Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Олимпийская деревня 20 октября

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 15:36 Ответить с цитатой

по-моему в ОД рамку не ставят, слишком они на задворках концертной жизни столицы...хотя сейчас все возможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 15:39 Ответить с цитатой

Цитата:

А есть ли вообще смысл нести камеры , если процентов 98, что на "рамке" их всё равно не пропустят?


Да она почти вся пластикова, у меня скорей железные мосты во рту зазвенят :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 15:41 Ответить с цитатой

Не, рамка была... Точно. Но мосты устояли Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 15:44 Ответить с цитатой

Хотя меня волнует, что если камеру отберут, то как я её обратно получу у наших органов???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 16:10 Ответить с цитатой

Там не отбирают , там помоему есть рядом камера хранения(раньше быыла точно). Но рамка будет сто пудов, и будет тщательный досмотр , такчто лучше заранее выдвигайтесь.
Ну а не будет камеры хранения, так ты её об пол, чтоб вражине не досталась..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 16:23 Ответить с цитатой

в какое отношение рамка безопасности имеет к фотокамере?Просто для общего развития-это потому что снимать запрещено(это я могу понять) или из понятий безопасности(тогда я ничего не понимаю,ведь у нас проверяют на каждом углу уже много лет и намного серьезней) ?Wink

Последний раз редактировалось: LEDAN13 (Mon Oct 18, 2004 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
zalogin
Участник слётов


Возраст: 40
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 02.03.2003
Сообщения: 663
Откуда: Орехово-Зуево теперь

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 16:24 Ответить с цитатой

Да ничего не отбирают! Wink Первый раз слышу! А у меня тоже 21 ряд! Аня, рядом будем!!! Very Happy А потом к сцене пойдем, рубиться! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 16:28 Ответить с цитатой

maxaon :



А есть ли вообще смысл нести камеры , если процентов 98, что на "рамке" их всё равно не пропустят?
ну я вот из-за этого в принципе спросил...98 % это ведь много Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 16:44 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
maxaon :



А есть ли вообще смысл нести камеры , если процентов 98, что на "рамке" их всё равно не пропустят?
ну я вот из-за этого в принципе спросил...98 % это ведь много Laughing

Ну конечно же я имел ввиду просто пост милиционеров который находится рядом с рамкой . насколько я помню рядом с ней устанавливается стол . на который простые смертные кладут всякую свою ручнуюкладь. Укого это ЕДА, у кого камеры , встречаются индивидуумы несущие алкоголь с наивным видом. вот тут то и наступает звёздный час русского милиционера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 16:51 Ответить с цитатой

а...ну да ,про алкоголь я как-то упустил...навыки сточились Laughing а если без него прийти,то концерт не состоится? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 16:54 Ответить с цитатой

Цитата:

встречаются индивидуумы несущие алкоголь с наивным видом. вот тут то и наступает звёздный час русского милиционера.


Ага, когда я ходил на Роллингов в Лужники, у меня отобрали пластиковую бутылочку с якобы фантой, но выглядела она действительно как Фанта. Причём, они велели или выпить её тут же или выкмнуть. Я с наивным видом выкинул. Не мог я из горла за 2-3 минуты пол-литра водки засадить, несмотря на весь опыт :0) Бутерброды и яблоки разрешили оставить. При этом настоящую фанту, котораю продовалась перед входом на стадион, тоже отбитрали. Зато внутри такую же можно было купить в два раза дороже и пива хоть залейся по безумной для меня цене. Но пьяных рож хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 17:00 Ответить с цитатой

из совета знатоков-я Шереметьево-2 прошел в 89 году с грелкой на груди(внутри водка)правда в составе команды.Выпили в Португалии с большим удовольствием.Товарищи,рекомендую-грелка в рамке не звенит! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 17:23 Ответить с цитатой

Ледан, видел бы ты восторг на лицах моих пожилых коллег из Британии (60 и 80, мне тогда года 32 было) , когда я прошёл в Хитроу без доплаты более чем за 20 кг перевеса. Правда. сейчас, наверное, такое не удалось бы. Полагаю, что их особенно обрадовало то, что они обещали заплатить за перевес из своего кармана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 18:38 Ответить с цитатой

В случае с камерой - грелка не поможет. Wink Smile
Не знаю, как будет в этот раз в ОД, отнимут камеры или нет, но рамка там стоит - стопудово, тетки за столиками с интересом рассматривают содержимое сумок - также, так что будьте бдительны, граждане! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Paley_W
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.02.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 18:40 Ответить с цитатой

В ГЦКЗ "Россия" без проблем проносились фотоаппараты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DK
Почетный Машинист


Возраст: 42
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.03.2001
Сообщения: 498
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 18:45 Ответить с цитатой

