и Taxman!
Да, я тоже по прежнему пытаюсь разгадать это дело. Но поскольку свежих мыслей не было, то и не писал ничего.
По прочтении ваших посланий, могу только подкинуть обрывки мыслей, которые, возможно дополнят ваши идеи.
Про прокручивание "Птичка" наоборот - была такаямысль, но у меня нет программы для обработки аудио файлов, при этом думается, что если это сделать, то услышим мы не что иное, как оригинал Blackbird.
Но тем не менее надо это проделать.
Про интернет - пытался освоить адреса типа Blackbird(Black-bird).ru(com/uk)... лишь один имеет отношение к битлам http://www.black-bird.com/ - как я понял, торгует подержаным винилом, но не смог понять - свежий это сайт или сто лет назад заброшенный(т.к. дат нигде нет, а дизайн сайта довольно старый).
Про цифру 0 - если это буквенный код какой-то - возможно это пробел между 2-мя словами? а если словесный код - тогда не знаю, не придумал еще Sad
ЗЫ 2 pianoman: репа все в мозолях, но пока ничего путного не родилось Sad
и еще - у меня обычное издание, с 1-й только картинкой(где птичк с яйцом) - а что на других картинках? впрочем, думаю , дело не в них, а именно в птичке, т.к. иначе не было бы смысла печатать код на обычном издании
ЗЗЫ обоим : думаю сам и с нетерпением жду от вас каких-то новостей.
каждое утро рабочий день начинаю с проверки этой ветки - прям маньяк какой-то! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 13:02 Ответить с цитатой

Андрей Г.В. :
Я крутил наоборот "Птичку",но ничего членораздельного не услышал...

а в задний фон не вслушивался? там задний фон странный какой-то при прямом прослушивании, похож как раз на обратную запись чего-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 13:13 Ответить с цитатой

Доброе утро! Я вчера пришёл на форум и поразился! Конечно, я слышал мистические истории о Битлах, но частями и не разборчиво. А здесь всё сразу и так всё точно и по полочкам!
Сегодня я пришёл на форум с предложением, которое только что озвучил pianoman.
Цитата:
может имеет смысл поиграть с зеркалом над рисунками в буклете....может стоит сделать mp3 file птичка и прокрутить наоборот или постраться разобрать шумовую помеху.

Было упомянуто название Pink Floyd в связи с розовым цветом альбома МВ. Так вот. У Пинков тоже была такая штучка:
на альбоме "the wall" во время композиции Empty Spaces слышна невразумительная речь, которая при обратном воспроизведении гласила:
"Поздравляем, Вы только что обнаружили тайное послание. Присылайте свои ответы Старому Пинку на смешную ферму в Челфонте".
Тогда не было CD, я слушал кассеты. Я разобрал кассету, перевернул плёнку и проиграл. Действительно! Так и есть!
Теперь касаемо шума. Этот шум слышен немного после "Сливы" и в начале "Пой". Не удивительно, что много внимания этой песне отдаётся - она больше всех подходит по стилю под Битлов. Сейчас работаю над реверсом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 13:32 Ответить с цитатой

2 Buggy
Ура, в нашем полку маньяков прибыло!
С нетерпением жду результатов(любых, отрицательный результат - тоже результат!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0904s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on