Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Клуб. Свои и остальные. Градация и дискуссии.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 15:55 Ответить с цитатой

Если для членов клуба ввести значок как сувенир то я конечно за. Поэтому думаю что все точки на i расставлены и пора закрывать данную тему как несостоятельную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 19:42 Ответить с цитатой

вроде бы еще не определились кому эти драгоценные значки давать
по-моему Элитным машинистам в первую очередь (говорю смело т.к. сам почетный Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 20:03 Ответить с цитатой

Цитата:

вроде бы еще не определились кому эти драгоценные значки давать

По-моему, определились. Кому хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 20:09 Ответить с цитатой

ага..(грешно не пошутить)-машинист 1 класса..2 класса и т.п. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 20:13 Ответить с цитатой

DK :
вроде бы еще не определились кому эти драгоценные значки давать
по-моему Элитным машинистам в первую очередь (говорю смело т.к. сам почетный Smile )

Согласен с DK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 22:18 Ответить с цитатой

Значки еужно давать всем желающим, а не избранным. Иначе появятся люди, которые будут говорить, вот я обладатель значка - значит я супер-пупер машинист, а остальные никто и зовутся ничем. Также можно ожидать и зависти тех, кто не будут обладать значками. Не надо в виртальном клубе создавать вертикаль власти. Из этого ничего хорошего не получится Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Sun Oct 10, 2004 22:20 Ответить с цитатой

Полностью согласен с Samом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 01:30 Ответить с цитатой

Strange :
А может лучше карточку? Mr. Green Шутка.
RedRose, какая разница? Сделайте символ, а значек это или карточка - все равно!

А вот совсем и нет!
Карточка - это именное и конкретное, то, что может принадлежать одному-единственному владельцу, предполагая ник (имя-фамилию), и, возможно, даже фото. Значок - понятие более сувенирное (типа, взял себе и для приятелей парочку прихвачу - вдруг, кому понравится). В случае со значком, мы имеем только символический сувенир клуба. В случае с карточкой - личную причастность того или иного человека к клубу.
Вот теперь вопрос.
Кому что больше нравится? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 01:32 Ответить с цитатой

А вот кому выдавать... наверное, справедливо будет выдавать тем, кто этого хочет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 09:31 Ответить с цитатой

RedRose, не понимаю смысла этих карточек!
Причастность к клубу? Это понятие субъективное помоему! Кто общается на форуме, тот и причастен, или не так?
Помоему лишний геморрой только с выпуском карточек!
Значки лучше! ничего именного ИМХО кроме бэджей на слётах!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 10:34 Ответить с цитатой

Хочу значок, карточку, парадный мундир, шпоры, эполеты и саблю на боку!!! (Шутка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 10:42 Ответить с цитатой

oldrocker :
Хочу значок, карточку, парадный мундир, шпоры, эполеты и саблю на боку!!! (Шутка)
полковник,про коня забыли... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 11:19 Ответить с цитатой

Таких коней сейчас не делают... Ничего, мы пешочком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 11:48 Ответить с цитатой

Не значок, а УДОСТОВЕРЕНИЕ, как раньше... с фотографией Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 12:21 Ответить с цитатой

Ну... мне бы лучше карточку.
Ну люблю я карточки с фотографией (у меня как раз в кошельке есть место для нее), а значек... не люблю прикалывать Embarassed !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 14:04 Ответить с цитатой

Давайте сделаем карточки. С фото, с ником. Эмблемой клуба. На ней может быть еще какая-то инфа если мы решим какая. Наверное вы правы насчет скидок и деления нас на своих и "чужих", но если мы решим, что такого разделения у нас нет, то как мы ответим на вопрос, который сильно вех взбудоражил всвязи с DVD Serbela. Опять же будет вопрос что такое член клуба и не челн. Вот о чем я думаю.... Хотя, возможно карточка решит и эту проблему.
Мне бы еще хотелось, чтобы вы обсудили вопрос вот какой. Я бы хотела предложить, чтобы те, кто хочет получить карточку заполнил бы анкету, в кот написал бы свое настоящее имя, адрес, телефон и дату рождения. Мне кажется, что приятно получить поздравление с Днем рождения не только виртуально на форуме, но и реально (даже ввиде просто открыточки)Smile Это тоже нас будет сближат и "организовывать". Как вы смотрите на это?

Если мы останавливаемся на таком варианте, то давайте придумывать макет карточки и узанавть сколько сие удовольствие нам будет стоит (определять количество) и тогдак следующему слету у нас будут они готовыWink Или, что еще лучше, к Новому году. такой клубный подарочекSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 14:34 Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте сделаем карточки. С фото, с ником.
с аватарой ))))
Цитата:
что такое член клуба

ну, взрослые, я думаю, сами разберутся...
впрочем, можем провести тест на на стоящего члена: тот член, кто знает куда...
сдавать деньги)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 14:58 Ответить с цитатой

shoom :
Давайте сделаем карточки. С фото, с ником. Эмблемой клуба. На ней может быть еще какая-то инфа если мы решим какая.
shoom, в свое время я делал одну вещь...
В общем, идея состоит в том, чтобы каждый написал о себе (помимо данных о которых ты говоришь) - количество слов, вы должны ограничить до того количества, которое поместится на задней стороне карточки.
ИЛИ
можно сделать даже интереснее... На задней стороне карточки, дать песню МВ, которая по той или иной причине соответствует/нравится тому или иному владельцу карточки.

