Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Ребята! Просьба

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 11:11 Ответить с цитатой

А приятно! хоть на какое-то время пахнУло старыми добрыми временами и даже ругались по-дружески.
Лева! Это как после травмы, ты ж в курсе - восстановился и на поляну!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ledan
Гость


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 12:18 Ответить с цитатой

sale :
А приятно! хоть на какое-то время пахнУло старыми добрыми временами и даже ругались по-дружески.
Лева! Это как после травмы, ты ж в курсе - восстановился и на поляну!!!
Да я уж не помню. Несколько лет занимаюсь совсем другими делами-всерьез занялся шоу-бизнесом. Правда ниша моя-джаз,блюз,классическая музыка-короче живая музыка. Попсой и попсороком не занимаюсь.к счастью. Smile Кстати благодаря этому форуму в свое время заинтересовался этим. Вот с тех пор каждый день и учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 14:06 Ответить с цитатой

pianoman :
Извините,что вмешиваюсь - но очень хочется встравить свои 5 копеек пока Европа спит Smile
To REDROSE :Оля, а ведь Сергей прав!
Помоему пора забыть старые дела. Думаю твое возвращение вернет атмосферу" старого доброго откытого клуба" с добродушной хозяйкой приглашающая гостей и это не только вернет старых завсегдатаев, но и привлечет новых посетителей.

Борь, отвечаю не потому, что хочу оправдаться или предстать в каком-то свете, а просто потому, что уважаю тебя лично и многих присутствующих на этом сайте. Дело в том, что твое предложение мне вернуться, ТЕМ БОЛЕЕ, в качестве хозяйки, просто абсурдно (извини за это слово, но прочитай дальше и поймешь, почему я выбрала именно его), по причине того, что хозяева тут, как бы, вроде бы, есть, устраивать революцию и всех свергать я не намереваюсь, быть у кого-то подмастерьем-волонтером - тем более, а других вариантов "хозяйничать" - просто не вижу. Да и не хочу, если честно.

Еще раз - всех, кто хочет со мной общаться, с удовольствием послушаю. И отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 14:29 Ответить с цитатой

serbel :
[ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, мы готовы принять контрабандный груз из Киева отборного сало к новому году. Wink Very Happy Но боюсь, на таможне арестуют!
Сколько им на таможне за кило платить?


Что могу сказать я о сале? Купить его еще можно у нас, а вот таможне не знаю сколько отваливать. У нас в отличии от вас всемирный кризис. Баксюк подорожал в 2 раза. С 5 гривень за зеленый теперь мы даем 9.50. Да и вы газ зажимаете нашему правительсву.


А всем нам нужно вспомнить о песне Машины Времени со словами "прощенье и прощанье"- это разные же вещи. И Фанатизм -это плохая черта. Мы не фанатики а простые хлопцы и девчата фаны Группы Машина Времени. Мне интересно, я вхожу в форум фанов, не интересно-зависаю на чем нибудь другом, простите уж занимаюсь другим. А в общем все Мы...., в общем нас объединяет одно влечение творчество группы Машина времени и прочих сателитов - "интересов" музыкантов МВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Dec 18, 2008 21:01 Ответить с цитатой

RedRose :
Борь, отвечаю не потому, что хочу оправдаться или предстать в каком-то свете, а просто потому, что уважаю тебя лично и многих присутствующих на этом сайте. Дело в том, что твое предложение мне вернуться, ТЕМ БОЛЕЕ, в качестве хозяйки, просто абсурдно (извини за это слово, но прочитай дальше и поймешь, почему я выбрала именно его), по причине того, что хозяева тут, как бы, вроде бы, есть, устраивать революцию и всех свергать я не намереваюсь, быть у кого-то подмастерьем-волонтером - тем более, а других вариантов "хозяйничать" - просто не вижу. Да и не хочу, если честно.

Еще раз - всех, кто хочет со мной общаться, с удовольствием послушаю. И отвечу.

