Список форумов Машина Времени Машина Времени
- Форум сайта -
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   СтатистикаСтатистика   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   ВходВход 
ДневникиДневники   

Есть вакантные должности!!!

Пользователи, просматривающие этот топик: зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени
 

Кого из обозначенных людей вы бы предпочли видеть казначеем?
Bearded
25%
 25%  [ 5 ]
Larissa
55%
 55%  [ 11 ]
Tati
0%
 0%  [ 0 ]
Ubyb
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20

Автор Сообщение
Евгений
Старый Машинист


Возраст: 59
По зодиаку: Водолей
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 18.03.2004
Сообщения: 149
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2005 06:27 Ответить с цитатой

DedPichto :
... что без некой доли альтруизма в душе будет сложно Smile
Ой, как я согласен... Тут даже вопрос не в наличии доли, а в степени поражённости этим самым альтруизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Feb 10, 2005 10:28 Ответить с цитатой

Вообще-то мне хотелось чтобы сами люди за которых голосуют определились нужно ли им это. Иначе все будут голосовать и в итоге не кого не выберут, а слет уже не загорами. Мне симпатична в общем любая кандидатура кроме Убыба из-за его ориентации и его философии по отношению к ней. Мне очень не хотелось даже его видеть на слете, т.к. он обязательно будет публично об этом говорить, доказывать свою правоту а из-за того, что я планирую вывести на слет своего старшего сына и мне очень не хотелось чтобы мой ребенок слушал диспут о сексуальных ориентациях и их преимуществах.

Последний раз редактировалось: Sam (Tue Feb 15, 2005 14:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
bearded
Участник слётов




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.08.2002
Сообщения: 1719

СообщениеДобавлено: Mon Feb 14, 2005 23:55 Ответить с цитатой

Поддерживаю кандидатуру Ларисы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Pileolaria
Элитный Машинист


Возраст: 24
По зодиаку: Козерог
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 04.02.2005
Сообщения: 728
Откуда: "Страна, где дворников полно"

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 11:11 Ответить с цитатой

Дети, вам не кажется, что если каждый заявит о том, кого бы он не хотел видеть на слёте, то туда вообще никто не приедет? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 11:44 Ответить с цитатой

Pileolaria, папаша (мамаша?), вот спасибо. А мы-то за 5 лет ежегодных собраний так и не знаем всех тонкостей. Ужас. И что бы мы делали без твоих премудрых советов, я просто не знаю.

P.S. Тут вообще-то обсуждают конкретный вопрос. Если тебе хочется просто пофилософствовать на тему, что было бы если бы бы бы, открой отдельный топик. В "Разном".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Ashotovna
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 14.08.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 14:54 Ответить с цитатой

Embarassed Простите за нескромный вопрос... А каким образом связана вакантная должность казначея с сексуальной ориентацией кандидата на эту должность? Я не вижу логической связи... Извините.
А на должность казначея, по моему мнению, Убыб - хорошая кандидатура. Ответственный, серьёзный, пунктуальный.
Ещё могла бы предложить Тати (если она согласна). Тати вполне мобильна, всегда готова встретиться. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 14:57 Ответить с цитатой

связь действительно не прослеживается,не премьер-министра же выбираем.Казначей же должен соответствовать именно тем критериям о которых сказано выше. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
Dina
Участник слётов




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 22.05.2003
Сообщения: 1053
Откуда: М.О.

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 16:43 Ответить с цитатой

RedRose :
Может, Таня передумает и согласится? Wink (насколько я знаю, она не очень хотела)
Но я, на всякий случай, предлагаю еще одну кандидатуру - Dina.


