Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Клип Эти реки никуда не текут

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2005 23:28 Ответить с цитатой

Mboho
При всё моём уважении к Вам, Вынужден с Вами не согласиться.
Потому как действительно есть море людей, читающих и Донцову И антикиллера. Есть не меньшее море(а скорее боьшее) людей которые читают и Донцову И Достоевского и Комерсант и Тёщин язык. Всему своё время и место. Не говоря уже о музыке.Исключительно циклица на Роке? Ну-ну.
Теперь о молодых да раниих
Если Вас лично не коснулся в 14-15 летнем возрасте молодёжный задор школьных дискотек , это ваша скорее беда чем радость.
Ну а если я ошибаюсь(что скорее всего)и Вы все-же там были , то интересно узнать под Что конкретно Вам тогда плясалось? Арабески , Бакара, Мираж и Юрка Шатунов, Абба и Барыкин. Это всё конечно РОК! Рок чистой воды.
Я к примеру с огромным удовольствием слушаю и Цветы и Антонова, и Весёлых ребят с Землянами. Поверьте не считаю себя ущербным. Не менее удовольствие получаю и от Романова.
Налетай не скупись -покупай живопись!
Эрмитаж не видели люди? Да не беда,(хотя и жаль) главное , что б были честными и добрыми. Есть много людей которые его видели не единожды, их и людьми то назвать нельзя.
Ну а то , что поколение Ромы Жукова и Тани Овсиенко с Комбинацией, уже выросло, и спокойно слушает то , что им нравиться, а не то что им предлагается, это невидно наверное? Вот на концертах обновлённой попсы всё тащатся теже 40 летние дядички и тётушки.
Вот только не надо мне петь про так называемый стиль Диско популярный когда-то в70-80, те-же яйца только в профиль.
Ну и последнее , что я писал Это есть моё чисто субъективное мнение, а не Бред(как Вы его назвали).Криво -косо , но моё. такое у меня настроение. С таким же успехом Вашу ПОПулярную точку зрения я могу назвать идиотской , но не буду,потому как это Ваша точка зрения.
За знаки припинания ,стилистические . синтаксические и прочие идиотские ошибки простите нас деревенских, малограмотные мы с самого детства . Вся наша кульура речи и грамотность с батюшкой в его книжки ушла.
Не к лицу Вам моё чтивко, не читайте . Я не имею стиснения когда набираю какой либо текст .Перечитывать мысль которая уже ушла и тем паче коверкать её опосля? зачем? Наверное это жутко не правильно по отношению к читателям моих постов,(да их в принципе единицы, они знают,что с меня спросить нечего) но ничего поделать не могу , да и не хочу в принципе. ПРИ ЭТОМ Я УТВЕРЖДАЮ, что всех ВАС Глубоко Уважаю!
Может моё мнение выглядит малообоснованным, но это исключительно МОЁ мнение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2005 23:45 Ответить с цитатой

maxaon :
Исключительно циклица на Роке? Ну-ну.

Но это ж Вы сказали, а не я. Я ничего подобного не говорила. Не надо приписывать собеседникам то, чего они и не имели в виду и потом спорить с этим. Wink
maxaon :
Если Вас лично не коснулся в 14-15 летнем возрасте молодёжный задор школьных дискотек , это ваша скорее беда чем радость.
Ну а если я ошибаюсь(что скорее всего)и Вы все-же там были , то интересно узнать под Что конкретно Вам тогда плясалось? Арабески , Бакара, Мираж и Юрка Шатунов, Абба и Барыкин. Это всё конечно РОК! Рок чистой воды.

Да мне пофигу - рок-нерок. Я и "Дискотеку Аварию" послушаю - если сама захочу. Wink
А то, что Вы перечислили, у нас в школе не слушали уже в принципе - это же 80-ые, я тогда ещё относительно маленькая была.
Про "бред" - так правльно сказали, вот именно, что не стОит выдавать своё видение - причём именно очень субъективное - за некий "системный анализ" - а это именно так было представлено - ещё и с делениями на пункты. Я-то ни на что такое и не претендовала вроде - бред, так бред, ОК. И тоже всего лишь моё мнение, можно? Wink
Про остальное - не поняла, на что последовала вся эта гордая-гневная отповедь, да и ладно. Smile [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Fri Jul 08, 2005 23:50 Ответить с цитатой

Лен, посторожнее. Ты обидела человека (я бы тоже обиделся).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:12 Ответить с цитатой

Mboho
Уважаемая. Судя потому ,чего Вы тут сами сейчас понаписали, в мыслях запутались именно Вы.
Пофиг или не пофиг ВАм решать, именно Вам.
Гордыня мне в отличие от Вас не присуща. Свои ошибки я признаю легко.(Костя спасибо ,но не стоит поддерживать) Обижаться, да брость те Вы . Не на кого тут обижаться
Указать человеку на его глупости самое простое , что вообще можно сделать. (нет ещё можно сказать ты дурак!)
ДА Уважаемая, я малограмотен,( тому есть причины в юности много работал и много пил-не -оправдания знаю)С трудом даюттся знания, но мы не привыкли отступать....
скажу больше , учусь грамоте сейчас, поздно , но учусь. Наверное Вам это неинтересно.Вы же вся такая положительная.
Системный анализ ? это когда по пункатам разложить? Пожалуй мне тут стоит посмеяться. Выдавать.... видение.... слова-слова
Ну а раз про остальное не поняли Вы, тогда читайте Арбатову С Донцовой, им тоже всё всегда пофиг и всё всегда ясно.
Гордая-гневная отповедь.... красивые слова ещё не признак мудрости...наверное пойду пройдусь, иначе смех меня задушит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:16 Ответить с цитатой

