Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Юбилейный концерт

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Alak42
Гость


Возраст: 59
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 15:05 Ответить с цитатой

Хочу сказать и свое скромное мнение мнение по поводу сравнения концертной и телевизионной версии.Хоть я и не был в восторге от концерта,все равно для меня Машина-форева,ходил и буду ходить на все последующие концерты,с нетерпением жду 25 марта....Так вот ,с утра зарядил в машину(в смысле,автомобиль)DVD с тридцатилетием,надо сказать на автозвуке я немного повернут,поэтому ощутил всю волшебную энергетику и драйв того концерта.И подумав почему его не было в этот раз,понял одну простую вещь.Просто музыканты стали на 10 лет не взрослее,а именно старее.Разница между 35 и 45 невелика.Мне сейчас 44,но в душе и теле я гораздо моложе более молодых моих знакомых,а вот в 55 ощущения уже совсем другие.Так,что ничего страшного наверное не происходит.Посмотрите современные концерты Дееп Пурпле....Да,вроде мастерство есть,но дыхалка у Гилана уже не та,да и в принципе,просто дедушки.Хотя исключения бывают.Последние концерты Блэк Сабат с Оззи.Короче,с нашей любимой группой все в порядке,надеюсь перерыв пойдет на пользу,будет создана новая программа,и мы еще не раз порадуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 15:15 Ответить с цитатой

Вот наконец-то на работе допустили к вам.
Концерт показывали совсем ночью в 23.30 начали и в 01.30 закончили.

ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ, с ног сшибаемо и тем более с первых акордов СКВОРЦА и КОШЕЧКИ. В этом и настрой получился позитивный.

Конечно киношники научились уже делать чудеса, сама съемка безукоризнена, качество картинки отличное, звук потрясающий. Приближение шикарное.

Как по мне, то это самая удачная съёмка МВ и жалею, что не записал. Теперь буду напрягаться в торенте или может в продаже появится.

Мне даже те песни, которые поднадоели тоже понравились. Даже своеобразно были спеты монотонно Марионетки-ниче так...пойдет.

А как хорошо был поставлен свет в зале... Суппер! Соответственно и съемка шикарная...

Я еще заметил, что у Макаревича был микрофон подписан. Razz

В остальном согласен с Гуськом

А недовольство только в том, что мало песен было спето. И почему-то меня эта мысль мучает еще с детства, мне всегда "Машины" мало. Razz Ну еще в том, что поздно показывали. Такое видение нужно не прятать под покровом ночи, а показывать демонстративно и всем Twisted Evil

Если кто в торенте увидит этот концерт-маякните...

Вот еще нашел статью, может кто раньше не видел об этом событии http://www.kp.ru/daily/24410/584229/ «Машина времени» устроила на своем юбилее рок-фестиваль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Инженер
Гость


Возраст: 56
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.12.2009
Сообщения: 10
Откуда: Древняя столица

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 15:43 Ответить с цитатой

Приобщу и свои 15 копеек к обсуждению. Телеверсия, несомненно, удалась. С удовольствием куплю ДВД и посмотрю ещё раз. С моей точки зрения, при монтаже концерта можно было лучшие номера групп-друзей перемежать с номерами МАШИНЫ. Даже те отзывы о МАШИНЕ, которые предшествовали выступлениям на правом-левом экранах тоже были бы кстати. Между прочим, поймал себя на мысли, что на ДВД такой микс был бы очень хорош хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 16:22 Ответить с цитатой

КИЛ БИЛ :
Как можно так испортить концерт? Зачем вообще чтото нужно было переставлять? У меня теперь нет никаких сомнений, что на Первом работают одни УРОДЫ!!!!!! Это самый худший канал в России!

а Вы крупный специалист по теле-радиовещанию, что берете на себя смелость так однозначно оценивать труд огромного количества людей?
кстати, откуда у Вас информация, что МВ не давала своего согласия на такой вариант теле-версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 16:35 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ, с ног сшибаемо и тем более с первых акордов СКВОРЦА и КОШЕЧКИ. В этом и настрой получился позитивный.

Конечно киношники научились уже делать чудеса, сама съемка безукоризнена, качество картинки отличное, звук потрясающий. Приближение шикарное.

Как по мне, то это самая удачная съёмка МВ и жалею, что не записал. Теперь буду напрягаться в торенте или может в продаже появится.

Мне даже те песни, которые поднадоели тоже понравились. Даже своеобразно были спеты монотонно Марионетки-ниче так...пойдет.

