Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

4-ый слёт

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Sep 24, 2002 19:10 Ответить с цитатой

2Serge239: Насчет культурной программы в первый день - идея великолепная! Я ни разу не была в Питере (к своему стыду), очень хочется узнать получше этот прекрасный город!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Sep 24, 2002 19:26 Ответить с цитатой

GEKA, я к сожалению, не получила от тебя письма (не знаю, почему так вышло). Если не трудно, напиши мне по другому адресу (он более надежный):
irina2004@yandex.ru
Извини , что так получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Tue Sep 24, 2002 19:35 Ответить с цитатой

Мне тоже понравилась культурная программа. Еще бы попасть туда, когда там будут белые ночи - двадцатые числа июня... Это так красиво! Я там была в тот период. Вообще, Питер мне тоже очень нравится. А сколько там достопримечательностей - и за нескоькло дней не обойти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Stalker
Элитный Машинист





Дата регистрации: 25.09.2001
Сообщения: 525
Откуда: Balakovo, Rossia

СообщениеДобавлено: Tue Sep 24, 2002 21:10 Ответить с цитатой

А культурная программа по Неве - это что-то незабываемое будет! Идея отличная. Да, и больше увидется, если по Неве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Tue Sep 24, 2002 21:27 Ответить с цитатой

а мне очень нравится Кронштадт
там есть такие мелочи!
и вообще - пригороды Питера мне как-то ближе, чем сам город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Tue Sep 24, 2002 23:16 Ответить с цитатой

2Shurik_S-Pb: Вот уже есть идеи! Собраться в 20-х числах июня, в первый день организовать прогулку по Неве и городу, а жить в пригороде в каком-нибудь пансионате


Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 02:02 Ответить с цитатой

Ха-ха-ха! В 20-х числах июня! В белые ночи, по Неве! Вы чего, забыли? Нашему городу в следующем году не просто, а 300 лет, однако! Все гостинницы уже забукованны, экскурсии купленны, рестораны забиты, концерты расписанны итд... И вы собираетесь по Неве прокатится (прогулки даже в обычные белые ночи не купить, а тут 300 лет)... Да даже если бы еще было бы можно это сделать, то сколько бы это по-вашему бы стоило? Так, что рекомендую эту идею забыть и думать о конце июля и где-нибудь в пригороде... И желательно срочно. Ведь найдутся такие путешественники, которые сэкономят денег и будут все праздненство в пансионатах ночевать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 02:37 Ответить с цитатой

да, лучше конец июЛя или август
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 03:34 Ответить с цитатой

Эх, сколько у вас сразу проблем-то возникает Ну и что что 300 лет, ну и что, что экскурсия по реке Неве не дешевая. Никто и не расчитывал на дешевизну Главное всем собраться а гулять или не гулять - это уже решим.
Не забывайте граждане машинисты, что Питер северный город и значится холоднее Москвы. Так что конец июля-август может быть прохладственно А белые ночи - правда классная вещь. Я-то уж в Питере каждый год по два раза бываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 05:05 Ответить с цитатой

Я, признаться, рассчитывал по праву Организатора отметить на слёте свой День Рождения <не вздумайте из товарищеской солидарности спрашивать первый пришедший на ум вопрос!!!! >, которое по всем законам бюрократического мира приходится на 27 июня, т.е. я хотел слёт провести в конце июня - начале июля, но, если честно, про Юбилей Города не подумал... Но! Те два места, которые на моём организаторском примете ни как от наплыва гостей не зависят!

reSerge239: насчёт посчитаться - было уже предложено, хотя бы предварительно, но что-то энтузиазма я опять-таки не вижу... Насчёт культурной программы - замечательно! Но! Вопрос - на сколько это выполнимо? По пунктам:
1) Во сколько все соберутся? Ведь не все в 12, скажем, будут на вокзале! Кто во сколько, смею полагать! А собраться надо всем вместе!
2) Обзорная экскурсия по Питеру, тем паче в белые ночи, не должна заканчиваться раньше двух часов ночи! А то грош ей цена! А после ведь надо будет ещё как-то выбраться за Город - к месту слёта. Проблема с транспортом - раз. Проблема с разведёнными мостами - два! Проблема с не выспавшимися "машинистами" назавтра - три!.. и прочее...

