Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

4-ый слёт

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Sep 08, 2002 23:32 Ответить с цитатой

Дорогие друзья! У меня гениальная идея! Снять наш слёт с насиженных московских мест и двинуть следующим летом в Питер, любимый город Александра Викторовича! Что? Москва – дом героя? Традиция? Я же не предлагаю ехать в Шумерлю, ненавистную Родину Гения. А в Питер! Прекрасный Питер! Многие – 30% - едут в Москву из дальних далей – то есть им как бы без разницы! А в Питере что, «Машину» не слушают? Пропихнуть статейку в какое-нибудь СМИ. И уже, гляди, пол-Питера. Правда, скажете, это можно таким образом и пол-Москвы собрать, но надо же когда-нибудь нарушать традиции. Представляешь, если Макаревич на концерте скажет, что-то типа: «Друзья, спасибо, что Вы здесь собрались. У Вас такая дружная, право, компания. По крайней мере, так видится со сцены. А почему бы Вам не собраться вместе… А просто так… И без нас, а?» Ну или что-то в этом роде. За год текст можно придумать… Да и с каждым годом ползти из города в город! Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Псков, Ростов-на-Дону, Киев, Ереван, Берлин, Париж, Лондон, Вашингтон, Сидней!!!!!!!! Рота… полк… легион – нет! - армия «машинистов» кочует по миру! Браво! Всеобщая мобилизация! Ну-ка, ЮАР, бросай терроризировать соседей – давай поголовно слушать «МВ»! Поднять хоругви с ликами «Машинистов» на счёт «три»! Грянем земным шаром гимн «Машине»! Вот, вот, вот, новый поворот! Израиль, почему не поём? Учите – и петь - а пока рот хотя бы разевайте! А теперь за море! Китай, забудьте Мао – есть Макаревич!!! ))))))))))) Гип, гип ура!!!!! Гип, гип… Что такое? Буркина-Фасо, Кабо-Верде, Джибути, почему так тихо?!? Голодные, сил нет? Ну-ка, «машинисты», поднатужились! Африканским братьям посылочки быстренько организовали! Что? Колбасу? Твердокопчёную? Да, да и побольше! Знаете такой анекдот есть: Летит Дед Мороз над Африкой. За ним по земле маленькие такие рахитные дети – радуются. А он и кричит: «А я тем, кто плохо кушал, подарков не приношу!» Ха-ха-ха! Ну, не плачьте! Айда «Музыку под снегом»! В летнем парке зима… Тропики – не спрашивать, а петь!!!
Уф-ф… аж запыхался… Вот такие слёты – наша цель!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2002 08:33 Ответить с цитатой

Как ни странно я тебя поддерживаю... Ведь на последнем слете было много иногородних гостей, не только из Москвы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2002 12:30 Ответить с цитатой

re Shurik_S-Pb:
браво-браво! Ваш размах меня потряс до кончиков усов
я та-ки вижу уже Вас в первом ряду с огромным плакатом "разнесем Машину по всей планете!"
срочно пришлите Вашу фотографию, чтобы Ваш величавый образ Пропагандиста Машины Времени запечетлелся в наших сердцах во всех подробностях и мы могли, встретив Вас на улице, побежать следом как за Форестом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2002 15:31 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb, ну вот, а ты боялся, что не понравится! А теперь даже появились Фанаты Движения! Я ж говорила Так что, продолжай в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2002 17:52 Ответить с цитатой

Ничего себе размах!
Только в турне включите, хотя бы, Саратов или какой-нибудь другой город на Волге .
Вперед , Машинисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Mon Sep 09, 2002 21:34 Ответить с цитатой

А я в Ярославле предлагаю!!!
Можно типа для начала внеочередной (тестовый) мини-слёт зимой провести под Яриком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 01:22 Ответить с цитатой

Идея насчет Питера замечательная, поддерживаем А в октябре можно и в Крыму пошуршать

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 01:31 Ответить с цитатой

Red Rose! пора составлять график гастролей фан-клуба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 01:35 Ответить с цитатой

А я ради Машины хоть в Питер, хоть на край света
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 17:26 Ответить с цитатой

Tatyana: и пошуршим, и побулькаем!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Tue Sep 10, 2002 17:56 Ответить с цитатой

Karat
А по поводу зимнего слета в Ярославской губернии - так это можно и у моего отца затусоваться! Места всем хватит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 02:50 Ответить с цитатой

Вот уже есть города: Ярославль, Саратов, Балаково.. А я предлагаю еще Самару. И получается вообще турне по Волге! Это ж здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 04:56 Ответить с цитатой

Ну все! Я сейчас тоже приглашать начну Только уже не как организатор, а как рядовой посетитель
Кто еще не был в Нью-Йорке? Приезжайте, потусуемся, я вам достопримечательности покажу (например, те залы, в которых "МВ" обычно бывает), любимый ресторан Александра Викторовича, знаменитый "Русский Самовар", с которым столько связано, "Клуб русского рока в Америке" ну а вообще - места всем хватит Ну чего? Кто на мини-слет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 06:45 Ответить с цитатой