А как хорошо был поставлен свет в зале... Суппер! Соответственно и съемка шикарная...
своем юбилее рок-фестиваль


Спасибо) Очень приятно услышать столь позитивную оценку своего труда) Тем более, знаю по опыту, ка трудно чтобы работа понравилась двним поклонникам, друзьям и знатокам такойгруппы) Я тут раньше был зарегистрирван под ZEN, но потерял пароль к Вашему форуму - пришлось еще раз))
Я был режиссером-постановщиком этого видео концерт (как и МА+креольцы в Оперетте, "Просто машина" в Олимпийском, 50 лет Андрею Макаревичу из "России" на Первом канале, "Авторадио дарит Машину" (концерт в Тушино в 2007).
Я не знаю реациимашинистов, но надеюсь, чтоона последует потом.
Вы правы, что Первый канал в лице Музыкальной Дирекции сделал собственную верстку концерта и я был ОБЯЗАН ее выполнить. Снимал моя комнда "Тринити Медиа". Но, контракт есть контракт и права на перестановку Первым, конечно, группа дала.
Я искренне благодарен Вам всем, кто считает, что мне удалось,как режиссеру передать смысл происходящего - для меня работа с этой группой не рядовая вещь))
С уважением ко всем Вам, Герман Садченков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 17:20 Ответить с цитатой

Герман :
Я был режиссером-постановщиком этого видео концерт (как и ...

Герман, поздравляю Вас с профессиональными успехами - а они есть, можете не сомневаться )))))
и, раз уж Вы затронули тему "кто это сделал", то не сочтите за труд перечислить здесь и Ваших партнеров, без которых ни концерт, ни Ваша видео-версия не состоялись бы в том варианте, в котором они состоялись )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 17:50 Ответить с цитатой

Veresk :
Герман :
Я был режиссером-постановщиком этого видео концерт (как и ...

Герман, поздравляю Вас с профессиональными успехами - а они есть, можете не сомневаться )))))
и, раз уж Вы затронули тему "кто это сделал", то не сочтите за труд перечислить здесь и Ваших партнеров, без которых ни концерт, ни Ваша видео-версия не состоялись бы в том варианте, в котором они состоялись )))))))

C радостью) всех??)) поименно? Муз дирекция Первого - Юра Аксюта и Саша Подъяпольский , Финансировало Авторадио - идея была Саши Варина - президент Авторадио, который , увы, умер сразу после нашей с ним работы по последнему международному фестивалю "Дискотека 80-х" через 2дня((((. В качестве продюсера съемки и видео версии выступил Юрий Костин (нынешний президент Авторадио). Концерт организовывала компания "Мельница". По именам мне трудно их назвать - мы плохо контактирвали, ибо они не были заинтересованы в съемке и не помогли вообще.
Из моих ребят - это замечательные тв режиссеры Ришат Алтнбаев, Алексей Чернов, звукорежиссер Олег Васильев, оператор-постановщик Олег Пикалев (с ним совершенно изумительные операторы в составе 14 человек))) технический директор команды Саша Белов, директора Игорь Ферапонтв и Галя Рещикова, инженеры ПТС и еще очень много профессионаьных ребят, с которымми я работаю уже 6 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 18:33 Ответить с цитатой

Герман
Сппасибо за работу. МОЖЕТ КОНЦЕРТ ПОВТОРИМ еще раз? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 18:35 Ответить с цитатой

Герман
Сппасибо за работу. МОЖЕТ КОНЦЕРТ ПОВТОРИМ еще раз? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 18:46 Ответить с цитатой

Посмотреть концерт- post138111.html
звук-stereo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 18:54 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Я еще заметил, что у Макаревича был микрофон подписан. Razz

обычная концертная практика, все для удобства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 20:32 Ответить с цитатой

Герман :
Veresk :
Герман :
Я был режиссером-постановщиком этого видео концерт (как и ...

Герман, поздравляю Вас с профессиональными успехами - а они есть, можете не сомневаться )))))
и, раз уж Вы затронули тему "кто это сделал", то не сочтите за труд перечислить здесь и Ваших партнеров, без которых ни концерт, ни Ваша видео-версия не состоялись бы в том варианте, в котором они состоялись )))))))