Теперь, пока помню, партийная "машинная" задача:
Дано: 35+/-10 слегка подвыпивших людей, все слушают "Машину Времени", три дня.
Найти: чем их развлекать?
Замечание: задача решается не однозначно.
Решения просьба высылать по адресу shur_spb@mail.ru Питерскому Шурику.

ShoomAnuta, к вам, как к бывшему организатору... Вы обещали адрес питерца - рад буду получить. Я, признаться, на днях собирался вам написать письмо, но так и не придумал, что, собственно, писать... Все вопросы, которые возникли, послал Розе Батьковне... правда, ответа жду до сих пор, видимо, она опять по все шипы в делах... < > И, конечно, от вас жду больше всего <наравне с RedRose> полезных идей и советов...
ГОПСФКГ"МВ" Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 06:32 Ответить с цитатой

Шурик!!! Я, когда-нибудь озверею!!! Это ж что такое, а? Я ему накатала целое письмище, убив уйму времени, а он делает вид, что ничего не получил! Причем, присалал в ответ какую-то купированную полузапись, подстреленную на вздохе, и на мой удивленный вопрос "Что это было?" не ответил ничего.
Что-то одно из двух - или ты наводишь справки о надежности своего почтового ящика, или я переношу свое письмо в этот топик - и читайте, люди добрые, кто сколько хочет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 08:42 Ответить с цитатой

shoom, кто бы говорил? Ты прогноз погоды смотришь?
А полезно...
Этим летом, во второй половине июля и весь август, можно было хоть в купальнике по городу и за пределами ходить! Было в среднем +30С. Кондиционеры выдыхались, открытые окна не справлялись, напитки кончались моментально. Я уже не говорю почему торфянники горят! И кстати до сих пор...

Город северный... (морской, сине, бело,голубой! "Зенит" чемпион!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 18:15 Ответить с цитатой

А у меня может получится так - что я в июне не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Tatyana
Участник слётов


Возраст: 52
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.02.2001
Сообщения: 663
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 18:56 Ответить с цитатой

2DiKo: что-то от твоих всех сообщений веет одним пессимизмом. Вот другой питерец - Shurik_S-Pb - предлагает конкретные вещи. И вообще, если что-то хочешь - ищешь способы, не хочешь - ищещь причины не делать.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 19:43 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb и DiKо, а когда у вас День города вообще отмечается, в каком месяце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Karat
Участник слётов





Дата регистрации: 19.06.2002
Сообщения: 277
Откуда: Yaroslavl

СообщениеДобавлено: Wed Sep 25, 2002 21:16 Ответить с цитатой

Для меня тоже лучше в июле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DiKo
Элитный Машинист


Возраст: 38
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 31.01.2002
Сообщения: 574
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 01:38 Ответить с цитатой

Irina, вообще-то в мае! 27-ого мая!

Tatyana, я вам как можно лучше всем делаю. А то представьте - приезжаете в Питер и upsa . Просто сейчас у вас идет тот период, когда все вы воодушлены идеей слета в Санкт-Петербурге, почти не задумываясь о косвенных проблемах, на первый взгляд, кажущихся совсем мелочами. Надо организовать все так, чтобы не сидеть на нервах "ой, чтоб у нас получилось. Ой не дай бог уже занято"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 03:19 Ответить с цитатой

Братцы-питарцы! Значится так!!! Когда мы организовывали второй слет (на первом я не была) то все мелкие и крупные проблемы обсуждали между собой ТОЛЬКО два человека я и Роза (иногда к нам присоединялся Юра). И народ, что приехал о проблемах мог только догадываться. Так что проблема встретить, разместить и углядеть чтоб никто не остался на той стороне Невского когда разводят мосты -это и есть задача организатора. Проще всего сказать вы в 12 не собиретесь и что с вами делать, когда вы напьетесь Не, братцы мои6 или вы Организатора или вы просто участники. Тогда мы решаем где, когда и сколько По-прежнему желаю вам удачи

Адрес питерца таков net_camel@hotbox.ru звать Рома.

