Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Мистерия альбома "Time Machine" :))))))))

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 15:39 Ответить с цитатой

Неутешительно... крутил взад и вперёд. увеличивал скорость... ничего. Отчётливо слышна алгийская речь, причём молодые голоса. (имхо, битловские). Но их там очень много, будто кто-то говорит, стоя в толпе. Отдельные звуки только.
Ещё плавание слева направо (в смысле из левого уха в правое) мешает - затихание в этот момент. Потом ,когда они начинают петь - тут уж ничего не разобрать. Пробовал голос убирать. Не выходит, видимо не та дорожка. Может просто нет навыка в таких делах, да и проги какие были под рукой на английском языке. Английский-то я знаю, а вот профессиональные термины даже на русском не понимаю. Reverb и reverse понял. Остальное... Не вышло. Может ещё кто попробует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 16:37 Ответить с цитатой

Ещё мысли... Машина времени в прямом смысле. Может этот Номер связан с дискографией МВ?Первые буквы альбомов по порядку -нет. Версия с текстовой кодировкой мне нравится. "0" как пробел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 16:41 Ответить с цитатой

первые буквы соотсесттвующих слов Blackbird... Да ну, нет! МВ музыканты, а не программеры. Не могут они использовать "0" как пробел! С буквами и словами - гиблая версия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 20:35 Ответить с цитатой

Djn dfc ghjcnj ghtn? gk.obn b rjk,fcbn!

Еще одна вам загадочка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 07:26 Ответить с цитатой

Deniska :
Djn dfc ghjcnj ghtn? gk.obn b rjk,fcbn!

Ну, это даже я разгадал. А вообще, тебе, как почетному ветерану московского фан-клуба "МВ" должно быть стыдно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 10:03 Ответить с цитатой

Deniska :
Djn dfc ghjcnj ghtn? gk.obn b rjk,fcbn!

Еще одна вам загадочка.


Ну, если тебя не gk.obn b rjk,fcbn то и не надо оффтопить!Smile тут такой клуб завернутых заседаетSmile проколбашенных и сплющенныхSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 10:10 Ответить с цитатой

Buggy :
Неутешительно... крутил взад и вперёд. увеличивал скорость... ничего. Отчётливо слышна алгийская речь, причём молодые голоса. (имхо, битловские). Но их там очень много, будто кто-то говорит, стоя в толпе. Отдельные звуки только.
Ещё плавание слева направо (в смысле из левого уха в правое) мешает - затихание в этот момент. Потом ,когда они начинают петь - тут уж ничего не разобрать. Пробовал голос убирать. Не выходит, видимо не та дорожка. Может просто нет навыка в таких делах, да и проги какие были под рукой на английском языке. Английский-то я знаю, а вот профессиональные термины даже на русском не понимаю. Reverb и reverse понял. Остальное... Не вышло. Может ещё кто попробует?


Я точно не помню, но кто-то писАл, что в конце Сливы и в самом начале Пой (после симфо вступления и перед словами ...он приходит..) те же голоса, что и после Кораблей, как будто кто-то в студии разговаривает... и звуки разные.(я вчера спецом послушал несколько раз) напоминает альбом Битлов Let It Be (помните, там тоже разная болтовня между песнями).
Обращаюсь к владельцам навороченных компьтеров с прогами по звуку: ребята, напрягитесь, плиз! что-то там есть! ТОЧНО!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 17:13 Ответить с цитатой

DedPichto :
Deniska :
Djn dfc ghjcnj ghtn? gk.obn b rjk,fcbn!

Ну, это даже я разгадал. А вообще, тебе, как почетному ветерану московского фан-клуба "МВ" должно быть стыдно Smile


Стыдно, еще как стыдно. Просто захотелось чуток постебаться над народом. Написал сообщение - глянул на экран, и понял что забыл клавиатуру на кириллицу поставить. Ну...и родился такой прикол.

Простите меня, бедного ветеранушку - я больше так не буду. Embarassed Embarassed Rolling Eyes Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 17:20 Ответить с цитатой

Taxman :
Я точно не помню, но кто-то писАл, что в конце Сливы и в самом начале Пой (после симфо вступления и перед словами ...он приходит..) те же голоса, что и после Кораблей, как будто кто-то в студии разговаривает... и звуки разные.(я вчера спецом послушал несколько раз) напоминает альбом Битлов Let It Be (помните, там тоже разная болтовня между песнями).
Обращаюсь к владельцам навороченных компьтеров с прогами по звуку: ребята, напрягитесь, плиз! что-то там есть! ТОЧНО!Smile


Спецом послушал - голоса точно слышны! Вот и я подсел на эту тему, как только диск себе купил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 17:38 Ответить с цитатой

По поводу цифр под птичкой. Мое мнение такое - 3 цифры нечетные, 8 цифр - четные. Типа 38 лет группе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 22:29 Ответить с цитатой

Buggy :
Английский-то я знаю, а вот профессиональные термины даже на русском не понимаю. Reverb и reverse понял. Остальное... Не вышло. Может ещё кто попробует?


