Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

4-ый слёт

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 01:18 Ответить с цитатой

У нас тут с Татьяной еще идейка родилась!
А может слет устроим в круизе по Волге?
Ко всем удовольствиям + для здоровья полезно.
Романтики, хоть, отбавляй. Цены приемлемы.
Музыка "Машины времени" льется по Волге. И жители городов , которые мы будем проезжать, довольны . Кто за?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 01:34 Ответить с цитатой

Цены приемлемые - это скока?
И откуда стартовать? и Где финишировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
SoberPrapor
Машинист





Дата регистрации: 17.02.2002
Сообщения: 58
Откуда: Московские мы.

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 01:36 Ответить с цитатой

Согласен при условии, что меня выгрузят там же, где погрузили. В целости и сохранности.
А вот громкая связь на пароходе - штука заманчивая... Не, наверное это красиво... А мест-то на всех хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 01:38 Ответить с цитатой

Начинайте откладывать на круиз деньги уже сейчас
Действительно, у этой идеи масса преимуществ:
об условиях круиза и стоимости можно узнать уже сейчас, для москвичей это не составит труда. Узнав стоимость, можно прикинуть, сколько надо скопить до слета. Билеты на пароход берутся заранее, а сам пароход - это и жилье, и экскурсия, два в одном флаконе. С культурной программой тоже, думаю, трудностей не будет, по крайнй мере, время все обдумать есть.



[This message has been edited by Tatyana (edited 26 September 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 01:49 Ответить с цитатой

Откладыайте не только на круиз, а просто на слет, чтобы потом не было мучительно больно ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 01:52 Ответить с цитатой

Стоимость в зависимости от полноты ощущений, т.е. сколько захвативать городов и каким классом ехать
А до места - без проблем. Обычный круиз - Москва-Астрахань и обратно.
А что весь теплоход нам не хватит?!
Так что готовьте мани!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 02:07 Ответить с цитатой

Вобщем я понял, что все за против того ( ), чтобы 4-й слет проходил в Москве?

А насчет круиза я не знаю. Все зависит от того когда он начнется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
GEKA
Старый Машинист





Дата регистрации: 05.09.2002
Сообщения: 137
Откуда: Самара, Россия

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 02:25 Ответить с цитатой

Про теплоход идея хорошая , если питерцы бояться в следующем году массовости можно его (Питер) отложить на год , а пока покататься по Волге - места там действительно очень красивые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 02:30 Ответить с цитатой

Всем привет !
полчаса перечитывал весь топик и понял что 4-ый слет неизбежен как победа социализма в Китае, а вероятность его проведения в Питере уже больше половины . От себя могу пообещать, что приму посильное участие в организации. Сам буду обязательно, даже если собираемся на Камчатке а если где-то в радиусе 1000 км от Москвы, то привезу с собой усилители, колонки, микшерный пульт, микрофоны, карточки участников, диски с записями третьего слета, ну и.... бутылку портвейна "Кавказ" Wink. Считаю, что для облегчения жизни организаторам да и приезжающим тоже - Приезд в субботу утром отъезд в воскресенье вечером. Основная масса народа уже знакома друг с другом и не нужно время на то что бы освоиться - это раз, количество развлекательных мероприятий не должно быть очень большим - это два, одна ночевка стоит в два раза дешевле чем две так же как и количество съедаемого и выпиваемого Smile, а вопрос цены у многих встанет очень конкретно - это три. Ну и потом, хоть большинство в это время будет в отпусках, но будут люди, которым в понедельник на работу. И вообще, это событие должно быть "коротким, как выстрел!" Smile. Если прибавить к этому то, что наверно больше половины народа поедет из Москвы, то бессонные ночи в поезде туда и обратно с лихвой окупят недостаток общения между желающими пообщаться . Вот... И еще одно замечание.. так .. по ходу оперы... Мое твердое мнение следующее : участники не должны мыслить примерно так : "мы заплатим деньги, а организаторы потом пусть нам все сделают, и экскурсии и проживание и культурную программу...." Праздник должен быть плодом творчества всего коллектива и пассивных наблюдателей быть не должно. Все помним, что слет - событие не коммерческое, а развлекательное. Спасение утопающих - ... дальше по тексту. Готов стать ответственным за смотр художественной самодеятельности нашего клуба ). Все соображения, пожелания и мысли жду на мыло yuri_dag@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 03:04 Ответить с цитатой

2Shurik_SPb: по поводу размещения.. пеомнится гостил я в Питере и останавливался в гостиннице НИВА СВ. мне очень понравилось. тихо, есть помещения для общих мероприятий. Главное заранее договориться с руководством Wink. кстати, большая вероятность того, что я 5-го буду у Вас в Питере "с официальным визитом" кто-нибудь из питерского филиала нашего клуба скиньте телефончик, созвонимся и может встретимся? yuri_dag@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 03:06 Ответить с цитатой