В общем, идей хоть отбавляй Razz .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 14:58 Ответить с цитатой

Цитата:

тот член, кто знает куда...
сдавать деньги)))


Smile)))))))))))) "Больше б членов нам таких, больше был бы толк...." (перефраз А.М. "Посвящение Градскому")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 18:47 Ответить с цитатой

Всвязи с дебатами, а также с репликой Карата, родилась блестящая идея!
Надо сделать просто! Карточку, которая и будет "вечным" бэджем на слете! То есть, примерный дизайн бэджа, только на пластиковой карточке. И с фото. Тогда получится очень просто: каждый год не надо будет заморачиваться с изготовлением очередной партии, просто те, кто приедет на слет, прихватит свою карточку и повесит ее на шею. А кто не приедет - будет носить ее дома Smile

Соответственно, на обратной стороне карточки - мейлы всех тех, кто такую карточку имеет, чтобы можно было всегда найти "друзей по..." Wink Правда, тут некая несостыковка - как только появится новый человек, его мейл на карточку остальных внести не получится... В общем, давайте обдумаем такой вариант - "вечный бэджик". По-моему, прекрасное решение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 19:02 Ответить с цитатой

Создание карточек баджей и т.п. возможно если клуб является официально зарегистрированной организации. В том виде, что происходит сейчас не дает право на создание каких-либо удостоверений и т.п. Слет является реальной конференцией, сбором и т.п. официальным мероприятием поклонников группы Машина времени в реальном времени и в связи с этим возможно печатание каких-либо бейджев слета. Поэтому такое создание членства может привести к очень болезненной процедуре закрытию через суд деятельности нашего клуба с очень печальными последствиями, т.к. в России закон запрещает деятельность какой-либо общественной организации без регистрации в Мин.юстиции.Интернет не является средством массой информации и поэтому здесь можно существовать в любой форме без появление в реале.Поэтому я думаю нужно оставить все как есть либо официально зарегистрироватся. Не нужно искать приключений и соответственно неприятностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 19:14 Ответить с цитатой

Sam, возможно, все так и есть, но... Одно "но". Кому из правоохранительных органов мешает бэдж и чем он может быть опасен? Учитывая то, что это будут только опознавательные знаки, не имеющие никакого отношения к какой бы то ни было деятельности. Деятельностью мы занимаемся уже сейчас, безо всяких карточек. Так что, не вижу существенной разницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 19:19 Ответить с цитатой

Цитата:
создание членства может привести к очень болезненной процедуре закрытию через суд деятельности нашего клуба с очень печальными последствиями


а покажите мне пальцем того, кто подаст на нас в суд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 19:23 Ответить с цитатой

Sam :
Создание карточек баджей и т.п. возможно если клуб является официально зарегистрированной организации. В том виде, что происходит сейчас не дает право на создание каких-либо удостоверений и т.п. Слет является реальной конференцией, сбором и т.п. официальным мероприятием поклонников группы Машина времени в реальном времени и в связи с этим возможно печатание каких-либо бейджев слета. Поэтому такое создание членства может привести к очень болезненной процедуре закрытию через суд деятельности нашего клуба с очень печальными последствиями, т.к. в России закон запрещает деятельность какой-либо общественной организации без регистрации в Мин.юстиции.Интернет не является средством массой информации и поэтому здесь можно существовать в любой форме без появление в реале.Поэтому я думаю нужно оставить все как есть либо официально зарегистрироватся. Не нужно искать приключений и соответственно неприятностей.
чисто теоретически...а если зарегистрировать это все в офшоре на Сейшельских островах,что вы на это скажете?Другое дело,зачем... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Oct 11, 2004 19:26 Ответить с цитатой

Да не правоохранительным органам это не выгодно а Министерству юстиции, которая занимается мониторингом любой деятельности, которая происходит в России. Да любой гражданин может запросто подать иск о нерегистрации и деятельности любой общественной организации. То что происходит в клубе куда-менее еще не подпадает под деятельность огбщественной организации, но как только начнется регистрация членов может произойти неприятность. то что делается на слете не подпадает под деятельность общественной организации, т.к. представляет собой эпизодическим явлением и к этому моменту можно проводить регистрацию, выпуск карточек участников и т.п. Не надо еще раз искать приключений. Они не нужны. Пусть лучше останется все как было только без каких-либо карточек. Ольга, это серьезно не создавай проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,068s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on