RedRose, а никто не заставляет тебя хозяйничать или быть волонтёром. Мне просто хочется общения с тобой здесь, а не на других сайтах типа однокамерников ру . Ты сама вместе с Дедом уж много лет назад притянула многих людей к этому форуму. Помоему все были рады общению. А сейчас ты говоришь, что тебе здесь не интересно. Я не понимаю если честно. Но пойми и ты, что если вернётся один, второй, третий за ними и другие потянутся, и всё возродится и будет так же интересно как и было когда то. Да не надо быть администратором, будь сама собой, и люди к тебе потянутся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2008 11:04 Ответить с цитатой

Cербел, в количестве тянущихся ко мне людей я недостатка не испытываю вовсе. Smile С теми, с кем мне интересно и с кем судьба свела на этом форуме - общаюсь. И не понимаю, почему, имея безграничные возможности интернета, именно это место должно быть местом моего общения, если мне здесь просто неуютно?! Сереж, ты правда этого не понимаешь? Это не каприз, это не старые обиды, это несколько другое. Я, без ложной скромности, в свое время слишком много вложила в этот сайт и в этот форум, чтобы быть здесь просто гостем. Так что, этот ответ окончательно последний. Не хочу вступать в полемику, потому что реального понимания ситуации ни от кого из написавших пока не ощущаю. Извините, если что! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2008 11:08 Ответить с цитатой

Оль! А ведь Серега отчасти прав. Ну хоть в качестве внештатного корреспондента-психолога!
Лева! Вези какую-нибудь из своих команд (лучше бы конечно женскую волейбольную Embarassed ) к нам на гастроли. Как говорил Маэстро (Я имею в виду Л.Быкова) "Споемся!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ledan
Гость


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2008 21:34 Ответить с цитатой

Машину Времени тебе привезти? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Fri Dec 19, 2008 23:52 Ответить с цитатой

RedRose :
Сереж, ты правда этого не понимаешь? Это не каприз, это не старые обиды, это несколько другое. Я, без ложной скромности, в свое время слишком много вложила в этот сайт и в этот форум, чтобы быть здесь просто гостем.


RedRose, я не общаюсь на других сайтах с твоим окружением. Может им всё понятно, а мне всё же не очень. Да и с тобой мы редко в личке говорим, а если и говорим то банально ни о чём.Всё заканчивается просто интересными ссылками. Ты явно что то не договариваешь на мой взгляд. Да не надо быть здесь просто гостем. Будь кем хочешь.
Вот ты вложила очень, очень много и в сайт и в форум, и неужели ты всё бросишь на произвол судьбы? Вот столько потраченного тобой времени и сил здесь, и ты готова это похоронить, и закопать и удалить в корзину... Неужеле ты на это способна? Если ты это сделаешь, каково мнения о тебе будут другие?
Ты знаешь, я не хочу тебя продолжать уговаривать, но вроде ты хочешь сделать великую глупость в жизни! (Подумай об этом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 11:41 Ответить с цитатой

Cпасибо, надоели уже своими наездами..... Аж два раза были - 1983 и 1998. Сколько можно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
sale
Участник слётов


Возраст: 58
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 03.03.2001
Сообщения: 531
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 11:42 Ответить с цитатой

Ledan :
Машину Времени тебе привезти?

По логике, следующий раз - 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 16:21 Ответить с цитатой

Ledan :
Машину Времени тебе привезти? Smile


А можно, как в детсве Машину в Киев в 2 концерта в день. Ах, какая была сказка в жизни...Тогда денег не жалел, можно было себе позволить отвлечься от обыдености. Теперь только вспоминаю по фотографиям тех годов...
Должен сказать: даже сравнить по тех временам некого. Тогда еще были начиная с МВ Аквариум, Воскресенье, да и МЫ ЛЮБИТЕЛИ СОВЕТСКОГО РОКА....!!! В частности меня так и называли, тогда всходили пиплы Италии, Франции, Англии даже ФРГ.!!!! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.05.2007
Сообщения: 1760
Откуда: КИЕВ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 20, 2008 16:29 Ответить с цитатой

serbel :
RedRose :
Сереж, ты правда этого не понимаешь? Это не каприз, это не старые обиды, это несколько другое. Я, без ложной скромности, в свое время слишком много вложила в этот сайт и в этот форум, чтобы быть здесь просто гостем.


RedRose, я не общаюсь на других сайтах с твоим окружением. Может им всё понятно, а мне всё же не очень. Да и с тобой мы редко в личке говорим, а если и говорим то банально ни о чём.Всё заканчивается просто интересными ссылками. Ты явно что то не договариваешь на мой взгляд. Да не надо быть здесь просто гостем. Будь кем хочешь.
Вот ты вложила очень, очень много и в сайт и в форум, и неужели ты всё бросишь на произвол судьбы? Вот столько потраченного тобой времени и сил здесь, и ты готова это похоронить, и закопать и удалить в корзину... Неужеле ты на это способна? Если ты это сделаешь, каково мнения о тебе будут другие?
Ты знаешь, я не хочу тебя продолжать уговаривать, но вроде ты хочешь сделать великую глупость в жизни! (Подумай об этом)


