Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ребята! Просьба

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 11:02 Ответить с цитатой

DedPichto :
sale :
Таааааааааааак...................... Я понимаю, кино не получилось........ Вернее, получился сериал из первой серии

Игорь, дорогой, а чего ты ждал? Эмоции Ольги я прекрасно понимаю: да, быть гостем на сайте, где ты был полноправным хозяином, вернее гостеприимной хозяйкой - оно несколько унизительно. Только не я сделал так, что Ольга перестала быть тут хозяйкой. Мне лишь предлагается бухнуться на колени и милостливо умолять ее вернуться на роль гостеприимной хозяйки, т.е. в третий раз наступить на те же грабли, причем пожертвовать параллельно людьми, поддержавшими меня в критической ситуации. Мне просто теоретически любопытно: ты бы так сделал?

Не знаю, Виталик, не знаю......... Но пока предлагаю взять всем свои обиды, завернуть их в амбиции, скрутить в трубочку и засунуть........в какую-нибудь глубокую норку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 12:12 Ответить с цитатой

sale :
А мне с детства говорили, что лысых Дедов Морозов не бывает, ну, или у них хотя бы борода есть

Хочешь поглядеть на меня в костюме дед мороза? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 13:25 Ответить с цитатой

Уря! (шепотом)
Я так обрадовалась, что появились знакомцы, которых лет сто уже не слышно и не видно, что даже на форум зашла. Тоже давно сижу как "читатель", но по такому поводу - грех не выйти из тени... Embarassed
Очень хочется, чтобы форум сталы таким, каким он был в момент моего появления здесь - добрым, уютным... Настоящие друзья - это те, которые могут назвать друг друга "..опой", и никто не обидится. Важнее всего знать, что за любыми словами, сказанными сгоряча, стоит много лет дружеских отношений. И решение, что важнее - одно слово или много лет вместе - по-моему, очевидно.
И ведь главное - все тут, все смотрят, читают, наблюдают... Все тут, но за кругом света. И надо только нажать одну кнопочку - "Вход" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 15:06 Ответить с цитатой

sale :
вернитесь!
ну и заморочек сотворили! ребята ругаца не хорошо! Very Happy понимайте глубже) Как минимум ещё Васи и Костика не хватает Very Happy Эээээ вы гдееее??? давайте залазивайте!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:14 Ответить с цитатой

TatyanaI
Почему-то, не думаю, что всех, кто может так назвать друг друга, стоит считать настоящими друзьями. Может тех, кто способен признать свою вину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:21 Ответить с цитатой

Ну я хоть ни в чем не виноват-готов принять на себя наказание. Готов 3 месяца не слушать Макаревича. Будет тяжело,но я справлюсь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:26 Ответить с цитатой

Вот это, и я понимаю, - настоящая дружба. Было трудно, но смог повиниться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:30 Ответить с цитатой

А как трудно не слушать великого маэстро? рука так и тянется... Very Happy Просыпаюсь,понимаешь . утром- хвать диск с полки . Ан нет...может скостите на УДО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:35 Ответить с цитатой

Честно, я бы , конечно, не смогла. Это же три месяца вообще без музыки. Но...слово - не воробей... надо понимать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:38 Ответить с цитатой

Так..стоп...я не сказал без музыки. Я сказал,что не буду слушать 3 месяца маэстро макаревича. Открою вам секррет-я его и так уже несколько лет не слушаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:41 Ответить с цитатой

Так это было неискреннее раскаянье? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:43 Ответить с цитатой

очень искреннее..если вы мне еще подскажете,в чем я должен раскаяться- оно будет совсем полным. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lyudmila
Элитный Машинист





Дата регистрации: 06.11.2007
Сообщения: 6200

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:47 Ответить с цитатой

...Это уже несерьезно. Какие здесь могут быть подсказки? Встать, суд идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 16:51 Ответить с цитатой

Если серьезно,то для меня явилось глубоким разочарованием ,что форум тихо сдыхает. То ,что здесь было когда-то,мало где на инетных просторах случается. Какие люди бывали,какие личности...
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sashico
Участник слётов


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.06.2004
Сообщения: 281
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 17:10 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
очень искреннее..если вы мне еще подскажете,в чем я должен раскаяться- оно будет совсем полным. Smile


