Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

4-ый слёт

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 03:12 Ответить с цитатой

Спасибо за принятие моего предложения. В Ново-Михайловском, да и Джемете, что под Анапой всегда в настоящее время спокойно. Хоть это и Кавказ, но там безопаснее чем в Москве, всетаки курорт, а там это стоит во главе угла, притом в Ново-Михайловском находиться международный оздоровительный детский центр "Орленок", то я думаю, милиция и другие спец. службы стоят на ушах, причем круглогодично. Насчет материальной стороны, то я думаю, это будет не дороже чем в Москве, т.к. цены там намного меньше, чем в столице. Единственное, что будет для многих затруднительно, то расходы, связанные с дорогой и конечно дефицит личного времени. Особенно дорога, т.к. многие поедут на поезде, а это двое суток по самым малым подчетам.Эти проблемы конечно затруднительны. Но я думаю, что многие согласяться отдохнуть пару-тройку деньков на Черноморском побережье,может даже и больше. Я даже думаю в следующим году это побережье не смоет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 03:29 Ответить с цитатой

P.S. Я думаю, что даже Юрий, что из Израиля, за свои 5,25 американских рублей в сутки может очень неплохо оторваться.К стати там тоже есть улица Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 05:02 Ответить с цитатой

Мне главное, чтобы уже машинисты за что-нибудь проголосовали и определились. Если Кавказ, так Кавказ...Москва, так Москва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 06:58 Ответить с цитатой

Мда... Однако... Роза Батьковна, я прошу тебя официально заверить объявленную мне дИкО войну. И я отвечаю на этот вызов... Пока не знаю как, но что-то обязательно придумаю. Smile Пока я не буду снисходить до элементарных оскорблений, подобно тебе, хоть и очень хочется...
А вы, Анюта, нас не дружите! Действие равно противодействию (III закон Ньютона)!
дИкО, а как ты относишься к жаренным огурцам?

Роза, я, право, не знаю... Ты, подобно дико, стала считать меня полным придурком? Ну, разумеется, Второй_Шурик не появится под ником Шурик_С-Пб!!! Над этой проблемой мы сейчас вместе с ним и думаем... Нашли один компромиссный вариант. Какой - не скажу. Потом сами узнаете... Правда, вот я с ним сегодня чисто случайно встретился и он сказал, что с инетом у него пока ни чего не получается - деньги не вытекают... <надеюсь, он не будет злиться, что я об этом рассказываю> Так что, видимо, придётся подождать...

Dzhu, я, признаться, так и не понял в чем секрет моего успеха... Может, объяснишь...

Сэм, доводы? Ну, может, довод в пользу Питера - его организую я. Smile Мы сползАем с насиженных мест и даём толчок описанному мною в самом начале глобальному движению... Ну как? Вдохновляет?

Анюта, люди только что появившиеся на Форуме в такой огромный топик не полезут! По себе знаю... Кстати, завтра ровно два месяца, если я не ошибаюсь, как я зарегистрировался на этом Форуме под ником Shurik_S-Pb. Можно отмечать юбилей самого известного после админов и АП посетителя Форума... Smile Да, и ещё, Сэм-то не убежал...

Роза Батьковна, а нельзя ли с анкетой обратиться к Урию, раз Rom_Yuri так её долго делает <или уже сделал, а я ушами хлопаю?>, ведь он, по-моему, в компах шпарит...

Ладно, вроде всем ответил... Только вот... Роза! Вы снова вся в делах? Или от меня ничего не пришло?

СИПАПФ Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 07:21 Ответить с цитатой

Шарик, про огурцы, это мне напомнило один очень хороший вопрос, который мне когда-то задали. Я сдался через 4 дня раздумий. Попробуй угадать: над каким продуктом можно совершать порядка 1500 действий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 08:10 Ответить с цитатой

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shurik_S-Pb:
Роза Батьковна, я прошу тебя официально заверить объявленную мне дИкО войну. .... Пока я не буду снисходить до элементарных оскорблений, подобно тебе, хоть и очень хочется...</font><HR></BLOCKQUOTE>
И где ж это я вас оскорбила, милейший?

