Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Мнения по поводу "участия" Алены Свиридовой в программах МВ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 07:51 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Jane:
Хрюндель, меня если что тоже включи в соцопрос. Или что там будет



Какой "соц" (я надеюсь, вы не о коммунистах?) опрос ??? Где будет ??? Вы о чем ???

Sam ! "Cпасибо фирме "Мокрые кеды" за экспресс-доставку Хрюнделей" - Я не поняла. А Вы это к чему и простите за повтор, О ЧЕМ?

Вернуться к началу
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 08:38 Ответить с цитатой

Xрюндель-:
А на счет Джазовых "дел", если хотелось донести до слушателя красоту джазовых композиций, на то, (опять же это мое ТОЛЬКО ЛИЧНОЕ мнение), есть признанные джазовые профессионалы, такие, как Лариса Долина, Ирина Отиева.

- и все? вот в том-то и дело. Sad
И это при том, что та же Долина еще совсем недавно пела ну такую оголтелую попсу, что уши дудочкой... Sad((
(а что, сейчас она вернулась в джаз?)

> Думаю, что дело то не в красоте джазовых композиций.

- а если именно в этом? а если в том, что композиции - ДЖАЗОВЫЕ!?

АП - похоже, уже понявший, почему новый альбом так вяло обсуждается. А если и обсуждается (и не только альбом), то не с музыкальной точки зрения... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 09:22 Ответить с цитатой

Хрюндель, не путай слова "социологический" и "социалистический" Jane имела в виду первое, ничего общего с политикой не имеющее.

Кстати говоря, было бы действительно неплохо, если бы кто-то где-то и как-то учитывал общественное мнение в области культуры. Возможно, это решило бы массу вопросов, в частности, к примеру, вкладывать ли в проект большие деньги и окупится ли он, или повременить и сделать просто пробную "штучку - длясебячку"!
Ведь тот же диск выпускается в рассчете на то, что его купят массы... Концерт устраивается в рассчете, что на него придут зрители.. и т.д.
В общем, моя мысль такая, но то, что она неосуществима,я знаю заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 09:39 Ответить с цитатой

на самом деле это уже давно учитывается грамотными продюссерами (они даже специально нанимают для этого людей), а так же владельцами студий ЗЗ и оптовиками от audio-video
на той же ниве кормятся различные рекламные и имеджевые фирмы и фирмочки и если Вы до сих пор не попали в группу респондентов, то... вам просто повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 09:52 Ответить с цитатой

АП ! У вас очень интересная манера разговаривать:

1) Вы, практически ВСЕГДА уходите от основной темы разговора, как бы завуалировано, но всегда достаточно прямо переводите разговор на совершенно другую тему. Создается впечатление, что у Вас столько наболело, что Вы ВЕЗДЕ пытаетесь это высказать, но Вас мало кто понимает. А об этом:
2) Вы говорите достаточно странным языком. "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." У Вас же все иносказательно, догатайтесь мол сами, а я то знаю...

Вызывают большое сомнение Ваши познания. К тому- же, как показали многие топики на этом форуме, Вы очень обидчивы, у вас четко выраженая защитная реакция от всех и от каждого.

Откройтесь, будте немного проще. Очень многое, происходящее вокруг Вас - значительно проще, чем Вы пытаетесь представить нам (ладно- нам! Себе!!!) и выдать "за действительность".

Теперь по поводу Ларисы Долиной: Я, надеюсь, Вы не будете отрицать, что голосок то у нее Джазовый. В прямом смысле этого слова. Качественный голосок. А что она пела и поет - так это ее личное дело. Вас же никто не заставляет ее слушать. А Вы так обиженно по этому поводу пишите, как буд-то Вас сажают перед порталами, включают с уровнем 160 db "попсу" и говорят, что пока не умрешь, не встанешь.

