Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

ШЕСТОЙ СЛЁТ - впечатления.

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи
 
Автор Сообщение
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 19:56 Ответить с цитатой

RedRose :
В данном случае был только один индикатор: негативное восприятие большинством читателей. Ну а поскольку я считаю, что пишущий должен нести позитив, то попросту прислушалась к мнению читателя! Wink


Я как-то по-другому это представлял. Мы сюда ходим для обмена мнениями, и как только они начнут у всех совпадать, форум умрет. Если же по твоему мнению имел место негатив, ты вправе его изобразить. Что из нас будет, если все начнем нести только позитив и прислушиваться к мнению читателя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 20:03 Ответить с цитатой

Viktor :
Мы сюда ходим для обмена мнениями, и как только они начнут у всех совпадать, форум умрет.

Ну вот, во избежание гибели форума, увидев, что мнения насчет моего отчета поразительно совпали у всех высказавшихся (интересен факт, что согласные со мной люди написали мне лично, а не на форум Exclamation ), я и предприняла это, совершенно безболезненное для меня, действие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 20:15 Ответить с цитатой

К сожалению, я как-то проворонил событие. А можно мне его в личку, пожалуйста? Обещаю никому не показывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 20:41 Ответить с цитатой

RedRose :
никто не увидел в моем покойном отчете БОЛЬШЕ НИЧЕГО ВООБЩЕ!

ну и зря снесли отчет-то... как коллега по впаданию в крайности, хочу заметить, что с отчетом месте в помойку отправились куча благодарностей bearded’y, Ларисе, maxaon'у, Скитовичу, Лазареву, администрации группы «Машина времени» и всем владельцам личного транспорта... а кроме того разного рода комплименты мощной интуиции Sashico, оптимизму и жажде жизни Дадлика, пляскам Нафани со Скитовичем, яркости и женской привлекательности Альки, взаимности Ашотовны, звонку LEDAN13'го, дисциплинированности и терпению "холлистов", эрудиции Ильдара и настойчивости во вдверестучании Дениски и Базиля и широтой души Полковника особенно в вопросах с мыльницами...
к сожалению, больше ничего, кроме эпизодов с дикетой, купанием, арбузами и полотенцем я не помню, так шта приношу звинения ))))))

а кроме шуток есть маааленькое предложение: отдать сей отчет под ножницы Диктатора и Самодура, шоб он, по традиции, удалил очаги возгорания... если, конечно, он согласиться )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 20:47 Ответить с цитатой

Вообще какая-то ситуация невероятная. Оля, которая всегда вовремя старалась потушить все пожары, сама обвиняется в поджоге. Это оказалось заразно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 20:54 Ответить с цитатой

Veresk :
если, конечно, он согласиться )))))

Нет, не соглашусь. Отчет выражает субъективную точку зрения автора и я не вижу никаких оснований для его редактирования. Тем более что Роза изначально прекрасно понимала сама, какие именно места могут вызвать негативную реакцию - чай не бином Ньютона.

Другое дело, что меня на месте Розы мало бы волновало, как отчет воспримут читатели, потому что я высказываю СВОИ впечатления - нравится это кому-то или нет.

Ну а для нее вот мнение читателей оказалось важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 21:16 Ответить с цитатой

ну, вобщем, да... согласна... не додумала ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 22:43 Ответить с цитатой

Не знаю, я отчёт тот прочитала, и ничего страшного в нём не увидела. Мнение и мнение, впечатление и впечатление, написано искренне то, что человек думает и как именно он воспринял, и что тут такого?
По поводу как и что можно и нужно писать - так всем всё равно не угодишь и даже стремится к этому не нужно - по-моему, потому что если всё время думать, как то или иное высказывание воспримут другие и что всегда найдётся кто-то, кому что-то не понравится, лучше вообще тогда ничего не писать. В общем, не знаю, зря, Оль, ты захотела убрать его, ничего ТАКОГО там не было. Сейчас вот больше разговоров и домыслов будет "а что же там такого было" Mr. Green Никаких имён, кстати, ты не называла - к вопросу о политкорректности, так что... Мне очень понравилось, что ты написала искренне - так, как это восприняла, а не так, как дОлжно было бы написать, потому что если что-то тебе не понравилось - почему об этом тоже не сказать, это же не конец света. Но что меня очень позабавило, когда отчёт ещё был и были тут отзывы на него - что не понравилось то, что Ольга написала, как раз тем, кто к описанному чрезмерному употреблению алкоголя и мешанию его как хотелось бы пообщаться никакого отношения и не имел Mr. Green , среагировали как раз трезвенники Василий, Лариса и Вереск/Наташа. Mr. Green А те, кому вроде как тогда уж и следовало принять на свой счёт и обидиться - ничего против-то не высказали. Very Happy Mr. Green
И есть разные отчёты - твой, Василия, Виталия, ещё, не помню, как зовут человека, который пел-то всё время - они все интересные и просто дополняют друг друга, они субъективные, и это нормально! Это же не о XXVI съезде КПСС отчёты-то Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 23:51 Ответить с цитатой

Да ладно, ребят! Smile
Все фигня, кроме пчел! Smile

А я просто всегда придерживалась мнения, что писанина должна нести в души позитив. На мой взгляд, конструктивная критика каких-то частей нашего ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА могла только добавить позитиву. Мой взгляд оказался не созвучен времени и моменту Wink, а посему, я считаю, что сие произведение своей цели не достигло и, как не оправдавшее надежды автора, пошло в утиль. А вовсе не потому, что я иду на поводу у читателей Smile

Veresk, отдельное спасибо за схваченные моменты! Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Wed Sep 07, 2005 23:56 Ответить с цитатой

RedRose :
Все фигня, кроме пчел! Smile

"Да и пчёлы тоже фигня!" (с) Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 01:07 Ответить с цитатой

RedRose :
Все фигня, кроме пчел! Smile

писанина должна нести в души позитив.