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shurik_S-Pb:
Роза, я, право, не знаю... Ты, подобно дико, стала считать меня полным придурком?</font><HR></BLOCKQUOTE>
О! Еще лучше! Где же я вас, любезнейший, придурком окрестила? Хотя бы даже подсознательно?

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shurik_S-Pb:
Можно отмечать юбилей самого известного после админов и АП посетителя Форума... </font><HR></BLOCKQUOTE>
Шурик! Ты мало бываешь в других разделах. Возможно, ты - действительно самый известный посетитель, но - увы, не всего форума, а только раздела "4 слет" Не принижай значимость других людей, которые тут уже не первый год и, причем, одинаково задействованы во всех областях обсуждаемых проблем! Они скромны, и сами этого не скажут, но на то тут сижу я!

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shurik_S-Pb:
Роза Батьковна, а нельзя ли с анкетой обратиться к Урию, раз Rom_Yuri так её долго делает <или уже сделал, а я ушами хлопаю?>.</font><HR></BLOCKQUOTE>
Уже практически готово ("если повар нам не врет" (с) В. Высоцкий ) Как появится - не заметить этого никто не сможет.

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shurik_S-Pb:
Роза! Вы снова вся в делах? Или от меня ничего не пришло?</font><HR></BLOCKQUOTE>
В делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Oct 12, 2002 16:31 Ответить с цитатой

Шурик ты чего? Я совсем ясно написал вот такую цитату. Пускай капризен успех он выбирает из тех кто может первым посмеяться над собой.
Вот отсюда и секрет твоего успеха. Если верить DiKo который говорит что ты над собой смеешься.
А вобще мужики я че то не понял что вы между собой делите то? Питер что ли? Или вы с детства знакомы и ненавидите друг дружку за украденное в 1 классе яблоко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 07:07 Ответить с цитатой

Я не понимаю почему это все в последнее время отказываются меня понимать!

Вот, Роза Батьковна, где Вы вычитали, что Вы меня оскорбили? <вот такой смайлик "Wink" к слову "милейший" или ко всей фразе?> Smile
По поводу обзывания - проехали... <ведь знал, что придерёшься!>
Да бываю я в других разделах! <не считая таких, как "Гостевая Книга", "Аккорды", "Об этом Форуме" и прочее... Smile> Многое читаю, но желание отвечать возникает не всегда. Но раз Вы начали ко мне придираться <не придирайся только пожалуйста к этому слову Smile>, хорошо... Кое где появлюсь - там где меня интересует развитие разговора... <не думайте, что я Вам, Роза, делаю одолжение>
Я ни кого не принижаю <Господи, что же это такое?!?>!!!!!! Я тоже скромный <был!>... Но правду надо говорить людям в лицо!!! Smile
Что ж... Будем ждать, "если повар нам не врёт"...
Роза Батьковна, так и будем посылать друг другу пустые письма? По-моему, очередь закончилась на Вас, но, если Вам в тягость... ;)

дико <не думай, что, если я тебе отвечаю, то это конец войны - не рассчитывай!>, ответ на вопрос должен быть смешным или в пределах разумного? <кстати, где ответ на мой вопрос?> Если под продуктом подразумевалось что-то съедобное, то первое, что мне пришло на ум, это картошка <и человек... или кубик Рубика...>...

Dzhu <как это читается по-русски?!?>, до меня потом дошло... Я просто постинг дико почти мимо пропустил, осознав его основную идею... А с дико мы знакомы не более месяца <если это можно назвать "знакомы"> и друг друга ни разу не видели, только имели опыт с перепиской в размере двух писем - если не ошибаюсь - со стороны дико и трёх с моей. Ответ на последнее я до сих пор жду...

Самый <ныне> непопулярный посетитель Форума <дико Smile> Шурик_С-Пб (П.).

P.S. Кстати, чуть не забыл: опуская слово "возможно", благодарю Розу за звание Самого Популярного Посетителя "4-ого слёта"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 08:16 Ответить с цитатой

Не, Шарик, ответ вполне нормальный. Его можно найти в толковом словаре, орфографическом словаре. в БЭС... А картошка, это не правильно, к сожалению...