В неполной толерантности к тем, кому творчество Макаревича, а также Державина в качестве клавишника нравятся Very Happy Им каково?
Привет, Лева, рад тебя видеть!
В Ботинке иногда про тебя инфа бывает, читаюVery Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sashico
Участник слётов


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.06.2004
Сообщения: 281
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 17:13 Ответить с цитатой

Я, кстати, один из тех, кому нравится - это к предыдущему посту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 17:32 Ответить с цитатой

и я рад тебе Smile так нехай слушают,разве я запрещаю? Smile Слово толерантность надо расшифровывать-его не все знают Smile Скажу сразу-я знаю .что это. Smile
Хорошо..я раскаиваюсь. мне не нравится то,что делает в музыке Андрей Вадимович Макаревич с периода 2000 года и по сегодняшний день . Подчеркиваю- в музыке ,потому как до того .как он ныряет и готовит -мне дела вовсе нет.Кроме этого,я делаю это гораздо лучше. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sashico
Участник слётов


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.06.2004
Сообщения: 281
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 17:42 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
и я рад тебе :) так нехай слушают,разве я запрещаю? :) Слово толерантность надо расшифровывать-его не все знают :) Скажу сразу-я знаю .что это. :)
Хорошо..я раскаиваюсь. мне не нравится то,что делает в музыке Андрей Вадимович Макаревич с периода 2000 года и по сегодняшний день .


К слову. В альбоме 2001 года, к-й, в-общем-то, весьма неровный, есть изумительная песенка "Вверх", к-я не стала хитом и никогда не поется на концертах. Очень мне нравится. Особенно бэк-вокал Преснякова-младшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 18:07 Ответить с цитатой

. Особенно бэк-вокал Преснякова-младшего.
а я не сказал,что мне не нравится то,что делают Пресняков,Маргулис или еще кто-то. Я сказал ,то что я сказал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 18:10 Ответить с цитатой

DedPichto :
pianoman :
Однако Ольга всегда останeтся founder даже если не появится больше.


Справедливости ради отметим, что сайт открылся в январе 1998 года, а участие Ольги, как вебмастера, в работе над сайтом началось 27.03.99 - именно в этот день вышла первая новость, подписанная ей. Так что к моменту ее вступления в роль радушной хозяйки сайт существовал более года. Впрочем, если тебе приятно считать ее founder, пожалуйста - хоть creator Smile

Хотя я ни в коем случае не отрицаю, что Ольга много и плодотворно работала над сайтом, но, как человек, далекий от веры в чудеса, склонен считать, что делала она это потому, что ей это нравилось. Простой пример: как только появилась возможность стать у руля официального сайта, она немедленно ей воспользовалась, практически забив на этот. А к моменту своего ухода не выпускала рассылки 1.5 года и не обновляла сайт больше года - ибо надоело. Я, естественно, никаких претензий высказывать не мог, ибо и сам вел себя аналогично.

pianoman :
Такие разборки будто нефтянную вышку не поделили или кто-то перешел на сторону врага в битве под Аустерлицем.

Дело в том, что все мы, так или иначе, воспринимаем окружающий мир эмоциями. И когда наносится удар по этим самым эмоциям, по твоим представлениям о дружбе; когда происходит то, что в твоей системе восприятия расценивается, как предательство; когда многие годы идеализируемый тобой человек вдруг оказывается, мягко говоря, далеким от идеала - то это гораздо менее приятно, чем потеря нефтяной вышки. И никто отчего-то даже не пытается понять, о чем я говорю.

sale :
Таааааааааааак...................... Я понимаю, кино не получилось........ Вернее, получился сериал из первой серии

Игорь, дорогой, а чего ты ждал? Эмоции Ольги я прекрасно понимаю: да, быть гостем на сайте, где ты был полноправным хозяином, вернее гостеприимной хозяйкой - оно несколько унизительно. Только не я сделал так, что Ольга перестала быть тут хозяйкой. Мне лишь предлагается бухнуться на колени и милостливо умолять ее вернуться на роль гостеприимной хозяйки, т.е. в третий раз наступить на те же грабли, причем пожертвовать параллельно людьми, поддержавшими меня в критической ситуации. Мне просто теоретически любопытно: ты бы так сделал?