Напиши непонятные слова, постараюсь помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 22:31 Ответить с цитатой

Deniska :
Deniska :
Каталожный номер - это номер, которая дает та фирма, под которым его выпустили в свет.

А цифровой код - это для работников складов и магазинов - по нему его заносят в базу данных, с которой потом работают.


Вот эта. Smile


Один баркод лепит производитель, но затем их может быть сколько угодно, от каждого, через чьи руки товар проходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 01:38 Ответить с цитатой

Зшел тут на оф. сайт в раздел История и нашел под 1977 годом фотографию,раскрашенную красным и розовым цветом)))
(тоном мистика)Да,и еще там сзади надпись есть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 09:02 Ответить с цитатой

Приветствую Taxman, Мишаню и Buggy!!!
Ну лед пронулся я смотрю. К нам еще и скептики присоединились- Дениска с Андреем Г.В Mr. Green
А какой креатив CoolМне нравится мысль Дениски - действительно 38 лет по четным и не четным цифрам. Но главное Андрей Г.В- это просто прорыв.
"День рождения" .....яйцо IdeaIdeaIdea.Браво Андрей!Mr. Green
Интересно вот что: 2 недели назад когда я первый раз набрал номер я услышал:
enter 10 digit number-и все
а спустя 2 недели :
Welcome to Singular wireless To listen your message enter 10 digit phone number followed by star sign.
значит если надо ввести 10 значный ТЕЛЕФОННЫЙ номер то первые 3 цифры 646! Врядли телeфон имеет другой ареа код. Как правило в Америке если упомянается номер телефона скажем (555) 555-55-55 автоматически подразумевается что ты набираешь 1-555-555-55-55. Но если ты уже на связи и оператор просит ввести номер телефона- то ты набираешь 555-555-55-55.Значит если машинисты оставили сообщение и оператор требует ввести телефонный номер-ареа код + номер телефона!!!! Теперь ясно первые 3 цифры 646.!!!! терь посмотрите вмимательно на номер телефона!!!! 1-646-275-0262! 275!!!!!!- 27 мая- день роджения Машины!!!! Далее!!!!
1969- год обрование Машины!!! Вводим- ........ Sad(((((( ладно пробyем еще раз 69-38( 38 лет Машина существует) Sad((((((((((((((((. Пробуем 646-275-6907 (07) год выпуска Time Machine........
operator: password please....
......Ну что ...будем отгадывать PASSWORD Smile)))).... Либо взломаем чей-то телефон... либо мы услышим что имеенно хотел сказать черный птичк.[/b]...Twisted Evil
Blackbird неподходит... и честно говоря мне уже стремно становитсяEmbarassed
Так какие идеи насчет [b]пассворда
Question Question

P.S.Дружище Тахман Я не совсем понял вопроса о двойнике МакКартни. Ты имеешь ввиду саму легенду или конкретно историю "Revolution 9" Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Внештатный командир земли
Новый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.08.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 15:42 Ответить с цитатой

11 цифр под картинкой
11ая песня на белом альбоме называется Blackbird
11 букв в словах "черный птичк"
11 букв в словах Time Machine
11 букв в словах Белый альбом
11ый альбом битлз - Белый альбом

Это не просто так, слишком много 11, что-то в этом есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 20:32 Ответить с цитатой

пассворд - это буквы или цифры?
02.62 - может как-то феврль 1962-го года связан с битлами?или с Макаром.
И опять у меня такое ощущение - либо pianoman нас разыгрывает,либо знает разгадку и пытается нас втянуть в игру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Андрей Г.В.
Старый Машинист


Возраст: 36
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.03.2005
Сообщения: 241
Откуда: солнечная Татария,ныне Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 20:52 Ответить с цитатой

с 62-м связана запись сингла 1 SP (Parlophone, 5.10.62)

[1] Love Me Do
[2] P.S. I Love You
А слово день рождения не подходит?(на англицком естественно)
http://beatles-history.narod.ru/1962.htm - может здесь найдется что-нить
введи Polydor там,или Parlophone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 22:21 Ответить с цитатой