Спокойнее, АП, спокойнее.
Более уравновешаннее и ПО ТЕМЕ, пожалуйста.
И не иносказательно, а простыми, обычными словами, чтобы нам всем было понятно.

А теперь, Вы уж позвольте, в Вашем стиле и Вашими словами:

Xрюндель- похоже, уже понявшая, почему АП так разговаривает и в легкую меняет темы...

А если и обсуждает (и не только альбом), то не с музыкальной точки зрения... :е:
Вернуться к началу
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 10:02 Ответить с цитатой

АП !!!
Лично для Вас повторю тему ЭТОГО топика:

"Очень хотелось бы знать Ваши мнения по поводу участия Алены Свиридовой в концертах и программах Андрея Макаревича. Спасибо Всем, кто ответит."

И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ПОНИМАЕТЕ, НИ О ЧЕМ !!! - ЗДЕСЬ !!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ДРУГИХ МЕСТАХ.
Вернуться к началу
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 10:23 Ответить с цитатой

RedRose! Я восхищена! Вы сумели выразить двумя словами, наверное, ответ на тему.
Краткость- сестра таланта. Макаревич этим обладает, как никто другой. Он может четко, коротко и ясно выразить то, что думает и хочет сказать. И его сразу можно понять. Его отличительная особенность -доступность сказанного, ясность мыслей.

"штучку - длясебячку" - Два слова и ВСЕ на своих местах! (Сразу видно, чья школа !!!)

Если возражений нет, можно подождать денек- другой, и тему закрыть. Ведь, по моему, все сказано. Четко и Ясно.
И без воды (к кому последние три слова- поймет. И уверена- разозлиться. Ну, может пар выпустит, добрее будет)...

[This message has been edited by Xрюндель- (edited 08 November 2002).]
Вернуться к началу
SergeiV
Гость





Дата регистрации: 08.11.2002
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 19:02 Ответить с цитатой

Привет! Я тут первый раз, хотя "Машину" слушаю давно. Зашел и первая тема попалася именно эта. Значит такая моя судьба! Тем более, что я подумал и мне есть что сказать по вопросу девушки Хрюндель (кстати, почему такое смешное имя?).
Алена Свиридова "Машине" как, извините, корове седло! Нелепо и непонятно предназначение. Зато!!! Зато!!! Я знаю теперь есть в этом один плюс! Теперь А.М. на вопросы журналистов: "Занимаетесь ли вы благотворительностью для всяких бедных, сирых и бесталанных?" может смело отвечать: "ДА!" И приводить КОНКРЕТНЫЙ пример!

Ничо, что я так? Но я так вас почитал и смотрю, тут свои ребята, машинский народ и поймут как надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 19:13 Ответить с цитатой

off-топик только для Xрюндель-:

деточка! не надо вводить цензуру и дразнить гусей!
оставьте в покое стили изложения людей и многолетние традиции этого форума - право мыслить шире одного вопроса
а то Вы сами напрашиваетесь на подсчет Ваших отступлений от темы в сторону Ваших и не Ваших качеств и оценок

"яснее всего выражается тот, кто вообще не мыслит - он молчит и с ним любой может согласиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Bagirah
Старый Машинист


Возраст: 64
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 27.07.2002
Сообщения: 119
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Fri Nov 08, 2002 21:15 Ответить с цитатой

Ну и... не получилось у А.С. с А.М. общего джаза к сожалению. Может, еще порепетировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 03:57 Ответить с цитатой

"""деточка! не надо вводить цензуру и дразнить гусей!
оставьте в покое стили изложения людей и многолетние традиции этого форума - право мыслить шире одного вопроса
а то Вы сами напрашиваетесь на подсчет Ваших отступлений от темы в сторону Ваших и не Ваших качеств и оценок

"яснее всего выражается тот, кто вообще не мыслит - он молчит и с ним любой может согласиться..."""


Да...

