Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Клуб. Свои и остальные. Градация и дискуссии.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 19:46 Ответить с цитатой

Цитата:
это серьезно не создавай проблем


и вообще - больше двух не собираться... да и то только после регистрации ))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 19:46 Ответить с цитатой

имхо чушь какая-то
кого касается если я к примеру напечатаю на компьютере для своих друзей импровизированные визитки, с заголовком "друзья ДК"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 20:35 Ответить с цитатой

Sam :
Ольга, это серьезно не создавай проблем.

Игорь, да я пока вообще ничего не создаю, топик был создан для того, чтобы люди могли высказаться на эту тему.

В данном контексте, мне понравилось сообщение DK
Цитата:
имхо чушь какая-то
кого касается если я к примеру напечатаю на компьютере для своих друзей импровизированные визитки, с заголовком "друзья ДК"?

Действительно, кого это может касаться?
И чем тогда отличается сувенирная карточка от сувенирного значка в этом плане? Давайте тогда и значки назовем регистрацией и пусть кто-то подает на нас в суд! Very Happy

Нет, народ, все это приобретает какие-то абсурдные рамки, и мне все меньше и меньше хочется зморачиваться с дополнительными идеями о клубе вообще.
Давайте, все оставим, как есть. И не из-за боязни суда (я так и не вижу, кого вообще можно привлечь: тех, кто изготовил карточки, тех, кто их носит, или тех, кому пришла в голову идея их создать? Very Happy ), а просто потому, что скууууушшшшно... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 20:44 Ответить с цитатой

Вернулись к тому, с чего начали. Хочется чего-то более оформленного и стабильного, чем то, что есть теперь, но это сильно напряжно и сваливается, опять же, на плечи 1-2-х энтузазистов. Ситуация могла бы несколько измениться, если бы АМ и прочие МВ были бы в этом заинтерисованы. Но им это нафиг не нужно. Извечный вопрос - что делать? Я согласен даже футболку с сммволикой надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 20:56 Ответить с цитатой

Sam :
Поэтому такое создание членства может привести к очень болезненной процедуре закрытию через суд деятельности нашего клуба с очень печальными последствиями, т.к. в России закон запрещает деятельность какой-либо общественной организации без регистрации в Мин.юстиции.

Очень много правильных слов.Только совсем не обязательно, что данная карточка является ЧЛЕНСКИМ билетом.
Если на ней написано ВАСЯ ПУПКИН-большой почетатель творчества "машина времени", все это написано на каком либо ФОНе(к примеру фоном является та самая эмблема клуба Любителей Творчества" машины времени").Рядом улыбающеяся" морда-лица"ВАСи. На обратно стороне опять же какая-то такая штука, типа кошки Макаревича или там рыбы или ещё что. Я что то криминала вообще не вижу . НЕТ ни одного упоминания о КАКом либо обществе или клубе или организации . Есть памятная карточка о себе любимом.(вдруг забуду как зовут и кого люблю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 21:27 Ответить с цитатой

А карточки все-таки стоит сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2004 14:00 Ответить с цитатой

Я не очень понимаю, а что законы сильно изменились. В 1987 году мы имели подобные карточки. Носили их и даже имели некую наглость показывать бабушкам на входе в концертные залы дабы пропускали просто так... И никто нам не говорил,ч то это судебнонаказуемо. Я понимаю другие времена, но в нашей деятелньости криминала я не вижу вообще никакого.
Это будет некая приятная мелочь для ощещения себя причастным к чему-то общему....

Sam, извини, но мне кажется ты немного сгущаешь краски. Людям юридически образованным везде меречщиться криминалWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2004 16:13 Ответить с цитатой

Адвокат в каждом видит клиента,

Прокурор в каждом видит ЗеКа,

Электрик видит синюю ленту,

И только рыбак – рыбака.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 09:31 Ответить с цитатой

А что, неплохая идея!!!Cool И по поводу любимой песни на обороте, какая-то оригинальность. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 09:33 Ответить с цитатой

Tati, да, но вот я, например, и не назову любимой...
а ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tati
Модератор




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 30.01.2003
Сообщения: 1122

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 09:43 Ответить с цитатой

DK :
Tati, да, но вот я, например, и не назову любимой...
а ты?

Ну, не то чтобы любимой, та, песня , которая больше отражает тебя, твой характер. Как? сложно? Wink так, не все так просто в нашей жизниWink)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 10:06 Ответить с цитатой

Дык, у меня такое впечатление, что ты, Вереск и я разлучённые в детстве близнецы :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 10:23 Ответить с цитатой

брат, я нашел тебя!!