Андрей Г.В. :
пассворд - это буквы или цифры?
02.62 - может как-то феврль 1962-го года связан с битлами?или с Макаром.
И опять у меня такое ощущение - либо pianoman нас разыгрывает,либо знает разгадку и пытается нас втянуть в игру


Пассворд это цифры i буквы на телефонной клавиатуре, которые могут составлять какое нибудь слово.
Чифра 1 букв не имеет. 2 ABC -3 DEF и так далее.
Честно- не знаю я ответа. Я просто сначала проверю что это за номер который уже теперь требует пассворда. Это займет пару дней. Просто если этот номер не имеет никакого отношения к игре, то я небуду тревожить абонента. Опять же чем глубже мы копаем, тем больше логики.
PS for Taxman:
Забыл про Magical Mystery Tour: действительно на CD видно плохо, и всеже внимательно посмотри на Beatles из звездочек Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 12:09 Ответить с цитатой

2 Taxman
Видимо, шумы на заднем плане не имеют никакого отношения к загадке. Так просто для интереса - что там?

Цитата:
1-646-275-0262! 275!!!!!!- 27 мая- день роджения Машины!!!! Далее!!!! 1969- год обрование Машины!!! Вводим- ........ Sad(((((( ладно пробyем еще раз 69-38( 38 лет Машина существует) Sad((((((((((((((((. Пробуем 646-275-6907 (07) год выпуска Time Machine........


"Welcome to Singular wireless To listen your message enter 10 digit phone number followed by star sign. "
перевод - "добро пожаловать в [службу индивидуальных радиосообщений] ([] - возможно так). Чтобы ПРОСЛУШАТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, введите 10-значный телефонный номер позле звёздочки ".
Это, видимо, служба удалённого управления автоответчиком. У нас тоже такое есть. Когда ты не дома, но нужно прослушать сообщения автоответчика твоего домашнего. С таксофона или любого другого телефона с тастатурной клавиатурой (с кнопочками) ты набираешь номер службы, далее номер твоего телефона, и, естественно, пароль (чтобы другие не могли таким же образом твои сообщения автоответчика послушать).
После чего идёт управление самим автоответчиком, типа 1 - новые сообщения, 2 - удалить, 3 - новое приветствующее сообщение и т.д.
Значит номер 1-646-275-0262 - это номер этой службы.
646-275-6907 - номер телефона
требуется пароль...

Думаю, что цифры 1-646-275-0262 сыграли свою роль. Или если же плясать и дальше от них, то может провести параллели с битлами (т.к. с Машиной это сработало):
***-** - дата образования (хотя, кто её знает?) - ** - последний альбом The Beatles, или что-нибудь в этом роде... Может пароль скрывается в "шумах"...

З.Ы. Про "11" мне тоже понравилось. Но я не фанат, я - поклонник, т.е. не шарю в биографиях и датах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Mon May 07, 2007 12:14 Ответить с цитатой

Нужно ещё узнать, какой формат имеет пароль этой "ихней" службы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 06:18 Ответить с цитатой

Buggy :
2 Taxman
Видимо, шумы на заднем плане не имеют никакого отношения к загадке. Так просто для интереса - что там?

Цитата:
1-646-275-0262! 275!!!!!!- 27 мая- день роджения Машины!!!! Далее!!!! 1969- год обрование Машины!!! Вводим- ........ Sad(((((( ладно пробyем еще раз 69-38( 38 лет Машина существует) Sad((((((((((((((((. Пробуем 646-275-6907 (07) год выпуска Time Machine........


"Welcome to Singular wireless To listen your message enter 10 digit phone number followed by star sign. "
перевод - "добро пожаловать в [службу индивидуальных радиосообщений] ([] - возможно так). Чтобы ПРОСЛУШАТЬ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ, введите 10-значный телефонный номер позле звёздочки ".
Это, видимо, служба удалённого управления автоответчиком. У нас тоже такое есть. Когда ты не дома, но нужно прослушать сообщения автоответчика твоего домашнего. С таксофона или любого другого телефона с тастатурной клавиатурой (с кнопочками) ты набираешь номер службы, далее номер твоего телефона, и, естественно, пароль (чтобы другие не могли таким же образом твои сообщения автоответчика послушать).
После чего идёт управление самим автоответчиком, типа 1 - новые сообщения, 2 - удалить, 3 - новое приветствующее сообщение и т.д.
Значит номер 1-646-275-0262 - это номер этой службы.
646-275-6907 - номер телефона
требуется пароль...

