Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Юбилейный концерт

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
malmuk
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 00:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте Господа , Товарищи !!! Хотя я и являюсь давнишним поклонником "Машины" но к своему стыду о форуме узнал только на концерте Very Happy( видимо просто не задавался этим вопросом) И после концерта решил зарегиться Very Happy

А теперь о главном , о концерте. Да вполне нормальный концерт -штатный. А чё вы хотели то для такой толпы ?
Конечно придя домой и включив концерт на ХХХ летие я как под копирку услышал теже реплики и мульки Very Happy Но к сожалению в таких случаях им приходится расчитывать на среднего слушателя и для истинного любителя это бывает обидно Sad
Но надо ходить на такие концерты не так часто и для того в основном чтобы повесилиться и попеть и тогда получаешь огромное удовольствие ИМХО А этого я получил вчера с лихвой Very Happy
Вчерашний концерт как я думаю свою миссию выполнил Very Happy

Будем ждать следующих впечатлений . Одно то что они (впечатления) появляются всякий раз с выходом навых альбомов и уже на протяжении 40 лет это уже огромнейшее достижение ( не хочу сравнивать в этом смысле с "Воскресением" потому как тоже очень люблю эту команду)

С уважением ко всем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
J_W
Гость


Возраст: 54
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.02.2009
Сообщения: 3
Откуда: МО Пушкинский район

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 00:39 Ответить с цитатой

Fuzz :
Хватит все площадки под одну гребенку! Звук вчера был отличный, причем ровно на столько на сколько это может позволить олимпийский.

Ну ОЛИМПИЙСКИЙ по звуку может позволить намного больше. Это я убедился побывав на концерте Роджера Уотерса (Roger Waters экс - Pink Floyd) в далеком 2002 году, и на концерте самих Pink Floyd в древнем 1989 году.

Что касается вчерашнего концерта. То концерт в целом понравился Сами юбиляры зажгли не по ДЕТСКИ. Нет слов МОЛОДЦЫ!!!!!
Только мало (около 2-х часов)
Что касается выступления гостей, то их выступление можно было-бы сократить в два раза (по одному каверку исполнили и хватит).
Недовольства Леонидова считаю справедливы. Порадовал его гитарист, напомнив залу риффы из "икон" классического хард рока, таких как Дип Пёрпл, Лед Зеппелин, Блэк Саббат.
Чайф хорош был. Особенно хочу отметить Мощнейшую версию "Весь мир сошел с ума" в исполнении Сургановой. Ну и как всегда Гарик и Сергей Галанин были неподражаемы. А вот кавер песни "Свеча" Уматурман абсолютно не понравился, он мне напомнил некоторые вещи Френка Заппы, когда инструментал ведет одну тему а вокальная партия бсолютно другую. Только у Заппы это одна из фишек. А что хотела показать Уматурман ума не приложу. И абсолютно не понравился Шнур. Тут я с Юляшей , я тоже мат ради мата не признаю, тем более в песнях.
Лапис Трубецкой после "Скворца" (кстати мощную версию песни) шел бы в зоопарк а не мучил народ своим "творчеством".
Единственный кто из гостей выступил в тему так это Алексей Романов, сыгравший кавер "Флаг над замком".
Вообщем я получил удовольствия на 95 % от концерт. 5 % недобрал по 2-причинам.

1. Выстуления гостей слишком было затянуто. Сократить бы время их выступления, а лучше совсем бы их (гостей) небыло.
2. Исходя из пункта 1 Машины выступила мало (по времени), хотелось бы по дольше.

И еще хочу поделиться что я был в 2-х метрах от Макаревича, Маргулиуса, Кутикова, Державина, Ефремова, и Галанина. Это было после концерта когда, музыканты проходили под трибунами, тогда весь народ, который находился в танцпартере, тормознули, но я в этот момент выравлся из заграждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 00:48 Ответить с цитатой

J_W :
Fuzz :
Хватит все площадки под одну гребенку! Звук вчера был отличный, причем ровно на столько на сколько это может позволить олимпийский.

Ну ОЛИМПИЙСКИЙ по звуку может позволить намного больше. Это я убедился побывав на концерте Роджера Уотерса (Roger Waters экс - Pink Floyd) в далеком 2002 году, и на концерте самих Pink Floyd в древнем 1989 году.

