Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Мистерия альбома "Time Machine" :))))))))

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 16:42 Ответить с цитатой

Taxman :

По поводу буклета: я не знаю в каком виде диски в Москве реализуются, кроме подарочного варианта, но тот, который я в Минске купил, кстати - лицуха, фоток не содержит и текстов тоже... На развороте только названия песен и кто чего написал и сыграл. Хотя марками акцизными обклеин как бытылка дорогого коньяка....


В Москве 2 варианта.
1-й подарочный 2-х дисковый(похоже, уже весь раскупили, несмотря на цену 600-800р.)
2-й обычный, как описал Taxman.(от 80р. в Ашане до 150р. в Союзе)

Кстати, тут говорили выше о намеках об уходе Пети в "Часах и Знаках". Переслушивал тут на днях. Там ведь, как помните, между песнями куски телепередач фоном идут. Впервые вслушался в них.
Перед песней "Дай мне руку душа моя" звучит кусок некоего фильма, женский голос говорит что-то типа : "Да, это я уволила Келли...бла-бла-бла... И кстати, я уволила ее за проступок, так что выходного пособия она не получит." А после этой песни звучит отрывок речи какого-то депутата : " ... мы формируем команду, и с этой командой войдем в государственную думу... "
Может у меня паранойя Smile , но как-то совпадение странное... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Волк-одиночка
Старый Машинист


Возраст: 33
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 15.10.2006
Сообщения: 130
Откуда: из лесов под Екатеринбургом

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 17:06 Ответить с цитатой

Ого! Я эти куски из передач разобрал, когда слушал "ЧиЗ" в первый раз (2004 г.), но не связывал это с тем, что ПП вскоре ушёл из команды... Для точности: "Увольнительный" отрывок звучит так:

-Извини, что с тобой не посоветовалась. Но нами руководила только одна необходимость - спасти журнал от новых осложнений. Ты должен меня понять.
-Ты можешь доказать, что во всём виновата Келли?
-Конечно. А что касается её выходного пособия, то она его не получит ( Twisted Evil ) поскольку уволена за...

Мне до сих пор интересно, за что же уволили Келли. Smile Оказывается, за проступки - я не расслышал последнее слово. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 21:12 Ответить с цитатой

Tati :
pianoman :
Tati :
Ну, мальчик то , которого взяли - не из Владивостока Very Happy

Мальчик из Владивостока здесь не является определенным лицом. К моменту оформления обложки Вопрос "кто заменит Подгородецкого" не был решен, однако вопрос о замене уже назрел
On окончательно решился в начале декабря во время гастролей в США когда альбом уже был в продаже- во всяком случае он продавался перед концертом...

Спасибо!!! Поняла. Я просто к городу решила придраться, сорри.
Все ОК, Татти Smile

То Мишаня- ты прав- это "стеб" с белого альбома
Так вот- я уже говорил что набирал телефон 1 646-275-0262
и пытался угадать 10-код который просят ввести
пытался ввести- день выхода белого альбома 24.11.1968 (даты релиза альбома разные)
затем 11- так как Black bird.ru 11-я песня на альбоме. Вот в таком духе набирал, набирал.... вобщем сколько не пытался лавировать данными белого альбома- нивчего не получается.
Потом взял буклет и посмотрел на партитуру песни "Пой"
Я заметил что там вместо гитарных аккордов стоят буквы алфавита от А до Н. Набрал по расположению в телефоне.
Видимо я задолбал систему на столько что мне уже не ответили........ просто было молчание.
Затем пришло 2 текстовых сообщения:
1. 646-275-0262.......ru
2. 646-275-0262 sms
Вот я и подумал,что может эта картинка-намекает на какую-то web page?????? Idea Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 21:47 Ответить с цитатой

Весна однако Mr. Green Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Apr 19, 2007 23:11 Ответить с цитатой

Deniska :
Весна однако Mr. Green Smile


Нет в тебе духа аввввааантюризьма!
(с)Ипполит Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Кирилл (Север)
Гость


Возраст: 30
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.07.2005
Сообщения: 19
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 06:26 Ответить с цитатой