к верхнему сообщению 5-ое октября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 09:42 Ответить с цитатой

Итак, для начала снова предупреждаю, что я сегодня - мрачная. Поэтому - мои извинения заранее.
А теперь приступим. Во-первых, обсуждения идут так, словно мы собираемся изобретать велосипед и открывать на нем Америку! Три слета прошло!!! ТРИ! Вы думаете, никакого опыта нет? Вы думаете, каждый раз мы судорожно соображаем, с чего начать и когда что сделать? Да уже график есть, раскатанный и наработанный, и список адресов, и рассылочный лист, и примерные даты, что и когда делать, и все функции ответственного за хозяйственную часть известны, и денежные вопросы - также. И регистрационная форма давно существует, по-моему, вы же ее и заполняли, а молчите, словно впервые о ней услышали! Народ, вы чего? Все упирается в одно - найдет Питер место, чтобы приютить машинистов, будет в Питере слет. Не найдет - все наши подготовки и наполеоновские развлекательные планы, пойдут насмарку. Если в Москве - shoom не даст соврать - мы в апреле начинали уже искать пансионат, то искали не один, а несколько - резервных. Все было под нашим контролем и на нашей ответственности. Будут ли такие же возможности в Питере? Лично я - не знаю.
Если вы спрашиваете моего мнения, как зав.клубом (звание, присужденное мне Андреем Вадимовичем, уж простите ), то оно такое: я не могу гарантированно принимать на ура то, за что я лично не могу поручиться. Пока не увижу твердой почвы.
Это о Питере.

О круизе. Идея хорошая. В крайнем случае, стабильное питание и проживание. Но, по-видимому, если этот вариант и пройдет, то только для десятка человек. Не многие решатся отпроситься с работы (или у семьи) на 4-5 дней, а у остальной части просто не позволят материальные средства.
Вот такой мой прогноз.

Простите еще раз. Я просто правда очень расстроена сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Rom_Yuri
Участник слётов


Возраст: 56
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 27.02.2001
Сообщения: 201
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 11:20 Ответить с цитатой

Роза не в духе
Ничего, это бывает хоть и крайне редко Не нужно ни на кого сердиться. Наверно не самый главный вопрос, где пройдет слет, главное, что бы это было удобно и доступно большинству. Конечно, в Москве - оно привычнее, надежнее и меньше нужно выдумывать. но... жизнь наша коротка, а побывать хочется везде Давайте исходить из простых доступных категорий... Что является основной преградой для большинства потенциальных участников ? Правильно Smile время и деньги. Как выбрать время и где взять деньги. И сколько угодно можете меня убеждать, что это не основные причины, но такова се ля ва... И когда я прикидываю, во что может вылиться поездка в Питер даже просто на выходные, то меньше 1500 - 2000 наших русских деревянных ну никак... плюс сувениры, майки, и все такое. посчитали? Говорить о круизе на теплоходе для всей компании можно будет только после того, как один из нас (наиболее вероятный кандидат Роза Wink ) получит Нобелевскую премию за пропаганду движения в поддержку Машины и согласится потратить её часть на такое мероприятие вы уж извините за прозу жизни. Со временем такая же картина если учитывать семьи, дачи, работы, ребенков пеленков, и, не побоюсь этого слова - хобби Wink, то его (времени) тоже катастрофически не хватает... есть группа товарищей, которые безусловно смогут найти и то и другое, есть группа товарищей, которые не смогут найти ни того ни другого. Поэтому - лучший способ увеличить количество первых и уменьшить количество вторых - это провести референдум целью которого выяснить настроения народа и предпочтения. собираем исходные данные по Питеру (цены на дорогу-проживание-пропитание-культурно-массовые мероприятия) и проводим самое обыкновенное анкетирование. Убиваем целую кучу зайцев -узнаем количество желающих (потом делим на три и получаем реальное число приезжающих Smile ) и узнаем, кто за Питер, кто за Москву. Приношу извинения другим городам, но положа руку на сердце наверно говорить о других вариантах пока нереально, хотя это ТОЛЬКО МОЯ точка зрения и я её никому не навязываю Smile, а свободу слова еще никто не отменял . Вот такая мысль. Роза, как тебе? повесить анкету никогда не рано, наберем статистику. Думаю, что тайным демократическим голосованием мы выясним, чего же мы хотим и где
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 13:24 Ответить с цитатой