конструктивная критика каких-то частей нашего ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА могла только добавить позитиву.


И пчелы - фигня. Неправильные они и мед их неправильный.

Писанина, как конструктивная критика, имеет право использовать негатив. Он нужен для контраста с позитивом. Пока человека негативом не запугаешь, он и к позитиву не очень-то и стремиться будет. А медики в процессе лечения пациента часто причиняют ему боль. Не из вредности, разумеется, просто такая технология несовершенная. А не приходилось ли тебе слышать, что для излечения некоторых хронических болезней медики их провоцируют, переводя в острую форму?
С моими мыслями не соглашается добрая половина форумчан. Так что, я должен из-за этого поубирать половину постов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 01:33 Ответить с цитатой

Небольшой нюанс. Wink

Viktor :
С моими мыслями не соглашается добрая половина форумчан. Так что, я должен из-за этого поубирать половину постов?


RedRose :
я считаю, что сие произведение своей цели не достигло и, как не оправдавшее надежды автора, пошло в утиль. А вовсе не потому, что я иду на поводу у читателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 01:43 Ответить с цитатой

RedRose :


я считаю, что сие произведение своей цели не достигло и, как не оправдавшее надежды автора, пошло в утиль.


Ты сама хозяйка над своими произведениями, тебе и решать. Только "своей цели не достигло" и "не понравилось некоторым" - вещи совершенно разные. Самой-то хоть понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 01:44 Ответить с цитатой

RedRose :
я считаю, что сие произведение своей цели не достигло и, как не оправдавшее надежды автора, пошло в утиль.

Хозяин (автор) - барин, естественно, но ведь наблюдения и произведения могут существовать и просто, никакой цели не преследуя...
Ладно, чего мы насели тоже, не хочет человек по каким-то своим причинам - его право.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 01:45 Ответить с цитатой

Viktor :
RedRose :


я считаю, что сие произведение своей цели не достигло и, как не оправдавшее надежды автора, пошло в утиль.


Ты сама хозяйка над своими произведениями, тебе и решать. Только "своей цели не достигло" и "не понравилось некоторым" - вещи совершенно разные. Самой-то хоть понравилось?

Виктор, мы одновременно практически одно и то же написали! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Viktor
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 25.04.2005
Сообщения: 4030
Откуда: Белибердичев Рио-де-Житомирской обл.

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 02:22 Ответить с цитатой

Значит, правда за нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 11:05 Ответить с цитатой

вот мой краткий отчёт. Всё было здорово и всё было замечательно.
Роза не права. Просто у Каждого индивидуума бывшего на слёте было своё "здорово". Каждый Участвующий был я так понимаю определённо взрослой особью и вполне отдавал себе отчёт в происходящих действиях. Негатив? да чего то я особо его и не видел. Мне было ужастно весело валяться на диване и вшушать себе , что я руковожу процессом приготовления шашлЫков. Так что повторюсь.У КАЖДОГО человека свой критерий "здорово".
Зря Оля удалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Mboho
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 17.03.2003
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 13:26 Ответить с цитатой

Но, видишь, всё, говорит, ничего не верну. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Cat
Элитный Машинист




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 1094

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 14:17 Ответить с цитатой

Mboho :
Но, видишь, всё, говорит, ничего не верну.


Могу продать несколько экземляров удаленного отчета по 100 Убитых Енотов за штуку. Эксклюзив! Спешите купить! Количество ограничено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 14:24 Ответить с цитатой

я за 70...бизнес это бизнес...сбиваю цену.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Rv
Старый Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2005
Сообщения: 283
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 15:20 Ответить с цитатой

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Veresk
.





Дата регистрации: 31.08.2001
Сообщения: 2471

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 16:10 Ответить с цитатой

я разгадала! это был специальный прем!
все возмущаются негативной стороной отчета и начинают аргументированно доказывать, что на слете было много позитива таким образом повышается количество позитива вообще Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 16:33 Ответить с цитатой

Mboho :
ничего страшного в нём не увидела

Я тоже.
RedRose :
надежды автора

Вполне понятно.Зато решилась.Молодец!!! Cool
LEDAN13 :
70
Лёва пожалей енотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 17:04 Ответить с цитатой

ДадлиФеникс :
Лёва пожалей енотов.

Mr. Green Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Thu Sep 08, 2005 17:55 Ответить с цитатой

У меня шуба енотовая у жены 8 год висит....не разу не одетая.Куда в ней тут...Никто не хочет? Smile И норковый полушубок.Отдам недорого. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> РЕАЛьные встречи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0765s (PHP: 73% - SQL: 27%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on