Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ребята! Просьба

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 02:43 Ответить с цитатой

Оля, Лева, Юрка - вернитесь! Я ничего не имею против тех, кто появился на сайте после вашего ухода... Но, как "Машина" делала свою историю, так и вы делали историю этого сайта. Знаю, вы стали "наблюдателями" этого форума. Сколько народа перестало участвовать в жизни этого форума, в связи с вашим отсутствием..........
Я не брюзжу....... И если это послание останется незамеченным, я не обижусь. Я просто так же останусь благодарным жизни, что дала мне возможность познакомиться с вами. "Меняется все, в наш век перемен......." Я с вами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 02:46 Ответить с цитатой

Крестничек!!! Спасибо за возвращение.
Вот еще бы и Татьяну вернуть.... и многих других.
Честно говоря - рад что ты вернулся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 03:05 Ответить с цитатой

sale- я тоже рад что ты вернулся!!! Very Happy

P.S. Есть возможность через человека, раз в три месяца переправить тебе контрабандный товар в Молдавию! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 03:17 Ответить с цитатой

Давайте жыть дружно Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 10:30 Ответить с цитатой

Дениска! Спасибо! Сереж, о контробанде не говорят в открытую. Пиши в личку. Я всегда рад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 14:11 Ответить с цитатой

Может и мне этим заняться. - Рекомендую...!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 17:10 Ответить с цитатой

Может и мне этим заняться. - Рекомендую...!!!

ты о контрабанде? Через Свету, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 02:11 Ответить с цитатой

sale
Личка на форуме не пашет.
А когда вот теперь я Свету увижу - я не знаю... Кризис однако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 03:02 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Может и мне этим заняться. - Рекомендую...!!! Razz

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, мы готовы принять контрабандный груз из Киева отборного сало к новому году. Wink Very Happy Но боюсь, на таможне арестуют!
Сколько им на таможне за кило платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
svetnau
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.06.2005
Сообщения: 78
Откуда: Київ, Вільна Україна

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 14:36 Ответить с цитатой

Таможенники ни причем, главное сало и то, чем сало запивают, через Дениса не передавать Mr. Green

Последний раз редактировалось: svetnau (Sat Dec 13, 2008 15:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 15:05 Ответить с цитатой

Свет! Я тебя совсем потерял.......... Напиши на мыло.
А они не отозвались..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
svetnau
Ветеран


Возраст: 53
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.06.2005
Сообщения: 78
Откуда: Київ, Вільна Україна

СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 15:16 Ответить с цитатой

Игорь, я в аське постоянно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sarto
Модератор


Возраст: 62
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.02.2001
Сообщения: 1453
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 01:05 Ответить с цитатой

sale :
Оля, Лева, Юрка - вернитесь! "Меняется все, в наш век перемен...


Поддерживаю! Привет Sale!
В Добрый час, друзья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ledan
Гость


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 17:52 Ответить с цитатой

sale :
Оля, Лева, Юрка - вернитесь! Я ничего не имею против тех, кто появился на сайте после вашего ухода... Но, как "Машина" делала свою историю, так и вы делали историю этого сайта. Знаю, вы стали "наблюдателями" этого форума. Сколько народа перестало участвовать в жизни этого форума, в связи с вашим отсутствием..........
Я не брюзжу....... И если это послание останется незамеченным, я не обижусь. Я просто так же останусь благодарным жизни, что дала мне возможность познакомиться с вами. "Меняется все, в наш век перемен......." Я с вами

Игорек и я тебя помню . Не думаю,что из-за моего отсутствия столько народу ,как ты говоришь, перестало тут бывать. Дело не во мне и не в тебе.
Я,кстати, благодаря именно этому форму стал адекватно и правильно относится и к Андрею Макаревичу, к его творчеству и его фанатикам. Машина свою историю уже сделала, да и группы этой в моем понимании уже нет. А наша история продолжается и у нас все впереди.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 18:51 Ответить с цитатой

Игорь, если это обращение и ко мне, то считаю своим долгом ответить.
Куда нужно вернуться? С теми, кто хочет со мной общаться и с кем хочу общаться я - связь есть и без этого форума. А приходить в дом, который был своим, а потом стал чужим - по меньшей мере, как-то неприятно. Не говоря о том, что абсолютно бессмысленно. Я и сейчас-то чувствую себя, как Киса Воробьянинов в момент посещения бывшего своего дома, ставшего богадельней Wink

Не грусти, Игореш. Дважды в одну реку не заходят.
А вносить свой посильный вклад я по-любому не перестаю все эти годы Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 19:35 Ответить с цитатой

Лева! Спасибо, что откликнулся! Ты - прав! Все у нас впереди! Почему же мы потерялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 19:37 Ответить с цитатой

Оль! Ты меня первый раз назвала по-паспортному (я правильно написал, Ольга Александровна?) варианту имени. Что ж это творится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 19:40 Ответить с цитатой

Интересно, здесь есть цензура? А то я скоро такого наговорю... Одни звездочки читать будете.... Где они, кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 20:55 Ответить с цитатой

sale
цензура на месте... звездочки, надеюсь писать не придетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2008 21:15 Ответить с цитатой

RedRose :
Я и сейчас-то чувствую себя, как Киса Воробьянинов в момент посещения бывшего своего дома, ставшего богадельней Wink

RedRose научись прощать людям, столько уж лет прошло...Или ты за вендетту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 15:10 Ответить с цитатой

Red Rose! И то? мне тоже после ухода даже пароль поменяли. Спасибо девушке по имени .... , что подсказала, как войти. Ух-ты, в рифму получилось. И обвинили недавно в том, что я пришел гостем в чужой дом (опять рифма Smile) и ноги на стол уложил. Прав Serbel, долой вендетту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ledan
Гость


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Tue Dec 16, 2008 16:14 Ответить с цитатой

sale :
Red Rose! И то? мне тоже после ухода даже пароль поменяли. Спасибо девушке по имени .... , что подсказала, как войти. Ух-ты, в рифму получилось. И обвинили недавно в том, что я пришел гостем в чужой дом (опять рифма Smile) и ноги на стол уложил. Прав Serbel, долой вендетту!