Письмо от меня ты не получишь! Жди дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Oct 13, 2002 17:21 Ответить с цитатой

Шурик, о каком ты говоришь одолжении? Уж ведь если ты его и сделаешь, то никак не мне, а, в крайнем случае, автору топика или человеку, на чей вопрос ты ответишь. Правда, если писать ради одолжения, а не ради интереса, то возникает вопрос о целесообразности...

Второе и последнее на тему "славы" и "принижений". В нашем клубе напрочь отсутствует дух соперничества. Соревнований и состязаний по перетягиванию канатов (или одеял) здесь не было. Лучших и худших здесь не будет. Наверное, это одно из негласных правил нашего клуба Так что, не смотря на количество и цвет звездочек, все здесь имеют только одно преимущество (да и то, не друг перед другом, а перед остальными) - интерес к "Машине времени". Вот и весь сказ! (с) Пончик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 00:00 Ответить с цитатой

Тут по моему обсуждения где проводить слет, а некоторые превращают его в какую-то неуместную сатисфакцию. Мужики Вам не стыдно?!! Шура, ты очень напоминаешь мне моего троюродного брат, тоже Шурика, и тоже из Питера. Я представил свои доводы на счет Кавказа, то пожалуйста представь доводы и ты в пользу Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 01:50 Ответить с цитатой

дико, БЭС - это Большая Энциклопедия Советов? Или как? По поводу твоего вопроса - уточни-ка ты его: продукт - это в смысле что-то съедобное? И почему тебе жаль, что это не картошка? Может, мясо какое-нибудь. Ну не знаю, рыба... Или, скорее, овощ - морковка там или капуста, но здесь, по идее, должна побеждать картошка!.. Ну не даром же <я опускаю тот момент, что это был ты> человек четыре дня думал и потом-таки сдался!!! Во! Может, тыква - ведь чего с ней только не делают! Или зерно, допустим, пшеничное - всё: от булки до водки! Отгадал?

Так просто, для общего расслабления: моменты из больничной жизни:
Объявление на глазном отделении: "Больных закапывать всех!"
Объявление у рентгенкабинета: "Зубы снимают на 2-ом этаже в поликлинике!"
Последнее видел собственными глазами, которые ещё пока ни куда не закопали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 05:09 Ответить с цитатой

Шарик, я тоже думал что это картошка. И ничего больше на ум не приходило. Скажу через 2 дня что это было! А пока думай. Да, это продукт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Mon Oct 14, 2002 05:11 Ответить с цитатой

А БЭС - это Большой Энциклопедический Словарь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 05:18 Ответить с цитатой

Сэм, дабы найти ответ на твой вопрос <или, скорее, требование> я тебе могу посоветовать перечитать этот топик. Если это не поможет - тогда можешь сызнова обращаться ко мне!

дико, ты мои остальные варианты - помимо картошки - хотя бы видел? Может, это грибы? Или что-нибудь из специй: соль, скажем, или перец? Масло? Крупа какая-нибудь?

Шурик_С-Пб (П.), задумчиво бьющий головой по клавиатуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 06:43 Ответить с цитатой

Неее, не в том направлении думаешь, Шарик! Завтра скажу что это было....

[This message has been edited by DiKo (edited 14 October 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 10:53 Ответить с цитатой

А может быть все-таки продолжим обсуждать тему слета? Мне лично понравилась идея SAMа на счет Кавказа...время идет и многие уже сейчас могут позаботиться чтобы взять отпуск в это время.

1. Давайте уже определимся с местом
2. Давайте определимся с датой
3. Дайте народу опросный лист...
4. Кидайте идеи по поводу программы слета

Заниматься болталогией можно бесконечно и этот топик раздуется, но пользы в нем будет никакой...

P.S. Я думаю пришло время Розе надеть ежевые рукавицы и взять бразды правления в свои руки. А то у дискуссирующих уже щеки красные от бесконечных хлопаний по ним языком

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 18:56 Ответить с цитатой

И когда же все-таки хотя бы точное место слета будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 19:10 Ответить с цитатой

Rom_Yuri и Игорь Кондаков! Обращаюсь к вам от лицп всех, кто заходит на этот форум и особенно в этот топик. Вывесите анкету! Действительно время идет и народ только распухает, и все уйдет в песок.