C радостью) всех??)) поименно? Муз дирекция Первого - Юра Аксюта и Саша Подъяпольский , Финансировало Авторадио - идея была Саши Варина - президент Авторадио, который , увы, умер сразу после нашей с ним работы по последнему международному фестивалю "Дискотека 80-х" через 2дня((((. В качестве продюсера съемки и видео версии выступил Юрий Костин (нынешний президент Авторадио). Концерт организовывала компания "Мельница". По именам мне трудно их назвать - мы плохо контактирвали, ибо они не были заинтересованы в съемке и не помогли вообще.
Из моих ребят - это замечательные тв режиссеры Ришат Алтнбаев, Алексей Чернов, звукорежиссер Олег Васильев, оператор-постановщик Олег Пикалев (с ним совершенно изумительные операторы в составе 14 человек))) технический директор команды Саша Белов, директора Игорь Ферапонтв и Галя Рещикова, инженеры ПТС и еще очень много профессионаьных ребят, с которымми я работаю уже 6 лет

Герман, спасибо вам огромное! Я получаю истинное удовольствие от концертов, снятых вашей отличной командой. Всё очень профессионально. Надеюсь, у вас ещё будет немало работ, совместно с "Машиной". Скажите, вы не знаете, когда выйдет DVD с 40-летием? И будет ли он полным, или же там выйдет только ТВ-версия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Гусь
Элитный Машинист


Возраст: 31
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.06.2007
Сообщения: 1006
Откуда: Северная Пальмира

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 20:56 Ответить с цитатой

pianoman
Это потомственное поклонничество по мужской линии - от отца к сыну Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 22:37 Ответить с цитатой

Герман :
Спасибо) Очень приятно услышать столь позитивную оценку своего труда) Тем более, знаю по опыту, ка трудно чтобы работа понравилась давним поклонникам, друзьям и знатокам такойгруппы) Я тут раньше был зарегистрирван под ZEN, но потерял пароль к Вашему форуму - пришлось еще раз))
Я был режиссером-постановщиком этого видео концерта (как и МА+креольцы в Оперетте, "Просто машина" в Олимпийском, 50 лет Андрею Макаревичу из "России" на Первом канале, "Авторадио дарит Машину" (концерт в Тушино в 2007).
Я не знаю реации машинистов, но надеюсь, что она последует потом.
С уважением ко всем Вам, Герман Садченков

Герман, спасибо, мне понравилось как снято.
Интересно было бы узнать, в какой закономерности переключаются камеры, автоматом или всё же режиссёром?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 23:02 Ответить с цитатой

Герман, спасибо вам огромное! Я получаю истинное удовольствие от концертов, снятых вашей отличной командой. Всё очень профессионально. Надеюсь, у вас ещё будет немало работ, совместно с "Машиной". Скажите, вы не знаете, когда выйдет DVD с 40-летием? И будет ли он полным, или же там выйдет только ТВ-версия?[/quote]

Спасибо) Не ожидал столько тплых слов по отношению к нашей работ. Обычно мы больше, чем "телевизионщики проклятые загубили музыку" ничего не слышим))
Честно говоря, я всегда сильно нервничаю, когда берешься за подобные работы) Так как, оценка их - дело знатоков и искренне любящих музыку людей. Словом, до сих пор не привык спокойно относиться.
А что касается выхода DVD? то это зависит от Кутикова - когда он сведет мультитрек шведскго звукорежиссера, который и писал и делал зал на концерте.
Он будет полным, в порядке концерта (а не верстки Первого канала) + отдельнойглавой , кончено, будут гости.
Мы предполагаем все смонтировать в январе и сдать заказчику - далее - все от Александра))
Еще раз, боагодарю за оценку работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 23:09 Ответить с цитатой

Герман, спасибо, мне понравилось как снято.
Интересно было бы узнать, в какой закономерности переключаются камеры, автоматом или всё же режиссёром?[/quote]

Спасибо. Конечно, все руками)) Все "человеческий фактор"))) Делается так: есть режиссер-постановщик - он расставляе по залу камеры сообразно поиманию того, что снимает. в машине ПТС (передвижная телестнция) сидт з 2-мя пультами тв режиссера, которые разбирают камеры каждый на свой пост записи. Во врея съемки, когда оговорнеа вся концепция планов,стилистики,понимания между группой режиссеров и оператором-постновщиком, как снимаем - мотор)) потом, в процессе съемки много криков, команд каждому операто (потому операторы в "ушах")) там визг и постановщика и тв режиссером весь концерт))) Такоим образом, например, на этой "Машине" было 14 камер и писались они на 6 независимых постов в цифре. после записи в монтажной сутки заливается весь материал и режессер-постановщик с режиссером монтажа по одному плану собирает в единый видеоряд весь концрт. Отбирают длитьность, последовательность.. словом, дальше озвучка... ну, Вы все сами знаете)) Так что все руками и спомощью какой-то матери)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 23:12 Ответить с цитатой

Прошу Вас всех меня простить, что так много ошибок))) Слишком быстро пишу,аклавка старая и медлнная уже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 23:21 Ответить с цитатой

Гера, спасибо ещё раз, если хочешь, ещё что нить интересное расскажи.Мы то это не видим...как там у Вас работается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
vanich
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.03.2004
Сообщения: 2274
Откуда: Гродно. Беларусь

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 23:42 Ответить с цитатой

Герман, а есть какие-то различия между съёмками в зале и на улице? Где работалось проще: в "Олимпийском", или в Тушино?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КИЛ БИЛ
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.08.2007
Сообщения: 333
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 23:48 Ответить с цитатой

Классный концерт!!