несколько раз проходил в разных местах черех рамку с фотоаппаратом, лежащим в сумке. сумка сквозь рамку не проносится - ее отдельно досматривают внимательно и с интересом. иногда - без. но фотик у меня никогда не трогают. собственно помню чтобы отбирали фотики только на концерте АМ в театре. на менее крутых мероприятиях такого быть не должно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 20:46 Ответить с цитатой

Сумки в ОД проверяют и давно - если большие, по отдельной просьбе - не у всех. Фото- видеотехнику проносить можно, сдавать не требовали - так было, по крайней мере, что сейчас в связи с последними событиями - не знаю, но наверняка меры безопасности ужесточат. В принципе, вот с чем я сталкивалась - как-то насмерть привязалась бабка-билетёрша уже в зале - что снимать нельзя. Никого не трогала, сидела и стояла тихо, но чем-то я ей не понравилась, и как только я доставала фотоаппарат и пыталась сфотографировать - вырастала как из-под земли и полпесни чего-то орала. Но это, думаю, просто не повезло с данным конкретным экземпляром (или ей - со мной Mr. Green). Партера стоячего нет, но зал и правда хорошо очень просматривается. На видеосъёмку в любом случае нужно спрашивать разрешения Владимира Сапунова - если как нормально, а так - не знаю, думаю можно и просто поснимать, не видела, чтобы какие-то карательные меры когда-то применялись. А от сцены гонять будут, думаю, сейчас помимо бабок туда нормальную охрану же взяли - как Назаров там директором стал, - и они очень бдят. Как и с зажигалками и прочим. Да ладно, это всё фигня, посмотрим по обстановке - не думаю, что что-то уж совсем нечеловеческое будет применяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 21:13 Ответить с цитатой

С зажигалками был прикол и у нас! Laughing
...Нет, все-таки, я напишу рассказик об этом концерте в НЙ! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 21:19 Ответить с цитатой

Цитата:

В принципе, вот с чем я сталкивалась - как-то насмерть привязалась бабка-билетёрша уже в зале - что снимать нельзя.


Это то, чем меня раздражают контролёрши в Большом. Там они самые назойливые и вообще по любому поводу. И главное, снимаешь не во время спектакля (я понимаю, что вспышки, особенно в балете, мешают).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 22:07 Ответить с цитатой

блин, купить что ль билет, набить сумку пивом и занять у сестры фотоаппарат, чтобы поразвлечься на рамке и с билитершами... а то ведь без этого, я так понимаю, нынче и концерт не концерт... )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 22:16 Ответить с цитатой

Вереск, ты забыла про зажигалки, бенгалки и ещё некоторые аксессуары , необходимые для развлечения:0). Ну, а о результатах... если сможешь, напишешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 22:23 Ответить с цитатой

Ubyb :
Ну, а о результатах... если сможешь, напишешь.

Ubyb, мне почему-то кажется, что ты тоже сможешь! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 22:40 Ответить с цитатой

Если серьёзно, то я в ЗАКРЫТЫЙ зал не стану приносить ничего зажигающегося или не стану этим пользоваться. Я просто понимаю, что это действительно опасно и другим не советую, как бы красиво и хиппово это не выглядело. Тащить с собой бухло глупо. Одно дело под дождём на открытом воздухе, когда концерт на несколько часов (а так и было на роллингах, да ещё детство в заднице играло)), а другое дело в помещении. Кстати, очень не понимаю "прилично" выглядящую публику, которая приходит в Большой, консерваторию, итд и накачивается там в антракте за безумные для меня цены коньяком и шампанским. Дурь тащить - это дурь. Со съёмкой мне тоже не понятно. Если человек соображающий, можно поснимать в перерывах, а не мешать во время спектакля/концерта. Разные баночки с химреактивами тоже для хохмы нести не стоит - потом от этой хохмы поделом отдуваться будешь... разве что, полную сумку презервативов с собой принести :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 22:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Если человек соображающий, можно поснимать в перерывах, а не мешать во время спектакля/концерта.


Тем более, что эти фото никуда не продашь, разве что лет не раньше, чем через 20 как "исторические". Хотя в этом бм и изюминка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Oct 18, 2004 22:50 Ответить с цитатой

вот последнее-очень важно... Laughing на самом деле,если серьезно,я прихожу на концерт смотреть и слушать,а фото и видео съемка отвлекают от зрелища,мне кажется.С другой стороны -память... Wink А уж бухать...ну это ,как на футбол приходят фанаты,что бы поорать и мешать настоящим болельщикам и ценителям.Им не МВ нужно,а эмоции сбросить Very Happy Так ,для бодрости,как в старые добрые времена,перед концертом портвейна пузырь раздавить-это другое дело Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0717s (PHP: 79% - SQL: 21%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on