Питерцы! Я еще раз настоятельно прошу прекратить перебранку и выяснения личных дел. Созвонитесь и прочитайте друг другу все энциклопедии мира.
К счастью, на этом форуме цензуры нет. НО иногда мне жаль, что ее нет. Давайте будем серьезными (хотя слет и веселое дело). Хочется, чтобы поехало максимально желающее количество машинисткого населения интернета, а вы сбиваете всех с толку.
Договорились? А то Розе пожалуюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Tue Oct 15, 2002 22:01 Ответить с цитатой

Ладно, 4 дня прошли - это банан! Его можно: варить, жарить, солить, мариноавть, фаршировать, замораживть, делать сок, делать сахар, сушить и кучу всего тому подобного! Закрываем Э-Тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 06:51 Ответить с цитатой

219 постингов! С ума сойти! И половина из них - полная бредятина! <я про реплики дико>

Банан, говоришь? Не-е-е, это не интересно! Нет особого изюма!!! Таким образом и с картошкой можно 1500 действий сделать... Мне не понравилось...

Урий, что опять такое? Снова Шурик - подлец, подонок и неизвестно ещё кто в ваших израильских мозгах? Что ты мне предлагаешь делать? Звонить и говорить: "Знаете ли мы летом, может быть, к вам приедем... Человек так 25+/-20... Что вы мне можете предложить? Что? Повесить трубку?.. Ну раз вы считаете, что это поможет..." Так да? Так что ты не злись и не coolься особо!!!

ДАЙТЕ НАРОДУ ОПРОС-ЛИСТ!!!
ОПРОСА! ХЛЕБА!!! ЗРЕЛИЩ!!!

У нас, кстати, Урий, хотя бы только щёки красные, а утебя вся морда лица оранжевая и ещё неизвестно, что ты там под очками прячешь!

>>>Питерцы!
дико, это она нам? Какая пербранка? <это она о чём?> Мы тут тихо-мирно, никому не мешая, ведём свою войну... тем паче на глубоко интелектуальную кулинарную тему... Был бы Андрей Вадимович, он наверняка бы к нам присоединился бы! А Розе Батьковне - да пусть сопутствует счастье её помянувшему - жаловться не надо: она и так на меня почти что каждый день ругается... =(

Наш Шурик_С-Пб (П.).

P.S. Да, чуть не забыл, я думаю, что предстоящий слёт... <цензура> Надеюсь, никто не обиделся. Я ведь - как Главный Организатор - просто обязан говорить всю правду! Роза, разве нет? =)

[This message has been edited by RedRose (edited 16 October 2002).]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 07:10 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Shurik_S-Pb:

[This message has been edited by RedRose (edited 16 October 2002).]



Этто что еще за шуточки? Использование чужого имени (тем более, административного) в своих личных целях - это уже, я вам скажу, грозит первым и очень строгим предупреждением! Шурик! Считай, что оно у тебя уже есть!

Для тех, кто не понял - я не редактировала предыдущего сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 08:01 Ответить с цитатой

Ублюдок! Появился бы ты на моем пути я тебя научил культуре и за израильские головы, и за оранжевые морды....за яйца бы тебя подвесил на первом попавшемся дереве. Машинисты, как вы терпите такую жертву аборта!
А кстати, береги компьютер, козлодоев...Это так, на всякий случай.

ПРОЩАЙТЕ!!!!
КУС ИММА ШЕЛЬХА МИЗДАЕН БА ТАХАТ, бен ЗОНА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Oct 17, 2002 08:40 Ответить с цитатой

Так. Похоже, этот топик превращается еще и в самый скандальный!
Вот такое уже терпеть мы долго не будем. Дабы пресечь взаимные оскорбления и откровенные перепалки, я закрою эту тему, несмотря, вероятно, на то, что это будет воспринято очень болезненно автором, ее создавшим. Тем не менее, разговоры, действительно, перешли в совершенно другое русло. И хорошо бы русло это было доброжелательным и интересным - увы, пока я вижу только отрицательные эмоции.
Прошу прощения у всех, кого закрытие этой темы огорчит.
Обсуждение 4 слета можно продолжить здесь: http://www.mv-forum.com/ubb/Forum1/HTML/000261.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0739s (PHP: 85% - SQL: 15%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on