Оленька, спасибо большое за доверие, но у меня, помимо причины, высказанной Стеллой - жизни за городом, еще и нова работа, которая требует может быть пока ного времени, да и рабочий день удлинился... Sad
ТАк что , кажется, увы, вряд ли смогу быть полезной в этом отношении...Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Tue Feb 15, 2005 16:53 Ответить с цитатой

Анютик! Сколько зим, сколько лет Smile

Так уж получилось (вернее так поставил это сам Убыб), что он является фигурой политически неоднозначной. Другими словами является провокатором очень многих неприятных ситуаций, скандалов, склок и прочего, и именно и исключительно из-за своей сексуальной ориентации. Некоторой (причем не могу сказать, что малой) части мужского населения нашего форума, которые потенциально являются будущими участниками слета, его кандидатура неприятна и вызывает автоматическую неприязнь. Это, в принципе, известно. Не будем сейчас начинать дискуссию на тему "кто виноват", но мы имеем то, что имеем. Скажи, пожалуйста, зачем изначально создавать взрывоопасную ситуацию, если ее можно не создавать?

И вообще, я за женскую кандидатуру - женщины более аккуратны и обязательны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 01:06 Ответить с цитатой

Не хотелось бы превращать этот топик в очередной спор на предмет превосходства или недостатков той или иной ориентации.
На мой скромный взгляд, ориентация вообще не должна играть никакой роли в том деле, которым мы с вами занимаемся.

Полностью согласна с двумя ораторами:
Цитата:

А каким образом связана вакантная должность казначея с сексуальной ориентацией кандидата на эту должность? Я не вижу логической связи... Извините.

Цитата:

связь действительно не прослеживается,не премьер-министра же выбираем.Казначей же должен соответствовать именно тем критериям о которых сказано выше

Поэтому, мне хочется, во-первых, предупредить всех вот о какой вещи.
Личное право каждого принимать или не принимать внутренне людей по тем или иным причинам. Но мне бы не хотелось, чтобы мы друг к другу относились пренебрежительно, тем более, прилюдно. Согласитесь, что постинг Sam'а, все-таки, звучит оскорбительно. Почему? Попытайтесь подставить в него вместо ника "Убыб" свой собственный - и сразу станет понятно, почему.

Мы можем испытывать симпатию и антипатию друг к другу. Это наше личное право. Только вот ультиматумов, типа "или он - или я" ставить не надо, вы все для кого-то интересны и дороги, а для кого-то не очень. Не заставляйте друг друга метаться перед выбором.
А слет - он для всех, кто любит "Машину времени", а не для тех, кто сексуально ориентирован в одну или другую сторону, собирает марки или ловит рыбу, играет на тромбоне или поет в церковном хоре. Эдак, если мы будем выбирать по каким-то другим признакам, то мы рискуем остаться с глазу на глаз со своими законными супругами или родной мамой, но уж никак не на слете фан-клуба "МВ".
Надеюсь, никого мое заявление не обидело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 01:21 Ответить с цитатой

А я вот вообще потерял всякую ориентацию,в том числе и временную, марки завязал собирать в 3 классе, рыбу не умею ловить, потому как с червяками у меня беда, на тромбоне не обучен, в хоре местного прихода не состою, меня заявление задело за живое. МЕНя что теперь в казначеи не изберут? Ай -яй-яй. И на слёт теперь не пустят? Ну что ж, буду с мамкой сидеть потому как любимой жены нет, а с нелюбимой неинтересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 01:27 Ответить с цитатой

Дамы и господа, о чем спор вообще? Г-н Убыб разве активно вызывается ехать на слет или быть казначеем? Вот давайте у него прямо и спросим для начала, тем более что он в этом топике уже отметился. Инкогнито Wink
И исходя из результатов уже будем о чем-то спорить. А то делим, пардон за каламбур, шкуру неубитого медведя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 01:30 Ответить с цитатой

maxaon, ну все, красивый, ты попал! Быть тебе казначеем! Wink Сам предложил свою кандидатуру! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
LEDAN13
Элитный Машинист




Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 09.11.2003
Сообщения: 7082

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 01:34 Ответить с цитатой

насчет медведя красиво Very Happy а где он отметился?эх,опять что-то с глазами Wink maxaona с никакой ориентацией вижу,а где он? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль
maxaon
Элитный Машинист


Возраст: 56
По зодиаку: Лев
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 13.05.2004
Сообщения: 1247

