Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Юбилейный концерт

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 19:05 Ответить с цитатой

Eugene :
Вторая песня Шнурова и "Рубля" - "Мы круче всех".
Хотя мне их выступление совсем не понравилось...

Да, выступление Шнура, это конечно отдельный разговор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 20:58 Ответить с цитатой

Так кто пробывал новый парфюм "Машина времени"?
Интересно сколько он стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Рытов Александр
Ветеран


Возраст: 54
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 24.02.2004
Сообщения: 507
Откуда: Г.Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 03:47 Ответить с цитатой

serbel :
cuba :
Что так много недовольных? А если это (не дай бог) последний живой концерт (в Москве)? Стрипшоу, что ли, ждали? Mr. Green
Давайте ценить, пока имеем...


Доволен что не попал на концерт, читая недовольные отзывы.
Лично для себя давно уже понял, чем реже бываешь на концертах - тем они бывают интереснее. Тем более когда поют одни и те же песни десятилетиями. Незнаю кто выбирает песни для концертов? У МВ так много песен хороших, а поют 4 новых и всю эту хрень которую исполняют многими годами. Становится просто не интересно от того что одно и тоже каждый год. От некоторых песен просто уже начинает тошнить. А сколько кстати песен у МВ? Ну неужели нельзя как то разнообразить репертуар из старых песен, и заменить их на другие тоже достойные?
P.S. Ох, извините поворчал. Но всё равно теперь буду ждать 18 декабря чтоб посмотреть концерт по 1 каналу.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed_week?p_next_week=1&InZone=0

Не надо, не расстраивайся...почитай лучше хорошую книжку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 05:12 Ответить с цитатой

Ацтой - это я про концерт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 11:29 Ответить с цитатой

Концерт отличный, но такой "мертвой" публики еще не видывала. Мало того, что зал не очень удобный, так еще пришли все с постными минами Smile . Кроме форумчан, никто не был готов к первому отделению, слишком хорошая организация: спору нет - никакой давки, все чинно и степенно, пока займешь место - очумеешь, вход, как на космический корабль. Можно, конечно, заморозить продукт, а потом подвергать тепловой обработке, но в два раза больше энергии придется затратить. А сам концерт был Супер - лучший в моей жизни. Вот так Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 11:46 Ответить с цитатой

oldrocker :
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Здорово Иваныч.
Не бухти.
Полковник.


Здорово, здорово!!! Cool
А ты попробуй походи зашоренным и начнеш тоже кряхтеть. Это у вас тусовки да процветания искусства, а тут все не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 11:56 Ответить с цитатой

[quote="Tatyana"]
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Медведев отметил творческую смелость песен Макаревича
http://www.rian.ru/culture/20081211/157027217.html

Да уж, меня определение "творческая смелость песен" (и это в 2008 году!) изрядно повеселила. По моему мнению, это определение было бы уместнее году этак в 1980 Very Happy


Помоему все нормально. Имеется ввиду все же творческая смелость имениника. Его работа как художника, продюсера, музыканта, поэта и т.д. впечатляет Думаю у Медведева нормальные (Получше наших Mr. Green ) советники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 12:28 Ответить с цитатой

serbel :
Так кто пробывал новый парфюм "Машина времени"?
Интересно сколько он стоит?

В Олимпийском его по 500р. продавали, в магазинах если будет думаю дешевле. Очень не плохой запах, надо сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 12:42 Ответить с цитатой

serbel :
cuba :
Что так много недовольных? А если это (не дай бог) последний живой концерт (в Москве)? Стрипшоу, что ли, ждали? Mr. Green
Давайте ценить, пока имеем...


Доволен что не попал на концерт, читая недовольные отзывы.
Лично для себя давно уже понял, чем реже бываешь на концертах - тем они бывают интереснее. Тем более когда поют одни и те же песни десятилетиями. Незнаю кто выбирает песни для концертов? У МВ так много песен хороших, а поют 4 новых и всю эту хрень которую исполняют многими годами. Становится просто не интересно от того что одно и тоже каждый год. От некоторых песен просто уже начинает тошнить. А сколько кстати песен у МВ? Ну неужели нельзя как то разнообразить репертуар из старых песен, и заменить их на другие тоже достойные?
P.S. Ох, извините поворчал. Но всё равно теперь буду ждать 18 декабря чтоб посмотреть концерт по 1 каналу.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed_week?p_next_week=1&InZone=0



Согласен на все 100%. Тут еще больше можно добавить от себя. Мне лично кажется, в этом кроется какя-то комерческая проблема из-за ухода ПИПа, ведь 10 лет нам предлагать одно и то-же,-просто так никто не станет. С другой стороны почему-то не поются песни 80-х годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOV
Гость





Дата регистрации: 07.05.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 13:53 Ответить с цитатой

------

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOV (Mon Dec 14, 2009 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOV
Гость





Дата регистрации: 07.05.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 13:56 Ответить с цитатой