Не могу вмешиваться в такие благие перепетии. Но все же. Мы, любители творчества МВ хотим нас воспринимать в тех началах которые были может быть даже - давно. Все зависит от нашего внутреннего состояния души. Если Вам с нами ("Машинистами")хорошо, то имейте ввиду нам будет приятно делить чувства вместе с ВАШИМИ!!! С ув. О.И., г. Киев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Ledan
Гость


Возраст: 56
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 28.11.2008
Сообщения: 12
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 01:06 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Ledan :
Машину Времени тебе привезти? Smile


А можно, как в детсве Машину в Киев в 2 концерта в день. Ах, какая была сказка в жизни...Тогда денег не жалел, можно было себе позволить отвлечься от обыдености. Теперь только вспоминаю по фотографиям тех годов...
Должен сказать: даже сравнить по тех временам некого. Тогда еще были начиная с МВ Аквариум, Воскресенье, да и МЫ ЛЮБИТЕЛИ СОВЕТСКОГО РОКА....!!! В частности меня так и называли, тогда всходили пиплы Италии, Франции, Англии даже ФРГ.!!!! Razz

Была сказка..билеты по 2.50,полные дворцы спорта...портвейн в туалете. Smile И звук был дерьмовый и свет не очень. А зато получали огромное удовольствие. Я верил стихам Макаревича и был счастлив.
Сравнивать есть с кем,конечно..был Автограф,был Круиз, был Динамик,был Телефон с Сюткиным.
все были хороши тогда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 05:02 Ответить с цитатой

RedRose :
pianoman :
Извините,что вмешиваюсь - но очень хочется встравить свои 5 копеек пока Европа спит Smile
To REDROSE :Оля, а ведь Сергей прав!
Помоему пора забыть старые дела. Думаю твое возвращение вернет атмосферу" старого доброго откытого клуба" с добродушной хозяйкой приглашающая гостей и это не только вернет старых завсегдатаев, но и привлечет новых посетителей.

Борь, отвечаю не потому, что хочу оправдаться или предстать в каком-то свете, а просто потому, что уважаю тебя лично и многих присутствующих на этом сайте. Дело в том, что твое предложение мне вернуться, ТЕМ БОЛЕЕ, в качестве хозяйки, просто абсурдно (извини за это слово, но прочитай дальше и поймешь, почему я выбрала именно его), по причине того, что хозяева тут, как бы, вроде бы, есть, устраивать революцию и всех свергать я не намереваюсь, быть у кого-то подмастерьем-волонтером - тем более, а других вариантов "хозяйничать" - просто не вижу. Да и не хочу, если честно.

Еще раз - всех, кто хочет со мной общаться, с удовольствием послушаю. И отвечу.


Оля извини если что не так - я все прекрасно понимаю. Однако я считаю что есть разница между основателем ( founder) и хозяином ( owner). Основатель и хозяин может быть один человек а может и нет- как в данном случае. Хозяева приходят и уходят- оснoватель остаётся и даже если его детищем владееет кто-то другой, создавщий свое дело НИКОГДА не будет посторонним человеком, в данном случае гостем
Вы с Дедом Пихто основали этот site- это ваш "бэйби" ( надеюсь все правильно поняли Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green .)
Я не знаю кто формально владеет сайтом- да и важно ли это-сайт работает, здесь интересно находится- за ним следят- он неплохо модерируется и главное что благодаря нему и меня появилось много друзей вертуалиьних и реальных друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 05:24 Ответить с цитатой

ОЛЕГ ИВАНОВИЧ :
Ledan :
Машину Времени тебе привезти? Smile


А можно, как в детсве Машину в Киев в 2 концерта в день. Ах, какая была сказка в жизни...Тогда денег не жалел, можно было себе позволить отвлечься от обыдености. Теперь только вспоминаю по фотографиям тех годов...
Должен сказать: даже сравнить по тех временам некого. Тогда еще были начиная с МВ Аквариум, Воскресенье, да и МЫ ЛЮБИТЕЛИ СОВЕТСКОГО РОКА....!!! В частности меня так и называли, тогда всходили пиплы Италии, Франции, Англии даже ФРГ.!!!! Razz