Veresk:

- А Вам не кажется, что называть деточкой людей, которые могут вдруг оказаться постарше Вас, просто не прилично? Демократия форума в том и заключается, что Вы не знаете, кто с вами беседует - стар или млад, кто этот человек, какой у него жизненный опыт, образование (не по диплому), скорее- какой он профессионал в Своем деле... и т.д. т.п. Поэтому надо уважать собеседника. Иначе - это уже не демократичный форум.

- А вам не кажется, что цензуру никто не вводил (если это не касается Самоцензуры)?
Я просила здесь- в теме, мной открытой, не заниматься посторонними делами. И не более того.

- Я НЕ ЗНАЛА, что кто-то здесь "гусь". Но теперь, догадываюсь. НО !!! Прошу заметить: Я ЕГО ГУСЕМ НЕ НАЗЫВАЛА !!!

- К стилям изложения нет никаких вопросов. И быть не может. Каждый говорит, как бог дал и разум позволяет. Главное, ЧТОБЫ ЕГО ПОНИМАЛИ.

- У ВСЕХ ЕСТЬ ПРАВО мыслить шире одного вопроса, даже- нескольких вопросов. Но не кажется ли Вам, что это становится похожим на игру: "Пойми меня", которую еще не так давно вел Олег Марусев на разных каналах нашего, достаточно малого TV?
(Если Вы ее не видели- объясню суть игры:
Есть команда игроков (как участники нашего форума)
Первому говорят слово (задается тема для обсуждения на нашем форуме)
Он Своими словами должен передать Суть следующему игроку, но так, чтобы следующий не потерял СМЫСЛ ТЕМЫ.
Дальше не буду. Чем это заканчивается, надеюсь Вы понимаете, если хоть ОДИН из всей цепочки что-то не так понял (или если ему плохо или не правильно объяснили).

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении этой темы.
Огромное спасибо Администратору, который дал возможность эту тему поднять, выслушать, увидеть, проанализировать, который, похоже подвел черту под темой своими двумя словами. Но КАКИМИ!!!

Завтра- послезавтра,закройте, пожалуйста. Если новых сообщений здесь не будет.

Еще раз, Спасибо всем! И, если что не так, Простите. Все мы люди, у каждого все свое, но есть определенно общее- соприкосновение душ, когда есть общие интересы.

Всем СПАСИБО.

Отдельное СПАСИБО Dzhu !!! За корректность, здравый ум, чистые руки и большое и пламенное сердце.

[This message has been edited by Xрюндель- (edited 08 November 2002).]
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 07:19 Ответить с цитатой

Лидирующий топик! Вот уже какой день не покидает своей позиции - первой строчки! Хрюндель, даже жалко закрывать. Давай подождем начала рабочей недели - просто сейчас выходные, и все, кто теоретически мог бы высказаться, практически не могут
...Хотя, с другой стороны, обсуждать-то тут уже и нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 07:39 Ответить с цитатой

2-й off-топик только для Xрюндель-:

Вы бы хоть свой адресочек дали, а то как-то неудобно Вашу тему засорять нашей интимной перепиской

да, демократизм именно в том и заключается, что если Xрюндель- называет себя девушкой, то я автоматически верю ей и считаю ее моложе себя
тем более, что и Ваши возражения и Ваш стиль вовсе не похожи на стиль пожилого и оттого отягощенного терпимостью, мудростью и способностью понимать разных людей человека

гуся я беру на себя - раз вы способны все понимать только буквально думаю по этому поводу никто не обидится, ибо характер этой благородной птицы вполне соответствует моему

цензуру Вам, конечно же, не ввести - в этом у меня сомнений не было, хотелось только предупредить Вас, чтоб Вы зря Своих сил не тратили