Rom_Yuri где-то прав. Относительно регистрационной формы - в первую очередь. Ее можно уже вывешивать, чуток только отредактировав, например, ввести пункт "Где бы вы хотели провести слет?" и варианты ответов: "Москва", "Питер", "Другое". Исходя из такой информации, мы бы уже могли конкретно решать, за что браться и куда рулить. Потому что, если окажется, что за Питер только 5 человек, а мы разовьем бурную деятельность, то выйдет смешно. То же самое можно сказать о любых других местах.
Относительно Нобелевской премии. Ну если кто-то выдвинет мою кандидатуру на соискание - торжественно клянусь всю сумму потратить на благо развития фан-клуба "МВ" и проведение культурно-массовых мероприятий за свой счет! ..А пока - копите денежки, народ. Потихоньку, по рублику, в свинью-копилку... Все что-то, чем в последний месяц перетряхивать пустые карманы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 17:31 Ответить с цитатой

Ясненько.
Насчет по Волге ... можно собраться тем, кто из нас будет в отпуску и кому можно взять неделю. Если собирутся и 10 человек - будет неплохо. Что-то вроде мини-слета .
RedRose, плиз, добавь для голосования тоже. Кто знает? Может тоже удастся
А в Питере знаю одну гостиницу, относительно дешевую и места неплохие, питерцы знают - это что у метро Черная речка.
Хотя, мне любой вариант нравится .
ДА, круиз по Волге можно начинать из любого города, что еще удобнее для некоторых. И в зависимости от наличия денег и времени до любого города
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 17:50 Ответить с цитатой

Роза, я почти уверен, что в Питере следующим летом мы вряд ли найдем резервные пансионаты для ~ 40 человек. Но не отрицаю, что найдем хотя бы один...
Мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 18:26 Ответить с цитатой

А вот некоторые идеи по культурной программе 4 слета.
1. Наверняка у нас есть люди, умеющие хорошо рисовать. Можно устроить конкурс-выставку шаржей музыкантов, рисунки-победители с автографами авторов потом передать группе.
2. То же самое по поводу эпиграмм.
3. Шуточные переделки песен в духе "Пока не меркнет газ, пока горит плита"
4. Фан-клуб АД обязать написать и исполнить серенаду, видеозапись передать АД
5. Привезти самые оригинальные предметы, на которых музыканты оставили автографы и предъявить их народу.
6. Сделать общий плакат нашего клуба, который с нашими же автографами передать музыкантам, пусть знают нас в лицо.
7. Хорошо зарекомендовавший себя конкурс перевертышей.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 18:44 Ответить с цитатой

Tatyana
А почему только для АД, А Маргулис,Кутиков и Валера уже не люди что-ли? Я бы например неотказался бы подготовить чего-нибудь и для "Жеки"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 19:02 Ответить с цитатой

2Deniska: а никто и не возражает, все в наших руках. Я подала свои идеи, давай свои, программа только обширнее и инетереснее будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 57
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 19:36 Ответить с цитатой

Я тоже как и Rom_Yuri перечитал практически весь топик. Больше всего обрадовало то, что опять появился Юра, который так много делал и делает для организации слетов. Юра, привет!
Понял, что слава Богу 4-й слет будет, я в этом уверен. Понял и то, что альтернативы Москве не будет. Почему? Да потому что именно там "ядро" организаторов, обладающих опытом. А опыт - великая штука. там где кому-то нужно много думать, опытный человек "проедет" просто на интуиции.
Не скажу, что по географическому положению мне удобно или дешево добираться до столицы.Отнюдь... Но мини-слеты на 10 человек меня тоже не устраивают. Потому что уже сегодня могу перечислить поименно всех 10-х. Так что смиритесь, и готовтесь на Подмосковье. Неплохо было бы конечно где-нибудь в районе Крымского побережья, но...
Кое-кто возразит: музыканты далеко и шанс что они приедут сводится к нулю. А я, если честно, не верю, что хотя бы один из них когда-нибудь нас посетит.Они делают то, что интересно им... Я, например, ездил и поеду не ради и тем более не из-за них. Есть их музыка, есть круг единомышленников и просто замечательных людей. Что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 19:37 Ответить с цитатой

1. По поводу дургих городов - давайте попробуем Питер. Получится - будем двигать дальше (в прямом и территориальном смысле )
2. Регистрационную форму надо вешать и чем раньше, тем лучше. В нее же можно внести пункт кулььтурная программа и кто что придумает пишет
3. Круиз. Я -за. И мест разных много, и дейсвтительно отпуск. Что же касается детей и семей, то на круиз можно и взять с собой.
4. Деньги. В самом деле копите потихоньку. Откладывайте. Если не можете хранить дома есть идея открыть счет в Сбербанке и кидать туда К началу мероприятия будет некая сумма на которую можно организовать питание и культурку и останется доплатить немного.(Только честно все одинаково скидываются)
5. Самое главное, чтобы не увязнуть в болтовне.
6. Возвращаясь к прошедшему слету: книга Макса Капитановского готова к тому чтобы ее купили В пачке 25 штук. Пачек 100. Боать надо либо все и раскидывать, либо не связываться воообще. Если кто-то знает, что в его городе реально продать хоть сколько-то (посмотрите гастрольный график МВ может к концерту подверстать), то сообщайте количество мне на мыло shum2000@mailru.com, ashumjatskaja@ntvru.com и мы будем хранить пачки или передавать их вам каким-то образом. Отнеситесь серьезно. Максу очень нужна наша помощь. Мы же хотим быть не просто фанатами, а полноценным клубом
Вот такое мое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2002 07:50 Ответить с цитатой

