Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Есть вакантные должности!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 

Кого из обозначенных людей вы бы предпочли видеть казначеем?
Bearded
25%
 25%  [ 5 ]
Larissa
55%
 55%  [ 11 ]
Tati
0%
 0%  [ 0 ]
Ubyb
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Stella
Почетный Машинист


Возраст: 55
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.10.2002
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 18:12 Ответить с цитатой

Sam, поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 01:49 Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Что касается самой кандидатуры казначея - вопрос хоть и очень важный, но второстепенный для слета. Даже если мы прямо сейчас его сразу выберем, это проблемы не решит.

Самое главное - это узнать, не кому, а ПО СКОЛЬКО надо сдавать денег! А чтобы это узнать, надо определиться с местом нашего будущего обитания. Поэтому, на сегодняшний момент, главное - это не кандидатура казначея, а те два человека, о которых я говорила в самом начале этого топика - люди, которые смогут реально посмотреть места предполагаемого слета, выяснить цены на июль и, по возможности, забронировать места для нашей немалочисленной компании. Для этого нужны энтузиазм, время и транспорт.
Поэтому, поймите простую вещь, что от того, что мы выберем казначея - дело с места не сдвинется ни на миллиметр. Это хорошо, что мы его выберем, но никакого влияния на исход слета этот выбор не окажет!
Так что, давайте подумаем для начала, кто сможет, например, ближе к апрелю выяснить стоимость в подмосковных пансионатах (включая тот, о котором упоминал Sam), и конкретно вывесить сюда цифры? Я, конечно, посмотрю по Интернету тоже, но желательно, все-таки, какие-то действия непосредственно от москвичей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 11:35 Ответить с цитатой

RedRose, Оль, ты с одной стороны права, а с другой - нет. Я поясню. Казначей, в чьих руках будут слетовские деньги может выполнять и другие функции. Узнать цены и посмотреть место слета. Во всяком случае именно этим, а не только сбором денег я и занималась. Мне кажется, что если каждый у кого есть возможность и желание может позвонить в пансионаты и узнать цены и реальность брони на 40 человек. Sam дал ссылочку - замечательно. Но почему бы, например, самомму Игорю не набрать номер и не узнать почем и что в этом пансионате на июль сего года. Телефон прошлого места слета есть у Stell'ы и т.д. Ведь позвонить не означает автоматически ехать смотреть и соглашаться. Это просто сбор информации. И вот когда будет несколько вариантов скинуть их казначею. У кого есть машина едет вместе с казначеем, смотрят и договариваются. А сумма денег уже будет примерно понятна по ценам, которые скажут по телефону. Зачем городить много народу (мы одного-то выбираем третью неделю).
Вот так. Все очень просто, если сильно не усложнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Fri Feb 18, 2005 21:21 Ответить с цитатой

shoom, в принципе, можно и так.
Но, Ань, не забывай, что тот энтузиазм, который был у тебя, присущ далеко не каждому! Wink Простой человек искренне полагает, что казначей - это тот, кто собирает деньги с людей и потом куда-то их отдает. На этом его функция благополучно заканчивается
Поэтому, в рассказанном тобой случае, казначею добавляется еще масса обязанностей. Согласится ли он на них? И не получится ли так, что он скажет: "Мало того, что я мотаюсь деньги собирать, так вы еще меня куда-то ехать заставляете!" Wink. Буду очень рада, если найдется человек, как и ты, готовый на все Wink, но только не очень уверенна, что он существует! Smile
И только по этой причине развожу разговоры, от которых уже давно пора перейти к делу Evil or Very Mad (что я и сама прекрасно понимаю).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
ДадлиФеникс
Участник слётов


Возраст: 41
По зодиаку: Скорпион
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.01.2005
Сообщения: 2569
Откуда: откуда и все

СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2005 12:43 Ответить с цитатой

