Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Новое поколение выбирает...

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 
Автор Сообщение
Ubyb
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.11.2003
Сообщения: 1231

СообщениеДобавлено: Sun Apr 11, 2004 20:23 Ответить с цитатой

"А я люблю смотреть клипы "сисипопочных" групп! Особенно по пьяни и без звука!"

Ага, особенно хорошо их сиотреть с закрытыми глазами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatyanaI
Участник слётов


Возраст: 42
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 16.10.2002
Сообщения: 381
Откуда: Тутаев-Москва

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2004 09:33 Ответить с цитатой

Ubyb,
и с закрытыми ушами Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Alexander
Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.04.2004
Сообщения: 70
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2004 11:06 Ответить с цитатой

А у меня вот тоже раньше проблема былана счет того, что я слушал Машину... Я стеснялся говорить об этом и знакомым и друзьям и тем, с кем знакомлюсь, но теперь все нормально, потаму что я перестал стеснятся. Это мое мнение, мне нравится и какого черта мне еще будут говорить что МВ - это старье, пусть даже старье, но зато какое! =)
Так что я теперь не обращаю внимание на чужое мнение и слушаю то, что мне нравится и говорю то, что мне нравится. Вот так, главное уважать себя и свое мнение и не делать то, что говорят другие если тебе это не хочется.
И вапще че-то я не высполся и стоко много щас тут написал, а толку то вроде бы не много :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2004 18:17 Ответить с цитатой

2 Alex

Ты полностью прав!
Иногда слышишь такие разговоры: "Надо слушать ..."
Да кто это сказал? Чушь... Что мне хочется, что мне нравится, отчего я получаю наслаждение, то я и буду слушать. Неподдавайтесь таким разговорам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
TatianaV
Гость





Дата регистрации: 04.04.2004
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2004 19:31 Ответить с цитатой

Вообще это интересный подход (это насчет замечаний знакомых типа "как ты можешь такое старье слушать?!"). Разве песни становятся ХУЖЕ от того, что переходят в разряд "старых"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2004 20:30 Ответить с цитатой

TatianaV :
Вообще это интересный подход (это насчет замечаний знакомых типа "как ты можешь такое старье слушать?!"). Разве песни становятся ХУЖЕ от того, что переходят в разряд "старых"?

Песни-то вот не становятся, а зато у данных знакомых есть много шансов перейти в рязряд "бывших" Wink . Человек, не уважающий чужих вкусов, да и еще открыто заявляющий об этом - просто дурно воспитан и недалек! Wink Но это - исключительно мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Mon Apr 12, 2004 22:04 Ответить с цитатой

RedRose :

Песни-то вот не становятся, а зато у данных знакомых есть много шансов перейти в рязряд "бывших" Wink . Человек, не уважающий чужих вкусов, да и еще открыто заявляющий об этом - просто дурно воспитан и недалек! Wink Но это - исключительно мое мнение.


И не только!!! К таким людям, волей-неволей происходит какое-то отторжение. На подсознательном уровне. Нежелание вести диалог на музыкальные темы, т.к. они сразу начинают без каких-либо причин позорить твоего любимого исполнителя и превозносить своего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lonia ORLOW
Гость








СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2004 15:02 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Lonia ORLOW (Sat Sep 06, 2008 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deniska
Ветеран


Возраст: 52
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.11.2001
Сообщения: 9747
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Thu Apr 15, 2004 15:08 Ответить с цитатой

Так как сейчас, в основном я музыку слушаю через СиДиплеер, то иногда окружающие слышат то, что я слушаю(когда в плеере максимальная громкость) - и когда некоторые люди смотрят на меня с искоса, за мои музыкальные вкусы... То мне на их мнение просто наплевать - я слушаю то, что хочу слушать, и то, что мне нравится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Apr 15, 2004 15:25 Ответить с цитатой

Совершенно правильно делаешь...У меня из открытых окон такой драйв Машины несется, особенно по выходным, что все мои арабские соседи собираются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Apr 15, 2004 21:07 Ответить с цитатой

yury :
Совершенно правильно делаешь...У меня из открытых окон такой драйв Машины несется, особенно по выходным, что все мои арабские соседи собираются

Юр, послушать?
Потанцевать ?
Или исхитриться и закинуть тебе в окно что-нибудь шокирующее? Wink
Поясни, а то уж больно интересно, что их так привлекает в "МВ" Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
yury
Элитный Машинист


Возраст: 61
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2002
Сообщения: 1828
Откуда: ISRAEL

СообщениеДобавлено: Thu Apr 15, 2004 23:02 Ответить с цитатой

Децибелы, исходящие из моих окон! Страна интернациональная, все терпимо относятся ко всем языкам. Кстати, моему приятелю-"мэстному" (зовут Эран) с работы нравится "Крылья и небо" и ....Земфира - песня "Хочешь"...Он так и поет "хОчш, ла-ла-ла-ла-ла-ла....хОчш, ла-ла-ла-ла-ла-ла". У нас у всех здесь в машинах PIONEER с сабвуферами в багажниках (такой фан клуб любителей фирмы Pioneer DEH-P9450MP)...так вот он как врубит "Крылья и небо" или "Звезды не ездят в метро"... Басы сотрясают наши офисы. Такая вот история. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sun Apr 18, 2004 15:53 Ответить с цитатой

Круто! Я тоже, по выходнымс вынесу две S-90 в окно и врубаю что нибудь, соседи звонят, песни заказывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
krohus
Старый Машинист





Дата регистрации: 08.01.2003
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2004 23:13 Ответить с цитатой