Эх, люди, люди, Вы меня расстраиваете, право... Вроде, уже всё решили, а вы исподтишка начинаете... Нет что бы все силы на одну идею, как положено, а вы пытаетесь растащить все - итак не совсем сложившееся - в разные углы. Ладно уж DiKo - я к его пессимистичным <именно пессимистичным! не реалистичным> заявлениям привык, даже особо не читаю - смысл в них один и тот же : "Мол, господа, слёта у нас не будет, т. к. некому им заняться, а меня не трогайте!" - а тут диаметрально противоположные мнения : Слёт будет в Питере! и Слёт будет в Москве!.

ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ! Может, в один год проведём аж два слёта и один круиз?!? А? По-моему, пора уже решать! Роза Батьковна, вешай анкету!!! И что бы первый вопрос был - где будет слёт? Здесь вообще уже, похоже, кроме Розы, меня и моих питерских помощников никто о "Питерском" слёте и не думает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и то вопрос - думает ли Роза.

Я вас прошу: не надо мне раз через постинг напоминать, что я без помощи ничего не сделаю! Лучше бы что-нибудь посоветовали бы конкретное!!!

Рассуждения про круиз я смею пропустить - меня они - ежели честно - не интересуют - я поехать летом на Волгу не смогу!

Ром_Юрий, так как в - моей перспективе - слёт в Питере, то можешь готовить свою технику к перевозке... По поводу приезда - я думал, что собираться будем в пятницу вечером... По поводу гостиницы - у меня есть указание сверху, что бы слётовцы имели выход к природе. А насчёт телефона - мне было бы приятно и интересно лично пообщаться с участником слёта - так что, ежели не против, в скорости скину...

Я, признаться, уже Жизни без Розы Батьковны не представляю - даже не смотря на её плохое душевное состояние <дай Бог - всё пройдёт> её слова мне всегда лечат Душу...
Я вот тоже думал, когда кто-нибудь вспомнит об регистрационном листе, висевшем на сайте этим летом... Роза, наши мысли - на мой шуриковский взгляд - совпадают: если не найдём места - то о слёте можно будет забыть... НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!! МЫ НАЙДЁМ! <пока верьте на слово> Над слётом уже работают люди, которым безразлична < к сожалению> "МВ" - мои многие знакомые. Я их всех сперва наперво посылаю в этот топик, и даю парт. задачу, над которой они и работают! Процесс идёт, а вы это упорно понять не хотите!!!

Ром_Юрий, по поводу цены - это вам не в пригород выехать! А в другой город, как-никак! Но об этом тоже думаем, честное слово!

Сталкер, если мне не изменяет память - то на первом слёте было всего пять человек! Так что для вашего круиза, по-моему, и такая цифра будет ни сколько не удручающей!

Татьяна, вы прямо читаете наши мысли! Видимо, не так много чего можно придумать, не так много решений для данной мною задачи... Но и над этим работаем! Некоторые конкурсы было предложено начинать заранее, т. е. до начала слёта, но об этом потом...

Продажный <sale>, что ж ты безобразничаешь? Не веришь в меня, как в Организатора? А как же происходил первый слёт? Следуя вашей логике - слёты ни когда бы и не появились - ни в Москве, ни в Питере...

shoom, а сколько книга стоит?

Под конец, подобно Розе, я хотел бы извиниться за... ну мало ли что... В общем, простите, если что не так.
Наш Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2002 16:20 Ответить с цитатой

Мое настроение немножко поднялось, и вот результат

Давайте так. Решаем (путем голосования на регистрационном листе)где проводится слет, в Москве или Питере. Слет проводится с пятницы по воскресенье. Затем, те, кто имеет желание и возможности, садятся на теплоход и плывут в круиз Москва-Питер или Питер-Москва. Те, кто не хочет и не может - разъезжаются своим ходом. Так получится, как пела моя тетушка: "Волки сыты, овцы целы, все они марионетки".
Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2002 16:42 Ответить с цитатой

Ладно, в таком случае DiKo помолчит малек, раз его никто не слушает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Sep 28, 2002 17:07 Ответить с цитатой

DiKo, я, например, внимательно выслушала твое предположение, что хотя бы 1 пансионат в Питере может быть найден Ну а если есть что сказать еще - зачем молчать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,081s (PHP: 81% - SQL: 19%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on