ПС (шепотом): у меня тоже Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 10:33 Ответить с цитатой

у нас сейчас идет сериал"Страсть по Саломее" Laughing у меня пес,когда позывные услышит и то плачет,не унять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 10:34 Ответить с цитатой

граждане судьи! можно нам, пожалуйста, сюда персональные коричневые карточки и еще пирожные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 14:06 Ответить с цитатой

И почему у нас на форуме любая тема обрастает просто болтовней. Ну есть же тема типа "Бла-бла-бла..." и чего-то там не помню, потому как не хожу туды. Ну давайте болтат там. Не загрязняйте тему. Мы так никогда ни по какому вопросу ничегошеньки не решим Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 14:23 Ответить с цитатой

Ну тогда я выскажусь.Любое дело для меня состоит из трех вопросов-1)надо ли мне это в принципе? 2)законно ли это? 3)сколько это мне стоит? ....вот отсюда давайте и плясать .Лично я отвечаю так-1)почему бы и не иметь сувенирную карточку,либо значок 2)не думаю,что это серьезное нарушение и кого -то это волнует 3)узнать цены не могу,поскольку в России не живу,но не думаю,что это стоит дорого. Уверен,что попутно возникнут еще вопросы,но пока вот так или примерно так...единственное,что заботит,что заниматься этим ,придется опять одному или двум тем же самым людям-естественно,что они от оплаты освобождаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 15:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы так никогда ни по какому вопросу ничегошеньки не решим


Аня, я готов поддержать в реале любой разумный и доступный мне вариант. А что касается бла-бла-бла - такова суть сетки, никуда от этогго не денешься.

Ледан, второй пункт можно вообще опустить - строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 19:16 Ответить с цитатой

Tati :
А что, неплохая идея!!!Cool И по поводу любимой песни на обороте, какая-то оригинальность. Wink

DK :
Tati, да, но вот я, например, и не назову любимой...
а ты?

Tati :
Ну, не то чтобы любимой, та, песня , которая больше отражает тебя, твой характер. Как? сложно? так, не все так просто в нашей жизни)))))
Вы мне дали идею.
Что если на обратной стороне карточки написать песню, которая характеризует человека по мнению форума.
Это может быть даже очень неожиданно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 19:23 Ответить с цитатой

Strange :
Что если на обратной стороне карточки написать песню, которая характеризует человека по мнению форума.
Это может быть даже очень неожиданно!

Мысль интересная, но вопрос упирается вот во что: а как мы узнаем это самое мнение форума? Shocked Question Проводить голосование? Опрос? Например, один считает, что Тати подходит песня "Рыбка в банке", а другой - "Флюгер", а третий - "Внештатный командир земли" и т.д. - сколько людей, столько и мнений. Как решать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 19:37 Ответить с цитатой

Мысль интересная, но выполнимая ли? Опросы конечно провести не сложно, но вот будут ли мнения объективными, и будут ли мнения вообще, особенно о тех участниках, о которых мало что известно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ashotovna
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.08.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 19:41 Ответить с цитатой

Только вопрос относительно карточек клубовца-неклубовца,.. У вас и так в верхах неразбериха! Какие карточки? Ещё не хватало того, чтобы в низах зубы точили! Сделайте по медали! Каждому! Со званием: почетный машинист, элитный и т. д. А когда человек статус поменяет, то и медаль (орден) поменяет!Или вымпел! Что касается "пожизненного" бейджика... м-м-м... у меня возникает ассоциация с надгробием Smile)) (не знаю, почему) Когда получаешь на слёте бейджик, а потом их складываешь в коробочку... сильнее ощущаешь причастие к каждому конкретному слёту: вот на этом слёте я был!!!! а на этот не попал Sad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 19:45 Ответить с цитатой

DK, так в том то и дело, что знесь не все знакомы со всеми, а некоторые с некоторыми! Не нужно высказывать свое мнение обо всех!

RedRose, ну здесь вполне можно опять же скинуть мнения не на форум а на мыло (это уж как хотите) того о ком мнение, и он выберет! Или можно, скиноть на мыло кого-нидудь одного, а тот просто даст итоговую песню (за которую было больше людей)...

Я не вижу здесь проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 20:16 Ответить с цитатой

Strange :
ну здесь вполне можно опять же скинуть мнения не на форум а на мыло (это уж как хотите) того о ком мнение, и он выберет! Или можно, скиноть на мыло кого-нидудь одного, а тот просто даст итоговую песню (за которую было больше людей)

Strange, проблем намечается две. 1. Если не будет никакой итоговой песни (т.е. никто не повторит ни одну из песен, а каждый пришлет только свою), как выбирать? 2. Если присылать закрыто, на адрес человека, то будет большой соблазн... эээ... не выбрать из списка присланных, а просто поставить свою (если, скажем, все варианты не понравились). И это уже ничем не будет отличаться от предыдущего предложения, каждому выбрать себе песню самостоятельно.
Вообще, объективное мнение было бы гораздо интереснее, чем субъективное о себе любимом Wink, но вот получить сию объективность мы, боюсь, не сможем.

Хотя, это не главное. Как покатит - так и ладно! Smile (Я по поводу бейджика как явления вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2004 20:29 Ответить с цитатой

Ну смотри сама (неужто нет ни одного честного Mr. Green ). Наше дело продложить... Wink . Кастати идея Ashotovnы, классная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0724s (PHP: 77% - SQL: 23%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on