По-прежнему, искренне желаю удачи

p.s. Проноз погоды слишком часто врет. И если в этом году вам было тепло, то мы-то думаем о следующем.... Будем надеяться на лучшее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Shurik_S-Pb
Элитный Машинист





Дата регистрации: 12.08.2002
Сообщения: 554
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 05:51 Ответить с цитатой

Дорогая shoom, уж не ко мне ли Вы на "Вы" - Организаторы? Я пока откровенно один! И я думаю, что Вам не стоит хвастать тем, что Вы с Розой были в гордом одиночестве и лишь изредка с Юрой советовались! Слёт - мероприятие массовое! И массы должны по мере сил участвовать, и, по-моему, это очевидно! Я <Роза, уж извини> приведу отрывочек из письма Red Rose: "Ищи, Шурик, ищи людей. Без людей не сделаешь НИЧЕГО!" И вот, следуя совету нашего Духовного Лидера, актуальность которого <совета> я и сам прекрасно понимаю, общаюсь, советуюсь с народом, ищу у него поддержки!
А тут вдруг приходит Анюта и говорит: "Ах ты такой-сякой! Что ж ты творишь-то?!? Надо всё делать в строжайшей тайне! Чтобы все о слёте узнали лишь накануне оного!" Или, может, Вы, shoom, намекали, что с народом не стоит делится проблемами? Так это, по моему, как раз следует делать в первую очередь! Что бы все знали на что едут и от чего Главный Организатор их должен спасать!

Что касаемо вопроса Ирины – нам в Питере говорят, что весь мир знает о предстоящем торжестве, а тут даже в Самаре такая дата неизвестна!!!

Роза Батьковна, дорогая, что-то у нас с тобой явные неувязки... Что значит "купированная полузапись, подстреленная на вздохе"? И твой вопрос "Что это было?" я получил, но не понял к чему он! Давай, значит разбираться: твоё большое письмо я получил <это то, где основной идеей было "Подумай ещё раз!">, на него я ответил письмом с общей темой - дай Бог память - "Убитый Розой наповал, письмо ГлавОрг всё ж написал!!!". Это оно пришло к тебе купированным? Я только что проверил - оно заканчивается как положено "Наш Шурик_С-Пб (П.)." Потом явилось твоё с темой " " - точнее оно пришло раньше, чем я отправил, но на него я ответил после <Боже, я сейчас сам запутаюсь - кстати, все, кроме Розы, надеюсь, это не читают!?> письмо, которое начиналось со слов "Доброе утро! Дабы меня не обвиняли в "не ответах"..." А потом всё - я теперь жду от тебя - по праву очереди - письма, где будут ответы на вновь заданные вопросы. Или всё-таки они так и не были заданы? Мне что тогда посылать тебе письмо заново? Или нам переходить на новый уровень переговоров - форумский?
В общем, в надежде, что Роза пока ещё не совсем озверела, Шурик_С-Пб (П.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 06:31 Ответить с цитатой

Шурик, пришли, на всякий случай, все свои письма, которые были после моего "Еще раз подумай" Разберемся. Что-то явно не дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Irina
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 08.02.2002
Сообщения: 1126
Откуда: Россия, Самара

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 18:31 Ответить с цитатой

Shurik_S-Pb, зря ты так говоришь, что у нас в Самаре не знают вашу знаменательную дату - 300-летие Питера! Я, когда спрашивала про День города, имела ввиду, что слет лучше в том месяце не проводить, т.к., действительно, на такие даты очень много гостей города приезжает и поэтому, конечно, могут возникнуть много проблем. (Это я уже по опыту знаю, что когда в 1986 году нашей Самаре было 400 лет и то очень много народу съезжалось, т.к. у нас есть города-побратимы за границей. И день города тоже в конце мая... А что уж говорить о Питере!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 19:57 Ответить с цитатой