Если можно мне вписаться-я был бы рад-хочеться увидеть настоящих фанов МВ-у меня есть гитара и я часто свободен- Cool ВСЕГДА РАД ПОМОЧЬ Smile Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
oldrocker
Полковник


Возраст: 66
По зодиаку: Стрелец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 01.08.2004
Сообщения: 3614
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2005 13:38 Ответить с цитатой

У меня еще есть гитара, я умею не ней играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2005 14:07 Ответить с цитатой

Готов быть помощником казначея: собрать деньги с тех, кому удобнее подвезти их мне, а не казначею, предоставить автомобиль с водителем (водитель-я Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sat Feb 19, 2005 20:30 Ответить с цитатой

bearded, вот спасибо!

ДадлиФеникс, твоя помощь по подготовке (из Александрова) будет немножко проблематична, но во время самого слета мы тебе, безусловно, общественную нагрузку найдем! Wink Спасибо за предложение! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2005 02:51 Ответить с цитатой

maxaon :
Или вообще . голосует с разных компов.
Вот мне приспичит и я попрошу всех своих соседей по дому состоящих в нашем локале (в моём доме приблизительно аппаратов170. тоесть 170 новых зарегестрированных клиентов и у всех реальный свой Ip и фальсификации никакой . всё по честному. а совсем просто програмку подогнать меняющую адрес с подозрительной скоростью.
Только кому это надо?

А разве домашние сети в Нет не через proxy выходят? Лично меня из Нета видно как вышедшего через Proxy, IP которого совпадает с DNS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2005 16:54 Ответить с цитатой

У нас у тех кто сидит на безлимите имеют свой внутренний ip и при этом внешний у них один общий Ip на тариф(что не очень удобно в некоторых случаях. хотя и вроде безлимитка) . Для тех у кого оплата по трафику, существует нескольео другая схема. Каждому выделяется свой постоянный реальный Ip + скорость не ограничивается как в безлимитном а лишь зависит от пропускной пособности оборудования установленного на моём доме и у меня в квартире.
мой ip 217.117.113.7 всегда .
ну это я как обычный диллетант расказал.

http://proc.ru/
это если интересно наша сеть.(пошу это не считать рекламой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2005 18:56 Ответить с цитатой

У меня начинает складываться впечатление что слету не быть. Опять куда-то люди в сорону разговор заводят. Роза предлагает всем принять участие в подготовки. Только есть одно но, раньше все держалось на Ане Шумяцкой, то теперь это не на ком не держиться. Если Ларисма уже сказала, что согласна отвечать за подготовку, то пусть отвечает. Пускай корректирует свои действия с Аней все. А требовать от людей, что-либо это в общем говорить с ними не очем, т.к. почти все они заняты. Лично у меня последняя неделя относительного практического ничего неделания, затем я буду загружен под самую завязку, даже если я захочу, то ни чем не смогу помочь в организации слета. Поэтому нужно поручать все Ларисе и не только быть казначеем. Сначала мы будем выбирать казначея, затем ответственного за слет, за тем ответственного за шашлыки, за баню, за еще чего нибудь и все развалиться уже не только слет, но и форум. Давайте не растекаться по древу, а примем наконец решение или слет уже нафиг никому не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2005 19:52 Ответить с цитатой

Sam :
У меня начинает складываться впечатление что слету не быть. Опять куда-то люди в сорону разговор заводят. Роза предлагает всем принять участие в подготовки. Только есть одно но, раньше все держалось на Ане Шумяцкой, то теперь это не на ком не держиться. Если Ларисма уже сказала, что согласна отвечать за подготовку, то пусть отвечает. Пускай корректирует свои действия с Аней все. А требовать от людей, что-либо это в общем говорить с ними не очем, т.к. почти все они заняты. Лично у меня последняя неделя относительного практического ничего неделания, затем я буду загружен под самую завязку, даже если я захочу, то ни чем не смогу помочь в организации слета. Поэтому нужно поручать все Ларисе и не только быть казначеем. Сначала мы будем выбирать казначея, затем ответственного за слет, за тем ответственного за шашлыки, за баню, за еще чего нибудь и все развалиться уже не только слет, но и форум. Давайте не растекаться по древу, а примем наконец решение или слет уже нафиг никому не нужен.