-----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Анатолий Вейценфельд
Машинист


Возраст: 66
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 21.09.2007
Сообщения: 68
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 14:22 Ответить с цитатой

Приглашение групп-гостей для Машины времени" было делом рискованным, но оно того стоило - с "компаративной" точки зрения. Во всяком случае, когда наконец вышла "Машина", все вздохнули с облегчением - на фоне гостей она и выглядела и звучала особенно комфортно и респектабельно.
Гости же (за исключением Леонидова, спевшего милую чисто "секретовскую" песенку "Письмо в 1978 год", и очень деликатно выступившего Романова) в полной мере раскрыли смысл известного термина "говнорок". Evil or Very Mad
Бывший звукорежиссер "Машины времени" прислал СМС-ску со словами "гости вынесли весь мозг".
Сидевший рядом со мной Градский быстро ушел в буфет и не появлялся вплоть до основной программы... Very Happy

Макаревич порадовал аккуратными и музыкально точными гитарными соло - он в гитарном плане не "скоростник", но звук и собственно ноты были хороши.

Странно вот что - народ исписал уже 7 страниц, но никто так и не отметил, что Кутиков спел всего 2 сольные вещи, и то ближе к концу. Или правильнее сказать - Кутикову дали спеть?... Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 14:34 Ответить с цитатой

Анатолий Вейценфельд :
Странно вот что - народ исписал уже 7 страниц, но никто так и не отметил, что Кутиков спел всего 2 сольные вещи, и то ближе к концу. Или правильнее сказать - Кутикову дали спеть?... Surprised

Наверное, правильнее сказать, разрешили спеть... Подленько отомстили Александру Викторовичу за удачный сольный альбом? Ведь сказано же было в одной из рецензий на "Демоны любви", что "для Александра Кутикова в МАШИНЕ ВРЕМЕНИ настают непростые времена"...

Вот - отличный материал, очень советую всем почитать:

Караоке-юбилей
"Машина Времени" на автопилоте справила 40-летие в "Олимпийском"
Заходите по ссылке: http://lenta.ru/articles/2009/12/14/mashina/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 15:21 Ответить с цитатой

Кутиков пел "Кого ты хотел удивить", "Скачки", "Поворот", "Он играет на похоронах и танцах" ну и привев в "Улетай".
Собственно по бодрости духа, особо хочу отметить исполненные:
Как раз-таки "Улетай"
"Буги-вуги на потолке"
"Эти реки никуда не текут"
"Кого ты хотел удивить"
"Скворец"
"Он играет на похоронах и танцах"
"Скачки"
Но этим я совершенно не хочу сказать что остальные песни были исполнены плохо, к тому же почти вторая половина остальных песен в более медленном темпе, а там энергетика уже другая, своя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 15:47 Ответить с цитатой

В общем тема дохлая, тем кто ходит на концерты МВ постоянно, как я, концерт не понравился, а остальным, тем кто посещает редко, он очень даже ничего.
Всё равно даволен , что выбрался в Моску, познакомился с форумчанами, кроме Дамы в панаме LyudmilЫ
Very Happy
Парфюм достойный!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 16:30 Ответить с цитатой

Особенно смешно в очередной раз прозвучало про Кутикова. Мол, "дали" или "разрешили". Эдак мы договоримся, что Макаревич, уходящий вглубь сцены и хитро взирающий оттуда на расслабленно шоуменствующего Маргулиса, подумывает про себя: "Как бы этого парня из МВ турнуть, да еще больше внимания к себе, родному, привлечь". Смешно, господа и дамы, ей-ей.

Ну а концерт - да, рядовой такой бодрячок со смешанными чувствами. Я и сам, немного утомившись от кавер-гостей (мой концертный топ: Романов, Сурганова, Чиж и Галанин с Сукачевым, антитоп: УмаТурман и Шнур), очень обрадовался, когда вышли машинисты и отыграли первые три песни. Действительно, было душевно и радостно.
А вот потом для меня началось уже довольно скучно и вхолостую. Соглашусь с уже не раз здесь звучавшим мнением: обоз вечнозеленых и неизменных хитов, которым под завязку набит каждый концерт "Машины", уже успел в меру утомить (так что ли?). Хотелось неожиданного и интересного именно от самой МВ (хотя идея с гостями тоже неплоха, спору нет). А на юбилейном концерте, кроме "Кошки" и ряда музыкальных разночтений в отдельных номерах (наподобие соло Дитковского в "Лучше всех играет блюз"), этого и не оказалось. Поэтому для меня юбилейное выступление - скучновато, да.