Думаю, что цифры 1-646-275-0262 сыграли свою роль. Или если же плясать и дальше от них, то может провести параллели с битлами (т.к. с Машиной это сработало):
***-** - дата образования (хотя, кто её знает?) - ** - последний альбом The Beatles, или что-нибудь в этом роде... Может пароль скрывается в "шумах"...

З.Ы. Про "11" мне тоже понравилось. Но я не фанат, я - поклонник, т.е. не шарю в биографиях и датах.


Buggy, Спасибо за перевод. Я поленился и более того hаписав техт на английском я не указал важную деталь. Во первых...SINGILAR WIRELESS занимается только мобильной связью.
Во вторых Полный техт сообщения: Welcome to singilar wireless voice mail- вас приветствуют singilar wireless автоответчик-сервис - видимо эта служба для людей которые долгое время находятся за рубежом и им не имеет смысла платить месячную плату за мобильник а лишь за сервис автоответчика. Тогда что-б прослушать свои сообшения ему нужен номер телефона и пассворд. Действительно почти все автоответчики имеют код зная который ты можешь прослушать меседжи на расстоянии, так же на стационарном телефоне дополнительную плату можешь пользваться службой автоответчика, но для этого не надо набирать телефонный номер. Лишь # и пару цифр. Так вот номер 646-275-6907 в системе этой службы, но вариант чистешего совпадения чрезвычайно велик. Итак-что мы имеем: номер под птичком реальный и врядли это совпадение. Насчет другого номера не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 10:42 Ответить с цитатой

У меня такой автоответчик дома стоит. Бесплатно (счетов не приходило). С любого другого телефона с кнопками звоню на свой номер, жду автоответа, набираю пароль и следую инструкциям автоответчика. Это не служба, это функция самого телефонного аппарата.
Но мы имеем дело со слежбой, в ведении которой находятся номера. Номер службы - цифры Птичка. Номер телефона - не факт. Но... Мало ли каких номеров не бывает! Это не отсутствие энтузиазма и оптимизма, это реализм.
Теперь нужно искать пароль. Я покапался, вроде бы, пароли на voice mail выглядят как
Цитата:
long and ever-varying chain of alphanumeric

т.е. длинная и непрерывно изменяющийся последовательность букв и цифр... Формат найти не удалось. Может не там искал.
Гадать, думаю, смысла нет. Потому как не знаем формат пароля. Нужно, значит, искать на альбоме (снаружи и внутри) что-то типа: "Пароль такой:..."
Знать бы формат пароля к Voise mail... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
a.n.onim
Старый Машинист


Возраст: 49
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2005
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:30 Ответить с цитатой

может в названиях песен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Taxman
Новый Машинист


Возраст: 51
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.04.2007
Сообщения: 29
Откуда: Минск, Белоруссия

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 13:16 Ответить с цитатой

pianoman :
Лишь # и пару цифр. Так вот номер 646-275-6907 в системе этой службы, но вариант чистешего совпадения чрезвычайно велик. Итак-что мы имеем: номер под птичком реальный и врядли это совпадение. Насчет другого номера не уверен.

Приветствую Вас, машинисты!

Так вот, насколько я тебя понял, друг Pianoman, надо ввести номер после звездочки. Я вчера так и сделал и..... Sorry, you're in trouble now. Call back later...

То Buggy

вот, кажется спец по телефонам нашелся. я, например, такими функциями никогда не пользовался, так что профон в этом. Половину текста твоего я понимаю с трудомSmile. Действуй, старина!

Всем заинтересованны:

у кого простой вариант диска - обратили ли вы внимание на вкладыш - простой односторонний розовый вкладыш с текстом только на одной стороне. причем текст (album credits) просто повторяет инфу с основного инлея. зачем он там вообще?
а кроме того на основном инлее в белом квадрате надпись - типа рабочего заголовка (или в духе записей, которые выпускались в 60-х (типа Битлов) - МВ - стерео миксы и т.п.).

То Pianoman: я имел в виду тот двойник (диск) МакКартни, который ты упоминал (или я неправильно тебя понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Buggy
Новый Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.05.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 13:26 Ответить с цитатой

Добрый день! Хорошо, что ещё народ подкатывается! ))))

Цитата:
может в названиях песен

Так ведь неизвестно, что искать! Evil or Very Mad Слова? Числа? Слова и числа?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0817s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on