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 01:45 Ответить с цитатой

Да не ,я это к тому ,что средний возраст посетителей форума равен приблизительно 30 годам, чуть больше, чуть меньше. Извиняюсь в этом возрасте люди умеют уже не только мериться кое чем, но и в99% случаев работать головой. Мне абсолютно всё равно у кого в случае необходимости будут лежать мои 3 рубля, будь то любой человек с этого форума.Не важно какой он ориентации и цвета кожи,вероисповедания и материальнообеспеченности.
Если решается вопрос , надо его решать, а не перетирать кости Обществу любителей медведей и иже с ними. Мне действительно становится грустно от того , что на этом форуме всё меньше и меньше старых и добрых посетителей. От части это вина Диктатора и самодура, но есть и индивидуумы которые сами себя подставляют и обижаются на всю оставшуюся жизнь. Есть старый добрый мультфильм в котором звучит прекрасная фраза -РЕБЯТА давайте жить дружно!
Ведь сколько новых умных людей к нам приходит,(это радует) и все они читают наши склоки(это не радует) Я закончил.
Ну а то , что я казначей, любая нагрузка мне вредит, я сейчас сижу и работаю., а подводить кого нибудь , это потом самому неприятно будет. Я уже год у Анны майку не могу выкупить, живя в 20 минут езды. Каой казначей Извините за сумбур.
Просто пора бы уже угомониться, забыть склоки и обиды и начать жить всем дружно.
С новым годом Вас всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 10:38 Ответить с цитатой

Ребята, давайте выберем наконец казначея, а то разговор куда-то не в ту сторону зашел Sad Ведь слет не загорами и место нужно выбрать, и время. Давайте наконец определимся. Если Убыб покленется что не будет доставать всех своей ориентацией, то пусть будет, только пусть об этом заявит и самое главное, нужно ли ему это, сможет ли он заниматься организацией слета, либо нет. Притом Ларисса так не отозвалась по поводу предложенного. Тогда еще должен кто-то заняться подготовкой слета иначе никакого слета не будет, а это будет очень сильная обида и разочарование, по крайне мере для меня.

Последний раз редактировалось: Sam (Wed Feb 16, 2005 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
shoom
Участник слётов


Возраст: 54
По зодиаку: Овен
Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 20.01.2001
Сообщения: 1878
Откуда: Moscow. Russia

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 11:06 Ответить с цитатой

Насколько я могу судить Убыб уже давольно длительное время вообще на форум не заглядывает. Так что оставьте человека в покое и предлагайте дальше. Время середина февраля. В мае все пансионаты начнут требовать предоплату, а надо еще и выбрать место, и деньги со всех собрать. Так что времени у вас(нас) не так уж и много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
Larissa
Вымогательница и мародерша




Пол: Пол:Жен
Дата регистрации: 26.07.2004
Сообщения: 1655

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 12:26 Ответить с цитатой

У меня возражений нет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 14:11 Ответить с цитатой

shoom, Убыб регулярно заглядывает на форум и даже пишет в нем. Но, как я и написал выше, инкогнито, т.е. под другим ником - мне-то ты можешь поверить.

Что касается лично меня, то если Larissa согласна - с удовольствием поддерживаю ее кандидатуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 20:13 Ответить с цитатой

Мною было получено письмо от Убыба, который, как и было всегда известно, форум читает, но не пишет. Он попросил меня донести до сведения форумчан следующее:

Цитата:

1) Слёт. У меня куча причин, как объективных, так и субъективных, почему я "не могу и не хочу" участвовать в слётах. И я уже где-то об этом писал, кажется в обсуждении прошлогоднего. Но, в общем-то, достаточно одной - меня в это время в Москве не бывает. Так что дядя Сэм может спать спокойно.

2) Казначейство. Как я понял, это заместить Шум. Если быть просто сборщиком и хранителем денег, то, если никого больше не найдётся, я готов согласится. Живу на Спортивной. Контактировать со мной в реале лучше либо днём в будни (как правило, среда и пятница) или вечером около метро с 19 до 20 плюс - минус полчаса, я в это время с собакой гуляю. Можно также в будни днём на работе во второй половине дня (недалеко от универмага Москва), хотя это менее удобно. Но, если надо при этом хранить и передавать потом футболки, диски и прочую дребедень, то тут я пас - места нет ни дома ни на работе. Кроме того - если сбор денег связан со слётом - см. пункт 1.