ТАК ей ТАК ей, чтоб знала. ШУТКА Razz Razz Razz

А теперь любители МВ не поленитесь и послушайте древнюю песню "Я с детства склонен к перемене мест"Та все нормально. Не ссортесь и не воспитывайте друг друга. Сколько той жизни...

А тем кто не слушает Макаревича так это его личное дело. Я вот Сердючку не слушаю, так, что теперь на заборах об этом царапать. Всеравно по состоянию души буду ее слушать. Я же не ограниченный. Как-то при встрече с одним из близких друзей (Генерал из генштаба) за чашкой "чая" сказал ему, что сколько времени прошло как распрощался с танками, а мне они до сих пор снятся. Так он мне ответил: "Олег, не смешись мне до сих пор снятся зеленные носки (их носят в курсантские годы с 17 до 21 года) так, что мне теперь об этом тоже говорить". МУДРО и смешно... Ну это же не есть серьезная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sashico
Участник слётов


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.06.2004
Сообщения: 281
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 18:12 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
. Особенно бэк-вокал Преснякова-младшего.
а я не сказал,что мне не нравится то,что делают Пресняков,Маргулис или еще кто-то. Я сказал ,то что я сказал Smile


Я же сказал, "к слову". Это была реплика и все. Воспользовался,
так сказать, твоей репликой в своих целях Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 18:14 Ответить с цитатой

меня уже цитируют..это приятно. Я скоро в Волгограде буду,если кризис у вас кончится. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 18:32 Ответить с цитатой

[quote="pianoman"]
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Ledan :
Машину Времени тебе привезти? Smile


А я в этот период времени очень завидовал Ленинградцам, Киевлянам и всем "пиплам" которые могли в живую услышать Машину 80-85 годов. В конце 80 года Машина должна была выступать в театре Эстрады в Москве. Я тогда после сильной травмы выписался из больницы и мои друзья избавили меня от стояния в в очереди за билетами и "с боем и ночным дежурством" взяли заветные билеты. Какого было наше разочарование(мягко сказано) когда Машину заменили на "штрейхбрейкеров" Добрых молодцев". Мы сдали билеты, взяли в винном какую то гадость и с горя выпили... На Машину я попал только в 85 году- это был закрытый концерт в д/с Динамо о котором я как-то рассказал на форуме.


Я вот думаю, Вы зря завидовали Киянам .
Если брать рок исполнителей чистой воды, то они у нас появились в 1988-1989 годах и далее.
Машина появилась у нас втихаря в 1979 (тогда еще даже какая-то МВ ибо ее мы не знали), а потом аж в 1986 году (в полном расцвете...) и если память не изменяет в 1990 (осенью или позже зимой) с Петром Подгородецким уже. А были Динамик, Черный кофе. Кино точно небыли, Наутилуса небыло, Воскресенья небыло в часы Советского Союза.
Да и мне здается, что МВ (в 1986) впервве в истории Дворца спорта Киева сделала концет. Так быи какие-то елки-иголки...

Помню еще песни МВ пели под свою музыку (1980 некоторые песни даже еще в 1982) ибо слова были переписаны от руки, а музыку валили свою. И толпой пели в парках, квартирах. Чудеса были, теперь смеюсь сам с нашей молодости. Сейчас даже не помню когда видел молодых людей с гитарами, не говорю уже о гармошках и баянах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Wed Dec 24, 2008 20:31 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :


А теперь любители МВ не поленитесь и послушайте древнюю песню "Я с детства склонен к перемене мест"Та все нормально. .

Отлично сказано!!!!
Кстати эта песня звучала в фильме Скорость в самом конце, в титрах.
Раз 8 на него ходил- вернее брал билет- пил чо было в буфете и заходил на самую концовку Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Thu Dec 25, 2008 18:58 Ответить с цитатой

LEDAN13 :
как он ныряет и готовит -мне дела вовсе нет.Кроме этого,я делаю это гораздо лучше.
Лёва, чем лучше? Wink быстрее и глубже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0876s (PHP: 72% - SQL: 28%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on