Надеюсь не самую страшную тайну открою, но ем не менее это так - Уотерс привозил свою аппаратуру для концерта, у нас же в России такой аппаратуры нет! Можете спорить со мной, обсуждать, но факт остается фактом и его я знаю точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 01:28 Ответить с цитатой

RedRose :
Ольга Лебедева спросила:

Алексей, спасибо Вам большое за участие в юбилейном концерте "МВ" в Олимпийском, Вы, по праву первых аккордов, задали тон всему концерту!
...Так хотелось пообщаться после, почему не заглянули на огонек?

RedRose, расскажи про огонёк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 01:54 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Lyudmila (Sun Dec 13, 2009 04:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
malmuk
Гость


Возраст: 60
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.12.2009
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 01:58 Ответить с цитатой

Ulitan :
Lexa23 :

Ulitan :

Неужели кто-то поверил, что это он свистит Smile

А что, это не так?

Я думаю что не открою страшную тайну если скажу, что свистит Державин на синтезаторе, как и всегда...


Вот молодец ! Молодой человек как я понимаю , а сказал не в бровь , а в глаз Very Happy Я тоже это сразу раскусил и всем вокруг озвучил и мне естесно поначалу не поверили Very Happy
Однозначно синтезатор и было так всегда за исключением только когда Рыженко на скрипке зажигал, а всё остальное это только ШОУ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 02:51 Ответить с цитатой

Что так много недовольных? А если это (не дай бог) последний живой концерт (в Москве)? Стрипшоу, что ли, ждали? Mr. Green
Давайте ценить, пока имеем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ashotovna
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.08.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 03:05 Ответить с цитатой

cuba :
Что так много недовольных? А если это (не дай бог) последний живой концерт (в Москве)? Стрипшоу, что ли, ждали? Mr. Green
Давайте ценить, пока имеем...

Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
divebom
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Весы

Дата регистрации: 06.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 03:07 Ответить с цитатой

Давно интересно, насчет последнего живого концерта - это мысли вслух или заветная мечта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 03:25 Ответить с цитатой

cuba :
Что так много недовольных? А если это (не дай бог) последний живой концерт (в Москве)? Стрипшоу, что ли, ждали? Mr. Green
Давайте ценить, пока имеем...

Просто у народа похмельный синдром Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
cuba
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.11.2008
Сообщения: 1281

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 03:33 Ответить с цитатой

divebom
Это - утекающее время, к сожалению. Вечных двигателей не дождемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
divebom
Новый Машинист


Возраст: 43
По зодиаку: Весы

Дата регистрации: 06.04.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 03:50 Ответить с цитатой

А похоже было на искренние поздравления с юбилеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 05:58 Ответить с цитатой

cuba :
Что так много недовольных? А если это (не дай бог) последний живой концерт (в Москве)? Стрипшоу, что ли, ждали? Mr. Green
Давайте ценить, пока имеем...


Доволен что не попал на концерт, читая недовольные отзывы.
Лично для себя давно уже понял, чем реже бываешь на концертах - тем они бывают интереснее. Тем более когда поют одни и те же песни десятилетиями. Незнаю кто выбирает песни для концертов? У МВ так много песен хороших, а поют 4 новых и всю эту хрень которую исполняют многими годами. Становится просто не интересно от того что одно и тоже каждый год. От некоторых песен просто уже начинает тошнить. А сколько кстати песен у МВ? Ну неужели нельзя как то разнообразить репертуар из старых песен, и заменить их на другие тоже достойные?
P.S. Ох, извините поворчал. Но всё равно теперь буду ждать 18 декабря чтоб посмотреть концерт по 1 каналу.
http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed_week?p_next_week=1&InZone=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 06:27 Ответить с цитатой

serbel :
Ну неужели нельзя как то разнообразить репертуар из старых песен, и заменить их на другие тоже достойные?

