Возраст: 61 По зодиаку: Пол: Дата регистрации: 02.01.2003 Сообщения: 17599 Откуда: Москва-Коньково
Добавлено: Sun Aug 24, 2014 15:58
afh775 :
согласен на все 100.
afh775 Если бы я был согласен на 100% на твоём месте покинул бы этот ненавистный сайт
посвященный творчеству АМ и МВ и пошёл слушать Стаса Михайлова, вот и ссылка есть - http://stas-mihaylov.ru/
Смотри какие хорошие песни- http://youtu.be/6M4pZ1L6a4c
serbel
А что, творческая отдача артиста как-то связана с его личностными качествами, с его поступками? Или так: позиция АМ правильная, других мнений не должно быть?
Может быть, ты ссылку на передачу давал не затем, чтобы её посмотрели? Я посмотрел начало, выразил своё мнение. Ты же тоже своё мнение выразил - "из этой же серии" - не так ли?
Если тебе нравится Стас Михайлов, флаг в руки - дело вкуса. Лично я в последнее время много слушаю НС.
Возраст: 48 По зодиаку: Пол: Дата регистрации: 12.02.2003 Сообщения: 4021 Откуда: Россия, Москва
Добавлено: Sun Aug 24, 2014 17:37
Рабочие моменты нового шоу "Артист", в жюри - Диана Арбенина, Евгений Маргулис, Николай Фоменко и Юлия Савичева. Видео с официального канала Дианы Арбениной.
Возраст: 61 По зодиаку: Пол: Дата регистрации: 02.01.2003 Сообщения: 17599 Откуда: Москва-Коньково
Добавлено: Sun Aug 24, 2014 17:52
afh775 :
serbel
А что, творческая отдача артиста как-то связана с его личностными качествами, с его поступками? Или так: позиция АМ правильная, других мнений не должно быть?
Да нет должны быть мнения. А Стасу Михайлову когда его никто не знал я советовал не петь хреновых песен на майл.ру, а он до сих пор не сдержался. Но я не понимаю людей которым не нравится АМ, не понимаю зачем слушать и обсуждать его?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы