Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Мнения по поводу "участия" Алены Свиридовой в программах МВ

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 17:38 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Sam:
... Иметь какие-либо дела с Хрюнделем, у меня после этого вообще нет никакого желания. Хрюндель ты вообще даешь.
[This message has been edited by Sam (edited 17 November 2002).]



А у меня с Вами НИ КАКИХ ДЕЛ НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! И КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ТАК ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ !!! Я "вообще" НЕ ДАЮ! НАХАЛ.

Вернуться к началу
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Nov 19, 2002 22:50 Ответить с цитатой

По-моему, тема исчерпана. Очень неприятно читать все это, как будто в дерьме вывозилась. Хрюндель, Вы девушка здравомыслящая и жесткая, может согласитесь, что пора закруглиться? Вы открыли этот топик, Вам и карты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 06:21 Ответить с цитатой

Ну тут пошли опять разборки, опять оскорбление, не никакого отношения к данному топику не относящееся, да и к Машине времени тоже.Она забыла чему он посвящен и превратила данный топик в разборку со мной, сумев привлечь к этой разборке почти всех участников данного топика.Тут уже эту разборку обсуждают, смакуют и выглядет это уже не просто нехорошо, а ужасно, превратив обсуждение вопросов связанных с музыкой Машины времени в бардак. Если я не нравлюсь девушке по имени Хрюндель, то это не дает ей права выносить это в данный топик,Форум, причем оскорбляет она меня, я даже этого делать не собирался, пусть повнимательнее читает мои высказывания. Если она хочет высказаться, и сказать мне все, что думает обо мне, пусть связывается со мной по мылу,адрес которого в данном Форуме есть или в привате чата, а не выносит это на всенародное обсуждение. Я больше не желаю с ней общаться в данном Форуме. Я прошу администратора закрыть данный топик, а то боюсь меня тут обвинят во всех смертных грехах,шпионажу против СССР, к домоганиям, растлениях несовершеннолетних и прочим преступлениям против мира и человечества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 10:18 Ответить с цитатой

SAM !!!
А у меня есть ИДЕЯ! А давайте вот, просто так, мириться? (хотя я с Вами и не ругалась. Но если хоть одно словечко, хоть одна буковка вас оскорбила- я готова принести Вам публичные извинения). Я Не хотела никого ни оскорблять, ни унижать, ни выводить из себя. Давайте все спишем на маленькие женские шалости. А?

И забудем все...

С Уважением, Хрюндель-.
Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 10:22 Ответить с цитатой

урррра! да здравствуют мир и дружба неразрывно связанные жвачкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 11:16 Ответить с цитатой

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!! (С) Кот Матроскин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Nov 20, 2002 21:12 Ответить с цитатой

ОК! Забудем!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Xрюндель-
Гость








СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 00:50 Ответить с цитатой

Уважаемая Администратор! Топик закрывать не надо. Мы же помирились. (С Sam).

Есть предложение: Если кто с кем ругался, давайте здесь мириться!
Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 00:53 Ответить с цитатой

йо-хо! да здравствует свобода слова в отдельно взятой теме!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Black Colonel
Гость





Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 18
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 03:45 Ответить с цитатой

Да-а! Зубодробительно, господа, и просто всепроникающе вы взялись ломать друг другу кости, черепа и развешивать ярлыки не хуже покойника Фукье-Тенвиля! Ещё раз предлагаю объединиться против общего врага-проникновения БЕЗДАРНОСТИ в ОДНУ ИЗ НЕМНОГИХ перспективных и содержательных групп Постсоветского пространства.(никогда ещё не был миротворцем), и сделать это, по возможности, без официальных нот администратора и мелочных обвинений в нарушении авторских прав, ведь именно теперь,когда опасность деградации нависла дамокловым мечом...и т.д.