3) Пожелание к ДП. В отношении того, кто кого провоцировал и раздувал скандалы - не ставить телегу впереди лошади. Сознаюсь, очень хотелось съехидничать в адрес некоторых персонажей и отдельных высказываний, только фигли толку?

Убыб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Wed Feb 16, 2005 23:47 Ответить с цитатой

Теперь от себя добавлю.

По поводу кандидатур, мне поступили на мейл еще предложения:
bearded
Tati
и еще раз Ubyb Mr. Green

Обсуждайте! Smile

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ВВЕРХУ ДОБАВЛЕНА АНКЕТА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
serbel
Архивариус


Возраст: 61
По зодиаку: Весы
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 02.01.2003
Сообщения: 17590
Откуда: Москва-Коньково

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 00:20 Ответить с цитатой

RedRose :
Теперь от себя добавлю.

По поводу кандидатур, мне поступили на мейл еще предложения:
bearded
Tati
и еще раз Ubyb Mr. Green

Обсуждайте! Smile

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - ВВЕРХУ ДОБАВЛЕНА АНКЕТА ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ!

Хватит наверно обсуждать и голосовать. RedRose, давайка с лёгкой руки назначьте с DedPichto сами, а то ведь все эти ненужные обсуждения ещё на месяц затянутся. Мне по барабану кому деньги сдать, было бы что сдавать. Very Happy Если уж поставили на голосование то сделайте ограничения до какого числа голосовать.Неделю наверно достаточно. Только не надо ставить на голосование сколько дней голосовать, а то уже становится смешно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Sam
Участник слётов


Возраст: 51
По зодиаку: Рак
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 29.09.2002
Сообщения: 1735
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 00:24 Ответить с цитатой

Я полностью согласен с Сергеем, пора в общем определяться с теми кто будет организовывать слет, иначе его не будет. Чем быстрее мы это сделаем, тем мы хорошо проведем незабываемое лето 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
RedRose
Администратор





Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 9316

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 00:39 Ответить с цитатой

serbel :
Хватит наверно обсуждать и голосовать. RedRose, давайка с лёгкой руки назначьте с DedPichto сами, а то ведь все эти ненужные обсуждения ещё на месяц затянутся.

Cереж, проблема даже не в общественном мнении... Ну, предположим, мы сейчас назначим тебя... Wink А ты скажешь: "А с каких щей я?! А почему не Сэм?" Голосование, на крайняк, показывает, почему один, а не другой. Вот и все.
Думаю, все всё равно проголосуют в ближайшую неделю, а кто не проголосует сразу, не проголосует никогда.

Есть еще вариант. Выбрать двоих казначеев, и пусть те, кто хочет сдавать одному - сдают ему, а те кто другому - другому. Это к вопросу возможных личных неприязней или каких-то территориальных заморочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Дневник
DedPichto
Участник слётов


Возраст: 47
По зодиаку: Телец
Пол: Пол:Муж
Дата регистрации: 08.01.2001
Сообщения: 2698

СообщениеДобавлено: Thu Feb 17, 2005 00:46 Ответить с цитатой

Цитата:

давайка с лёгкой руки назначьте с DedPichto сами


Сереж, я не имею к организации слетов никакого отношения, хотя бы по чисто географическим причинам Smile Поэтому назначать казначеев не в моей компетенции Smile Хотя, не скрою, я высказывал мысль абсолютно схожую с твоей, и этот топик изначально виделся мне не для обсуждения кандидатов, а чтобы желающие (если такие вообще имеют место быть) могли бы высказать о своем желании.

Пока, насколько я вижу, попробовать себя в должности казначея самолично высказалась только Larissa (да и то, если я правильно понял). Убыб дал весьма расплывчатый ответ, bearded и Tati вообще сами не высказывали такого желания.
Я свое мнение высказал на 5 сообщений выше. Хотя против Убыба как казначеня тоже ничего не имею против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Машина Времени -> Машина Времени Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы




>>На сайт "МВ"<<

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group


Page generation time: 0,0652s (PHP: 82% - SQL: 18%) - SQL queries: 20 - GZIP enabled - Debug on