Ок. Раз это устраивает всех, давайте все свалим на одного.
Только один вопрос остается: Лариса, ты согласна делать ВСЁ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Sun Feb 20, 2005 21:01 Ответить с цитатой

Sam, если у тебя создалось впечатление, что Лариса тут всем круто что-то должна или что участие в подготовке к слету настолько высокая честь, что все только и жаждут, как за нее ухватиться, я тебя вынужден разочаровать - это не так. И пока она высказала (за что уже большое спасибо) только желание собирать деньги.

Поэтому давай сделаем так: или ты целиком и полность завязываешь с этим неуместным брюзжанием и высказываешь исключительно конструктив или берешь подготовку слета на себя, а нам сообщаешь 4 вещи: где он состоится, когда, кому сдавать за него деньги с сколько. Я тут же с радостью удаляю этот топик и вывешиваю вместо него вышеупомянутую информацию, все довольны и, может быть, даже скажут тебе спасибо.
Если же тебя это не устраивает, см. первую половину этого абзаца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Mon Feb 21, 2005 10:18 Ответить с цитатой

DedPichto :
Sam, если у тебя создалось впечатление, что Лариса тут всем круто что-то должна или что участие в подготовке к слету настолько высокая честь, что все только и жаждут, как за нее ухватиться, я тебя вынужден разочаровать - это не так. И пока она высказала (за что уже большое спасибо) только желание собирать деньги.

Поэтому давай сделаем так: или ты целиком и полность завязываешь с этим неуместным брюзжанием и высказываешь исключительно конструктив или берешь подготовку слета на себя, а нам сообщаешь 4 вещи: где он состоится, когда, кому сдавать за него деньги с сколько. Я тут же с радостью удаляю этот топик и вывешиваю вместо него вышеупомянутую информацию, все довольны и, может быть, даже скажут тебе спасибо.
Если же тебя это не устраивает, см. первую половину этого абзаца.


Насчет брюзжание, дорогой Виталий, выбирай выражение. Я и так предлагаю конструктив, если тебе что-то не нравиться это твои проблемы. Я кажеться уже написал, что не могу заниматься организацией слета. Ну если ты таким образом ставишь вопросы, то я больше вообще ни слова не скажу.


Последний раз редактировалось: Sam (Mon Feb 21, 2005 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Mon Feb 21, 2005 10:52 Ответить с цитатой

Ребята-чего горячиться?Дело не простое и состоит из трех пунктов.1)Найти место(заранее известно,что на всех не угодишь)-поэтому примерно выслушав всех,или почти всех,этот человек предложив 2-3 варианта ,останавливается на каком-то... 2)собрать деньги.Вот тут проблема,вложить надо свои(пусть аванс) и потом получить от остальных возврат.3)Мотаться по всем этим делам и в итоге всё равно найдется парочка недовольных.Вот и весь расклад....дело неблагодарное,но есть люди(в частности Larissa,Bearded и еще несколько ответственных товарищей-которым ,как мне кажется это по плечу...или по зубам?) Very Happy Поэтому выбрав кого-то -мы оставляем право выбора за ними-это некрасиво-они будут напрягатся,а мы диктовать,куда и что,по моему так. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 00:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Насчет брюзжание, дорогой Виталий, выбирай выражение.

С удовольствием, правда только после того, как их начнешь выбирать ты. Могу уверить, что выбрал наиболее мягкое из того, что после прочтения твоей тирады приходило на ум.

Цитата:

Я кажеться уже написал, что не могу заниматься организацией слета.

В таком случае попридержи при себе пустую критику тех, кто может заниматься и занимается.