А можно посмотреть партитуру с этого альбома?
З.Ы. Прости, что не в тему. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 08:44 Ответить с цитатой

pianoman :
1. 646-275-0262.......ru
2. 646-275-0262 sms

Что,так с точками и пришли?Значит звонил с мобильного телефона?А если попробовать с обычного?Они ж ничего не пришлют на него - значит стоит ожидать другой реакции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 10:18 Ответить с цитатой

pianoman :
это "стеб" с белого альбома
Так вот- я уже говорил что набирал телефон 1 646-275-0262
и пытался угадать 10-код который просят ввести
пытался ввести- день выхода белого альбома 24.11.1968 (даты релиза альбома разные)
затем 11- так как Black bird.ru 11-я песня на альбоме. Вот в таком духе набирал, набирал.... вобщем сколько не пытался лавировать данными белого альбома- нивчего не получается.
Потом взял буклет и посмотрел на партитуру песни "Пой"
Я заметил что там вместо гитарных аккордов стоят буквы алфавита от А до Н. Набрал по расположению в телефоне.
Видимо я задолбал систему на столько что мне уже не ответили........ просто было молчание.
Затем пришло 2 текстовых сообщения:
1. 646-275-0262.......ru
2. 646-275-0262 sms
Вот я и подумал,что может эта картинка-намекает на какую-то web page??????


конечно, pianoman, в тебе селен дух исследователя! мне твой взгляд интересен. предлагаю покапаться не в самом "белом альбоме" (blackbird, кстати не 11 песня - это начала второй стороны первого винила), а самой песне blackbird. кстати, ту упоминаешь партитуру песни "Пой" - аккорды от А (ля мажор) до Н (си мажор) - вполне могут быть и аккордной партитурой.
правда, я не очень понимаю к чему именно "Пой"? надо смотреть последний трек "корабли", даже не его а имеено концовку про черного птичка. связь прямая - черный птичк - blackbird - дрозд на обложке. ну что? почешем репу?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 12:57 Ответить с цитатой

Я тоже несколько скептически отношусь к этому.Можно всякого напридумывать.Но если вся история с телефоном не выдумка,то есть вероятность того,что машинисты загадали нам загадку.Вот только для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 13:08 Ответить с цитатой

А для чего "битлы" загадали загадку с abbey road (надеюсь, все знают про обложку, ну там 28 IF, маккартни босиком и т.д) или про "сержанта". либо рейтинг поднять (?) кому "Битлам" или "МВ" себе рейтинг хочет поднять? Куда уж выше....??? Просто шутка такая. Кстати, обложку "Time Machine" оформлял Цеслер. Он из Минска. Может, мне с ним связаться?Smile Шутка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 14:28 Ответить с цитатой

Taxman :
А для чего "битлы" загадали загадку с abbey road (надеюсь, все знают про обложку, ну там 28 IF, маккартни босиком и т.д) или про "сержанта".


если есть возможность поподробней об этом. или ссылочку какую,а? буду признателен.

Но загадка есть однозначно, сам АМ об этом сказал.
На фиг бы он говорил, если б ничего не было?
Может решили поиграться немного ... подурачиться ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 15:05 Ответить с цитатой

Мишане:

с 1966 года Битлз решили больше не гастролировать и не давать живых концертов. Это серьезно повлияло на качество записываемого материала (хотя, кто как считает), но, с другой стороны породило массу слухов. Особенно о Поле МакКартни. Якобы он погиб, умер...или еще чего там... вобщем НЕ ЖИВОЙ. Первые отголоски этих слухов появились на альбоме "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band", вернее на предполагаемом сингле к нему "Strawberry Fields Forever" (дек.1966г.), где некоторые "продвинутые" слушатели "услышали" фразу типа "...I burried Paul..."(я похоронила Пола), которую Леннон поет. Потом появилась фотка Пола в ванной, но какая-то "неживая". На "Сержанте" в самом конце второй стороны винила к "пятаку" идет дорожка со свистом (якобы на определенной частоте), а заканчивается "лупированной" (т.е. петля) фразой записанной задом наперед. Если прокрутить винил в ручную против его нормалного движения - то фраза звучит как что-то вроде "...покойника здесь нет" (точно не помню).
Альбом "Abbey Road" - названный, я думаю, понимаете почему так, оформлен следующим образом: фотография самой улицы, которую по "зебре" переходят битлы: первый Джон Леннон в белом костюме (якобы распорядитель похоронной церемонии, затем Ринго Старр в качестве священника (или плакальщика), потом сам МакКартни (в официальном костюме, но... босиком), что по шотландской традиции значит - усопший. Самым последним идет Джордж Харрисон в простой джинсовой (рабочей) одежде - типа - могильщик.
Кроме того, у обочины тротуара стоин машина Жук ("Beatle") с номером 28IF, что явно намекает на то, что, если бы Пол был жив, то на время выходя диска (ноябрь 1969), ему бы было 28 лет.
Вот такая, в кратце, мистерия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 15:25 Ответить с цитатой