"чтобы понимали" - так это ж здорово! только это больше задача читателя - понять
а то если такие требования предъявлять к писателям, то любой может заявить "этот писатель не писатель, потому что я его не понимаю! (вот Вам пример:
НЕКТО говорит: "будем говорить только о яблоках и ни о чем более! не надо хлопать мне в ладоши потому что я выдающийся талант и профессионал - просто запомните это хорошенько! и не надо про белье голубое, белье желтое и белье черное. и вот вы, который с краю - не ковыряйте в носу, так как это неприлично, а вы - говорите простыми предложениями не больше трех слов в одном, так все должно быть предельно ясным! и не надо поступать так, так подробно описывается в моей монографии по анализу игр, которые заполонили наши немногочиленные ТВканалы!
говорите только о яблоках! и заранее благодарю всех, кто скажет, что яблоки - это яблоки! ведь именно это так и есть! вот ты, мальчик, молодец - правильно сказал слово "яблоки", сразу видно, что ты хороший и умный!"
а теперь, уважаемая Xрюндель-, скажите - Вы поняли, что этот НЕКТО имел желание говорить ТОЛЬКО О ЯБЛОКАХ?
мне, увы! это не удалось )

Veresk - страшно невоспитанный (не по диплому) профессионал в Своем деле - лежании на диване и легкомысленно-бессвязной болтовне

кстати, мне вот еще не понятно - почему в названии темы слово "участие" стоит в кавычках, а название группы - без ковычек?

[This message has been edited by Veresk (edited 08 November 2002).]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 11:08 Ответить с цитатой

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО В ФОРУМ!!!
ПОРА СРЫВАТЬ МАСКУ!!!
СЕЙЧАС ВЫ УЗНАЕТЕ, КТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ЭТИМ ПОТЕШНЫМ НИКОМ "Хрюндель"!
ВНИМАНИЕ!
ЕЩЕ РАЗ ЧИТАЕМ:

Xрюндель-:
Откройтесь, будте немного проще.

- какой незатейливый ход!

Х-:
Теперь по поводу Ларисы Долиной:
...как буд-то Вас сажают перед порталами, включают с уровнем 160 db "попсу" и говорят, что пока не умрешь, не встанешь.

- Итак, приготовьтесь!
Во-1-х, Хрюндель - ЭТО МУЖИК!
Во-2-х, ЭТО ИЗОЩРЕННЫЙ САДИСТ!
а в-3-х, это красный... - ну, догадались!? - да, друзья, это недобитый в лесах камбоджи КРАСНЫЙ КХМЕР!

Ну, сами посудите: разве женщине могла прийти в голову такая гнусная пытка - мучить машиниста усиленным голосом Долиной "ВАЖ-НЕЙ-ВСЕ-ГО! ПОГОДАВДО-ОМЕ!"!??? \ 8^( )

АП - рвущийся начистить этому хрюнделю дюндель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 11:34 Ответить с цитатой

Уважаемая Veresk!
Вы открыли мне глаза! Я полностью с Вами согласна. Ну не правая. Нет мне прощения. Зря я открыла эту тему. Каюсь. Искренне прошу у вас прощения за все, вышесказанное мной. Я очень постараюсь в следующий раз сначала думать, а потом писать. Дура я, бестолковая. Одинокая я, вот и лезут разные дурные мысли в голову. так хочется поговорить, хоть здесь, с умными, образованными и воспитанными людьми.
Обещаю! Ничего подобного здесь больше писать НЕ БУДУ. Сегодня. А дальше? Ну не предсказуемая я. Ничего с собой не могу поделать. Сама страдаю от этого.
Вернуться к началу
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 11:40 Ответить с цитатой