Цитата:

то я больше вообще ни слова не скажу

Если это слова в стиле вышесказанных (впечатление, что слету не быть и т.д.), то ничего не имею против.

P.S. И совершенно ни к чему обижаться и слать мне угрожающие приваты - это как-то вообще смешно.

P.P.S. Поскольку угрозы продолжились, я вынужден был отключить у Игоря возможность отправки приватных сообщений. Грози мне публично, чего уж там.


Последний раз редактировалось: DedPichto (Tue Feb 22, 2005 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 03:12 Ответить с цитатой

У меня свежее и оптимистичное предложение! Mr. Green
А давайте все переругаемся вообще, и проблема сама себя исчерпает как таковая! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 16:02 Ответить с цитатой

P.P.S. Поскольку угрозы продолжились, я вынужден был отключить у Игоря возможность отправки приватных сообщений. Грози мне публично, чего уж там.[/quote]

Виталик, ты полегче со своим нелигилизмом великовозрастным. Нужен ты мне больно.Я с тобой вообще разговаривать не хочу. Не тянешь ты на диктатора, подрасти пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 16:23 Ответить с цитатой

Larissa, пожалуйста внеси публично полную ясность на что ты согласна, а на что нет. Ты готовая только собирать деньги или искать место, смотреть его и т.д. В противном случае мальчики разругаются окончательно и никаких дел сделано не будет. Мужчины же могут только кулаками размахивать, а конкретное дело от них не добьешься, сразу становятся жутко занятыми. А нам, барышням, делать нечего, нам занять нечем. Мы не ругаемся, не кричим друг на друга да и дессиртаций мы не пишем - малограммотные, видать. Так что наш удел искать им уютное место для их летней пьянки на свежем воздухе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 16:35 Ответить с цитатой

Хорошо, Игорь, постараюсь подрасти Smile Правда, несмотря на свой юный возраст, я уже знаю, что слова "нелигилизм" в русском языке нет. Ты, видимо, имел в виду "нигилизм"?
Раз ты не хочешь со мной разговаривать, не смею навязываться. Лишь позволю себе напоследок дать 2 совета:
1. Выражай свои мысли простыми словами и не используй заумные термины, особенно если не знаешь, как они правильно пишутся.
2. Не высматривай оскорблений и хамства там, где их нет. Жесткость - это не грубость. А если высматриваешь, то начинай с себя, а не с других. Ибо то, что тебе может показаться хамством в твой адрес, может быть всего лишь реакцией на твои слова, которые кому-то показались, в свою очередь, хамством в свой.

Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Strange
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 20.07.2004
Сообщения: 2662

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 16:56 Ответить с цитатой

DedPichto, Sam, хватит вам Crying or Very sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 20:51 Ответить с цитатой

[b]DedPichto[/
Свяжись со мной, у меня для тебя инфа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 20:52 Ответить с цитатой

DedPichto, желательно в ICQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 21:08 Ответить с цитатой

Игорь, боюсь, что на данную тему я сказал уже все, что считал нужным. Связываться с тобой, после твоих слов, цитирую "Нужен ты мне больно.Я с тобой вообще разговаривать не хочу" считаю несколько непоследовательным. Я не испытываю по отношению к тебе каких-то отрицательных эмоций - просто следую твоим же, вышепроцитированным, словам.

Теперь, если ты не против, очень хотелось бы, чтобы эта тема вернулась к своему изначальному предназначению. Замечу, что наши с тобой разборки ее изначальным предназначением не являются и вообще, существуют тут исключительно милостью модератора раздела (shoom), на месте которой я бы вообще удалил их, как злостный оффтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2005 21:19 Ответить с цитатой

Для тебя есть инфа, свяжись пожалуйста со мной

Последний раз редактировалось: Sam (Tue Feb 22, 2005 22:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0786s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 24 - GZIP enabled - Debug on