С другой стороны, вовсе не согласен с теми, кто уверяет, что "Машина" кончилась, беря за основу именно этот концерт.
Мне бы тоже очень хотелось интересной и самобытной новой программы с разными "вкусностями", но нельзя забывать, что как раз праздничные выступления составляются именно по принципу "Зе Бест". И отыграли все эвергрины "машинисты" очень достойно, претензий тут нет и быть не может.
И еще один момент. На сайте поклонники могли выбирать много песен. И, разумеется, выбирая свои вожделенные и любимые вещи, котореы давно не исполнялись, они автоматически добавляли и "Поворот", и "Скачки", и "Марионеток", и далее по классике Smile. И что же получилось в итоге?! Музыканты, суммируя результат, обнаружили, что больше всего люди голосуют за те самые песни, которые и так поются на каждом концерте. Так что, осталось пожать плечами, и еще раз отыграть практически въевшуюся в плоть и кровь программу.
Вот такая у меня версия происходящего, и не исключаю, что именно так и произошло, а "машинисты" стали невольными заложниками не очень продуманной системы голосования на сайте.

В общем, еще раз поздравления группе с юбилеем, еще раз поздравления Андрею Вадимовичу с 56-летием.
А концерт... Будут и другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 17:37 Ответить с цитатой

Фотографии с концерта
Смотрим http://lenta.ru/photo/2009/12/12/mashina/26_Jpg.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 19:01 Ответить с цитатой

Мишель :

Всё равно даволен , что выбрался в Моску, познакомился с форумчанами, кроме Дамы в панаме LyudmilЫ
Very Happy

Как же Вы меня узнали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 19:19 Ответить с цитатой

Ну, А.Филимонов Smile ... Правильно, все микрофоны развернули в зал и только показывали какой сектор вступает Smile Вот вам и юбилейный караоке-концерт Very Happy Конечно, возмутил Максим Леонидов - цыкал и мешал петь Smile , а Гарика Сукачева и Сергея Галанина невозможно было перекричать. В общем, я согласна с автором, есть над чем поработать Smile . Бред какой Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
malmuk
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 20:18 Ответить с цитатой

[quote="Lyudmila"]Концерт отличный, но такой "мертвой" публики еще не видывала. Мало того, что зал не очень удобный, так еще пришли все с постными минами Smile .

+100 Very Happy Мы тоже пели и танцевали в В10 на фоне мёрво сидевшей толпы Crying or Very sad и нам даже ещё некоторые замечания делали Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
malmuk
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Dec 14, 2009 20:26 Ответить с цитатой

[quote="Eugene"]Особенно смешно в очередной раз прозвучало про Кутикова. Мол, "дали" или "разрешили". Эдак мы договоримся, что Макаревич, уходящий вглубь сцены и хитро взирающий оттуда на расслабленно шоуменствующего Маргулиса, подумывает про себя: "Как бы этого парня из МВ турнуть, да еще больше внимания к себе, родному, привлечь". Смешно, господа и дамы, ей-ей.


+ 100 Я тоже не понимаю откуда беруться такие выводы , кто их придумывает или вам сам Кутиков пожаловался?
А он кстати и сам в этот раз был не в ударе , может болел и явно поэтому не дотягивал Crying or Very sad Это было понятно сразу с "Улетай" и т. д.

А сам Мекаревич по моему уже высказывался по этому поводу :

"Как вам не стыдно, уберите лапы,
Не смейте лгать и верить тем кто лгал,
А тихо встаньте и снимите шляпу ,
Пред тем, кто вас сегодня развлекал..." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 05:52 Ответить с цитатой

Eugene :
Эдак мы договоримся, что Макаревич, уходящий вглубь сцены и хитро взирающий оттуда на расслабленно шоуменствующего Маргулиса, подумывает про себя: "Как бы этого парня из МВ турнуть, да еще больше внимания к себе, родному, привлечь". Смешно, господа и дамы, ей-ей.

Ну, 19-го декабря 1999 года на концерте в "Олимпийском" вид Макаревича, взирающего на расслабленно шоуменствующего Подгородецкого тоже вроде бы ничего не предвещал, ага... Wink
И еще немного о песнях: теперь вполне понятно, чтобы услышать "вожделенные и любимые вещи" "МВ" типа "Не плачь обо мне" и "Если бы мы были взрослей" нужно идти не на концерт "Машины", а на сольники Маргулиса и Кутикова - и сыграны эти песни будут классно и с драйвом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Evgen
Элитный Машинист


Возраст: 50
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщения: 1634
Откуда: Там, где будет новый день

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 06:06 Ответить с цитатой

Фотоотчет с концерта от "Звуки.Ру": http://www.zvuki.ru/R/P/21517/

Позитивная рецензия на концерт + фоторепортаж от "Российской Газеты": http://www.rg.ru/2009/12/15/mashina.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 11:04 Ответить с цитатой

Evgen :

Ну, 19-го декабря 1999 года на концерте в "Олимпийском" вид Макаревича, взирающего на расслабленно шоуменствующего Подгородецкого тоже вроде бы ничего не предвещал, ага... Wink

Даже если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что Они за вами не следят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Tue Dec 15, 2009 11:07 Ответить с цитатой

Evgen
Спасибо! Наконец-то нормальная статья и фотографии, полегчало
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.
Страница 7 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,094s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on