А я в этот период времени очень завидовал Ленинградцам, Киевлянам и всем "пиплам" которые могли в живую услышать Машину 80-85 годов. В конце 80 года Машина должна была выступать в театре Эстрады в Москве. Я тогда после сильной травмы выписался из больницы и мои друзья избавили меня от стояния в в очереди за билетами и "с боем и ночным дежурством" взяли заветные билеты. Какого было наше разочарование(мягко сказано) когда Машину заменили на "штрейхбрейкеров" Добрых молодцев". Мы сдали билеты, взяли в винном какую то гадость и с горя выпили... На Машину я попал только в 85 году- это был закрытый концерт в д/с Динамо о котором я как-то рассказал на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 15:57 Ответить с цитатой

pianoman :
в театре Эстрады в Москве

pianoman :
избавили меня от стояния в в очереди за билетами и "с боем и ночным дежурством"



у меня такое дежурство было в 89-м году и тоже в театре "Эстрады". Сейчас я даже представить себе не могу как я в пять утра приехала в Театру и ждала открытия касс. И как я (вполне мирный человек) боролась (в прямом смысле слова) за билет. Вспоминать это смешно и в то же время ужасно приятно. Что-то в тех временах было такое, чего уже никогда не повторится. Атмосфера? или восприятие?
А у кого-то были подобные истории?Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 18:00 Ответить с цитатой

В 1989 году я был на концерте МВ в Театре Эстрады. Билетов я к сожалению не смог купить, т.к. либо их не было, либо за ними была жуткая очередь. Мне удалось попасть на концерт, купив билет с рук. Кстати в Московском комсомольце была написана информация об акции, которая будет проводиться фан-клубом МВ на концерте. Я к сожалению попал в Театр эстрады почти к началу концерта, т.к. искал лишний билет и к акции не успел. Концерт был суперским, поклонники чуть не снесли сцену и саму группу. Я стоял подпираемый фанами в шагах 3-х от Кутикова. На этом концерте как раз прозвучала фраза о том, что в начале 80-х концерт МВ отменили в Театре Эстрады. Мои родители купили билеты на этот концерт и растроились, что МВ был заменен другой группой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 21:16 Ответить с цитатой

Sam
мир тесенSmile Акция заключалась в том, что мы в фойе вывеили свою фотовыставку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Марина
Почетный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Близнецы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 31.03.2005
Сообщения: 389
Откуда: Майкоп

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 23:12 Ответить с цитатой

чувствую себя обделённой Smile ..не помню, чтобы мне приходилось бороться за билеты и встречать в свою пору столь же поклонистых поклонников Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 23:19 Ответить с цитатой

shoom :


у меня такое дежурство было в 89-м году и тоже в театре "Эстрады". Сейчас я даже представить себе не могу как я в пять утра приехала в Театру и ждала открытия касс. И как я (вполне мирный человек) боролась (в прямом смысле слова) за билет. Вспоминать это смешно и в то же время ужасно приятно. Что-то в тех временах было такое, чего уже никогда не повторится. Атмосфера? или восприятие?
А у кого-то были подобные истории?Wink


Концерт в Б1 мах в сентябре 08 мне очень напомнил атмосферу молодости-лента народу тянущаяся на концерт от метро- кто-то даже спрашивал лишние билетики что меня удивило. Около клуба кучковались молодые люди.
В зале ко мне подошли 2 молодых фана ( я был в красной "машиновской" майке) и налили мне коньяк как старому машинисту и вообще было много ребят 20-30 лет и моложе. Тот же празник-как много лет назад. Так что атмосфера и восприятие пожоже.
Изменилось время и обстановка вокруг нас. Я недавно поймал себя на мысле что в те годы я получал крутой кайф иногда не столько в момент полученя заветного билета на концерт или крутого диска после стояния в очередях- сколько от общения с в очереди с "народом" в ожидании заветного диска или билета. Как ни странно-ощущение конкуренции было минимальным а вот ощущение братства по духу и попадания в альтернативный мир музыкального братсва резко отличающегося от черно-белой действительности предавало невероятное чувства кайфа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Dec 21, 2008 23:35 Ответить с цитатой

[quote="pianoman"]
shoom :


Я недавно поймал себя на мысле что в те годы я получал крутой кайф иногда не столько в момент полученя заветного билета на концерт или крутого диска после стояния в очередях- сколько от общения с в очереди с "народом" в ожидании заветного диска или билета. Как ни странно-ощущение конкуренции было минимальным а вот ощущение братства по духу и попадания в альтернативный мир музыкального братсва резко отличающегося от черно-белой действительности предавало невероятное чувства кайфа.