Буду, с вашего позволения, отвечать по очереди…
DiKo, учитывая, что ты из Питера, тяжело было предполагать, что ты откажешься.
Veresk, милая Наталья – ежели я правильно запомнил – когда это вы успели отрастить усы? Надеюсь, что наблюдать меня в первом ряду готовы в непосредственной близости, т. е. в том же строю… Свою фотку? Да хоть прямо сейчас: … Роза, подтверди, что похоже! Теперь, если встретите меня на улицах Москвы, что очень навряд ли, можете смело бежать. <смею рассчитывать, что сравнение с Форестом только касательно бега>
RedRose, в который раз, доверившись Вам, я не прогадал! Что ж могу только сказать спасибо Вам за все и желаю – по всей видимости – быть готовой к питерскому слёту. Фанаты Движения, говоришь?.. Ну, пускай тогда потихоньку двигают, я скоро подключусь, только шестилетние дела закончу…

Stalker, это по вашему размах? Да это скромное приближение к будущей реальности! Надо только начать!!! А на Волгу обязательно съездим! Только сначала – Петербург!!! Да, и одно творческое включение: давайте для пущей понятливости «Машинистов», которые звёзды, писать с большой буквы «М», а нас «машинистов» – слушателей, соответственно, с маленькой… А?
Karat, и в Ярославль поедем, но опосля… Давайте решать вопрос о Питере… А зимний слёт?.. Я лично не уверен, что зимой соберётся много народу… хотя это вопрос к человекам
Tatyana, рад, что вы с нами Про Крым, опять-таки, вопрос отдельный, но в «массовой машинизации» он посещён обязательно будет!
GEKA, браво!!! А ну давайте-ка ко мне в первый ряд – будете плакат помогать нести! А вот дразниться – это вы зря! Ваш язык ещё пригодиться марки на конверты клеить – дружеским зарубежным «машинистам»!
Роза, к Вам лететь больно дорого...
Всем спасибо за поддержку! <душа подсказывает, что придёт АП – и здесь что-то будет [к чему бы это я?]>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 07:34 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Shurik_S-Pb:

Роза, к Вам лететь больно дорого...


Отговорка для лентяев! На всякие Канары и в Турции - усе нормально, разъезжают, а тут, дорогие россияне, стушевались! Про дороговизну - сказочки все. 400 баксов туда и обратно - можно слетать, если в бессезонье (т.е. не Рождество и не лето). Так чтаааа....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 10:08 Ответить с цитатой

off-пост только для Shurik_S-Pb:
ай-яй-яй! Вы ж писатель, а не знаете, что комментарии убивают анекдот
конечно ж я милая! - потому и до кончиков усов - у нас , у бабочек, это один из важнейших органов
а за фотку - спасибо! зеленый цвет вам очень к лицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 17:39 Ответить с цитатой

RedRose, спасибо за приглашение! Если слет в будет в Нью-Йорке - значит приедим туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 17:49 Ответить с цитатой

Против Питера ничего не имею. Если учесть, что побывав в нем 1 раз , влюбилась в этот город . Но на Волге , все-таки, тоже можно собраться. А еще наш маленький городишко называют "Волжской Венецией" . Проверить никто не хочет .
RedRose, далековато пока в Америку, но почему бы и нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 23:03 Ответить с цитатой

Можно и в Питер. У меня есть где в Питере остановиться. Думаю сделать то, что не удалось сделать этим летом: съездить в Питер на машине. В Питер этим летом ездил, но не успел подготовить к дальней поездке машину (очень напряжённый был график), поэтому ездил на поезде. Но из той тусовки половина, наверное, поехали на машинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Wed Sep 11, 2002 23:23 Ответить с цитатой

Ну что Вам сказать, дорогие мои идея с Питером очень правильная. Разделяю . Всёж таки одна из колыбелей русского рока. и аппарат туда доставим и место знаю не очень дорогую и уютную гостиницу СВ называется Осталось время наметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2002 00:10 Ответить с цитатой

а насчет "к Розе в Америку..." это как сейчас барды свой фестиваль на КИПРЕ организовали и поют песни под гитары на берегу бассена. Неет я не согласен, что следует вывозить наш слет в этот оплот капитализма и власти денег Wink)) на Волгу -пожалста! в Сибирь - и это приемлемо !! Но в Америку - никогда ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2002 02:02 Ответить с цитатой

Rom_Yuri:
Никогда не говори никогда! (народная примета)
А Питер - идея правда хорошая давно хотелось побывать там, но и на Волгу - милости просим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2002 02:40 Ответить с цитатой

"...вывозить наш слет в этот оплот капитализма и власти денег...."

Это что - серьезно? Или это шутка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2002 04:37 Ответить с цитатой

Решено! Этим летом все едут в Питер, а DiKo рад гостям...

[This message has been edited by DiKo (edited 11 September 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Sep 12, 2002 05:15 Ответить с цитатой

Ну что, раз вы все решили - то дело за малым. Найти, кто этот слет организует.
Правда, Shoom? А мы приедем! Эт без проблем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0709s (PHP: 86% - SQL: 14%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on