Дорогой Шурик!
Я действительно считаю, что слетовцы не должны знать о проблемах, кот возникают у организаторов. И это совсем не означает, что ты должен быть один. НЕТ! Тыищи людей, НО всем проблемы рассказывать не стоит.
Просто из твоих посланий мне показалось, что ты хочешь значится Организатором, а саму организацию должны осуществлять твои помошники. А ты как бы руководитель Если я не правильно тебя поняла, прости.
Я действительно готова тебе помочь. Давай, пиши мне на мыло и мы все обсудим. Я тебе подробно расскажу с чего мы начинали свои ейсвтия УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 20:08 Ответить с цитатой

Shoom права. В том, что нужны люди - обязательно. Без людей ничего не сделаешь в одиночку. Но! Готовить блюдо должен повар, с двумя-тремя помощниками. Всем гостям участвовать в приготовлении блюда и толкаться на кухне с - возможно даже дельными - советами, не рекомендуется. Проверено!

А по поводу помощи - все, что в моих силах, Шурик, ты знаешь, постараюсь посодействовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Serge239
Гость





Дата регистрации: 24.06.2002
Сообщения: 10
Откуда: Stockholm, Sweden

СообщениеДобавлено: Thu Sep 26, 2002 20:54 Ответить с цитатой

2Shurik_SPb: Ideya poschitat'sya - ona samaya pravil'naya. Smile Bez znaniya hotya by primernogo
kolichestva chelovej nichego ne poluchitsya.
A dlya togo chtoby eto sdelat' - nado:
a) Opredelit'sya s datoj provedeniya.
b) Sozdat' anketu v kotoruju pomestit' naskol'ko vozmozhno polnuju informatsiju o meropriyatii.
c) Rasprostranit' anketu i podozhdat' rezul'tata.
Chestno govorya, ya by nachal eto delat' uzhe posle zimy, ibo kudesniki iz nas vseh hrenovye i gde, naprimer, ya budu letom sledujuschego goda ne predskazhal by i Nostradamus. Smile Dumaju, u ostal'nyh s astrologicheskimi talantami nemnogim luchshe. Nado tol'ko sdelat', chtoby data ne popala ni na sessiju, ni na vstupitel'nye ekzameny, ni na den' goroda. Sootvetstvenno, vybor dovol'no ogranichen.

Po povodu belyh nochej: po Neve luchshe katat'sya dnem, ibo nochju s reki ploho vidno, da i holodnovato. A na razvedenie mostov mozhno i s naberezhnoj posmotret', glavnoe, chtoby s nuzhnoj storony mosta. :)

Po povodu Kronshtada i prochih Petergofov: v Pitere slishkom mnogo mest, kuda hochetsya zajti. Vse obojti ne poluchitsya - eto ya kak doktor govorju. Smile Posemu nuzhno vybirat'. Ya predlagaju pridumat' shtuk 5 marshrutov i predlozhit' ih na vybor v Ankete. Sootvetstvenno, vyigravshij marshrut i budet prinyat za osnovnoj. Ya by lichno predlozhil chto-to tipa: Moskovskij vokzal(mesto sbora)-Nevskij(Spas na Krovi, Kazanskij(hot' tam i smotret' osobo nechego)-Isakij, Dvortsovaya ploschad'-katanie po Neve. Dal'she v zavisimosti ot togo, gde budet pansionat. Esli na severe - to Petropavlovka-Petrogradskaya storona-Kronshtad-Pansionat.
Esli na juge: to na elektrichku - Petergof(fonatany, park)-Lomonosov(park, vozmozhno, dvorets)-pansionat. A belye nochi na Neve luchshe otlozhit' na poslednij den', ibo, kak pravil'no bylo zamecheno byt' nevyspannymi krokodilami ne est' good.
Nu, eto ya navskidku napisal, a voobsche iz oboih marshrutov mozhno sdelat' konfetku.

SY, Serge.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Sep 27, 2002 00:24 Ответить с цитатой

Во-во! Без помошников никак нельзя. Да и самому надо побегать! Так что, назвался груздем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0626s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on