Костя, давай я без твоего наставничества обойдусь, лады? Не бери на себя слишком много. А Махаоn сам ответит, если захочет, он вроде в адвокатах никогда не нуждался. Отвечай за себя и за свои слова, а за своё мнение я как-нибудь отвечу сама. Твою позицию в любых спорах я тоже уже отлично знаю - лучше ничего не слушать (сути) - а просто сразу обидиться даже там, где никто обидеть и не хотел. Видете ли, чтобы просто высказать своё, не дай Бог отличное от чьего-то, мнение, надо сначала полдня распинаться в полной своей лояльности... Это, Костя, твоя манера, и твое священное право, но я этого делать не собираюсь, извини. Если Максим обиделся - глупо, - что, только наше мнение имеет право на существование, и любое возражение воспринимается как личное оскорбление? Да нифиг тогда вообще какие-то разговоры разговаривать?
А нравится читать набор букв и ещё и гордиться этим - читайте, только не шпыняйте тогда и Дадлика в каждой теме. Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:21 Ответить с цитатой

Mboho
Если ты найдёш хоть один шпынёк с моей стороны в сторону Дадлика, можешь откусить мне ногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:24 Ответить с цитатой

maxaon :
Mboho
Уважаемая. Судя потому ,чего Вы тут сами сейчас понаписали, в мыслях запутались именно Вы.
Пофиг или не пофиг ВАм решать, именно Вам.
Гордыня мне в отличие от Вас не присуща. Свои ошибки я признаю легко.(Костя спасибо ,но не стоит поддерживать) Обижаться, да брость те Вы . Не на кого тут обижаться
Указать человеку на его глупости самое простое , что вообще можно сделать. (нет ещё можно сказать ты дурак!)
ДА Уважаемая, я малограмотен,( тому есть причины в юности много работал и много пил-не -оправдания знаю)С трудом даюттся знания, но мы не привыкли отступать....
скажу больше , учусь грамоте сейчас, поздно , но учусь. Наверное Вам это неинтересно.Вы же вся такая положительная.
Системный анализ ? это когда по пункатам разложить? Пожалуй мне тут стоит посмеяться. Выдавать.... видение.... слова-слова
Ну а раз про остальное не поняли Вы, тогда читайте Арбатову С Донцовой, им тоже всё всегда пофиг и всё всегда ясно.
Гордая-гневная отповедь.... красивые слова ещё не признак мудрости...наверное пойду пройдусь, иначе смех меня задушит.

М-да... Ладно, даже отвечать на это не хочется...
Всех, кого тут так страшно обидела - извините и за сим позвольте откланяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:26 Ответить с цитатой

Вай гарячий женщина!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:31 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс, и не говори... Wink
И заметь, я вааще в споре не участвовал... а чуствую себя победителем... почему бы это?! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:37 Ответить с цитатой

Strange,мож у тебя свечка в руке...

Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:55 Ответить с цитатой

Pileolaria :
25й кадр это реальность, только эффективность его воздействия, видимо, не так велика, как это преподносится в СМИ

Я выше написал, какая от него эффективность. Надписи "Привет, Вася!" бесить начинают секунд через 5-10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 00:59 Ответить с цитатой

Basil IV Давай Василий ,переводи тему в нужное русло, а то мы скоро до шейных позвонков можем дойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 01:11 Ответить с цитатой

Mboho
Да забыл сказать . Тут ты Лена явно ни кого не обидела.(к счастью) Разве что саму себя. (к сожалению)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 14:03 Ответить с цитатой

maxaon :
Mboho
Если ты найдёш хоть один шпынёк с моей стороны в сторону Дадлика, можешь откусить мне ногу.
вот это место мне понравилось Laughing Только предлагаю откусить ногу Дадлику. Laughing Читал,так и не понял из-за чего вы сцепились...Успокоился.когда понял,что Лена пришла и села за комп в плохом настроении,а Макс,видимо, еще более в плохом.Или наооборот,можно кинуть жребий.. Very Happy А так вы оба очень хорошие,грамотные и добрые ребята.И этот стакан чая с лимоном я пью за вас в это субботннее утро. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Steinberg
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.07.2005
Сообщения: 163
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:27 Ответить с цитатой

maxaon
Совершенно, извините, бред насчет того, что молодежь любая всегда слушает попсу, а потом резко умнеет и меняет свои предпочтения. Не стоит судить по себе. Вкус к музыке прививается с детства. Я вот с младенчества обожаю классическую музыку, потому что мама мне ее включала перед сном. А кому-то включали Ласковый май. Это от культурного уровня зависит. Я никого ни в коей мере не хочу оскорблять, но, знаете, быдло и алкоголики, который живут по соседству на моей лестничной площадке до старости лет будут слушать только попсу и никакое "взросление" их не спасет. Здесь, кстати сказать, на форуме, как это ни странно, немало молодежи 17-20 лет. Вы бы лучше спросили у них, как там с попсой, чем делать такие спешные выводы насчет дискотек и одинаковых вкусов у всей молодежи. И вы узнаете, что нормальную молодежь от попсы тошнит так же, как и настоящих фанатов Машины Времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:30 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
Читал,так и не понял из-за чего вы сцепились...