2 Taxman - спасибо.
про "...I burried Paul..." читал, но не проверял, если честно.
про закольцованную запись на дорожке - тоже знаю, у меня есть винил дома, пиратский, правда. году в 90-м А.Тропилло выпускал в Питере массу пиратского винила. Причем это просто с обычных дисков перегонялось(надпись на всех битловских альбомах радует: "Запись из коллекции Коли Васина") и называлось "Запись по трансляции".
Но передирали, видимо, с родного винила, т.к. у меня и свист этот(больше похожий на скрип ножа по тарелке похожий) у меня слышен(правда еле-еле, на грани слышимости, очень высокий звук); и кольцо это есть, но вот наоборот не крутил, не пробовал.
а вот расшифровкой фото на Abbey road - ты меня убил!
Это мой любимый альбом, картинку мысленно помню хорошо - потрясен! Даже если это легенда - все равно красиВО!
спасиб еще раз.

*уходит разгадывать птичку* Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 15:46 Ответить с цитатой

Мишане:

ну Антроповские винилы я прекрасно помню. Валяются где-то. Материал (в смысле музыка и артисты - самые достойные, а кач - полный фуфел - и полиграфия и звук).

про легенды и местерии - я лично считаю, что раньше обложки к дискам намного интереснее были... и загадочнее. Приятно в руки было взять... и додумывать самому какие нить тайны подводные.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ЛиС
Новый Машинист


Возраст: 35
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.04.2007
Сообщения: 46
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 18:45 Ответить с цитатой

Ну почему же раньше? Машинисты с успехом продолжили традицию! Very Happy
А антроповский "белый альбом" у меня тоже лежит. Качество звука... скажем так: не хуже, чем у "Мелодии".
Мне в оформлении диска нравится то, что на "яблоке" нарисовано яблоко Smile , как бы оправдывая название...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Apr 20, 2007 23:09 Ответить с цитатой

Антроповское издание "Битлов", и не только Белый альбом - это в свое время было чистой воды пиратство! Именно из-за этих альбомов мы так долго ждали Пола МакКартни на гастроли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 09:29 Ответить с цитатой

Deniska :
Антроповское издание "Битлов", и не только Белый альбом - это в свое время было чистой воды пиратство! Именно из-за этих альбомов мы так долго ждали Пола МакКартни на гастроли!

Согласен. Тропилло - редкое ЧМО.
Полковник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 16:56 Ответить с цитатой

А они (тропилловские альбомы) где продавались, тоже в магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 17:20 Ответить с цитатой

Mboho :
тоже в магазинах?

Нет, отнюдь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 17:25 Ответить с цитатой

С интересом слежу за расследованием Smile
P.S. Кораблёв, ты не прав - посмотри интервью с Макаром на Рамблере - там он прямым текстом говорит про загадку в альбоме, которая начинается с птички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 18:14 Ответить с цитатой

А еще вспоините "Внештатный командир Земли" с блюзами Эль Мокамбо, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 10:05 Ответить с цитатой

Taxman :
pianoman :
это "стеб" с белого альбома
Так вот- я уже говорил что набирал телефон 1 646-275-0262
и пытался угадать 10-код который просят ввести
пытался ввести- день выхода белого альбома 24.11.1968 (даты релиза альбома разные)
затем 11- так как Black bird.ru 11-я песня на альбоме. Вот в таком духе набирал, набирал.... вобщем сколько не пытался лавировать данными белого альбома- нивчего не получается.
Потом взял буклет и посмотрел на партитуру песни "Пой"
Я заметил что там вместо гитарных аккордов стоят буквы алфавита от А до Н. Набрал по расположению в телефоне.
Видимо я задолбал систему на столько что мне уже не ответили........ просто было молчание.
Затем пришло 2 текстовых сообщения:
1. 646-275-0262.......ru
2. 646-275-0262 sms
Вот я и подумал,что может эта картинка-намекает на какую-то web page??????