Что-то я никак не врублюсь,какой дуэт?
Что вы обсуждаете?Девушка с ласковым именем Хрюндель специально сделала в скобочках участия.Не пела же Алёна с Андреем дуэтом,а просто подпевала ему.А на подпевках лично для меня никакой разницы нет,кто будет этим человеком.Интересно что бы вы писали если Пугачёва была в этой роли?
Наверно всё было по другому.
Я извиняюсь за выражение-обосрали бедную овечку с ног до головы!Что она вам плохого сделала?У женщин это понятно-ревность,что Алёна приблизилась к телу Андрея.
А высказывания мужчин не понимаю.
Мне кажется после общения с Андреем Алёна изменится в лучшую сторону.Что приобретет это уж точно.Да и Андрей получит в крайнем случае навыки учителя,это тоже полезно.
А дуэта никогда не будет,если только для новогоднего прикола 2003,чтоб была тема для критиков как вы.Да ну вас злые вы,.... . .. ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 11:47 Ответить с цитатой

Т.Е. общение с мужчиной все ставит на свои места и очень полезно. Правильно?

АП !!! Найдите себе мужчину. И все точно будет хорошо.
Вернуться к началу
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 11:48 Ответить с цитатой

RR: Давай подождем начала рабочей недели - просто сейчас выходные, и все, кто теоретически мог бы высказаться, практически не могут Wink
...Хотя, с другой стороны, обсуждать-то тут уже и нечего...

- ми-нут-точку!(с)Шурик
я еще не объяснил, какое отношение к энтому топику имеет заданный мною давеча вопрос.
Но сначала наводящий вопрос:
- Кто-нть может назвать _зрелого_музыканта (исключая всяких грязных панков/рэйверов/etc), НЕУВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСЯЩЕГОСЯ К ДЖАЗУ?
Думаю, вряд ли.
"Держи меня, пока не начался ДЖАЗ!"(с)БГ
- Держите меня, пока я не высказал всем, здесь собравшимся (кроме Veresk'a и еще кой-когоWink, что они сопливыи детишки, нихрена не хавающие в МУЗЫКЕ!!!

Я не удивлюсь, если узнаю, что даже всякие нанайцы, отдыхая от своей халтуры, слушают если не Гершвина и Курехина (который простебал попсу по самое нехочу), то хотя бы Чика Кореа или Армстронга...
И я обома рукама "ЗА" за то, чтобы даже эти эстрадные мальчикиспальчики приджазовывали свою попсятину.
Андрей отдался джазу - это прекрасно! Я еще не слышал КАК, но сам факт меня очень радует. А Свиридова на том (по ТВ) концерте спела пару-тройку джазовых пьес - пусть не убойным долинским вокалом (который, кстати, мне очень нравится), пусть не в свинговом заводе, но... но довольно приятно. И я испытал к ней симпатию и чувство благодарности. Уверен: она не меньше АМ задвинута на джазе. Если не больше. А значит - она НАШ ЧЕЛОВЕК!

АП - с девизом: ДАЕШЬ ДЖАЗИЗАЦИЮ ВСЕЙ ПОПСЫ! Wink))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 11:56 Ответить с цитатой

А я говорила, что эта тема будет самой посещаемой и войдет в книгу рекордов Гинеса.

Подождем до понедельника...

Я больше никого не останавливаю и ПРОШУ РАСШИРИТЬ ТЕМАТИКУ ЭТОГО ТОПИКА на столько, на сколько у кого хватит фантазии.

НО ОЧЕНЬ ПРОШУ::: О ТЕЛЕ НЕ НАДО !!! О ЧЕМ УГОДНО, НО НЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!



[This message has been edited by Xрюндель- (edited 09 November 2002).]
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 11:58 Ответить с цитатой

АП, ну слушай тогда мой сказ.

Цитата "Чукча - не читатель, чукча - писатель"
Текст. Какая мне, извините, разница, что слушают "Нанайцы" в свободное время? Они слушают ЧЕЙ-ТО талантливый материал - слава аллаху! Но свой-то, увы, не дотягивает!!! Как "потребители" они, возможно, и хороши. Но как те, кто должен нести нам то, что мы могли бы с таким же восторгом употребить, т.е, "производители" они - никакие! Мне и другим зрителям нет разницы, что они слушают и что кушают. Это то же самое, что тетя-повар в столовой лопает копченую семгу, а мне выдает позавчерашние прокисщие суточные щи. Отказать ей во вкусе - ну никак нельзя, правда?!
Про Свиридову промолчу. А то тут serbelur задел щепетильный вопрос о приближенности к телу... Еще не так поймут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
АП
Элитный Машинист