Я тоже не поняла, чего Максим так ополчился на меня, чего я такого страшного ему сказала, что он гром и молнии стал метать. Shocked
Не обиделась я ни на кого нисколько (просто спать уже пошла), а разозлилась на Костю - как ООНовские миротворцы вечно - не разобравшись влезут, а вреда от этой их деятельности гораздо больше, чем пользы. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:31 Ответить с цитатой

Steinberg, может я чего не понял, но, по моему, Махаон как раз говорил о том, о чем и Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:32 Ответить с цитатой

Лен, вреда для кого? Для склочников? Wink Так в этом и идея.
(Никогда не был миротворцем, но успокоить помогал Mr. Green )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:36 Ответить с цитатой

Самый прикольный клип у МВ - "Поворот", мне кажется. Смотрела, естественно, все, но вот этот действительно очень понравился и позабавил. Ещё "Место, где свет" нравится.
Страшно не понравился "Эпоха большой нелюбви" - и сам сюжет, и стилизация в костюмах то ли под "Чикаго 30-х годов", то ли ещё подо что, но очень неудачно получилось всё это, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:50 Ответить с цитатой

Strange :
Лен, вреда для кого? Для склочников? Wink

А у тебя по-моему любой разговор, где есть хоть какое-то возражение, считается склокой - не замечал? Wink
А насчёт "успокоения", и что ты что-то когда-то "помогал" - не льсти себе, пожалуйста, это совсем не так... Cool Впрочем, я надеюсь, что ты меня услышал и свои замечания в мой адрес, которые ты почему-то считаешь, непонятно с какого перпугу, но что бы я ни написала тут, позволительными для себя, впредь оставишь при себе. Или просто игнорируй мои посты - тоже отличный выход. Я раза три тебе это уже говорила, что мне это не нравится - тебе пофигу, так вот повторяю ещё раз - что мне писать и говорить я буду решать сама, твои советы в этой области мне не требуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:53 Ответить с цитатой

Ну... а теперь скажи, что я не прав. Wink
Помахала кулаками, не извинилась, да еще и нахамила походя.
Ээх...
Mboho :
А насчёт "успокоения", и что ты что-то когда-то "помогал" - не льсти себе, пожалуйста, это совсем не так...
Интересно... откуда ты взяла, что это лесть? Wink

Ответа не требуется Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:55 Ответить с цитатой

Mboho Ага, решай, только если что ДП не понравится - замордериует. А у меня, видимо, деградация. В детстве предплчитал Достоевского. а сейчас всё больше Донцову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:56 Ответить с цитатой

нет,это не деградация...просто ты делаешь отдых для мозгов..Значит они есть-вот и прекрасно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 17:58 Ответить с цитатой

Steinberg :
maxaon
Совершенно, извините, бред насчет того, что молодежь любая всегда слушает попсу, а потом резко умнеет и меняет свои предпочтения.

Собственно, я примерно это и пыталась сказать. Сейчас, Steinberg, Макс Ваш тоже пошлёт на дискотеку Mr. Green , он меня тоже дискотеками какими-то всё вчера пугал. Shocked Mr. Green
Только насчёт прививания вкуса с детства - тоже не всё так однозначно, как и то, что в очень благополучных семьях часто вырастают редкостные отморозки - хотя и книги "правильные" с детства читают и прочее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Steinberg
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.07.2005
Сообщения: 163
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Jul 09, 2005 18:04 Ответить с цитатой

Strange
Strange :
может я чего не понял, но, по моему, Махаон как раз говорил о том, о чем и Вы.

Один из нас двоих невнимателен Rolling Eyes

А это, извиняюсь, что?

maxaon :
картинка (красочная) красивой жизни,звезды попа(или попы). К которой стремятся вся молодёж и пОдростки,к тому же этот возраст обязывает двигать попом на дискотеках.Это ответ и на третий вопрос Придёт время и легион фанатов попы меняется, тобишь повзрослевшие добираются до более качественного уровня, а выпускники детских садов пополняю ряды фэнов попсовиков.


Если Вас лично не коснулся в 14-15 летнем возрасте молодёжный задор школьных дискотек , это ваша скорее беда чем радость.
Ну а если я ошибаюсь(что скорее всего)и Вы все-же там были , то интересно узнать под Что конкретно Вам тогда плясалось? Арабески , Бакара, Мираж и Юрка Шатунов, Абба и Барыкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0872s (PHP: 80% - SQL: 20%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on