Когда-то я сменял американский диск Б.Гребенщикова+шикарный постер к альбому на диск МВ"В круге света"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 02:52 Ответить с цитатой

Ну БГ я бы тоже с удовольствием сменял бы на Макара Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
pianoman
Участник слётов


Возраст: 64
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.11.2001
Сообщения: 1361
Откуда: Chicago USA

СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 07:30 Ответить с цитатой

Sam :
Когда-то я сменял американский диск Б.Гребенщикова+шикарный постер к альбому на диск МВ"В круге света"


Во как! Mr. Green Mr. Green Mr. Green А я за "В круге света" дал какую-то финскую металлическую команду.
Я прекрасно знал что альбом должен был появится через 2 недели в Мелодии на Ленинском или на Академичке (сейчас там какой-то банк) где у меня был "блат", но ждать не было сил. А американский БГ помоему самый хреновый его альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Mon Dec 22, 2008 15:46 Ответить с цитатой

Позволю себе несколько комментариев, как человек с обостренным чувством справедливости Smile В хронологическом порядке.

RedRose :
А приходить в дом, который был своим, а потом стал чужим - по меньшей мере, как-то неприятно.

Ну, с роли хозяйки тебя никто не гнал - ты сама ушла с группой единомышленников, чтобы создать светлый, чистый проект машина-времени.инфо, который станет образцом демократии и свободы слова. Чем закончилось это благое начинание, всем известно, а кому не известно, могут легко найти эту информацию. Заодно почитать, как о тебе отзывались те самые товарищи-единомышленники, в каком именно тоне и как ты точно так же превратилась во врага народа, как и я.

Виноват ли в этом дом, из которого ты пафосно ушла строить светлое будущее, забыв о мудрой поговорке, в который не рекомендуется плевать в колодец? Вряд ли. Виновато в этом элементарное непонимание того, что протягивая руку за кислым исполкомовским рублем (сиречь собирая с народа деньги на хостинг), ты теряешь моральное право в случае чего объяснить человеку, что он неправ, на доступном языке. И что форум поклонников группы, на котором группу обливают потоками жидкого дерьма, называя это демократией и свободой слова, смотрится несколько странно.

Ledan :
А мне не просто поменяли,а даже зайти под своим ником ledan13 не дают. Социально опасен.

Ну Лева, это даже не смешно. Вот уж нечего делать - менять пароли. Т.е. старый ник социально опасен, ему пароль сменили, а новый вдруг резко социально опасным быть перестал? Smile Мой адрес тебе прекрасно известен и слать на него рекламу концертов ты не стесняешься, а узнать, что с паролем, значит, было никак? Обидно просто читать такое, я никогда по-моему ничего не делал из-за спины. Если человек банился - ему об этом говорилось в лицо, а не пароли тихонечко меняли.

sale :
мне тоже после ухода даже пароль поменяли.

Вот так примерно и рождаются легенды. Пароль тебе я действительно менял и как раз по просьбе девушки, которая сказала, что ты не мошешь войти на форум. Однако это было отнюдь не после ухода, а как раз тогда, когда ты решил вренуться и не смог зайти.

pianoman :
Однако я считаю что есть разница между основателем ( founder) и хозяином ( owner). Основатель и хозяин может быть один человек а может и нет- как в данном случае.

Не знаю, отчего сделан такой странный вывод, но в данном случае как раз наоборот: founder и owner - это одно лицо.

А вообще забавно, конечно, читать все это. Понятно, что каждый рассматривает ситуацию со своей колокольни. Я рассматриваю поведение Ольги в той критической ситуации как предательство и удар в спину - этакая награда за многолетнюю дружбу, во время которой я, видит бог, старался делать ей только хорошее, как словом так и делом. Не всегда, возможно, получалось, но старался. Так что кому тут надо становиться в позу оскорбленного достоинства - так это как раз мне. Но у меня сейчас довольно сложный период в жизни и мне, честно говоря, не до форумов, сайтов и разборок трехлетней давности. Против Ольги я, несмотря ни на что, ничего не имею, с интересом бы с ней общался, как это делал 7 лет до этого практически ежедневно. Но видеть ее в роли хозяйки - такая мысль мне может прийти в голову только в состоянии глубочайшего алкогольного оьянения. Просто потому, что, несмотря на то, что я, быть может, и не самый хороший человек, мне все равно как-то не совсем понятно, как можно плюнуть в лицо тем людям, которые тебя поддержали в критической ситуации в пользу человека, который в критической ситуации тебе воткнул нож в спину. Кто-то, может быть, объяснит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,1137s (PHP: 74% - SQL: 26%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on