А мне не просто поменяли,а даже зайти под своим ником ledan13 не дают. Социально опасен. Very Happy Какая вендетта , Игорек? Ты почитай внимательно форум. Smile Всех неудобных выжили,кто-то ушел сам- остались верные поклонники машины Времени.Так что все правильно- форум -то называется фэн-клуб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Wed Dec 17, 2008 22:39 Ответить с цитатой

Ledan :
sale :
Red Rose! И то? мне тоже после ухода даже пароль поменяли. Спасибо девушке по имени .... , что подсказала, как войти. Ух-ты, в рифму получилось. И обвинили недавно в том, что я пришел гостем в чужой дом (опять рифма Smile) и ноги на стол уложил. Прав Serbel, долой вендетту!

А мне не просто поменяли,а даже зайти под своим ником ledan13 не дают. Социально опасен. Very Happy Какая вендетта , Игорек? Ты почитай внимательно форум. Smile Всех неудобных выжили,кто-то ушел сам- остались верные поклонники машины Времени.Так что все правильно- форум -то называется фэн-клуб.

ledan13 я рад тебя видеть, да никого не выживали. Вы сами при определённых обстоятельсвах перешли сначала туда, потом ещё дальше. Ну помнишь же? Помоему уже нет смысла вспоминать и обсуждать дела многолетней давности. Меня с моими бреднями не выгоняли наверно из-за видео, да и защитников было много.Я как то не старался вступать в конфликты. От того что мы с тобой не по детски разругались-осталься лишь дым и смешные воспоминания.
Да ради бога пиши здесь что угодно, что сердце подсказывает. Нужен тебе старый ник-обратись к админам которые нынче курируют, я думаю тебе, и если ты сам захочешь этого, никто не откажет в этом.
А хаить -это легче всего. (Ломать не строить, сердце не болит!)
Лёва начни сначала, в добрый час! Очень хотелось бы чтоб ты не обиделся и не убежал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ledan
Гость


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 01:55 Ответить с цитатой

serbel :
Ledan :
sale :
Red Rose! И то? мне тоже после ухода даже пароль поменяли. Спасибо девушке по имени .... , что подсказала, как войти. Ух-ты, в рифму получилось. И обвинили недавно в том, что я пришел гостем в чужой дом (опять рифма Smile) и ноги на стол уложил. Прав Serbel, долой вендетту!

А мне не просто поменяли,а даже зайти под своим ником ledan13 не дают. Социально опасен. Very Happy Какая вендетта , Игорек? Ты почитай внимательно форум. Smile Всех неудобных выжили,кто-то ушел сам- остались верные поклонники машины Времени.Так что все правильно- форум -то называется фэн-клуб.

ledan13 я рад тебя видеть, да никого не выживали. Вы сами при определённых обстоятельсвах перешли сначала туда, потом ещё дальше. Ну помнишь же? Помоему уже нет смысла вспоминать и обсуждать дела многолетней давности. Меня с моими бреднями не выгоняли наверно из-за видео, да и защитников было много.Я как то не старался вступать в конфликты. От того что мы с тобой не по детски разругались-осталься лишь дым и смешные воспоминания.
Да ради бога пиши здесь что угодно, что сердце подсказывает. Нужен тебе старый ник-обратись к админам которые нынче курируют, я думаю тебе, и если ты сам захочешь этого, никто не откажет в этом.
А хаить -это легче всего. (Ломать не строить, сердце не болит!)
Лёва начни сначала, в добрый час! Очень хотелось бы чтоб ты не обиделся и не убежал....

Ну разве я что-то здесь хаял? И ник мне старый не нужен- зачем он мне? А уж не убегал никогда -это точно.Может ты и не старался вступать в конфликты,но хамил не по детски-это точно,жалко потерли здесь все. И что начинать сначала-то? В мое время тут бывало по 25 человек одновременно. Да,много было трепа не по теме, зато люди общались. Что осталось? Обсуждение творчества команды Машина Времени? Так все вроде обсудили- чего из пустого в порожнее? Надо поднять форум? Это можно...Только надо ли? У меня ведь свое мнение по поводу Андрея Вадимовича и вряд ли оно тут будет уместно. Если интересно - я могу его озвучить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 09:11 Ответить с цитатой

Извините,что вмешиваюсь - но очень хочется встравить свои 5 копеек пока Европа спит Smile
To REDROSE :Оля, а ведь Сергей прав!
Помоему пора забыть старые дела. Думаю твое возвращение вернет атмосферу" старого доброго откытого клуба" с добродушной хозяйкой приглашающая гостей и это не только вернет старых завсегдатаев, но и привлечет новых посетителей.

To LEDANЛева: Я думаю ты сам должен решить для себя вернутся ли на сайт и что писать, начать с чистого листа или вспоминать старые обиды.Лично мне кажется этот фэн клуб- общество свободных людей, в том числе и друг от друга. Клубу не нужен "лидер" пытающийся давить "авторитетом" и превратить этот сайт в личный фан клуб, сайт не надо "поднимать" или "опускать" и не нужен флууд и тем более "бульвар" по перемыванию костей АМ и Ко. Так что решай сам.

Это просто "ремарка" ничего личного.
Очень надеюсь что ты меня правильно понял Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0957s (PHP: 70% - SQL: 30%) - SQL queries: 22 - GZIP enabled - Debug on