А Вам, г-н Shurik_SPb,смею заметить, что не только в пилумах разбираюсь, а и стреляю неплохо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 05:10 Ответить с цитатой

Black Colonel, мне очень понравилась твоя именно такая формулировка: "предлагаю объединиться против общего врага-проникновения БЕЗДАРНОСТИ в ОДНУ ИЗ НЕМНОГИХ перспективных и содержательных групп Постсоветского пространства"
Наверное, это действительно то, о чем все пытаются дискутировать в этой теме, названное, наконец, своим именем. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Nov 21, 2002 05:45 Ответить с цитатой

это провокация!!!
как только для объединения соберется толпа больше 1 человека, так сразу же начнется страшная битва за определение БЕЗДАРНОСТИ!
уж я-то зна-а-а-а-ю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Black Colonel
Гость





Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 18
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 08:33 Ответить с цитатой

Полагаю, что определение слова "бездарность" каждый выработает для себя сам, а впоследствии, на основе всего изобретённого, мы попытаемся создать нечто общее.
(Последний пилум г-ну Veresk):а я не Азеф, чтобы провоцировать и штрейкбрехерствовать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 09:15 Ответить с цитатой

re Black Colonel:
что значит "последний"? а как же наш план?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 09:18 Ответить с цитатой

Veresk, как я поняла, это ТЕБЕ лично - последний! Потому что остальное оружие остается в неприкосновенности для "Нашего Плана" Так что, все в норме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 11:29 Ответить с цитатой

Народ кто нибудь видел Земля Воздух с участием Свиридовой? Мне расказали что там ей Стриж хорошо по кумполу постукала. Эх жаль сам не видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 11:37 Ответить с цитатой

-----------------

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Wed Aug 29, 2007 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Dzhu
Элитный Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 05.10.2002
Сообщения: 823
Откуда: Издалека.

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 11:44 Ответить с цитатой

Ну парень ты сказал! Альбом вчест Свиридовой! Плохо ты знаешь Андрея Вадимовича! Во первых если бы ты полазил по архивам то понял бы что эти песни были написаны не только что а собирались давно. А что появилась она это вобще отношения к делу не имеет потому что А.В. всегда был человеком для которого личное в одной стороне а общественное совсем в другой.
Да я даже спорить не хочу потому что ты сморозил чушь мой друг!
А МГС классный альбом! Совсем другой чем И Т.Д. но классный подтверждающий разнообразие творчества А.В.М. Кстати песни к этим двум альбомам по времени писались одновременно так что ты зря сравнил и вплел туда совершенно ненужную для МВ Свиридову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 11:58 Ответить с цитатой

------------

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Wed Aug 29, 2007 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 16:19 Ответить с цитатой

Хм. Что-то я очень сильно сомневаюсь в том, чтобы Сапунов с Маргулисом разоткровенничались насчет личной жизни Макаревича. Как-то это не похоже на оба их характера, насколько я их знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Black Colonel
Гость





Дата регистрации: 23.10.2002
Сообщения: 18
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 20:29 Ответить с цитатой

Ознакомился с Вашим,г-н Veresk, планом, и считаю своим долгом заявить,что,хотя кумироубийство-вещь полезная, ибо всякий создатель (а вы кумира сотворили) есть ещё и разрушитель, но "отвлекающие манёвры" совершать я не буду, а приведу весь свой полк под знамёна скальпируемого АВМ, и публично гильотинирую Св. на Лобном месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Fri Nov 22, 2002 23:02 Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Wed Aug 29, 2007 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 00:14 Ответить с цитатой

re Black Colonel:

фи! Полковник, Вы меня разочаровали - с полком на одну даму! неужели Вы так верите в ее несокрушимость?

re Lonia ORLOW:

а как же мужская честь и достоинство - не сплетничать о сердешных делах, про которые прознал за столом?
а если серьезно, то когда автор что-то кому-то посвящает, то он это указывает сам ( в этом и состоит высокий смысл посвящения )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Joke
Машинист


Возраст: 47
По зодиаку: Дева
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 19.11.2002
Сообщения: 92
Откуда: Клин, Моск. область

СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 01:50 Ответить с цитатой

quote:
Originally posted by Dzhu:
Народ кто нибудь видел Земля Воздух с участием Свиридовой? Мне расказали что там ей Стриж хорошо по кумполу постукала. Эх жаль сам не видел!



А я обрадовалась, когда услышала, что Свиридова будет в Земле-Воздухе. Но в общем-то живое исполнение сильно отличается от тех записей, которые я слышала. Выходит и впрямь волшебная сила техники. Особенно "Ария Мистер Х". Я так поняла, что в альбом больше нечего было вставить. Жаль на самом деле.
Женские бои на ковре произвели еще худшее впечатление. Хотя дамы и пытались оставаться в рамках приличного поведения. Местами было даже забавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Sat Nov 23, 2002 04:31 Ответить с цитатой

-----------------

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Wed Aug 29, 2007 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0683s (PHP: 83% - SQL: 17%) - SQL queries: 16 - GZIP enabled - Debug on