Дата регистрации: 15.12.2001
Сообщения: 553
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 12:29 Ответить с цитатой

Выслущал я твой, Розочка, сказ, и вот тебе еще раз мой ответ: если та повариха начнет приправлять мой скудный стол хотя бы ароматами своих деликатесов, да еще ненавязчиво... - это будет однозначно хорошо. Пусть в тарелке все та же клюква, - но с ароматом манго. - глядишь, потихоньку и натурального фрукта испрбовать захочется.

(прикинь, не здорово ли было б, кабы фаны нанайские забалдели от... синкопы!...

АП - с прежним лозунгом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
serbelur
Почетный Машинист





Дата регистрации: 18.06.2002
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 12:48 Ответить с цитатой

Насчёт тела я действительно не так выразился!
извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 15:50 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by АП:
если та повариха начнет приправлять мой скудный стол хотя бы ароматами своих деликатесов


Неубедительно. Чем-то пахнущая повариха... Неубедительно.
Может, ей просто готовить надо научиться лучше? Качественнее. Пусть из простых продуктов, не ананасов, а картошки, но с любовью, с душой и с уважением к потребителю? А не подставлять под нос прокисшее, мол голодные - все слопают!

quote:
Originally posted by АП:
Пусть в тарелке все та же клюква, - но с ароматом манго. - глядишь, потихоньку и натурального фрукта испрбовать захочется.


Да не пусть! Что за старо-социалистическая закалка: подайте хоть что-то, а мы уж там как-нибудь, нам оно не привыкать, не баре...
Почему не начать с натурального фрукта, если его так хочется? А не слушать Свиридову, убеждая себя и всех окружающих, что это - джаз! Джаз!!! Ну джаз же!!! Ну не настоящий, ну с душком легким, ну ладно, едва заметный, ну хорошо, жалкая пародия, ну в общем ничего своего - Макар разрешил побаловаться, почему бы нет, ну вот так... оно... да... Ээээ...

А почему бы не включить просто "Арсенал" и не пытаться высосать из пальца то, во что он даже не обмакивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 16:46 Ответить с цитатой

Я в последнее время здесь не так часто появляюсь, но мнение у меня одно - каждый человек имеет право на личную жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2002 18:42 Ответить с цитатой

Вот именно Дениска не часто. Иначе ты бы заметил что здесь речь идет не о личной жизни а о творчестве. Которое выносится на общее обозрение. Личная жизнь может быть какой угодно. Искусство должно быть красивым и нести что то духовное и светлое. Так как это всегда получалось у Андрея Вадимовича и так как это никогда не получится у Алены Свиридовой.
serbelur я понял о чем ты спросил. Почему мужчины так против. Если бы мы тут обсуждали личную жизнь и всякие женские прелести возможно реплики бы были другие. Но мы обсуждаем творчество. Я не думаю что мужчины разбираются в нем хуже чем женщины. Лажу видно далеко. Понимаешь есть басня Крылова я к сожалению забыл название которая кончается Мы пахали. Про вола и муху. Так вот это совместное пение мне именно эту басню и напоминает. Я злой и бестактный возможно но все равно скажу даже если вы обо мне плохо подумаете. В басне муха сосала кровь быка который работал а потом сделала такой вывод что они пахали. Здесь стопроцентно такая же ситуация. Бездарь эксплуатирует талант. Вы скоро сами в этом убедитесь. Может и нескоро. Но убедитесь. Мне если честно просто больно это все видеть. Поэтому наверно я так эмоционально сюда пишу. Простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0822s (PHP: 87% - SQL: 13%) - SQL queries: 21 - GZIP enabled - Debug on