Разве истинным поклонникам нужно разнообразие? Wink
А старые проверенные хиты, не подходят? Smile Должен быть эмоциональный всплеск, я считаю, тогда уже и не помнишь старые это песни или новые поешь во все горло и все Very Happy А под телевизор кто поет? Живой звук! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 07:17 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Разве истинным поклонникам нужно разнообразие? Wink
А старые проверенные хиты, не подходят? Smile Должен быть эмоциональный всплеск, я считаю, тогда уже и не помнишь старые это песни или новые поешь во все горло и все Very Happy А под телевизор кто поет? Живой звук! Very Happy

В том и дело что старые проверенные хиты которые из года в год надоели.
А под телевизор мало поют, в основном смотрят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мишель
Элитный Машинист


Возраст: 58
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 06.01.2008
Сообщения: 767
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 13:19 Ответить с цитатой

Повторюсь, зто был обычный концерт преуроченный к выходу нового альбоба, в котором играют две три песни из нового альбома, а остальной концерт старые хиты, которые даже не меняют местами.

Из гостей конечно обкакался Very Happy Леонидов Sad (зто лично моё мнение!)
зато Сурганова отыграла на 5+, за себя и за него, исполнив песню которую многие наверняка и не слышали из пристствующих в зале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 13:25 Ответить с цитатой

Без всякой лести в адрес музыкантов, на сайте которых мы расположились, нет, не надоедают, в отличии от...(не будем поименно Smile ), стараемся не пропускать концерты и никогда не пожалеем об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 13:48 Ответить с цитатой

Что остается сказать недовольным - вас никто не заставляет слушать "МВ", ходить на концерты. Группа и так устраивала голосование на сайте и которые песни набрали наибольшее кол-во голосов, те и были сыграны. И не надо удивляться, что хиты набрали как раз наибольшее количество голосов. А еще устроили целый базар по поводу билетов для фан-клуба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DenisBass
Лучше всех играет блюз


Возраст: 42
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 19.03.2007
Сообщения: 365
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 13:55 Ответить с цитатой

serbel :
Лично для себя давно уже понял, чем реже бываешь на концертах - тем они бывают интереснее. Тем более когда поют одни и те же песни десятилетиями. Незнаю кто выбирает песни для концертов? У МВ так много песен хороших, а поют 4 новых и всю эту хрень которую исполняют многими годами. Становится просто не интересно от того что одно и тоже каждый год. От некоторых песен просто уже начинает тошнить. А сколько кстати песен у МВ? Ну неужели нельзя как то разнообразить репертуар из старых песен, и заменить их на другие тоже достойные?


В твоих словах звучит мысль, очень мне близкая.

Fuzz :
Что остается сказать недовольным - вас никто не заставляет слушать "МВ", ходить на концерты.


Можно поинтересоваться - сколько лет вы слушаете МВ и на скольких концертах были. Я вовсе не собираюсь мериться, просто любопытно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Fuzz
Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 11.09.2004
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 14:15 Ответить с цитатой

Слушаю лет 15 минимум, был на большом количестве концертов, не знаю как подсчитывать ну не меньше 30 точно.
Кстати справедливости ради, скажу, что именно аудиозаписи "МВ" я слушаю редко. В основном, это посещение концертов, просмотр видеозаписей концертов. И играю "машину".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Мритью Локи
Старый Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 06.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 14:54 Ответить с цитатой

Lyudmila :
Без всякой лести в адрес музыкантов, на сайте которых мы расположились, нет, не надоедают, в отличии от...(не будем поименно Smile ), стараемся не пропускать концерты и никогда не пожалеем об этом.

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!
УРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 15:36 Ответить с цитатой

Мритью Локи
Думаете со мной просто поссориться посторонним людям? Smile Нет, только самым близким достается Smile
Спасибо за внимание и поддержку
Very Happy Уважаю Ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Blackmore
Гость





Дата регистрации: 13.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 18:08 Ответить с цитатой

Подскажите что за песню пел шнуров 2ым номером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Eugene
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 17.07.2001
Сообщения: 854
Откуда: Владимир, Россия

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 18:19 Ответить с цитатой

Вторая песня Шнурова и "Рубля" - "Мы круче всех".
Хотя мне их выступление совсем не понравилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Wector_M
Гость


Возраст: 41
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 16.03.2005
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun Dec 13, 2009 19:04 Ответить с цитатой

Eugene :
Вторая песня Шнурова и "Рубля" - "Мы круче всех".

Как узнали? С какого альбома? Чет нет нигде ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1165s (PHP: 62% - SQL: 38%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on