конечно, pianoman, в тебе селен дух исследователя! мне твой взгляд интересен. предлагаю покапаться не в самом "белом альбоме" (blackbird, кстати не 11 песня - это начала второй стороны первого винила), а самой песне blackbird. кстати, ту упоминаешь партитуру песни "Пой" - аккорды от А (ля мажор) до Н (си мажор) - вполне могут быть и аккордной партитурой.
правда, я не очень понимаю к чему именно "Пой"? надо смотреть последний трек "корабли", даже не его а имеено концовку про черного птичка. связь прямая - черный птичк - blackbird - дрозд на обложке. ну что? почешем репу?Smile))


Я тут немного отсутствовал... со мной все в порядке- я на свободе несмотря навесеннее обострение.Smileпоэтому с понедельника возобновляю чесание репы Smile Taxman Ты абсолютно прав- на виниле White Album первая песня 2-ой стороны первого диска на виниле- но по счету 11-я. Белый альбом 9 по счету.
Отвечаю Андрею ГВ. Техт СМС-а был имено .........ru, Не пробовал звонить туда со стационарного телефона- у меня его просто нет Smile- может надо попробывать.
Начет телефона: Давайте помыслим логически. Даже если принять во внимание факт что к поклонникам Машины живущих за океаном на 90% попадает дешевый вариант по хорошей подарочной цене SmileМашинисты наверняка предположили что найдется хотя бы несколько типов с весенним обострением которые будут набиртать этот телефон. А теперь представте что комбинация цифр совпадает с телефоном полицейского управления или какого нибудь гос учереждения или даже какой нибудь набожной старушенции которой звонят поколонники Машины Smile... Тут конфуз может получится- поэтому всякие совпадения я отметаю. Другое дело что телефон может быть это ложная приманка что б сбить спонталыгу Smile Вполне возможно.
Как наш друг Taxman справедливо заментил "намеки на легенду Маккартни есть на всex альбомах Битлз начинаяс 1966 года не только на обложках но и в песнях. Легенда гласит что Маккартни после записи поехал на своем Астон Мартин домой взяв по дороге девушку "Метер Маид" * в англии и Австралии есть такая профессия) и так увлекся что проехал на красный и разбился. Это было во вторник вечером. Народ видел брюнета с обезображенным лицом. Но якобы личность погибшего не была установленна. Что б не поднимать шуму сообщение об аварии изьяли из газет. Это было в среду. Битлы заменили Маккартни двойником-якобы сиротой Billy Shepherd

Намеки в песнях

Srt. Peper:
Let me introduce to you
The one and only Billy Sheers ( no comments)
Lovely Rita, Meter Maid
Wensday morning at 5 o'clock.....
A day of the life:
"He blew his mind out in a car
He didn't notice that the lights had changed
A crowd of people stood and stared
They'd seen his face before
Nobody was really sure
If he was from the House of Lords.
..Он разбился на машине ( идиома с "мозгами"). Он не заметил что сменился светофор.
Толпа зевак таращилсь на него, они где то его видели ( здесь старая английская идеома с палатой Лордов)
Abbey Road: Come together:
....One and One and One is Three (Намек что "настоящих Битлов только 3)
From Mix: ...One Two Three Four Five Six Seven
All good children go to heaven (все послушные детки идут в рай)
итд. Всего их больше 20
Кстати номерной знак on Folkswagen Abbey Road
28IF
LWC- Linda Mc Cartey Widow (Линда Маккартни вдова Smile
Ну ладно- буду продолжать разгадывать загадку с птичком Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишаня
Старый Машинист


Возраст: 54
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.04.2007
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 10:32 Ответить с цитатой

DedPichto :
Mboho :
тоже в магазинах?

Нет, отнюдь Smile


Да везде они продавались. В т.ч. в фирменных магазинах "Мелодия" в Москве. И в Питере тоже на Невском и в Гостином дворе.
Время было смутное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 10:40 Ответить с цитатой

DedPichto :
Mboho :
тоже в магазинах?

Нет, отнюдь


В неачале 90-х антроп в Минске продавался в магазинах, типа Мелодия. На тогдашнем безрыбье....Smile
У самого есть "Rubber Soul", "Sgt. Pepper's...", "Let It Be", и какое-то безымянное (говорят - Ташкент) издание "Abbey Road" - кстати обложка оригинальная, только кач плохой. Ну еще кое что из зепеллин....
Конечно, уже давно все это заменено на фирму, но память осталась. Дикое время былоSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 10:55 Ответить с цитатой

Deniska :
А еще вспоините "Внештатный командир Земли" с блюзами Эль Мокамбо,

А я помню этот альбом. И ценю весьма... Он был такой необычный по тем временам. Помните, кажется по НТВ ночью была его презентация. Полуаплагт. Там еще Макар в такой фуражке коженной был.Smile
Я тогда еще все гадал - кто это Эль Мокабо?...что это???Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1136s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on