Последний раз редактировалось: КИЛ БИЛ (Sat Dec 19, 2009 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
КИЛ БИЛ
Почетный Машинист


Возраст: 41
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 26.08.2007
Сообщения: 333
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Sat Dec 19, 2009 23:49 Ответить с цитатой

Veresk :
КИЛ БИЛ :
Как можно так испортить концерт? Зачем вообще чтото нужно было переставлять? У меня теперь нет никаких сомнений, что на Первом работают одни УРОДЫ!!!!!! Это самый худший канал в России!

а Вы крупный специалист по теле-радиовещанию, что берете на себя смелость так однозначно оценивать труд огромного количества людей?
кстати, откуда у Вас информация, что МВ не давала своего согласия на такой вариант теле-версии?

Если Вы "ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ" так хорошо работаете, то почему не показали весь концерт целиком? Или хотябы по порядку, как это было на самом деле. А то сделали какую то кашу и радуетесь! + к этому реклама после каждой четвёртой песни. + к этому задержка концерта на 25 минут! Это тоже профессионализм? Да я соглашусь с теми, кто этот концерт снимал! Классно сделали! Я обзывал УРОДАМИ тех, кто в дальнейшем всё испортил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2009 00:08 Ответить с цитатой

КИЛ БИЛ :
Если Вы "ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ" так хорошо работаете, то почему не показали весь концерт целиком? Или хотябы по порядку, как это было на самом деле.

Но лучше уж через неделю не по порядку, чем по порядку так до сих пор не издали 25-летие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2009 00:18 Ответить с цитатой

vanich :
Герман, а есть какие-то различия между съёмками в зале и на улице? Где работалось проще: в "Олимпийском", или в Тушино?


Есть, конечно. На улице больше света надо, более точные планы по камерам, более сложный баланс по камерам. Сложнее постановка света, Со звуком , кончено, отдельная история)) Ну, и , конечно, дороже полчается заказчику - всего надо больше))
Я бы сказал интреснее на воздухе)) простор) можно фантазировать - есть где развернуться.
В Олимпийском сложно что-то новое придумать( лчень мало места - ведь организаторы хотят больше продать билетов и мы им мешаем)) Приходится отбивать места под камеры каждй раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2009 00:28 Ответить с цитатой

Да я соглашусь с теми, кто этот концерт снимал! Классно сделали! Я обзывал УРОДАМИ тех, кто в дальнейшем всё испортил![/quote]

Спасибо и Вам за хорошие слова) Знате, у них (Муз дирекции Первого) свои задачи)) на самом деле все было (по рекламе) в этот приличнее)) всего 4 блока на 1.42минуты Я даже не ожидал от коммерческой службы Первого.
а что касается верстки - тут уж их собственное "творчество") Они считают , что лучше знают , что надо публке. Хотя, знаете, определенная логика в их действиях есть (хотя, я не поклонник ТВ - работал наПервом , а потом ушел). Смотрите - народ перекормлен сильно всякой фигней, так? Значит первый блок должен бытьдинамичным и состоять из знакомых песен. В принципе, логично - люди начинают "заводиться" и узнают песни.. у канала задача "зацепить" зрителя (рйтинг, блин)))
А группа выстраивала свое шоу. Вот оно и будет на dvd
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Герман
Новый Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 20, 2009 00:30 Ответить с цитатой

serbel :
КИЛ БИЛ :
Если Вы "ТЕЛЕВИЗИОНЩИКИ" так хорошо работаете, то почему не показали весь концерт целиком? Или хотябы по порядку, как это было на самом деле.

Но лучше уж через неделю не по порядку, чем по порядку так до сих пор не издали 25-летие.


Вы правы)) И "Просто машину", которую мы снимали в 2003 (?) тоже не издал Саша Сплошнов. Я его видел за кулисами концерта - спросил, но как то невнятно прозвучал ответ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1304s (PHP: 84% - SQL: 16%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on