хааачууу сабвуфер!!!!! тачки нет, но и дома разместить можно Twisted Evil на радость соседям!
а насчёт стесняться того что слушаешь - а с чегой-то? хочу и слушаю, и всех, кто не понимает, научу понимать! меня вот, к примеру, приучили, что техно - это вовсе не полный отстой, бывает очень даже ничего. (с живой музыкой не сравниваю, это совсем другой стиль) так что я слушаю практически всё (кроме рэпа, это вот мне категорически не нравится) лишь бы было "на уровне" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2004 18:27 Ответить с цитатой

Я как раз на стороне соседей в таком случае. Любому терпению приходит конец. Конечно, стараюсь разрешить ситуацию мирным путем. Но когда мне подобным образом навязывают свои вкусы, да если еще после 22-00... Потом обо мне слухи начинают ходить, что я ведьма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun May 16, 2004 20:05 Ответить с цитатой

Вообще-то если соседи включают музыку после 22 часов, то спокойно можно вызвать милицию, чтобы данное безобразие было пресечено. За это полагается наказание вплоть до административного ареста(пресловутые 15 суток)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon May 17, 2004 08:14 Ответить с цитатой

Сэм, боюсь спорить с юристом... Но, по-моему, после 23... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Lana
Элитный Машинист





Дата регистрации: 02.05.2004
Сообщения: 758
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu May 20, 2004 20:02 Ответить с цитатой

Дело не только во времени. Просто наглое навязывание своих вкусов и полное пренебрежение моими вызывает, как бы это помягче сказать, некоторый внутренний протест, который может иметь конкретное внешнее выражение. Видимо, возраст уже сказывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Sat May 22, 2004 08:27 Ответить с цитатой

Lana :
Дело не только во времени. Просто наглое навязывание своих вкусов и полное пренебрежение моими вызывает, как бы это помягче сказать, некоторый внутренний протест, который может иметь конкретное внешнее выражение. Видимо, возраст уже сказывается.

Верно на 100%. На самом деле не очень корректно включать на полную катушку музыку и заставлять соседей её слушать, даже если это на ваш взгляд хорошая музыка.

У меня были соседи, которые искренне считали, что Scooter - это хорошая музыка. Сейчас "хорошей" считается Benny Benassi. Бр-р-р...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Rhombus
Почетный Машинист





Дата регистрации: 25.12.2002
Сообщения: 320
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Sat May 22, 2004 21:50 Ответить с цитатой

MikeBar :
Если девушки отстраняются когда ее посвящаешь в МВ, значит это не те девушки.
Если друзья ругают Машину Времени, это не те друзья.
Если сверстники (даже те, кто раньше в 80-х сходил с ума) кривятся при слове Машина или Макаревич - то не о чем с ними говорить вообще.
Категорицки нисагласен: Времена идут, люди меняются, Макар не бог (далеко не), и т.д. Я бы скорее даже послушал особенно внимательно именно тех девиантов которые сделались с возрастом отклонисты и социал-предатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2004 09:50 Ответить с цитатой

Это сугубо ваше мнение!!!

Речь не идет конкретно о Машине, речь вообщем-то идет вообще о вкусах!
Если человеку что-то нравится, какого хрена "друзья" будут позорить его, либо ругать любимого исполнителя. Это уже совсем не друзья. Я например уважаю выбор своих друзей, и даже если в каких-то моментах он мне совсем не нравятся. И уж тем более музыкальные вкусы не могут служить раздором в отношениях с девушками! Иначе этот человек просто тебе неподходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2004 17:59 Ответить с цитатой

Pablo, совершенно точно!
И Макаревич тут не при чем. Rhombus, если твои друзья, придя к тебе домой, начинают говорить, какой хреновый у тебя телевизор, какие отстойные занавески и какой скудный обед ты им подал - станешь ли ты слушать этих девиантов? Wink
Вот речь как раз об этом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Vеresk
Гость








СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2004 20:23 Ответить с цитатой

Цитата:

...придя к тебе домой, начинают говорить, какой хреновый у тебя телевизор, какие отстойные занавески и какой скудный обед ты им подал - станешь ли ты слушать этих девиантов?


ну, за старика Ромбуса не скажу, а я буду слушать очень внимательно
и даже, возможно, запишу где-нибудь на бумажке

Cool а потом, поближе к своему Дню рождения или Новому году потребую в качестве подарка воплощения их идеалов в затронутых критикой областях
Вернуться к началу
Pablo
Почетный Машинист


Возраст: 37
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.06.2003
Сообщения: 395
Откуда: Елец-Воронеж

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 00:13 Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Basil IV
Участник слётов


Возраст: 45
По зодиаку: Рыбы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 12.03.2001
Сообщения: 3847
Откуда: Yaroslavl, RF

СообщениеДобавлено: Mon May 24, 2004 07:50 Ответить с цитатой

Vеresk :
ну, за старика Ромбуса не скажу, а я буду слушать очень внимательно
и даже, возможно, запишу где-нибудь на бумажке

Cool а потом, поближе к своему Дню рождения или Новому году потребую в качестве подарка воплощения их идеалов в затронутых критикой областях

Была такая басня... Про картину... Уж не помню дословно (и искать лень), но суть в том, что несколько экспертов пришли оценить картину, и каждому в ней не понравилось что-то своё. Попытки учесть все пожелания привели, естественно, к отвратительному результату.

Если приходит друг и заявляет, что у тебя отвратительные обои, а надо бы тебе повесить жёлтенькие в красную крапинку и зелёную полосочку, да ещё хорошо, если там будут нарисованы куколки и погремушки, я, конечно, не стану крутить пальцем у виска, но исполнять сие пожелание тоже не брошусь. И даже не буду просить подарить мне это на день рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0787s (PHP: 76% - SQL: 24%) - SQL queries: 18 - GZIP enabled - Debug on